402

Парней так много холостых...а я люблю женатого...

ПРОШУ! Не переносите в ЛТ, хотя бы какое-то время. Я не хочу читать мерзостные посты какая я тварь и сука, поэтому не утруждайте себя, добрые люди. Я устала, я нахожусь в постоянной депрессии, состояние "нет настроения" стало уже для меня нормой. Я его люблю, и зависима морально, физически настолько, что самой страшно. Давно вместе, я не просто потрахушки, как тут любят говорить. Я его любимая, вот так вот он просто мне говорит (ну и показывает конечно поступками). Мы постоянно на связи ежедневно, по 10 раз, есть квартира, которую снимаем для себя. Видимся примерно раза 3 в неделю, его знают все мои, и родные и друзья, вместе праздники мои и моих друзей, поездки, кафе, горы шашлыки и т.д. ,но само собой тему его "семейного положения" никогда никто не поднимает при нём. И наверное только в эти моменты, когда он рядом, я более менее спокойна. Я себя уже сожрала от ревности к жене, ненависть моя к ней зашкаливает. Хотя понимаю, она то при чём. Да, дорогие! У нас любовь! Расходились за 3 года раз 20, самое долгое 2 месяца не общались, сказать что было плохо, ничего не сказать. Руки постоянно трясутся, ноги, приступы тошноты, ломки страшные одним словом. Поэтому Я НЕ МОГУ НАЙТИ СИЛЫ УЙТИ, девочки не могуууу(((((( Знаю КАК это, когда его нет. И получается я просто из двух зол выбираю меньшее, да мне плохо, мне очень плохо, но без него ещё хуже... Не прошу советов, просто как и все тут, изливаю душу и боль, может кто поймёт.

Свернуть
Ответить
Какие аниматоры нынче пошли с огоньком.
Ответить
Присаживайтесь!*подвигаеццо* Хотите поп-корну?
Ответить
Ну что ж, давайте посидим.
Ответить
А какими поступками он показывает, что любит вас? Вам хорошо по жизни, вы спокойно смотрите в будущее, вы счастливы?

А если серьезно, то, что вы описываете, никакого отношения к любви не имеет.
Ответить
А как мужчина может показывать свои чувства? Забота, внимание, присутствие его во всём в моей жизни. В будущее я как раз смотрю не спокойно, я несчастлива сейчас, и знаю что дальше только хуже. Я в принципе же могу пусть даже в этой ситуации извлекать пользу и счастье, да женат, но таких пар миллионы, нет мужчин нынче, что поделать. И я вроде как теоретически должна жить и радоваться, а не получается. Я не знаю что это тогда, я таких чувств не испытывала. Поэтому считаю, что люблю
Ответить
"В будущее я как раз смотрю не спокойно, я несчастлива сейчас, и знаю что дальше только хуже".
Сами себе о своей дальнейшей жизни и рассказали. От нас то, что хотите?
Ответить
Ну как он может показать....
Быть всегда рядом, когда не на работе, окружить вниманием, сделать так, чтобы я была счастлива, жениться, родить и растить общих детей. Укутывать ночью, чтобы я не замерзла, делать завтрак, ездить вместе в отпуск, зарабатывать деньги на нас на всех. Ну долго можно перечислять.
Что делает ваш мужчина, что вы считаете, будто он вас любит?
Ответить
от такой любви в окно выйти можно. Вы часом не инвалид? А то такое ощущение от вашего поста складывается, раз вам надо, чтобы ночью укутывали, счастливой делали, в отпуск возили и деньги для вас зарабатывали.
Оффтоп конечно, но не могла мимо пройти.
Ответить
так завидно, что даже не удержались, да?))
Ответить
да ну, никогда этого не понимала. Хорошо, когда рядом есть любимый, это факт, но это не превращает меня в беспомощную и безрукую инвалида без мозгов. Мне как-то доставляет удовольствие жить в здравии и разуме, а не инвалидом.
Ответить
мда. сочувствую. сходите к психологу, в вас явно говорит травма. или никогда не было любимого рядом.
Ответить
Рядом часто, учитывая семейное положение, внимание тоже, жениться и родить, этого нету. Укутывает по ночам, делает завтрак, финансово помогает. Я выше писала уже, повторяюсь извините раз Вы спросили
Ответить
Так вы вместе живете, или все это опять "учитывая его положение"? Т.е. эрзац обыкновенный, демо-версия.
Ответить
Вместе не живем, но видимся и ночуем вместе часто
Ответить
Ну демо-версия, как и следовало ожидать. Он ничего вам не дал, кроме видимости. Причем если у него тылы есть, и он их, как я понимаю, бережет, то у вас нет ничего вообще. Только иллюзия и впереди вас ничего хорошего не ждет. И он однозначно понимает, что с вами делает, но ему плевать. Не знаю, у меня как-то другие представления о любви.
Ответить
Ему не плевать, он как раз переживает за это больше чем я, что он занимает моё время, что я достойна другого, свободного и т.д. Отказаться пытался, не выходит. Да и у меня не выходит
Ответить
Ага. Вампирчики - они такие. Отказаться от свежей кровушки - выше их сил. А то что вы истекаете кровью ему плевать.
Ответить
Ага. Ипет и плачет. Вы хоть другим-то такую лапшу на уши не вешайте, она сваливается.
Ответить
конечно переживает, поэтому и юзает вас по полной. и верю, что отказаться не выходит, потому как для него это развлечение, разнообразие, кайф. одна баба дома ждет рогатая, но старательно делает вид, что все ок, другая вообще голозадая, абсолютно ничем не защищенная, только и ждет когда добрый хозяин за ушком почешет и скулит от радости, что на нее обратили внимание.
такую как вы найти не просто, вот он и не отказывается.
Ответить
А не судьба хоть раз в жизни послушать мужчину? Говорит же, что достойна лучшего, что он ря занимает Ваше время. НУ? Что не ясно?
Ответить
пусть разведется
Anonymous
3.05 19:30
пусть разведется
Ответить
Кто? Зачем? А Вы кто?
Ответить
пусть разведется ее любовник и живет с ней. раз он за нее переживает
Ответить
(шепотом) а оно ей надо?
Ответить
девушка, если бы он вас любил, женат он был бы на вас. это аксиома. от нее и пляшите.
Ответить
Вы себя почитайте:
"я несчастлива"
"Я себя уже сожрала от ревности к жене, ненависть моя к ней зашкаливает!"
"мне очень плохо"
"будущее я как раз смотрю не спокойно" - вот это у вас называется "Забота, внимание"?
Милая, вас кто-то обманул.
"Присутствие его во всём в моей жизни" - это ни разу не забота. Забота, это когда любимому человеку делают хорошо. Когда его оберегают от тревог, когда дают ему то, что ему необходимо - уверенность в будущем, уверенность в том, что его любят. Извините, но вам достался банальный вампир. Вы "сидите" на его проявлениях внимания как на игле. Он не любит вас, не обманывайте себя. Он вами манипулирует, ему нравится чувствовать себя чертовски нужным. При этом ВАШИ интересы идут лесом. Если бы он хотел быть с вами, он бы уже был с вами. Вы нужны ему только как любовница, причем любовница, которая стерпит все.
Хотите ли вы избавиться от зависимости - решать вам. Если захотите - рекомендую начать с книги Робин Норвуд "Женщины, котроые любят слишком" - это про вас. А потом обратитесь к специалисту. И помните, такие отношения разрушают вашу жизнь и вашу личность.
Ответить
В точку! Заботится он о своей жене. Все скрывает, дабы уберечь от психологических травм. А вы так, для потрахушек (уж не обессудьте).
Ответить
и на жену ему начхать. если он с автором ночует 3 раза в неделю и шляется в горы и на праздники, ничего он не скрывает. ну, может, болтает что-то ради приличия и вторая дура, только уже законная и более-менее прикрытая и подстрахованная старательно делает вид, что все в порядке.
Ответить
Своими поступками он показывает свою нелюбовь к вам и свое обожание к себе. Ему очень удобно так общаться: есть семья, дети (возможно), стабильность и тыл. Но плюс ко всему есть влюбленная дама, с которой можно отдыхать от семьи, иметь хороший секс, которая никуда не уйдет и не бросит если что. Это очень удобно. Если бы он вас любил, но не делал бы вас несчастной, а еще не хотел бы идти каждый день к другой женщине, своей жене. Да он банально боялся бы вас потерять
Ответить
Это вы себе сказочку придумали: забота, присутствие в вашей жизни.
Если бы он хотел быть в вашей жизни, он бы в ней был. Если бы он вас любил, он бы не сливал вашу жизнь в помойку. Он дал бы вам дом, детей, уверенность в вашем общем завтра.
Он вами всего лишь пользуется, превратил вас в неврастеничку.
А вообще забавная разводка. Но в жизни я таких тетенек тоже встречала. Может, им поможет на себя со стороны взглянуть и перестать думать: "любит он меня, а с ней просто живет". ага детей рожает, и квартиры для них покупает. А фея стареет :sad1
Ответить
забота, внимание? где они, если он живет с женой, а вы его как верный пес ждете?
вы не пара никоим образом.
и не радуетесь вы вполне закономерно. потому что понимаете, что вы - любите, а он - развлекается.
Ответить
"В будущее я как раз смотрю не спокойно, я несчастлива сейчас, и знаю что дальше только хуже." Аж поперхнулась... И что Вас тогда держит?:-0
Ответить
Ну так-то всё понятно... А чего он не женится-то на вас?
Ответить
Какая разница где писать в ЛТ или в ТД. Суть не меняется. Вы сами о себе все знаете. Второе предложение ключевое. А теперь подумайте как трясутся руки и ноги у жены,. и как ей все противно до тошноты. Она же не дура, догадывается.
Ответить
К жалости или к совести вызываете? Не надо. Кроме ревности и ненависти у меня к ней нет других "чувств".
Ответить
от вас противно.
_Зиночка_ KF
2.05 15:15
от вас противно.
Ответить
Ни то. ни другое. Такие как вы, самки безмозглые, в принципе не заслуживаю ни сочувствия, ни уважения. Мужчины по природе своей слабые существа, поэтому им многое прощается. а вот с женщины другой спрос, просто потому, что по природе она сильнее и мудрее - она созидатель. а вы разрушаете жизни - свою, мужчины и ненавистной вам жены. Так чего же вы хотите? Каждый получает то, что он заслуживает.
Вы не умеете любить, а поэтому дальше вам ничего ни светит, нигде.
Ответить
какое-то новое слово в антропологии "мужчины по природе - слабые существа".
Видимо, стан жен всколыхнулся, сейчас пойдет волна...
Ответить
Ни физически, дура!
Ответить
так и морально мужики сильнее, дура! Дохрена мужиков-терпил.
Ответить
Вот вы бред про мужчин написали. :)
Ответить
Это вопрос философский и не для этого поста.
Ответить
ух ты, еж жеж твою медь)))) завернули так завернули)))))
Ответить
зачем автору думать о жене? у жены на это есть муж.
Ответить
но она всё равно думает...и ненавидит :)
Ответить
так она думает не о жене, а о том, что жена ей мешает) хотя жена тут вообще ни при чем. как и жена злится на автора, хотя автор ни при чем. единственный персонаж, на которого обе тетки должны злиться и кого пинать ногами - их обожаемый хрен, ни во что не ставящий ни одну из них.
Ответить
Гмм...Я никогда не была в роли феи, но если уж жена вся трясется в Паркинсоне и тошнит от ситуации, то почему бы этой жене не отпустить мужика на пмж к любимой женщине? Если знает и молчит, значит всё устраивает, видимо. Не вижу повода жалеть.
Ответить
Можно подумать, жена может удержать мужика, который хочет уйти. Как интересно, к батарее прикует ночью?
Поймите, если мужчина не уходит - значит он сам не считает нужным этого делать. И жена тут ни при чем.
Ответить
Так я-то как раз понимаю) Но точно так же муж вряд ли сможет насильно остаться, если его попросить "на выход". А если жене ТАК плохо в этой ситуации, то отпустить = пинком под зад. Но раз этого не делается, а продолжаются страдания и всепрощение, значит все устраивает и жену и мужа. Кого тут можно пожалеть, кроме автора?
Ответить
У жены дети, она учитывает их интересы. Причем необязательно материальные. Хреновый муж не всегда означает плохого отца.
Ответить
а разве,если он перестанет быть мужем, то перестанет быть отцом? Жена учитывает только свои интересы и никого больше. Она сама решает, нужен ей такой муж или нет. Дл детей он не перестанет быть отцом ни при каком раскладе.
Ответить
Очень даже может быть, я своего долго просила уйти, хорошо у меня было еще жилье и я забрала ребенка и пока разводилась и делили имущество жила в другой квартире. Его все устраивало.
