26

И я про измену. Долгая измена.

Решила и я написать. Изменяет уже 7 год. Изменял и раньше, прощала, да. Люблю его.
А теперь эта его связь на другие непохожа. Ребенок у нас уже взрослый, мы обеспечены очень хорошо.
Они с ней уже 7 лет вместе. Каждый день вместе, представляете? Звонит ей на день по 10 раз, смотрела распечатки. Работают вместе, в одной сфере. Ночует он только дома. Но секса у нас нет уже 100 лет. Вижу, любит её. Она замужем, дети. Явно, не собираются всё бросать. А мне просто не хочет больно делать, да и привык к борщам, порядку, уюту. Что делать девки.... больно и обидно. Но такой окрыленный он после этих встреч с ней. Помолодел. Хорошеет день ото дня. Поговорите со мной.

Свернуть
Ответить
разводитесь, зачем вам этот нож по горлу каждый день?
Ответить
Простите меня, но с Вашей стороны это привязанность и страх перед будущем, остаться одной.
Ему удобно там лю, а дома борщи.... думайте о себе! Вы не должны застрять в этом! Вылезьте!
Мой видно так же решил, ему так удобно, а мне нет!
Какие же мужики слабые, ну влюбился так и иди туда... а то нервы трепет и сидит на 2х стульях
Ответить
Тут явно не в мужике дело, он бы ушел. Она видимо не хочет свою семью рушить.
Ответить
... 7 лет с ней и хорошеет день ото дня? :-)) ну я бы поверила, что первый год измене, но вот так чтоб 7 лет и звонит 10 раз на дню.... нда.... и Вам только сейчас стало больно и обидно? За 7 лет Вы еще это не выболели?
Ответить
Ну, если вы его любите, то и отпустите -насильно-то мил не будешь.
А если не любите, то оставайтесь с ним, заведите любовника и тоже молодейте:).
Это жестоко, но других выходов нет.
Ответить
Слушайте, а не пора ли ему самому себе борщи научиться варить? Отправьте его отдельно пожить. Если вы говорите, что его лю никуда из семьи не уйдет, то и пусть будет с ней дальше, только подальше от уюта, разносолов к которым он так привык с вами.
А вообще, как вы столько лет терпите?! Это же мучительно. Вам что, нравится? Или страшно?
Девочки мучаются прощать, не прощать, жить дальше или нет с их "козлами", но эти "козлы" хоть как-то пытаются оправдаться, да и срок измены от 4 мес. до года. А у вас, что вас держит? Не может быть такой любовь, не может. Скорее всего, все-таки, страх. Страх, что молодость ушла, как жить дальше, страх одиночества, да? Вы закрылись в своей скорлупе и вам просто удобно и комфортно страдать. Очнитесь, от ваших страданий ваш муж не будет вас даже уважать и уже не уважает! Очнитесь!
Ответить
а вот это уже садомазо какое то.. мда..
Ответить
Автор, ну,какая у вас измена и кому? Секса у,вас с супругом уже давно нет, он вас терпит в качестве кухарки, а вы с ним живёте ради ништяков и комфорта. Все квиты и довольны ситуацией.
Ответить
+
Anonymous
29.04 21:48
+
Ответить
Это уже не измена называется. Между вами ничего, он живет с вами как с сестрой или же домработницей и "платит" вам за это. Извините, что говорю прямо, но это так. Вам решать, жить так дальше или же отпустить мужика. Я, честно, ему сочувствую. Вам нет, потому что вы все прекрасно знаете, но терпите всю эту унизительную ситуацию. Ради чего?
Ответить
Ради обеспеченной жизни. Автор ведь в 1 посте написала- очень обеспечены. Если ей нравится такое существование-то она и терпит. Видимо, внешне не бросается в глаза окружающим связь мужа и его холодность к жене. Это ж как надо не любить себя...
Ответить
Она еще пишет, что любит. Но в это не верю ни на грош! Если любишь, то не сможешь терпеть что он счастлив с другой на стороне. Наверное вы правы, все ради обеспечения материального.
Ответить
Она , может, и любит, а муж любит другую. Автор, вы хотя бы взбрыкните для порядка, сделайте поступок, чтобы муж зауважал, не сидите, заламывая руки. И уж лучше быть одной, со спокойной психикой, чем постоянно "кушать" свое сердце.
Ответить
Ой, да ну, платит, домработница... Устоявшиеся отношения, в которых каждый получает то, что ему нужно, вот только не в полном объеме - остальное на стороне добирает. Нормальная ситуация, если всех устраивает. Автор, если вам так хорошо, то забейте, что об этом могут подумать окружающие.
Ответить
Так, а я о чем? Только не заметила, чтобы ей хорошо от этого было.
Ответить
Да ничего в этой ситуации не изменится, пока кто-то не помрет, либо не пропадёт либидо. Четыпехугольник -стабильная конструкция, в отличие от треугольника.
Ответить
Вам как лучше? С ним вместе жить или без него? Наверное вы все же решили что с ним. Ну такая семья у вас. Живите, ищите радости в чем-то другом
Ответить
да, вы правы, так уж у нас сложилось, но разве это семья? тяжело знать, что в сердце у него другая.
устаканились такие отношения, менять ни он, и я не хотим ничего, хотя я подозреваю, что он хочет, но тщательно скрывает это, и может сорваться... а мне что - искать мужа нового? в 45 лет...
Ответить
У меня есть знакомые у которых роман длиться около 10 лет. У каждого их них семья. У нее ребенок, у него двое. Как супруги не знают я не понимаю, почему их устраивает такая жизнь тоже не понимаю. Каждый день вместе на работе, оба достаточно успешные люди. Супругов видела - симпатичные, ухоженные и так далее. Почему они им изменяют - не понятно, что не так в их семьях - не спросишь же.
Ответить
И что, что 45. Разве жизнь в этом возрасте заканчивается. Я (да, и не тоько я, а многие) могу привести достаточно примеров, когда люди находили свое счастье и в 45, и в более старшем возрасте. Даже, предположим, вы никого не найдете, неужели жизнь для вас ограничивается только рамками такой исковерканной семьи. Если вы оглянетесь вокруг и прекратите жить со своими страхами и мыслями "а вдруг..?" , уверяю вас вы обнаружите, что мир вокруг вас намного интереснее, многообразнее и чувства могуть быть острее и восприятие мужчин ярче.
Правильно вам писали - главная причина - страх (вам же уже целых 45!!!) Вам еще 45, вы молоды, просто очень не любите себя.
Ответить
Таких меньшинство.
Ответить
Почитайте соседний топ про долгую измену. Там вообще у женщины крышу снесло, ребенок раздражает ее, ужас блин.
Ответить
Про долгую измену это этот топ :). А там про "как смогли пережить" и измена там не такая и долгая как я поняла (автор пишет "с недавних пор...").
Ответить
Ну туткак не запутаться:-), что ни топ, то все измпняют.
Ответить
так и раздел соответствующий :))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325