13

Стоит ли начинать ?

Есть мужчина - есть я
Я ему нравлюсь, но он женат.
Он живет в Москве, потому как его профессия здесь востребована( фондовый рынок)
Жена живет в другом городе- директор филиала банка- не хочет в Москву
Мне поступило предложение, пока я свободна - побыть его Московской подругой, с бонусами- поездками в Европу, оплатой моих хотелок, совместных выходных..
Мне 35, ему 40.. собирается в бл. время мне сделать шенген на год, чтоб было удобно..

Свернуть
Ответить
Вам мужчина открытым текстом предложил стать *лядью. Решайте сами. Вы себя лучше знаете.
Ответить
а мой совет такой. просто подумайте,ЧТО вы можете потерять, если откажетесь, и что потеряете - если согласитесь. Именно "потеряете" в обоих вариантах развития событий... Так будет проще принять решение. Всё просто.
Ответить
Если воспитание мучить не будет, то можно попробовать. Если угрызения совести, так вы себе "всю ссылку испортите".
Ответить
35 хороший возраст, что бы успеть еще, продать себя. С большой долей вероятности он Вас со временем переложит под кого то другого. Зависит от Ваших орально-гинетальных способностей, есть шанс перескочить в более высокий статус – по вызову. Там ни чего не сотрется, вспоминается бородатенький.
Вопрос – Почему еврейские женщины положительно относятся к проституции?
Ответ – Ну представь себе, у тебя что то есть, ты это что то продаешь, а оно у тебя все равно остается.
В любом случае соглашайтесь. У нас, мужчин, будет больше выбор.
Ответить
Почему нет? Что Вам терять? девичью чксть?
Ответить
Мужик-то Вам нравится?)) Если да, то почему и нет?)))
Ответить
Ну так.. Федор Бондарчук.. демоверсия ))
Ответить
такой же плюгаво-лысо-очкастый? :scared2
Ответить
типа того.. :))
Юля
23.04 23:37
типа того.. :))
Ответить
вот и чувствуется, что слабо у Вас на него стоит)) Иначе бы и сомнений не было
Ответить
Вам правильно написали-если на него как говорится стоит, если не стыдно быть шлюхой за шенген, то и в путь:Р
Ответить
Бл. время - это хорошо. Если есть время и желание, почему не побыть бл.?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325