Ответить
Давно женат? Дети есть? Сколько лет мужику?
Ответить
Вот интересно, если у вас любовь, то что у него с женой, которую вы так ненавидете?
Почему с вами, любимой, он уже двадцать раз расставался, а с женой - ни разу?
И как у вас получается беззаветно любить человека, который по сути - лжец, подлец и предатель... ведь не был бы подлецом - давно бы уже разрулил с женой и было бы у вас все хорошо... а так три года как угорь
Жену жалко... а вам точно любви не хватает... только другого толка- себя нужно ценить и любить, а не довольствоваться объедками семейной жизни
Ответить
топ не читала. я не поняла, вы собой любуетесь, что ли? жалеете? ах, я такая вся прекрасная и любящая, нищщастная, страдающая. вы упиваетесь жалостью к себе и ненавистью к посторонней женщине. блин, детский сад.
если чо, я тоже была в любовницах, только была молода, а он с женой не жил.
тварь и сука из вас как из меня владимир путин.
Ответить
У вас любовь а не потрахаться?Да нет дорогуша,вы себе льстите как и большинство любовниц.Раз за столько времени мужчина не сделал выбор в вашу пользу вывод только один-вы для него просто потрахаться и приятно провести время.Вот как только вы это сами поймёте и снимите розовые очки так сразу поставить точку будет значительно легче
Ответить
рано или поздно все закончится. он вас бросит. и наступит ад. мой вам совет - бросайте сами, не так горько будет
Ответить
а чего бы и не утрудить себя? вас никто не заставлял начинать отношения с женатым человеком. вы знали, на что шли. и помимо себя сделали несчастливой еще одну женщину. на нее вам было наплевать. хотели сладкого, а получили диабет.

идите к психотерапевту, лечите свою зависимость. да, это стоит денег. больших.
Ответить
Три года - очень среднестатистический такой срок для ... убывания любовной химии..... Скоро все пойдет на спад, скорее всего. Так что, Автор, не занимайтесь фигней, а хватайте момент. :)
Что Вам не так? Вы его любите, он Вас любит, наслаждайтесь, пока есть чем. Даже если, как тут утверждают, "он Вас не любит", Вы-то любите? Вот и наслаждайтесь любовью.... это материя эфемерная, быстро выдыхается. Вот что за люди, все им не так да не этак, всегда ищут, от чего бы стать нищастными......

"Ловите вольные услады!
Как розу, Вашу красоту
Растопчет старость без пощады"

с. Ронсар
Ответить
Где бы мне найти женатого лю. Просто мечта поэта:) Ко мне все холостые лезут, от них проблем больше и все хотят жить вместе. А я не хочу, бегу от этого как черт от ладана. А так красота, только встречи, весь гимор и бытовуха - к жене.
Ответить
Любит и не с вами?
Верьте дальше.
И да, он женат, вы знаете это...так что мучайтесь
Ответить
AD
Ну жили же вы как то без него раньше. Руки не тряслись. Вам жена его мешает, а ему вот именно так нравится.
Ответить
Да) При любом раскладе 2 то женщины лучше чем одна)
Жила конечно без него, и конечно же буду жить, если его не будет. Иногда мне кажется наверное это мой эгоизм может? Я заведомо не хочу себе делать больно, поэтому терплю вот такую тихую боль, как хроническую типа
Ответить
если вы не просите советов, то что вы хотите от тд? Сочувствия? тогда уж лучше бы денег попросили, скорее дали бы
Ответить
Прочитайте моё последнее предложение в первом посту, если не трудно
Ответить
да мы понимаем, а толку-то для вас...
Ответить
Понимания, но не от тех само собой, кто всё делит на черное и белое, или на черное и черное. А тех, кто был в такой ситуации
Ответить
ну я была, а как это вам поможет? У любовного треугольника много вариантов развития событий, только имхо статистически не в пользу любовницы. А вообще в каждом отдельном случае может быть все, что угодно. Вам только самой надо взвесить ваши риски и шансы, ну и действовать исходя из этого.
Ответить
Действовать я бы хотела в своей голове, то есть перестать грузить себя этими всеми моралями, рассуждениями, и раз уж так вышло, жить сейчас и сегодня, а не отравлять жизнь себе и ему. Я ни одного дня не думала увести его из семьи, такой ценой я не хочу.
Ответить
да ладно вам врать - такой ценой не хочу. А какой ценой хотите? Ценой несчастного случая с женой?
Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Сейчас какая мораль-то? Хотя имхо (мне пофигу на мораль, грехи и все такое) я бы на вашем месте не изображала бы из себя пару и к друзьям его не таскала бы, вы выглядите жалко.
Получайте удовольствие от жизни, не зацикливайтесь на нем, жизнь сама все по своим местам раставит. Только не забывайте о главном, что вам в жизни надо, это важно.
Ответить
Вот последние предложение, это как раз то, о чём я мечтаю. Получать удовольствие от жизни, и пусть даже от таких отношений, короче пора наверное к психологу, но где их найти хороших то( Просто послушать и покивать головой все могут, а мне увы только такие попадались, ну и например закрыть глаза и представлять речку, лес, дом и прочая хрень
Ответить
Вы уже не сможете получать удовольствие от этих отношений. Просто потому, что вам нужно гораздо больше, чем есть на самом деле. И вы понапридумывали себе его любовь и ваше счастье вместе - нужно это вам. Но не замечать эфемерность и искусственность этих конструкций вы тоже не можете, потому вам и плохо. Это не исправить. Любовницей можно жить хорошо и комфортно, но только когда самой нужно именно то, что получаешь от мужчины - секс с красивыми ухаживаниями.
Вам может стать хорошо только если вы избавитесь от этой зависимости. Но сделать это не легче, чем при борьбе с любой другой зависимостью. Вы сейчас как наркоманка или алкоголичка, один в один. И с убеждениями, что вам это нужно, и с ломками и т.д.
Ответить
Аааа, все-таки грузитесь, мораль приплели, Значит стыдно. Не все спокойно в "Датском королевстве".
Ответить
Знаете, называйте это как Вам удобно, мораль или как ещё. Может и так. Вы можете мне все триста раз в унизительной форме писать какая я "плохая". Пожалуйста. Но в 2-х вещах я несомненна уверенна, любит он меня, он со мной счастлив просто как мужчина, как человек, но я не должна была появляться в его жизни. У него хорошая дружная семья, он прекрасный отец, и муж. И когда я вижу их всех вместе у меня всё выворачивается, я не понимаю КАК я могла появится у него, ну как? Зачем нас так свели ситуации, случаи, что в один миг разделило жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Ответить
Сколько патетики :).
Естественно, вам ничего не остается, кроме как верить, что он вас любит. Потому что в вашей жизни полный развал, так хоть что-то придумать высокое и светлое для прикрытия этого развала. Иначе слишком явно будет то, что вы спускаете свою жизнь в унитаз ради блудливого козла (ага, "хороший муж" прямо охрененный).
Ответить
Не любит, не обольщайтесь. Использует! Вам уже об этом писали. А чтобы вы никуда не делись, ухаживает, типа заботится и т.д. Но, увы и ах, это все фарс.
Не лучше ли строить свою жизнь, найти СВОЕ счастье, а не жить постоянно с такими непонятными чувствами и ненавистью. Вы же сами пишите "не вижу будущего". Зачем вы отбираете у себя свое будущее? Сама, своими руками рушите свою жизнь. Вот, хотите обижайтесь, хотите нет, но такие женщины не вызывают уважения, сочувствия, а только появляется удивление и презрение. И это относится не только к любовницам, которые стараются оправдать свою зависимость, но и к женам, которые терпят, смиряются и также, как и вы не видят будущего. Но, вы (они) так привыкли жить, а менять что-то не хочется, зачем. Это же надо проявить характер, силу воли. А потом как же я это переживу? Не хотите, не переживайте. Вот вам 34, а время идет. Вы действительно зачеркнули свое будущее.
Ответить
Вы попали в ловушку любовной зависимости: у вас страдания, охи-вздохи, люблюнимагу. От такой африканской страсти люди эмоционально выгорают. Вы уже на грани срыва, судя по тому. что здесь пишете (если это не разводка, конечно).
Прогноз для таких отношений неблагоприятный. Ничего хорошего вас не ожидает при любом раскладе.Если он уйдет от жены - неизвестно как все для вас, разлучницы, сложится с ним. Не уйдет - так и будете страдать до паранойи.
Ответить
А паранойя может вылиться в то, что она таки расскажет все жене. А вот здесь и начнется самое страшное. Причем для всех, включая детей. Ведь она ничего не понимает и не хочет. Зашла сюда поплакаться, душу облегчить. А по сути ей наплевать, что здесь пишут. Не прислушается. Вот выговорилась и дальше пошла.
Ответить
Жены как правило узнают все последними)) Но, думаецца мне, мужчинка этот сделает все, чтобы автор в жизнь его семьи не вмешивалась. Или потихоньку со временем начнет ее сливать, чтобы ничто не угрожало его благополучию. Автор полна иллюзий о том, что она именно та единственная, которая сделает его по-настоящему счастливым))) Классика жанра для экзальтированных дамочек.
Ответить
Дай бог, хватило бы у него ума!!
Ответить
Если умный - сообразит, что делать, чтобы свою семейную жизнь не ломать, если там на самом деле нормальная жена и отношения нормальные. А если такой же любвеобильно-похотливый, то пусть идет в новую жизнь за страстью. Его ничто не удержит.
Ответить
он вас не любит. это факт и вам стоит взглянуть ему в лицо, как бы ни было больно. впрочем, жену он не любит тоже. он любит себя и только себя. на всех остальных ему наплевать множество раз. и на вас, и на жену, и на детей.
ему комфортно, ему классно, он чувствует себя альфа-самцом ради которого тетки готовы вытерпеть все.
а появиться вы у него могли просто - отношения с женой стали однообразны, захотелось развлекухи, преклонения и поклонения. и вы очень удачно ему все это даете, поэтому он от вас не откажется никогда. вторую такую дуру найти не просто.
Ответить
Почему это? Таких дур сколько угодно.
Ответить
думаете? так вот как автор? которые совершенно ни во что себя не ставят и готовы ждать у двери на коврике, нервно поскуливая и писаясь от радости когда хозяин наконец пришел и почесал за ушком?
Ответить
Автор, а сколько вам и вашей любови лет?
Ответить
По 34
2.05 15:14
По 34
Ответить
а дети у него с женой есть?
Ответить
Есть, да
Anonymous
2.05 15:21
Есть, да
Ответить
Сколько детей? И какой возраст?
Ответить
Вы тварь и сука :) А я недобрый человек, могу и утрудиться :)
Ответить
да нет, скорее просто не далекая женщина...
Ответить
зато вы далёкая, аж из нижней дыры можно горизонт рассматривать :)
Ответить
AD
все ваши родные его знают, а кто знает вас?
если вы любимая, почему он с женой?
вы от него никуда не уйдете и в постели устраиваете, от вас меньше всего напрягов, а новую еще искать надо, трудозатратно.
Я не хочу вас ни оскорблять ни унижать, я хочу ваши мысли в нужное русло направить...
Ответить
А в чем виновата его жена? Просто интересно.С вашей точки зрения в чем ее вина?
Ответить
Ни в чём, я же писала выше. Она не при чём. Но это моя больная ревность.
Ответить
ну вы же понимаете, что у вас не любовь, раз вы так брызжете ядом в адрем жены. Вы же уже сейчас под коркой осознаете что вы - явление временное, а жена - постоянное. Вы отдых, а она - жизнь.
Ответить
+1000! Вас используют, милочка. Но, видимо, вам нравится быть ИСПОЛЬЗОВАННОЙ. Что ж, такие самочки тоже нужны.
Ответить
от вашего поста становится склизко как в могиле, в которой вы находитесь
Ответить
Я выступаю за то, чтобы жену включили в круг общения автора. Ну, это "вместе праздники мои и моих друзей, поездки, кафе, горы шашлыки и т.д.". Вот всем вместе все это и делать. Любовник, жена его, автор, друзья, родственники. Весело будет! :)
Ответить
))))))))
Anonymous
2.05 15:26
100
))))))))
Ответить
На это жена может ответить другим сериалом: "Повар, вор, его жена и ее любовник" :) Все жен тут реально жалеют, а я знаю несколько браков, основа у которых вовсе не секс и не страсти-мордасти. И у жен там тоже есть свои личные жизни.
Ответить
Есть то они есть, так речь то не о них, а о тараканах в голове автора.
Ответить
А если у той жены есть любовник, его тоже в тусу брать? А если у того любовника жена и дети - их брать?
Ответить
Всех брать, всех! Я, ты, он, она, вместе - целая страна, вместе - весело шагать, ищем рифму к слову "мать!" :)
Ответить
Ааааа! Вот это стих! Поржала, заучила!
