17

Про поздравление в др

Девы, просто поболтать )
У меня есть два любовника, и оба забыли поздравить меня с днем рождения. Что то я делаю не так )))
Оба в сети, оба общаются с утра. О том о сём, об эротике , театре, погоде, люблю-люблю, скучаю - скучаю и тд. Эх )))
к вечеру вспомнят возможно, но..осадок то остался )))

Свернуть
Ответить
Ну так и вы у них не одна видимо, "одна из" так сказать... Вы стОите друг друга!
Ответить
Забыли про вашу дату.
Ответить
Если спросят, чем занимаетесь? Отвтеть, что собрались в кафе с подругами отметить ваш ДР, чтобы не мешали в этот вечер. Да можете и просто написать в беседе, что прощаетесь с ними, т.к. убегаете в кафе
Ответить
спасибо за позитив )))
одному написала, поздравляй меня уже скорее - пишет: "ой, блиииин! желаю чтоб кончала только со мной от одного моего прикосновения"
прям нарцисс )))
Ответить
И после такого "поздравления" вы думаете что он вас любит? ну вы чего....вы для него всего лишь ЛЮ для секса и все! Отсюда и "все ноги растут" (и датами не замарачивается, и поздравления только ниже пояса...). Че он в постели так крут, что вы еще с ним?
Ответить
скажем так.
он умеет сделать мне хорошо именно в сексе и именно там и именно тогда когда хочу я ! )))

но почему то в день рождения я особенна уязвима что ли и обращаю внимание на то что забыли о нем. именно о нем, а не обо мне - потому что оба на связи и инициатива исходит от них ))
Ответить
А зачем вы набиваетесь на поздравления? Я же не так советовала. Блин, вот и получили про кончить поздравление. Ладно, если вам лет 20. А вот кому постарше такое непростительно.
Ответить
топик я создала чуть позже

а как надо ? забыть о том что забыли ? ведь секс это взаимные процессии и нам хорошо обоим.
эх , не двадцать мне конечно же.
Ответить
Смотрите не спалитесь перед обоими. Ну если секс -это самая важная составляющая часть ваших отношений, то да, скорее всего, уместное поздравление. Но мне как-то мужчина написал подобное, мне было неприятно. А написал он, что ждет моего возвращения ( я была в отъезде), чтобы я поскорее раздвинула свои красивые ножки. Для меня это был ппц какой комплимент ((.
Ответить
+++
Anonymous
29.04 15:00
10
+++
Ответить
Про мою :)? Мне не надо чтоб лю автора помнили "мои даты" :):):)
Ответить
это пять, отличное мнение ! ))
в том то и беда - уверена что одна))
Ответить
Ну тогда поступите как вам девочки советуют, типа пошла с ...(сами придумайте с кем) в ресторан отмечать ваш ДР :).
Ответить
Друг на друга понадеялись. ;)
Ответить
:)
Viktoria.S D*
30.04 15:40
:)
Ответить
А меня почему то тоже сильно покоробило, что забыл про др, а потом пристает-самая желанная, самая родная
Был послан
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325