9

Оказалась в качестве второй пассии

С хорошим знакомым общаемся уже много лет, сначала по учебе, по работе, вместе проводили время. И всегда чувствовалось некое напряжение между нами - тянуло друг к другу, но то я в отношениях была, то он. А тут наконец дело сдвинулось с мертвой точки, у нас было свидание. Причем это было не очевидно, пока он не поцеловал меня. Но после этого он мне признается, что у него оказывается есть девушка! И не готов пока с ней расстаться! Это как понимать вообще? На что ответил, что тогда я бы не ответила на его поцелуй.. ему видите ли я сто лет уже нравлюсь, а тут наши встречи стали перетекать в большее.. хотелось дать пощечину и свалить, а этим лишь меня подцепил к себе собака ( при этом хочет, чтобы мы продолжали также общаться (прим. Ред. Между нами всегда был флирт емае, всегда!). То есть ему и рыбку съесть и желание загадать! Пригласил дальше в ресторан, но от этого шока у меня и аппетита не было.. но не знаю куда делись мои принципы, закончилось это все также поцелуем.. чувствую себя школьницей, я честно в растерянности и не понимаю, что делать. По работе мы общаемся , а мне и от этого становится неприятно. Лучше б не знала я ничего.. что мне делать посоветуете? И как объяснить это его поведение? Если есть женщина, с которой ты уже достаточно давно, как оказалось, и мало того что флиртуешь с другой, так еще и свидание с ней устраиваешь. Ведь когда мы стали ближе друг к другу, он мог мне сказать мол извини, есть другая.

Свернуть
Ответить
Ну не целуйтесь с ним и делов-то. Отшутитесь так жи и продолжайте пить кофе, общайтесь. Он же вас не в кровать приглашает. И снимайте лапшу уже. Когда долго просто дпужишь, то тут уже, априори, есть с кем спать.
Ответить
ну что вы автор, так сильно разволновались...
вы достаточно долго друг другу нравились, хоть и находились в отношениях не между собой
вот сходили на свидание, даже целовались, вы узнали, что ваш друг Снова не свободен...
так бывает ооооочень часто.
просто если ВАМ такой формат отношений не подходит, скажите ему и либо оставайтесь друзьями, какими были всегда, либо разбегайтесь.
симпатию конечно никуда не деть, но поверьте, это не конец света..
Ответить
Сколько вам лет?
Anonymous
1.05 12:38
Сколько вам лет?
Ответить
Надо просто прекратить такие отношения, раз они вас не устрваиают)
Ответить
Ну сейчас не готов расстаться, а завтра готов будет. )) Если он вам действительно нужен, сделайте ваш секс с ним незабываем для НЕГО!, делов -то ))) сам за вами потом бегать будет!
Ответить
Это мужчина приспособленец. Никто не ухоидт от женщины в никуда. Много знакомых , все сначала себе организуют аэродромы, а потом уже уходят. Вы как раз этот аэродром.Но проблема в том, что есть мужчины, которым всегда мало оддной женщины. Мой знакомый рассказывал. Жена его пыталась спасти брак, ходили вместе к психологу, и он наедине сказал что всегда испытывает драйв, когда есть запретный плод. Психолог не стала его переубеждать, стала работать с женой, восстанавливала ее чувство самоуважения.Рахвелись.
У него сейчас четвертая жена, и опять две любовницы
Ответить
Добрый день! Вы из Питера,это многое объясняет!
Ответить
А что если не секрет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325