Ответить
Я не буду Вас осуждать, пишу не для этого. Вы с ним вместе в Вашей компании, а в Его компании вы не вместе.. Как ни крути.. он понимает, что от жены не уйдет, раз не вводит Вас в свой круг.. У вас вариант - страдать и терять время пытаясь его развести... ( но не факт, что он на Вас женится) или в санчас...т.е. рвать по живому.
Ответить
Аниматор сдулся??
Anonymous
2.05 16:16
Аниматор сдулся??
Ответить
Надо с 1 класса вдалбливать девочкам что спать с женатыми нельзя!!!! Если че, я развелась из-за б.... и бывшего муженька, ушла с двумя детьми, пока он бедный не мог решить кого больше любит.... И детей забыл спросить.
Бесит, когда говорят- ой не знала что женат... Ну, хорошо, неделю не знала, а потом??? Потом типа любовь! В жопу такую любовь автор-это псих зависимость дурь ерись блажь что хотите выбирайте.. Вам уже 34, не шестнадцать, ничего!, время пролетит быстро-будет54... А жизнь она где??? Не сочувствую вам. Сочувствую его жене
Ответить
почему нельзя? Кто запретил?
Ответить
Чей-то нельзя спать-то с ними? А может вдалбливать мальчикам с 1 класса, что если женился, то спи только с женой?:-7
Ответить
согласна)
Anonymous
2.05 16:48
согласна)
Ответить
от перемены мест, как гриттся, результат не меняется
Ответить
Очень даже меняется :). Тут вопрос в том, кто именно идет налево, а кто свободен.
Ответить
Спать можно с кем угодно. За семью в ответе только те, кто ее создали.
Ответить
+1
MarysiaS F
4.05 13:55
+1
Ответить
почему нельзя-то?
спать - можно. любить нельзя.
а отношения дяденьки с его женой - это только их вопросы. и только ему решать - предавать ее или нет. посторонние тетеньки тут ни при чем.
Ответить
а мальчикам ничего вдалбливать не надо?? Пусть налево-направо куями машут?
Ответить
Вы просто зажрались, женщина! Вы должны, если действительно любите, желать ему счастья. Он хочет вас иметь и жену, вы не имеете права его ограничивать!
Он вам говорит, что любит. И показывает... делами))))
Сидите и радуйтесь своему счастью.
Ответить
Счастью? Вот такое у нее хреновое счастье.
Ответить
*сарказм* не думала, что нужна эта пометка
Ответить
Ну, понятно же. Просто сделала эмоциональное усиление.:-)
Ответить
У каждого свое представление о счастье))
У нас многие женщины считают, что счастье обязательно надо выстрадать, невзирая...вопреки и несмотря на...
Ответить
И возможно, они правы., кто их знает :)
Ответить
AD
Автор, а как ему удаётся у,вас ночевать? Как дома отказывается?
Чего он на вас не женится -то раз такая любофф? Недвига с супругой удерживает?
Ответить
У него 2 работы. И обе сутками. Вот с одной из них часто уходит, платит там за это как-бы, чтоб уйти и его заменили. А уйти нет. Не уйдёт. Дети да, от них никогда не уйдёт. Да я писала, мне такой ценой не нужно. Но разве кто поймёт меня) какой пост не возьми, один яд. На любую тему. А на мою так и подавно с грязью смешают. Да пожалуйста) пусть спустят пар, мне не жалко. Я объяснила сразу зачем пишу тут
Ответить
Да сказки это всё, что от детей не уходят. Просто ему сейчас удобно е..ться, а не работать. А жена, наверное, удивляется: почему человек на двух работах пашет, а денег меньше стало? Тут подрбные истории бывают. Не любовь это, а грязь, ИМХО. Вы ему помогаете детей обкрадыаать.
Ответить
клюква какая развесистая
от детей и не надо уходить
расстаются с женами, а с детьми общаются как родители
гнилая отмазка
но такую удобную любовницу зачем бросать
в 30-с-хвостиком верить в какую-то там необыкновенную любовь в его стороны долго оставаясь в роли любовницы - ну что за детский сад
хотите им пользоваться - пользуйтесь и не парьтесь
но приплетать ревность глупо - это надо было делать много раньше
Ответить
Автор, а я не буду Вас осуждать. Когда-то сама рассуждала как большинство женщин здесь. Но как говориться, не зарекайся... была и по эту и пл ту сторону баррикад. Ну что могу сказать... Вы три года с ним? Прекрасно понимаю Вашу ревность и ненависть к жене, могу успокоить - скоро это пойдет на убыль, пл крайней мере, я очень надеюсь на это в вашем случае. Как правило года через 3-4 открываются глаза и уши и становится очевидным тот факт, что перед вами кобель и жлоб обыкновенный. Да еще и трус. Любит он только себя, никак не жену и не Вас. Жену бережет, да, она тыл и т.д. прочая лабудень. Ей лапши не меньше Вашего вешает. В отличие от большинства отписавшихся, у меня к ней сочувствия нет. Знаете, очень трудно поверить, что она за три года ничего не прочуяла, не заметила. Скорее всего ей хорошо притворятся слепоглухонемой. У меня лично такие женщины не вызывают ни сочувствия, ни симпатии. Но у нас лучше и почетнее быть бытовой проституткой, чем самой делать себя и свою жизнь.
Упреждая порицание и вопросы - я сама себя за шкирку вытащила из подобного брака и двух детей подняла и воспитала настоящих мужиков (они у меня уже практически взрослые).
А Вам, автор, могу посоветовать начать абстрагироваться от своего любимого. Поверьте, все дерьмо из него попрет тогда, когда наконец-то жена увидит очевидное. А рано или поздно это случится, и весьма неожиданно для всех
Ответить
Хотела бы еще добавить к своему посту. А что все так осуждают любовниц, а на кобеля семейного индульгенция наложена, что ли? Это мера ответственности и порядочности мужчины - завести параллель семье или нет. А то ведь и страсти неземной хочется, и секса феерического, и чистых рубашек и обеда из трех блюд за семейным столом. А вешать лапшу и жене и лю может манипулятор и лжец патологический. Если честно, очень хочется, что таких кобелей все-таки настигла кара в виде их растоптанной жизни
Ответить
а почему вы готовы карать мужчин без оглядки на то, что в их душе творится? Я понимаю, что обидно, неприятно и так далее, но ведь не все поголовно - скоты. Сколько историй, когда мужчина банально влюбляется, любовь к жене проходит, или люди настолько меняются за годы брака, что тяжело жить дальше вместе. Или женятся в детском возрасте, и только годам к 35 понимают, чего хотят на самом деле. Не все готовы себя похоронить в несчастливом браке.
Ответить
Знаете, есть, слава Богу, исключения среди мужчин, и отнюдь не всех я предлагаю карать, как Вы выразились. Единицы, видя, что брак исчерпан, прошло чувство, полюбил другую, находят в себе силы уйти. И я восхищаюсь такими мужчинами. Брак- это не пожизненная каторга, ни для мужа, ни для жены. На 99% мужиков сидят годами на двух стульях, отравляя жизнь своим женщинам. Наблюдаешь иногда такие экземпляры, которые еще и сталкивают своих женщин, тешат свои комплексы
Ответить
Вы знаете, женщины почему-то к мужчинам предъявляют требования почище чем к принцам из сказки, типа, если ты мужчина, влюбился, то будь добер, все реши, разрули, обеспечь, найди силы. А как их тут найдешь, когда жена вроде как ни в чем не виноватая, смотрит глазами побитой собаки, ни дня не работала, дети маленькие. Люди же не железные. Вот и ввязываются в новые отношения, не имея душевных сил разорвать старые.
Конечно, есть и бессовестные, но имхо далеко не все. Огромная часть - просто замученных и запутавшихся людей, не козлов, но не слишком хорошо разбирающихся в жизни и в людях.
Ответить
Знаете, эти "замученные и запутавшиеся" - они все-таки взрослые люди , да? А взрослые люди, обоего пола, должны нести ответственность за свои поступки и за своих детей, как минимум.
Ввязываться в новые отношения, не разорвав старые - это и есть постыдный козлизм
Ответить
Так многие жены категорически не хотят этого разрыва. Глаза зажмуривают покрепче и живут дальше.
Ответить
потому что в таком случае, что вы описали - разводятся, а не издеваются над женой и любовницей, теша свое эго.
Ответить
Так мужик никому ничего не рассказывает. Он удобно живет, ему все нравится. Проблема у него только одна - не спалиться. А любовницами, значит, не всегда хорошо быть. Ведь пришла со своей болью сюда, где-то внутри себя понимает всю абсурдность ситуации, но справиться не может. Вот и получает по полной и от жен, и от любовниц. Мы ведь прекрасно понимаем какие могут быть результаты. Их не так много.
Ответить
И заметила. И прочуяла. И не раз он палился. Как всегда на телефоне. А один раз даже его друзья ей сказали, что я есть. Скандал конечно же, но как бывалых тут говорят, стал просто лучше шифроваться. Но уйти не смог.
Ответить
Автор, очень хорошо вам понимаю и сочувствую. Я как вы нахожусь в зависимости дикой. Только мое положение отягощено нашей обшей с ним несвободой. Оба имеем семьи. У меня дети, муж, у него жена. Измучились оба и порвать отношения не можем, любовь... каждый раз прощаемся и сил нет смотреть в его обреченный взгляд. А я не могу уйти из семьи и лишить семьи своих детей. Я живу ради детей. А он молча терпит и ждет, когда они вырастут. Подло, грязно, нечестно, противно...Но иначе никак.
Ответить
Спасибо за Ваш пост, за понимание, и конечно же тоже сочувствую Вашей ситуации, мне на самом деле наверное полегче, мне некому смотреть в глаза и играть роль
Ответить
Хотела написать свой опыт но не буду.. у каждого свой болевой порог.. Вы наверное не испытали все грани болезненности от тих отношений.. выгорите - сами поймете- тупик..
Ответить
А вот хер вам:) НЕ любимая вы, вы для потрахушек. На любимых женятся, не обижают их. А вы так, дырка для спермослива с БОЛЬШИМИ ушами, на которую он вешает лапшу. И таки да, вы сука, как любая баба, которая имеет потрахушки с женатым. У вас нездоровая зависимость от него.
Ответить
Да, женятся, но любимым женам не изменяют. Значит и жену он свою не любит. Любит он только себя, остальных использует по назначению
Ответить
К сожалению, и любимым женам изменяют. Природа мужчин. И отсутствие ответственности. В мире очень мало однолюбов и им очень нелегко жить в нашем обществе.
Если у автора вдруг сложится с этим мужчиной (в чем я ооочень сомневаюсь), где гарантии что не будет измен. Будут.
Ответить
Любимым женам изменяют, любимым женщинам - нет. Жена в данном случае не любимая женщина. Но и любовница - не любимая женщина.
Ответить
Глупость сказали. Любимая женщина= любимая жена и наоборот. Иначе в чем ценность слова ЛЮБОВЬ?
Изменить может любой мужчина, любой женщине. Восприятие у них другое.
Ответить
Вовсе не глупость. Жены бывают очень часто любимыми, при этом они необязательно любимые женщины. Это нормально. Живут люди как друзья.
А еще бывает, когда жена еще и любимая женщина. Вот таким уже не изменяют. Это так вам, из жизненного опыта. Если изменяет, значит нет той любви, а есть просто привязанность, без особых чувств.
Ответить
В США вышла скандальная книга «Пропасть моногамии: мужчины, любовь и природа измен». Ее автор, профессор социологии Эрик Андерсон, утверждает, что мужчина изменяет не потому, что разлюбил свою жену, а напротив, потому что любит ее.

Этот вывод профессор сделал на основе опроса, проведенного среди 120 мужчин, признавшихся в изменах жене. Большинство из них искали связей на стороне из-за скуки в семейной жизни, при этом продолжая испытывать теплые чувства к женам. Любовницы были для них не более чем партнерами для быстрого секса.

По мнению Эрика Андерсона, моногамия — это одна из главнейших проблем современной семьи. Темпераментным мужчинам приходится изменять любимым женам, чтобы сохранить мир в семье.
Ответить
У 120 женщин он не спросил, почему они мужьям изменяют? :)
Ответить
Беднкнькие! Просто е..ут подружек и плачут от жалости к себе, к жене и пр. Им просто хочется нового тела и всё. К жене могут при этом испытывать дружеские чувства. Но не любят и не уважают в этой ситуации никого. Любят только себя и свой комфорт.
PS: на такую фигню под видом исследований ведь кто-то деньги выделил!.. :scared2 Куда катится мир!
Ответить
Видите ли, статистику нельзя сделать никак по 120 случаям. Это я вам как математик говорю :).
Но для таких как вы такую книгу легко написать, все скушаете.
Ответить
Вы меня знаете? Какая честь.
Ответить
Лично не знаю, но рассуждения весьма характерны для технически необразованной женщины.
Ответить
Какая недалекость.
Ответить
В чем же именно? Как раз далекость :). По крайней мере подобные глупые книги я читать не берусь, зато могу легко написать, у определенного контингента будет популярна. А вы как раз из тех, кто такие книги покупает :). Так у кого из нас недалекость?
Ответить
Все мимо и мимо бьете. Вы не экстрасенс. И с пониманием людей тоже проблемка. Один пример не показатель. А вообще вы молодец. И образование мое определили, и сами похвастались и тех. образование и книги на раз накропать могете. Кладезь. И все ж огорчу - все мимо.
Ответить
Разный у нас с вами жизненный опыт, поэтому не соглашусь, но мнение ваше услышала.
Ответить
Конечно разный. У вас свой, у меня свой, и я встречала таких как вы, которые были уверены, что их любят, но изменяют почти против своей воли, потому что природа просит. Это вполне объяснимо, не так больно переживать измену.
Ответить
Не поняла, это каких таких? Отличная точка зрения и жизненный опыт заставляют вас делать такие выводы и обобщать? Я ошиблась. Вы ограничены своей категоричностью.
Ответить
Да нет, никакой категоричности, с чего вы взяли. Наоборот, я знаю, что полно женщин с вашим опытом, слышала уже такие объяснения про мужскую измену, мол им деваться некуда, нужно вот и все, приспичило.
Вам ведь изменяли, да? Иначе откуда такой опыт.
Ответить
Опять веет категоричностью И как бы вы хотели чтобы я вам ответила? Клясться и божиться не буду, что у мужа в голове не знаю. Но то, что бережет. холит и лелеет - это факт. И по большому счету мне безразличны все эти любовницы - "мученицы", они прекрасно понимают на что идут.
Ответить
Как вам угодно :)
Anonymous
2.05 21:11
Как вам угодно :)
Ответить
почему это однолюбам нелегко жить в нашем обществе? поясните ))
Ответить
И Вам не хворать, милый аноним
Ответить
Навеяло "нелюбимая ждет меня у окна, вечерами долгими ..."
На фига такая жизнь. Это ж смерть.
Ответить
У мужика вообще-то и жена не любимая. Зачем ему геморрой с обеими - вот что не понятно.
Ответить
чего это она сука? ни разу - не она жената на той тетеньке, не она ее вела в загс, не она заводила с ней детей.
Ответить
AD
Не знаю, на сколько эта история реальна, но меня всегда поражает в подобных историях - зачем это все мужику то?
Неужели для секса? Да вряд ли, мог бы с женой просто чаще сексоваться.
Для поднятия собственной самооценки? Очень странный способ.
Ответить
Нового тела захотелось, а жена уже приелась. Но не настолько конечно, чтобы себе геморрой в виде развода создавать.
Ответить
Ну есть же проститутки, в конце концов, и не нужно придумывать что-то там про любовь.
Ответить
у разных мужиков - разные причины...
самка подкустовного выползня KF**
2.05 21:11
170
у разных мужиков - разные причины...
Ответить
У разных мужиков - разные причиндалы. Адназначна! :)
Ответить
Чем больше самок покроет самец, тем выше у него ранг. Природой так заложено. Думаю автор у него не единственная.
Ответить
Ну я и говорю - повысить свой статус в своих же глазах, ибо больше нечем.
А так - это же ужасный гемор возиться с женой, с любовницей, на всех тратиться, все про любовь что-то втирать.
Ответить
вам гемор, поэтому у вас и нет любовницы, а ему в кайф :)
Ответить
Нет, я никогда не пойму таких, как автор. Платить собственной жизнью за имитацию жизни.
И, можете смеяться, верю в то, что каждый, берущий чужое, платит своим. Своей психикой, своей неустроенностью, здоровьем, удачей, своими детьми.
Какие у него обязательства перед семьей - его дело, но ваши обязательства перед вселенной никто не отменял, вы воришка. Маленький, трясущийся, потный воришка, стоящий под окном, в надежде получить подачку или украсть пирожок. И потом, сидя под мостом, в грязи и одиночестве, вспоминать вкус этого пирожка и этой памятью тянуть до следующего.
Банально, но ради любви отрекаются от короны, а тут..Сами вы все знаете.
Лучше пахать в поте лица, переживать засуху и неурожай, работать не покладая рук, но быть свободным человеком, который открыто смотрит людям в глаза, зная за собой силу чести, чем быть крысой, ненавидящей всех из своей норы, жадно глотая чужие крошки.
вы вызываете только чувство брезгливости.
Ответить
Как хорошо вы все сказали, как ясно выразили словами! Аплодирую стоя! Пытаюсь объяснить даме, что она прежде всего свою жизнь рушит. Но она почему-то видит "яд" в каждом посте, не понимая, что правда вещь жестокая, а иногда и грубая. А вы вот без "яда", но доходчиво объяснили кто, что, где, почему и как с этим жить. Снимаю шляпу.=D>
Ответить
а я не согласна.
'monkey' KF
2.05 23:44
а я не согласна.
Ответить
Да нет, сказано грубо и совершенно не в тему.
Ответить
Замечательно написали, спасибо вам за пост.
Ответить
это вы щас о всех любовницах или ток об авторе?
Ответить
ну и фантазия.
Anonymous
3.05 10:04
ну и фантазия.
Ответить
Что за бред. Люди - не чья-то собственность, чтобы ее можно было воровать. У людей есть свободная воля, и тот мужчина САМ делает свой выбор. Так же как его жена и Автор .
Вам этот выбор не нравится, но....

Кстати, может, это его жена - воришка. :) Может, по плану Вселенной он был для Автора предназначен, а она влезла и украла. :) Ну, как в том стихе....
"Со мною вот что
происходит
Совсем не та ко мне приходит...
на плечи руки мне кладет
и у другой меня крадет...."
Ответить
Моя сестра сейчас в тяжелейшей депрессии. Открылось, что у ее мужа вот такая же любовь уже 2 года. Сестра вскрыла переписку( она мега крутой админ) и что... быт задолбал,жена плохая, дети орут, вечный ремонт. И баба такая- да как же тебе тяжело, ой как. На деле- сестра просто уникальный чел, у нее в руках все спорится. У детей есть няня, ремонт идет в новой огромной квартире. Приготовлено всегда поесть. Да муженек работает каким то чахлым адвокатишкой. А сестра очень на хорошей работе, но у нее и мозги выше среднего. Как же ей было обидно, особенно переписка за спиной подкосили. Там и 5 процентов правды нет. Но эти двое типа герои, спасают мужика от злой жены. На самом деле сестра приятная блондинка внешне. Дело идет к разводу наконец то. Ей 30 лет. Бабе мужа 26. Мужу тоже 30.
Ответить
А мою подругу бросил любовник после 5 лет, вернее, сменил на другую любовницу. Жена имеется, она постоянна. Вытираю я ей слезы и думаю: "слила ты годы, а могла бы устроить жизнь за это время", было тебе 35, а теперь 40, сделала круг и снова на старте. А за душой пустота. Ни детей(он не хотел), ни работы(у него работала), ничего. А кто виноват?
Ответить
Что в виде отступного дал?
Ответить
обещание помнить их любовь вечно:)))
Ответить
У меня подруге хватило ума в 30 лет соскочить с любовника, выйти замуж за другого, счастлива в браке.
Ответить
Молодец! Денежки все -таки в семье остались. :tongue2
Ответить
а ко мне любовник от жены ушел, с ней к тому времени 15 лет прожил. И что теперь? Все в жизни бывает, никто не виноват
Ответить
Вот и у меня также. Он меня бросил после двух лет отношений и нашел другую любовницу. Не к жене вернулся, а именно новую завел. А меня еще и с грязью смешал. По новую ничего не сказал я сама узнала. И все у него хорошо. А я из депрессии в не могу выбраться уже полгода. А он с новой сейчас отдыхает.
Ответить
и что? автору вы свой опус к чему написали?
Ответить
К тому что жена не такая идиотко, как ее представляют любовники. И у нее тоже есть чувство. Не можешь жить, уходи честно. А так действительно, крысы.
Ответить
Вот обьясните мне, где и как эти нелепые админы находят ( прилепляются и женятся) таких прекрасных женщин? Это же мезальянс!
Ответить
Сестра как раз админ. Она всегда увлекалась математмкой. Она на самом деле замечательная. А вот эта лю везде треплет, что у нее " не стоит". Тоже не правда, у сестры 2 кс. Спайки да, но она и третьего хотела, пока не открылось, что она "кривая, косая и фригидная".
Ответить
стороны по-разному смотрят на одно и то же, особенно, если нет любви.
Ответить
Я с возрастом начала как-то спокойнее относиться к такому..негатива особо не испытываю)) Но тут дело такое- конкретно мне половину не надо) Или полностью со мной,или никак - иначе я просто себя изведу- я себя знаю))
Ежели девушка может вот так вот не быть единственной -почему нет...Единственное что - конечно жену надо ставить в известность- может ей давно такое уже не требуется) Мужик- мужик тут не любит никого кроме себя)Посему его мнение учитывать не нужно.
Ответить
Вы предлагаете любовнице поставить в известность жену?)) Совет " умный": "Единственное что - конечно жену надо ставить в известность- может ей давно такое уже не требуется) "
Сколько ни читаю Ваши посты в любых разделах, Вы рекорсмен по глупости везде.
Ответить
А Вам на месте жены не хотелось бы быть информированной? Я вот была на таком месте, мне было искренне жаль потраченных месяцев жизни - можно было бы сберечь нервы)
Ответить
AD
автор, половозрелые особи уже должны...
самка подкустовного выползня KF**
2.05 21:08
автор, половозрелые особи уже должны, вроде, осознавать, что в жизни за все надо платить свою цену... а вы хотите что-то получить, не заплатив... так не бывает...

ежеличё, я - не праведно-гневная жена, а любовница с 16-летним стажем...
Ответить
А вы какую цену заплатили?
Ответить
соответствующую...
самка подкустовного выползня KF**
3.05 01:01
соответствующую...
Ответить
И Вы будете утверждать, что все 16 лет Вы планировали заплатить такую цену и никакую другую? Вам пришлось принять то, что сложилось, ну не топиться же.
Ответить
не то, "что сложилось", а то, что я ...
самка подкустовного выползня KF**
3.05 12:44
не то, "что сложилось", а то, что я сама сложила... не надо думать, что моя история аналогична истории автора, отвыкайте мыслить шаблонами...
Ответить
Я отлично усвоила Вашу историю с Вашей подачи, и никак не соотношу ее с историей Автора. Я про "цену". ЧтО Вы "сами сложили"? Ну, то, что родили от женатого. То, что освободили себя от опции "муж". Но этот человек мог настоять на браке с Вами (или идите гулять), или просто послать Вас гулять. Вы извлекли пользу из нестандартной ситуации, Вам позволили ее извлечь.
Ответить
плохо усвоили... вернее, интерпретир...
самка подкустовного выползня KF**
3.05 13:02
плохо усвоили... вернее, интерпретировали так, как того требует ваше мировосприятие... впрочем, к истории автора это не имеет ни малейшего отношения...
Ответить
Любовь тут только одна: у него к себе, а вы с женой способ скрасить его будни.
Ответить
Понимаю вас, дальше будет хуже. Лечится полным расставанием и новым мучжиной.
То что с вами происходит, сделал своими руками ваш любимый мужчина. Когда научитесь читать, почитайте про нарциссов, мизогинов, многое для себя нового узнаете.
А если не расстанетесь, сгниете вы со своей любовной зависимостью.
Знаю о чем говорю, у меня муж такой был, лет двадцать вместе прожиили. И меня держал и баб, все вокруг страдали и мучали, бросать меня не собирался, потому что я для него была оплотом и тылом, нервишки трепал, но уйти к другой - нини. Пришлось помочь человеку. Так и там уже все мозги набекрень вывернул.
Ей то я не буду рассказывать в чем причина ее страданий, а вам - пожалуйста. Деньги есть - к психологу, расскажите про ваши чувства и отншения, психолог сразу поймет и вам расскажет с кем вы удосужились связаться. Нет денег - самообразование, интернет под рукой.
Хватит ныть и сопли лить, он же не только вам нервы мотает, жене еще хуже. Даже если гипотетически он уйдет к вам, то ваша жизнь слаще не станет, он заведет других дам на стороне, потому что привык. И знать не будете, зато на клочья себе мозги порвете, если вас уже сейчас так колбасит, когда вы просто девушка на раз в три недели.
Очень советую посмотреть ,,, про любовь,, с Бондарчуком. Там как раз отражено женское восприятие и мужское одной и той же ситуации. Как бы говняно Робски не писала, но вот этот стиль подачи очень хорошо обьясняет как думают такие мужчтины про вас на самом деле:)
Ответить
Че вы все на автора накинулись? Ей и так плохо. Еще и вы своей моралью добиваете. Она же свою жизнь сливает, не вашу.
Ответить
а тут лядей не поддерживают.
Ответить
она не лядь, она балбеска, которую жаль. лядь здесь только любовник автора.
Ответить
Эх, Автор, написала бы я Вам свою точно такую же историю, да не хочу сто раз здесь писать одно и то же. Поэтому подробности опущу, иначе меня и мою историю узнают местные долгожительницы, скажу вкратце - у меня таким отношениям девятый год. Более того, он развелся с женой и женился на мне. Но, поскольку человек привык жить на две семьи, он так и продолжил это делать. Родился у нас ребенок и я его выставила. Не общались долго. Потом постепенно он снова оказался в нашей жизни и все по новой. И вот только сейчас я делаю шаги для того, чтобы порвать с ним. Сам не порвет, ему удобно иметь двух теток, которые его любят и ждут. так что моей зависимости уже почти 10 лет, сейчас стараюсь выйти из нее. И Вам советую.
Ответить
Допишу: тоже от него постоянное люблюнемогу и периодические ночевки у нас, но все же очевидно, разве нет? Когда последний раз выгнала его, был искренне обижен. И даже пока не появлялся. Но я уже потихоньку начинаю выздоравливать, правда убила на это практически 10 лет.
Ответить
В крации.
Anonymous
3.05 00:37
В крации.
Ответить
Бросьте его, хоть вновь обретете уважение к себе. А там и нормального мужика встретите.. Если так и будет продолжаться, то вам место в клинике неврозов обеспечено. А он...он будет и дальше цвести и пахнуть. Это очевидно со стороны, только вы верите в его сказки.
Ответить
Сочувствую, сталкивалась с любовной зависимостью, и любовью. Но я так не смогла, если мужчина не со мной, я не могу с ним тоже быть. Начинаю все разрушать. И слава Богу. Мой любимый ушел к своей предыдущей любви, и хотел и меня при себе держать. Я дала ему срок определиться, и ушла. Было очень-очень плохо, думала умру, АД пила, но все проходит, как писали на еве, и это прошло. Может я такой любви больше и не встречу, но несолько лет спустя у меня новая жизнь и все хорошо.
Сталкивалась с женатиком, который врал, что развелся. Души во мне не чаял, аж дрожал надо мной, заботился, деньги тратил, интригами оплетал, помогал делами. Пока я не нашла номер и не позвонила его жене подтвердить, что правда разошлись. Ха, он меня сразу слил с угрозами. Вот вам и любовь. И ваш так же, ваш пока все идет по его плану. А как перестанете играть в его игру, вот тогда и увидите его настоящее отношение к вам.
Ответить
Любовь, говорите... хэх!!))
Дурь на всю голову!!!
Ответить
Автор, Вы уже сами понимаете, что стоите на краю.... Осуждать Вас не буду, только хочу чтобы Вы поняли, что это уже не любовь, а зависимость сродни наркотической, что уже началось саморазрушение. Остановитесь, пока не поздно. И пожалуйста, послушайте https://youtu.be/vQLZcOASt0k
Ответить
Не само, а разрушение. Ее разрушает натуральный психологический садист. 10 раз раз в день на связи? Ну, так чтобы всегда была в тонусе и не имела свободной минуты помыслить о какой-то другой жизни. Перезнакомился со всей родней? Очень удобно: теперь при смене партнера придется объясняться, а какой женщине это приятно. Расходились 20 раз за 3 года? Нормально он так дрессирует женщину по 7 раз в год, каждые 5 недель. Снимают квартиру для встреч? Да стопудняк во время "ссор" он приводит туда еще кого-то, чтобы не было застоя. "У них - любовь", окакже.
Ответить
Автор, думаю, никуда вы не уйдёте, вы слишком зависимы от него и желания что- то менять у вас нет, потому что не осознаете, что на самом деле происходит. Как здесь написали, ваш любовник манипулятор отменный. От жены он не уйдёт и не надейтесь. А если уйдёт, то не к вам, а к другой женщине. Все же я вам, несмотря на ваше упрямство, советую посмотреть на ситуацию со стороны. Что это ваша, именно ваша, а ни чья- то ещё жизнь проходит мимо впустую. И представьте, как могло бы быть- Ваша собственная семья, дети, уверенность в будущем, спокойствие и отсутствие лжи в жизни. Может быть это поможет вам предпринять какие/ то шаги по спасению себя. Удачи вам. Не ждите только слишком долго.
У меня тоже аналогичный опыт был.
Ответить
Я не Автор и я как раз смогла уйти, в один какой-то момент глаза открылись на всю эту любовь как к собаке, любимой но собаке. Собака это имущество, правильно говорят...
Ответить
Нет поняла...Если любовь, если "уйти не могу" - то почему бы не расслабиться и получать удовольствие от того, что есть и пока оно есть? Тем более, что помогает и участвует.
и очередь из "парней холостых, как понимаю, не стоИт.
тем более и так все все уже знают. Нет, надо себе изгадить всю малину звиздостраданиями..
Ответить
Я была точно в такой же ситуации - и боролась, и терпела, и страдала. Потом тоже решила: ну раз без него хуже, чем с ним, буду радоваться его присутствию в своей жизни хотя бы вот в таком формате. Но он как делал - то часто, то мог месяц не появляться. А когда появлялся, у меня начинались наезды, а он говорит, что я всегда недовольна. Смешно! Ты приходи хотя бы через день и я буду довольна. Это издевательство чистой воды. Короче, в себя я стала приходить через много лет и сейчас рву с ним.
Ответить
Значит,не получилось у Вас "буду радоваться его присутствию в своей жизни хотя бы вот в таком формате".
Кстати, что значит "рву" - все еще не порвали?
Ответить
В процессе. Я созависимая. Осознаю это. Пытаюсь выйти из отношений. Уже много лет в этих отношениях, прозрение наступило давно, а силы рвать появились только что.
Ответить
(тупит) "в процессе разрыва"? Это как хвост собаке рубить по частям? Не жалко?
Впрочем...чего это я. Классические исследования показывают, как раз чаще всего уход из "нездоровых" отношений занимает несколько попыток, иногда до 10. Впрочем, если пребывание в таких отношениях - это зависимость то логично: при зависимостях срывы и рецидивы скорее норма, чем исключение и к этому надо быть готовым.
Так что возможно что еще помотаетесь туда-сюда несколько раз пока кому-то из вас это не надоест. Иногда само понимание этого помогает.
Или еще один вариант, как выше писала - просто забить, радоваться тому, что есть (когда ведет себя хорошо) - но не ОЖИДАТЬ этого.
Выписывать люлей когда ведет себя плохо - но скорее "потому что ибо нефик", а не в надежде что исправится.
Использовать по полной (точнее. по принципу "с паршиивой овцы хоть шерсти клок" - понимаете, о ком я :-)). Но не считать, что Вам что-то должны.
Но (тададададам!) считать, что и ВЫ никому ничего не должны, и параллельно искать что=то другое...если ищется. А нет - так просто относиться как к "фону" в жизни.
Ответить
Женатый любовник на вас наезжает, а вы и через несколько лет всё находитесь в процессе разрыва? Дама, вы шутите, я надеюсь.
Ответить
Этот женатый любовник - мой БМ. Официально не женат, но живёт с первой семьёй. Да, вот так коряво иногда бывает. Не у всех все гладко, увы.
Ответить
Ну всё равно посторонний дядька, раз БМ уже. Или он -олигарх, который обеспечивает вам очень высокий уровень жизни, ради которого вы страдаете?
Ответить
Нет, обеспечивает мне исключительно душевный геморрой.)
Ответить
И зачем вы тогда с ним сами общаетесь? Только в письменной форме и только по делу. Общение с ребёнком только за пределами вашей квартиры.
Ответить
Я же написала - я в зависимости эмоциональной от этого человека. Сейчас в процессе, пытаюсь выйти из этого адового круга. Ева помогает.)
Ответить
Дорогая Филинка) Именно об этом я и мечтаю, всё в точку написали! Спасибо)
Ответить
Понимаете, автор, вот сейчас этим ответом вы свое отношение и обозначили. Не нужны вам советы, мнения. Вы для себя все давно решили, просто расслабляться, если по другому нельзя, вернеее не получается. Вы не хотите решать проблему, вы будете сидеть в этом болоте. Да это болото, но "оно такое родное и теплое". Ведь так? Очень мне вас жаль, искренне. Вы завели топ, потому что вам стало невыносимо больно от все ситуации. Но вы будете жить с этой болью, привыкли, удобно.А время идет, автор! Не лучше ли найти достойного.?
Не обижайтесь на ответы людей, да, они где-то ядовитые, жесткие, но не злые. К вам нет агрессии. Просто девы прошли через свои испытания и у каждой свой опыт и свои результаты и все хотят вам скзать одно: не тратьте свою жизнь на недостойных людей. Вы не слышите. Вы сделали другой вывод. Зря. Перечитайте еще раз все и постарайтесь изменить вашу ситуацию, иначе - крах!
Ответить
Я перечитала, уже 10 раз перечитала, и в первом посту не просила советов, просто крик души. Но это же Ева...Моя любимая Ева с её злыми, больными анонимусами. Возможно, придёт момент и я пойму всё всё всё что тут писали. И скажу когда-нибудь - а ведь те злые девчонки были правы, когда говорили, что вот так и так всё. Но пока я не готова к такому, я не могу принять и поверить в то, что все тут пишут! Дура? Наверное... Все пишут вот бегите, рвите, а я как-будто физически даже не могу уже этого себе представить. Я боюсь до ужаса этой боли снова, вот и получается сейчас тоже конечно больно, но вроде как не так как когда его нету рядом. Я просто как вспоминаю своё состояние это в разлуке, аж в глазах мутнеет.
Ответить
+1 дежурные обожатели еще никому не вредили. А самой параллельно заниматься своей жизнью.
Ответить
AD
Меня в истории автора больше всего злит то, что её сокровище на неё семейные деньги тратит, а она и рада.
Ответить
Вы больны? А что в ситуации когда мужчина встречается с женщиной деньги тратиться не должны??? И сколько и на что мужчине тратить деньги, никого не касается. Не переживайте, никто не бедствует, всем хватает.
Ответить
На бл..дей семейные деньги тратить -последнее свинство. Двое нашли друг друга. Жену, конечно, жаль.
Ответить
Вы видать жена))) Святая) Семейные деньги у вас, а кругом бляди.
Ответить
А какая разница. Бля она и в Африке -бля.
Ответить
Не в этом дело, а в том, что брать на блядки из общего бюджета -верх подлости. Награда нашла героя, автор и её сокровище друг друга стоят.
Ответить
Вы в названии темы скривили душой: Парней холостых - МАЛО, вот вы и любите женатого.
Если бы на горизонте появился нормальный мужчина, все бы ваши страдания улетучились в один миг. Просто никто не позарился, к сожалению...
Ответить
Пока она не закончит свои отношения с ним и не будет морально независима, никто на горизонте не появится.
Ответить
согласна, это самый большой минус таких отношений. Кажется, что она вроде как свободна и времени не теряет, а на самом деле вокруг нее как зона отчуждения. Чувствуется, что она с ушами в каких-то нездоровых отношениях и иллюзиях.
Ответить
А где гарантия, что кто-то появится, если она выйдет из этих отношений? Вон, полно женщин, у которых вообще никого нет.
Ответить
гарантий нет, но шансы повысятся. Шансы, что она кого-то достойного встретит, будучи любовницей, малы.
Ответить
Гарантий нет, но шанс может появиться. А пока она себе гарантирует одинокую старость - семьи своей нет, детей не родила, близкого человека, который в трудную минуту поможет и поддержит, нет. Ей уже 34, было бы 20, еще можно было бы ждать, надеяться и просто пребывать в таком состоянии невесомости, а сейчас и возраст поджимает, и автор видит, что все как оно есть - не изменится, лучше не будет. Мужику-то все-равно, он сидит на двут стульях, жизнью наслаждается, будущее автора ему на хер не уперлось, в любой момент скажет "извини, полностью возвращаюсь в семью", или "нашел другую".
Что страшнее трех лет выкинутых на человека, с которым нет будущего? - Три года и один день, и так далее..
Ответить
34 - критич возраст. Надо что-то решать, вот женщина и бесиццо. Было бы 20 - летала бы и не парилась. А тут надо мужика всеми силами в стойло загнать , и ребенка. Хочет быть женой. Только не понимает, чтотсо статусом обретет не только " семейное счастье", но и мужа алиментчика и мужа все того же изменщика, но изменять уже будут ей как законной жене)))
Ответить
Да успокойтесь Вы уже, и Вы и все кто там с вами заодно, что не сообщение одно и то же! ПОВТОРЯЮ! Я не собираюсь его уводить из семьи! Ни одного дня так не думала! Я была замужем, 5 лет брака, и сыну 11 лет. Так что нет у меня такой цели окольцевать своего любимого. Меня моё состояние беспокоит вот и всё, что я пыталась донести! Ошибку сделала? Возможно. Ну давайте святые люди, бросайте камни, что уж!
Ответить
Если у вас нет цели его уводить из семьи, то чего ВЫ хотите? Ведь если у вас такое состояние, то наверняка есть какой-то план, надежда, цель, ну мало ли. В каждом поступке есть цели.
Ответить
Да, цель есть, раз я не могу его отпустить, не могу расстаться, то менее критично относиться к этой ситуации, то есть, наслаждаться и получать удовольствие, а не страдать. Как-то так... Ну а если случится такое чудо, что я "сниму розовые очки" и смогу от него уйти, так совсем счастье будет
Ответить
Ваша цель не воплотилась в жизнь. Пора ставить другую цель.
Ответить
Лоботомия вам поможет.
Ответить
Так ЧТО Вам мешает наслаждаться-то????? Чего Вы хотите, не пойму я что-то......
Ответить
Это Вас ДО написания топа Ваше " состояние беспокоило", а теперь, коль уж Вы тут обозначились со своей страдательной историей " любви", оно беспокоит читателей форума. Это такой шок для Вас?) А ЧТО Вы хотите? Из семьи уводить не хотите , но и жить вот так - случкам и поебками тоже устали? Так это нормально. Просто Вы изначально выбрали гнилое яблоко, а теперь Вас " беспокоит ваше состояние", потому что нельзя это яблоко без червя уже поесть. Вы это хотя бы понимаете? В вашем случае есть олько один достойный для Вас выход - полный разрыв с Вашим Любвеобильным мужчиной. Это тяжело и плакательно, зато можно будет потом себя уважать. Все остальные решения - их нет.
Ответить
Автор, я Вас понимаю. Оч даже. Сама такой была. Доооолго.
Постарайтесь запомнить себя такой - сгоряющей от любви, романтичной, уверенной, что " это оно самое". А лучше запишите все это или скопируйте просто свой топ и отложите все в дальний ящик на пять лет. Потом - не раньше!- доставайте и читайте. И смейтесь в голос.
Да, сейчас вам мозги вправлять кому либо без толку - еще хуже Вас уверят в том, что ваша любовь-страдание - это самое оно. Обычная правда заключается в том, что мужикам - ДВЕ - ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНА. И писали тут про это уже сотни раз. Просто распечатайте на стенку. Не Вы и не жена, а именно ВЫ ОБЕ ему нужны. Комуто может и три можно позволить - опять же $$$ и физ возможности у всех разные. Но то, что мужикам определенного склада это именно нужно, даже не сомневайтесь. Те, кто влюбился и не может жить без кого-то, " гнездышки на три раза в неделю" не снимают. " удобненько" не устраиваются. Но ВАМ это все сейчас бесполезно объяснять. Сами потом дойдете опытным путем. К сожалению, как сказал наш президент, кто хочет утопиться, того спасти невозможно.
Когда Вам самой надоет все это и Вы сами прозреете, то сами ясно и в красках увидите и себя и своего Ромео.
Ответить
Присоединяюсь, сама тут топ заводила лет 10 назад в такой же ситуации. Сейчас кроме кривой усмешки ничего у меня эта ситуация не вызывает, но вот опять незамутненная душа бежит по граблям и уверяет, что у нее все не так, все по-другому, у нее ЛЮБОВЬ :) Отношения построенные на лжи не могут быть любовью, это обман.
Ответить
Благодарю, за понимание. И конечно отдельное спасибо, что без грубостей. Я вот именно и написала же, сразу, не надо мне советов, я сейчас не в состоянии их воспринимать. Мне вот такие истории необходимы, Вы написали, ещё кто-то, ещё кто-то, тихо тихо я тоже приду к чему-то, как Вы и написали. Это интернет, это женский форум, и да, тут много слёз и сопелек. Я не исключение.
Ответить
Автор, очень вам сочувствую и понимаю. Сама в такой же ситуации. Только у меня у самой семья, муж, дети. Раньше бы сказала "и любимый", сейчас скажу "и другой мужчина". Мне год потребовался для того, чтоб как то прийти в себя и попытаться с этим жить. После неудачной попытки воссоедениться примерно год назад. Неудачной, потому что не готовы были мы ко всем трудностям. Для себя красивую картинку нарисовали, а все не так вышло. Истеричная женушка начала пугать самоубийством, я испугалась свою семью рушить, дети же... короче к таким трудностям готовы не были. Расстались. Ломало меня долго. Истерики, депрессия ну вы все знаете. Прошло время. КАк выше писали решила, что все таки с ним лучше чем без него. Все вернулось. Сейчас живу так как живу, решив что пусть он лучше будет с женой, думая обо мне, чем будет со мной и постоянным чувством вины перед женой.
Ну и со временем, конечно переболело. Встречаюсь в свое удовольствие, о жене вообще не загоняюсь, она сама для себя все выбрала. Подарки принимаю регулярно, если нужны деньги говорю ( и не мои проблемы из какого бюджета он их вытащит)))
Я читала много книг по психологии, здесь про них писали. Мне они помогли в себя прийти хоть чуть чуть. Есть психолог Анвар Бакиров. У него интересные книги по НЛП, про личностный рост, про самосознание. Ну и классика " Почему мужчины любят стерв", помогает в себя прийти. Почитайте, отвлекитесь.
Мне очень фраза понравилась в тот момент" Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Что я и сделала))))
Но, конечно вам бы посоветовала не убивать свою жизнь, не посвящать ее именно этому человеку. Что бы он не говорил о любви к вам, он эгоист и использует вас и жену. Потихоньку переворачивайте ситуацию, используйте его и ищите нового мужчину. Да, это не быстро, но все возможно. Удачи вам ))))
Ответить
Вы живете, " как хотите", любовник типа такой весь порядочный жену не дал угрохать своим уходом, жена такая тоже вся " все сама выбрала", а МУЖА своего Вы вообще за человека и мужчину не считаетет? Вы думаете только ваша драгоценная ебля с люловником - высока и свята, а остальные людишки в этой истории только и способны самоубиваться или терпеть рога?
Ответить
Каждый из участников имел право выбора. И его жена и мой муж ))) Если вы пытаетесь свои мне моральные принципы втереть, зря. Каждый имеет ту жизнь, которую выбирает. Мой муж так же видел мои мучения, но повел себя как эгоист, уговорил остаться, ни смотря ни на что. А потом начал мозг выносить и попрекать (вот это он зря, это было толчком к новому воссоединению))))
Ответить
Втереть? Втирают вам сейчас два мужика? Вы ж обоим даете, я надеюсь? Или мужа на голодном пайке держите?
Ответить
А я думаю, что "воссоединение" произошло бы в любом случае, только позже, а так хорошая причина появилась "воссоединиться" намного раньше. Видимо вы давно поставили на муже крест, разве не лучше и не легче его и себя отпустить совсем и насовсем, было бы честнее по крайне мере.
Ответить
Да нафик она люьовнику в качестве жены не сдалась, причем тут ее отношения с мужем. Все эти угрозы " самоубийства" жены - это классика. Причем всегда со слов любовника. Или самоубивается, или " ее жалко - она больна" или дети грозьями повисли " папа, не уходи". Лишь бы не менять свою жизнь. Нафик ему любовница с неродными ему детьми-то??? Ипаццо - одно, а вот бросать семью и печься о новой - другое!
Ответить
Я бы вам поверила, если бы его жена мне и мужу моему не звонила )))
Ответить
А я себя на ее месте представила и если бы мне крышу снесло от любви к кому-то, то абсолютно не хотела бы влезать с новой любовью в бытовуху, и на фига мне новый мужик в моем доме с моими детьми? Вся романтика сразу улетучится.
Ответить
Вы знаете, на самом деле в самый последний момент я очень сильно испугалась ((( Дети любят папу, он на самом деле хороший отец, друг, мы много вместе прошли и достигли. Но он мне как брат!! Да и жалко его стало ((
Ответить
А люди вообще совершают или наоборот не совершают каки-то поступки от страха. Просто по причине "дети любят папу" и "мы много прошли" намного проще, чем менять жизнь в корне, испытывать дискомфорт, и опять же..страшно. Если бы всего этого не боялись, то никакой муж или свои дети не были бы помехой для больших перемен.
Ответить
Только между вами большая разница - у вас муж и дети, то есть есть куда отступать. А автор СОВСЕМ одна.
Ответить
Ее мужу только одного можно пожелать - найти хорошую женщину и свалить от этой ляди поскорей.
Ответить
От таких не уходят )) Таких ценят и любят )) А вы когда розовые очки снимете, жизнь получше узнаете, тогда и судите.
Ответить
Я уже давно без роз очков живу и таких, как Вы, отлично знаю. И что характерно, и таким как Вы все отливается, рано или поздно. Сколько бы вы ни считали, что Вас исключительно " любят" двое мужчин, Вы в такой ситуации - самая обычная лядь. Просто есть циничные ляди, как Вы, а есть такие глуповатые. Типа ачотакова. Вторая категория даже более симпатична, как все первородное. А вот Вы, такие " себе на уме", типа, а я-то тут причем, у любовника жена - дура такая, сама звонит, угрожает самоубийством, а я в розом с кудельками, прям не при делах. Я-то, мол, умная, таких, как Я, любят! Нуну)))
Ответить
Вот тут согласна. Поэтому и посоветовала вытаскивать себя из депрессии, и начать строить свою жизнь в другую сторону. Автор сейчас загнана в угол, я ее прекрасно понимаю, ей свет не мил. И перспектив, скорее всего никаких. Тут нужно немного сознание поменять с "люблю умираю" на "использую, потому что удобно". А там, глядишь и интерес к жизни появится, и рационально мыслить начнет. Вот они квартиру снимают для встреч, так почему бы не сказать " милый, давай мне однушечку прикупим, аренда и кредит одинаково стоить будут". Зато хоть что то поимеет )))
Ответить
Спасибо, спасибо большое! *** "КАк выше писали решила, что все таки с ним лучше чем без него. Все вернулось. Сейчас живу так как живу, решив что пусть он лучше будет с женой, думая обо мне, чем будет со мной и постоянным чувством вины перед женой.*** - вот это я однозначно всё испытываю. То есть так же думаю. А Вам всех благ)) И так обнадеживает читать, что получилось вот с таким позитивом, если так можно выразиться, из этой ситуации выйти)
Ответить
В чем вы увидели позитив? Спрашиваю без сарказма.
Ответить
*** Встречаюсь в свое удовольствие, о жене вообще не загоняюсь, она сама для себя все выбрала. Подарки принимаю регулярно, если нужны деньги говорю ( и не мои проблемы из какого бюджета он их вытащит)))***

Вот в этом, и я специально добавила - "если так можно выразиться". Или Вы считаете в сравнении с моим состоянием это не позитивом?
Ответить
К вам это никак не относится, так как вы уже сгораете от ревности и злости к жене, и это не изменится.
Ответить
Я это к себе и не относила, я наоборот на фоне своего состояние, назвала это позитивом.
Ответить
AD
Что же не разводится, раз така любовввь?
Ответить
Вы зачем такие вопросы задаете? Надо ВЕРИТЬ!))
Ответить
Я не против любви), все бывает. Но обычно все с неземной любовью определяются за три-то года.
Ответить
Это всякиеэгоистичные ветренные инфантилы, а автору настоящий мужчина достался - семьянин, ответственный, за жену переживает , за детей беспокоится. Редкий человек.
Ответить
Однозначно!) Редкой души и порядочности человек!(всплакнула в этом месте)
Ответить
ИМХО, не любовь это, а нежелание оставаться одной. Если бы у вас были другие поклонники, вы бы с женатым максимум переспали бы пару раз, просто из любопытства, но про любовь точно не стали бы вещать.
В вашем же случае очередь неженатых к вам не стоит, а одной в вашем возрасте вам быть не хочется. Признавать это неприятно, поэтому разум защитный купол построил, иллюзию любви.
По-правильному было бы стряхнуть эти унизительные отношения и просто заняться собой. Искать целенаправленно холостого и готового к серьезным отношениям, пока не поздно.
Ответить
Это кайф зависимости. Лечить у психотерапевта.
честно говоря, я думаю, что проще смириться и наслаждаться тем, что есть. Причем присутствующее страдание только усиливает наслаждение. Если он разведется и будет только с автором, ей может стать неинтересно.
Ответить
Такое хорошо, если тебе за 50. А если еще и жить толком не начала, то очень некстати такие зависимости.
Ответить
Соглашусь с Вами. Искать нужно ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, не надеясь на авось. Может на форумах, сайтах знакомств. Это РЕАЛЬНО, автор. Вам нужен человек, серьезно ищащий серьезных отношений. Только так и никак иначе. И обязательно сообщить его жене о ваших отношениях. Вам нужна РАЗВЯЗКА. Какой бы она ни была. Либо она выгонит его, либо он сам определится.
Ответить
Автор, это очень тяжело, жить в таком состоянии. У меня это тянулось 5 лет. Любила его очень. Эмоциональная зависимость была тоже. Вышла неудачно замуж, маленький ребенок. Влюбилась как школьница. Нам по 30 лет. Он разошелся с женой, жил один. Два года мы не виделись, потом встретились, он за это время сошелся с женой, у них ребенок родился. Но жили плохо с женой. Каждый сам по себе. Как и я со своим. Встретились и все понеслось. 4 года мучений, дикой ревности моей, моего мужа. А он и вашим и нашим. И от нее не уходит и мне мозг трахает. Я готова была уйти от мужа, сойтись с ним, а он нет. Ребенка типа своего потерять боялся. Жена долго не знала, потом узнала, смки отследила. Но продолжала молча жить дальше с ним. Даже не говорила ему, что знает. Потом был у них разговор на эту тему, он ей что-то сказал, наплел по-видимому, жили себе дальше. Те же болезненные разлуки, если бывали, те же депрессии, вырванные годы. Потом я написала его жене письмо о нас. Она ушла от него. Сказала ребенка он не увидит. Жили в разных городах с ней. Потом опять сошлись. Он ей впаривал, что разошелся со мной. Но моя ревность это было хуже всего. Я опять ей написала, что мы по-прежнему вместе, потому что он обманывал и ее и меня. У них опять развод. Закончилось это только когда он уехал жить в другой город, и то два года с ним встречались, сто раз звонки смс на дню, ни у него семьи не было нормальной, ни у меня. На выходных обязательно звонил, чтобы с мужем я не могла выходные провести и тд. Вообщем сами себе жизнь портили, но разойтись не могли. Я не знаю, что вам посоветовать. У нас накал произошел и развязка всего, когда я стала жене о нас сообщать. Он как оказалось обо всем молчал, врал ей что ничего давно нет и тд. Когда она от меня стала письма получать о наших встречах подробно, она сделала ему сладкую жизнь мама не горюй, выставила его и когда он понял что потеряет семью и ребенка, пришлось выбирать. И он выбрал семью. Боялся видеться со мной, что я буду и дальше жене все сообщать, и исчез. Конечно было больно это все, год наверное ушел все это переварить, но сейчас я рада, что это все кончилось. Чего и вам желаю. Советую вам вступить в общение с его женой, не факт что она все знает и что она знает. Это может подтолкнуть к развязке. А это то что вам нужно. Чем дольше тянется, тем хуже для всех. Подумайте о том, что у вас есть еще совсем немного времени родить. Потом будет поздно. Если вы конечно хотите детей.
Ответить
Я писала выше, ребенок у меня есть, я в разводе. Про общение с женой, ну честно, глупо... Простите. Спасибо за отзыв
Ответить
Глупо сушить себе мозг годами. Но раз вас это устраивает, то флаг вам в руки. Вы всем довольны по сути. Тогда чего плакать и топы разводить. Живите как жили. Правильно здесь написали, что это кайф от страдания. Это романтично, пафосно, классно. Вам нравятся страсти мордасти и коррида. Ну, это Ваша жизнь, Вам решать. А еще Вам нравится думать о себе, что Вы не хотите рушить его семью, жаль детей и тд, не такой ценой как вы говорите. Но тогда это ценой Ваших душевных сил, Ваших мучений, Ваш ребенок видит это с детства и врядли сможет построить нормальную семью в будущем, ибо он не знает, что это такое. Но это ваш кайф, которого у вас не отнять.
Ответить
Вы сами, как полная дура поступили и автору того же желаете? Ваш Лю потому и выбирал каждый раз жену, что Вы ей мозги компостировали. Странно, что он уже в первый раз не послал Вас раз и навсегда. Бывают же такие недалекие липучки... И что, Ваш " бесценный опыт" потраскрыванию глаз жене, сделал Вас счастливее и успешнее в личной жизни? Можно было бы сделать выводы из своих ошибок, а не совершать новых и уж тем более не советовать другим быть такой же дурой.
Ответить
Да, меня это сделало счастливее! Мне это помогло избавиться от козла, который и жену обманывал и меня годами и ни на что решиться не мог. Жена сделала себе выводы о своем муже, который кстати до меня бросил ее из-за другой и два года с ней не жил. Потом мне про любовь впаривал 5 лет. И я наконец избавилась от зависимости, которая меня мучала годами. Я поняля, насколько мой муж отличается в разы от того козла, лю, как вы это называете, насколько человек предан и ценит меня и не бросил после всего, а остался со мной. Мне помогло это ценить и любить свою семью и только сейчас спустя 13лет бака мы счастливы и довольны своим браком. Чего и вам желаю. Но если вам приятнее держаться за своего Лю и трахать себе мозг еще 10 лет, то вперед и с песней.
Ответить
Осспадя, бедная женщина. Вы себя со стороны не видите, к сожалению. Насколько это все низко и жалко смотрится. Не Лю Ваш козел, а Вы. И если бы в результате всех Ваших манипуляций с доносами его жене, Вы бы его заполучили себе в пользование, Вы бы даже не вспомнили о Вашем муже ( " этом святом человеке!!"):) А теперь-то чем Вам утешаться? Любовника ( козла, козла, конечно!) Вы не цапнули, остался верный муж. Но толко не впаривайте тут , что Вы офигенно счастливы. А то прям живая иллюстрация " Зелен виноград". Я уж молчу, как подло. Низко Вы поступали с его женой, которая вообще не была виновата в гуляниях ее мужа. А Вы себя еще такой " открывательницей глаз" считаете))), вот умора))) и, главное, кому - женщине, которой Вы же на пару со своим Лю и гадили столько!
Ответить
Хотите верьте хотите нет. Жена бывшего лю тоже не святого была если что. Не буду выкладывать подробности ибо вас это не касается. Он дважды ей изменял, уходил от нее, ее это устраивало. Просто не считаю, что лучше обманывать себя и других годами и это есть лучшее. В этой истории все встало на свои места. Все знают правду и могли сами решать, жить им дальше с человеком или нет. Но если вам удобнее и дальше все в тихую, скрываться ночами в своей контуре, обманывать себя, ее, детей м жить в этом болоте годами, то вперед.
Да, я считаю козла. Потому что он скрывал это от жены годами, потому что его устраивало жить в обмане. Я готова была подать на развод и сойтись с ним, он готов был только к многолетнему обману и траханью мозга себе, мне, жене. Мой муж знал обо всем, я ему обо всем рассказала. Лю годами врал жене и готов был врать всю жизнь. Да, я считаю, что только козлы себя так ведут. Но вы так ослепдены своим лю и всем романтизьмом на данный момент что все воспринимаете в штыки. Я попыталась вам помочь, рассказать что помогло мне выйти из этого ада, а вы огрызаетесь и держитесь за свою палку зубами. Чего вы хотите от форума?
Ответить
Так и ВЫ тоже " обмвнывали годами" ровно столько же и так же часто, как и Ваш Лю свою жену! И от Вас он уходил, а потом возвращался, и при этом ВАС тоже " все устраивало", раз опять Вы были с ним. Уж как при этом Ваш муж себя чувстововал. Ну Вас-то поди это не очень волнвоало? Главное, Лю было все равно каким способом заполучить? Вы совершенно равноценны друг другу. А в вашем рассказе все в кучу. Если бы жена настолько обиделась и не приняла бы его в очередной раз и он отправился прямиком с вами в загс, то все было бы путем и типа никакого обмана не предшествовало. А тут эка, не срослось! И сразу " козел такой", и сразу жене " правду матку" резать и сразу " бороться за счастье с мужем". Ну смешно читать.
Ответить
Слушайте, идите лесом. Надоели вы. Решайте свои проблемы сами. Я попыталась вам помочь, а вы ядом брызжете. Я с ним рассталась два года назад, и счастлива. Мне этот человек доставлял только геморрой. Я рада, что выкарабкалась из этого дерьма. А вам еще вашу ситуацию надо решать. Или терпеть. Как - это ваше дело. Не вам копаться здесь в моей истории которая уже мхом поросла и осуждать. Вы пришли сюда потому что у ВАС проблема ведь так?
Ответить
Нет. Я не автор. Я не сижу, как Вы выразились в болоте. И у меня есть четкие принципы не делать того зла, которое не пожелала бы себе. Поэтому ваши оповещения жены Лю для меня чудовищны по сути. И с вами в дебаты я вступила имено по этой теме, а не потому, что мне надо решать аналогичные вопросы. Я понимаю, когда человек пьян, ему кругом алкоголики мерещатся, но, увы, ошибаетесь. Вы привыкли врать и не только окружающим, а себе в первую очередь. Сейчас врете самой себе, что счастливы с мужем - этим святым человеком, а " Режиссёр Якин", козел такой бьется от горя в падучей и вспоминает Вас, прекрасную. А на самом деле Вы до сих пор не пережили того, как с Вами Лю поступил. А поступил он так с Вами во многои благодаря тому, что Вы изначально непорядочный человек - и доказали ему это не раз разговорами с его женой. Вы не " избавлялись" от Лю, это он от вас избавился. А Вы изображаете счастье. Театр.
Ответить
Тогда тем более идите лесом. Я общалась с автором тк была в такой же ситуации. А кто ВЫ простите? Вы влезли в чужой разговор со своими осуждениями. Не судите да не судимы будете. На ваши осуждения мне если честно плевать, Вы все знаете о моей ситуации, о том что я чувствую сейчас, спустя столько времени? Для меня это далекое прошлое, и я рада что оно прошло. Вы Ванга? Вы через интернет все знаете? У вас плохой день и Вам некуда свое говно вылить? Идите нахуй уже ей Богу и давайте свои оценки в другом месте. До свидания.
Ответить
Вы кроме " идите лесом" и мата другие аргументы хоть иногда используйте, а то слишком виден Ваш " высокий" уровень интеллекта;) Это форум, девушка, тут люди иногда в разговоры " влезают", для Вас это новость? Неудивительно, что с таким характером и уаственным развитием у вас такие проблемы в личной жизни, впрочем. В каком месте мне давать оценки я сама решу. Не нравится - у Вас есть выбор просто не читать. Не пробовали такой простой способ или мазохизм - Ваше все?
Ответить
Да, автор это, автор. :-) Ей правду здесь сказали, вот она ненавистью и пышет. Успокойтесь уже.
Ответить
правильно, страдать легко, потому что никаких усилий для этого не надо. Сиди себе и наматывай сопли на кулак. Это для счастья силы нужны и воля.
Ответить
жесть ну и история. Хорошо, что закончилось. Слишком долго в таком "кайфе" - можно и не пережить.
Ответить
Автор, многие проходят через " сложные" отношения. Просто одни стараются сохранить свое достоинство и не идут на такую связь, как бы ни звало тело ( а тут все же в первую очередь половая жизнь на 1 первом месте), а другие твердят себе " я простотполучаю удовольствие и уж лучше с ним, чем без него". И у каждой категории есть выбор. Вам просто надо решить, кто Вы.
Ответить
Автор, дело не в том, что Вы и Ваш мужчина дулаете что-то " неправильно", неправильно н в того-ту влюбились, и т п, в жизни все бывает, влюбляются и в женатых, а в том, что все сразу было им поставлено так, что ваши встречи - 3 раза/неделю на съемной квартире - это такое знаете ли, " я не я и зата не моя", т е Вы - это только развлечение, его не интересует фваша жизнь помимо этой хатки, Ваш ребенок, он н хочет быть ближе, стать кем-то бОльшим, создать семью, принять Вашего ребенка. Он хочет встреч на квартирке, он согласен Вам даже платить ( подарки, помощь - это все из этой серии), только лишь бы его в остальном не меняли. Когда мужчина по-настоящему любит, он любит ВСЕ и всех, связанных с его женщиной. Он просто не сможет жить без нее и все. Ответ прост на самом деле. Бросайте его. Это вариант унизительный.
Ответить
Да разводко это все. Автор не имеет мужа, а живет одна с ребенком. НАФИГА снимать квартирку ОТДЕЛЬНО для потрахушек? Почему он не может прийти к ней домой???? Чтоб ребенка не видеть? Фу противно даже читать! Отдельной квартиркой ее любовник показывает свое отношение ко всему. Что НИКАКИХ серьезных намерений он не имеет, и иметь не будет в принципе, ребенок ее ему не интересен, он отделил себя от него и НОРМАЛЬНЫХ встреч с ней в нормальное время суток у нее дома, она ему нужна на три ночи в неделю для траха. ВСЕ.
Ответить
Ну если Вы всех мужиков таскаете домой, и чтоб ребенок видел (и не дай Бог слышал) как Вы выразились ПОТРАХУШКИ! То тогда противно увы от вас! С какого это хера он должен приходить в МОЙ дом! Вот поясните? Если бы у нас реально намечались дальнейшие планы на совместную жизнь, тогда да, и то под большим вопросом. Так что МНЕ прежде всего удобней, чтоб у нас с ним отдельная квартира! Где мы будем вдвоём делать что хотим и как хотим. Спать заниматься любовью кушать купаться и прочее, и чтоб мой сын этого всего не видел! Если уж у меня такой любовник получился. Вас читать противно, всех вот таких как Вы.
Ответить
Гы. Каких таких всех мужиков? У меня есть муж, который живет со мной и нашим ребенком с нами и мне никого никуда таскать не надо. Мне не надо ни перед ребенком, ни перед кем другим прятаться, ныкаться, трахаться втихаря. Это Вы, милочка, таскаетесь ночами в квартиру для траха, которую он вам снял, чтобы перед ребенком стыдно не было. Делайте что хотите, где хотите, это ваше дело. Что вам от форума то надо, я не пойму?????? Что и кому вы хотите здесь доказать? Вы пришли сюда, снедаемая мучениями, ненавистью к его жене, мнимой любовью, отчаянием, унижением, Бог весть еще чем, ноете здесь третий день, огрызаетесь. Вам советуют бросить его и найти нормального человека, который вас и вашего ребенка любил бы, вы не хотите. Ну майтесь дальше.
Странно, если он вам и в вашем доме не нужен, то и для вас это несерьезно, а просто потрахушки на стороне. Тогда вы с ним квиты. Ну и ипитесь себе сколько влезет. Тогда мне ваши стенания муками любви не понятны вообще.
Ответить
Я очень рада за Вас, за Вашу семью, мужа и всех остальных! Мне вот "повезло" меньше) У меня вот такой вот "муж", то есть женатый любовник.
Я огрызаюсь только с теми, кто пытается унизить, а не конструктивно что-то сказать. Вы попытались - я ответила. И ответила не по ситуации своей в принципе, а по вопросу касаемо квартиры, которую мы снимаем.
Ответить
Девушка, бросайте его. Не будет вам добра от этого. Это жизнь в вечных муках. Этот человек - собака на сене. Он всю жизнь будет бегать то туда то сюда. Он никогда не уйдет от жены. Только ему от этого все равно, а вам одна мука. Да, будет тяжело первое время привыкнуть, но нужно перетерпеть, уехать может быть, может АД легкие попить какое то время, многие пьют, вы не одна, поверьте. Это замкнутый круг. Обратитесь к Богу, просите Его помочь Вам выпутаться из этого, Вы запутались и Вам нужна помощь. Попробуйте пойти в евангельскую церковь, там проще найти друзей, просто людей для общения. Не обязательно рассказывать все, но попросите молиться о Вас. Бог любит Вас и хочет Вам помочь. Обратитесь к нему искренне, своими словами,, и Он простит Вас и даст Вам будущее, Вам и Вашему ребенку.
Ответить
Уехать отличный вариант, но некуда. И тут работа, и моя семья (сын, мама, сестра с ребенком) - их тоже я тяну. А чтоб было может чуть яснее, мы соседи, его гараж аккурат под моими окнами. Знаете как мне "весело" поэтому, когда расходимся. Страшно, правда страшно решиться.
И кстати то, что он живёт рядом, тоже один из ФАКТОРОВ почему ни в коем случае домой к себе я не приведу.
Ответить
О Господи, ну и вляпались вы. То есть, жена его тоже под носом? Ух. И ваши мама и сестра все знают естественно и надо как то от жены скрываться. Господи, мне вас прямо жаль. У меня кстати тоже сыну почти 11 и я тоже не в России. И он тоже работал по сменам, врач был, хирург. Спасло только то, что он поработе вынужден был переехать в другой город, потом жена к нему через год перебралась, все пытался вернуться хоть по близости ко мне, но не получилось там место найти где он хотел. Так маялись, но благодаря этому оно все на нет сошло. Вам я не знаю даже, что делать. Но выход быть должен где-то и он ЕСТЬ. Я годами просила Бога мне помочь выйти из этого болота, простить, и Он помог. Не сразу, но разрулилось это все. Просите и Вы. Это не есть воля Божья, то что происходит и так не должно быть. И Бог обязательно поможет Вам. Я верю, что у Него есть для Вас будущность и надежда, и возможно человек, которого Вы пока не встретили.
Ответить
Спасибо Вам, спасибо за понимание. Если честно, я наивная наверное))) Но вот от того, что я сама не могу всё разом порвать, и так мучаюсь и без него сдыхаю, я тешу надежду, что придёт такой момент - что произойдёт ЧТО-ТО, и я смогу его просто разлюбить, тогда и уйти смогу. Что-то - это может другой человек, который появится и сможет клин клином как говориться. Или какая ситуация, всё ведь в жизни бывает. ... Я ведь со своим мужем жила и думать не думала, что смогу от него уйти, жалела очень, и в обычный как и все миллионы вечеров, одна его фраза, и всё, на этом наша семейная жизнь закончилась. Но правда я его не любила, и там скорее его фраза послужила ООООЧЕНЬ ХОРОШИМ ПОВОДОМ для меня!

Ну одним словом вот такие надежды у меня. Сама слабачка, не могу, хоть 200 сообщений про это мне тут напишут.
Ответить
Я такая же слабачка, и сама тоже не могла все разорвать годами. Сколько нервов слез, мама дорогая. Но Вам нужно искать квартиру и уезжать. По другому никак. Другой человек врядли сможет прийти в вашу жизнь, пока вы мыслями повязаны на нем. Вы не сможете сейчас ни на кого обратить внимание по настоящему. Не верю я в клин клином, пока этот вам глаза ежедневно мозолит. Вы будете потом его заставлять ревновать за всю ту ревность,которую он вам доставлял годами и все будет все равно крутиться вокруг него. Только переезжать. По другому никак. Если хотите, можем переписываться с вами, чем могу помогу, просто поговорить даже. Мне 37сейчас, но 6 лет моей жизни ушло в пустую.
Ответить
Спасибо)) В какой-то степени правы) Закон физики) Ничего новое не придёт, пока старое занимает место. Ну всё же))) А вдруг?)) И хотя действительно пока с ним замечаю то, что в принципе ни на кого и не смотрю!!! Вообще!!! Нигде!!! Хотя я та ещё кокетка, и до него как-то куча знакомых друзей мужчин были. Постоянно знакомства какие-то где угодно, без продолжения, всё ограничивалось перепиской хаха хихи флирт, не более... А Сейчас никого, нет, и он не то чтобы запретил. Я сама не хочу, мне самой не интересен никто. Моя проблема мало того что в этих "больных отношениях", что он несвободен, а в том, что у меня такой загон страшный на нём.
Ответить
Загон надо вышибать. Это зависимость. Эмоциональная, физическия, и вы сами это понимаете. Никто кроме вас не сможет это прекратить. Вам нужно менять квартиру. Вам нужно начать жить отдельной жизнью, искать новых друзей, новые знакомства. Но вы пока не созрели, имхо. Это .произойдет тогда, когда вы дойдете до крайней точки, когда больше не сможете это терпеть. Пока терпится, пока вы и будете в этом пребывать. Увы, никто за вас этого не сделает.
Ответить
Да простит меня Автор, что влезу в её тему. У меня так же 8 лет ушло в надеждах. Только мы даже пожениться успели и ребёнка родить. Но увы и ах.. Человека не переделать. Выгнала ег, потом туда-сюда его приходы-уходы в течении 5 лет. Вот неделю назад прогнала, пока не объявлялся. Тяжело это, да.
Ответить
Вы можете перехать жить в другую квартиру, это же не невозможно. Необязательно в другой город. И чтобы он не знал, где Вы живете. Было бы желание. Вам НУЖНО съезжать отсюда. Иначе Вы никак от него не отвяжетесь. Если Вы хотите иметь шанс на нормальную жизнь когда либо, то Вам нужно на это решиться. По другому никак. Чем дольше это затягивается тем больше Вы привыкаете к этому всему, тем сложнее удет разорвать.
Ответить
Тогда этот человек козел вдвойне и манипулятор. Он видит, что вы одинокая, и цены себе не сложит. Если ему надо, "бросает" вас, заставляет ревновать, с женой небойсь у вас перед глазами бегает, чтобы вам хреново было, а потом принимает обратно на его условиях. То есть в обмен на то, что у у вас будет мужчина и вы не были одни,вы должны вернуться к нему паинькой и делать все как он скажет. Ох.
Ответить
Слушайте, он не муж и не любовник, он вас просто использует. Не вы так другая. И это вам не "повезло", а вы сама упорно сохраняется свое такое положение, отказываетесь менять что-то.
Ответить
Ничего не вижу страшного, если мужчина любит вас, хочет стать вашим мужем, отцом вашему ребенку, приходит к вам домой, знакомится ближе с малышом, привыкает к нему постепенно, ребенок к новому папе, что в этом странного то? Так делает большинство пар, желающих начать новый брак. Все как у людей. И не обязательно перед ребенком секситься. Делать это можно ночью, за закрытыми дверьми, как это делают практически все семейные пары, вы не знали? Но если у вас африканская страсть и вы орете во время секса дурниной, то оно конечно, да лучше спрятаться подальше. Тем более, что мущинко временный.
Ответить
Мужчина женат, и мужем его сделать в планах моих нету. Именно поэтому информацию в виде моего любимого сыну совершенно не нужно знать и видеть. И дело не просто в сексе и кто как орёт. Бури сегодня что ли какие-то? Я удивляюсь уже второму сообщению за сегодня в таком контексте, честное слово. Просто я не в России живу, если что, может у вас там это в порядке вещей? Ну то есть если дама свободная и есть дитё, то любой мужчина сразу (ну или не сразу) в дом?
Ответить
А сколько лет ребенку Вашему?
Ответить
11 лет
4.05 14:39
11 лет
Ответить
Не любой, а который сам нуждается и в женщине и соответствено готов и ее ребенка принять. А если мужчина так ставит себя, что ему жизнь женщины ( и соответственно и ребенка - мать и ребенок одно целое) не нужна и неинтересна, и он никогда не собирается ей ничего кроме секса предлагать, то он относится к ней, как, простите, к мляди.
Ответить
AD
Уже несколько дней читаю Ваш топ, но ничего не писала, ибо ну что тут скажешь... :-(
А сейчас очередной скандал с мужем сподвиг поделиться с вами своим горьким опытом.
Я - обманутая жена. Уже два года у моего мужа на стороне большая любовь. Я подозревала это, но муж категорически отрицал. Признался несколько месяцев назад, когда лю забеременела. Тогда было выяснение отношений "втроем", и муж решил выбрать меня и детей. Но я вижу что с ней он тоже не порвал :-( И сколько еще будет тянуться этот ад, не знает никто, даже муж :-(
Почему я не ухожу. Все очевидно, я и мужу так сказала, что я его ненавижу и презираю, но уйти не имею возможности, так-что пусть определяется сам. Трое маленьких детей + совершеннолетний. За последние 8 месяцев я 7,5 была на больничном. Официальные алименты 15тыс.
Любовнице муж тоже парит мозг. Обещал ей жениться и ребенка (после ее ультиматума заставил сделать аборт). Но лю очень любит или моего мужа или деньги поэтому тоже терпит.
И, дорогой автор, вам повод для раздумий. Я, как-бы страшно и горько мне не было, отпустила бы мужа вперед в новую жизнь. Но он, при том что непрерывно грозит мне разводом, категорически отказывается обсуждать его детали. Т.е. он на данный момент разводиться не готов и я с детьми и лю вынуждены ждать его решения. А может он никогда ничего не решит :-(
Ни у меня ни у лю по-отдельности нет эффективных рычагов чтоб вынудить мужа определиться. Но вот если б мы могли действовать заодно... В моем случае, увы, это не получилось - лю (как и вышенаписавшая дама) похоже решила довольствоваться тем что есть.
Попробуйте, автор, все же наладить контакт с женой. Возможно, она так-же несчастна как и я, и пойдет на все чтоб завершить этот гештальт.
Ответить
Знаете, я не автор, но в подобной ситуации. Только я, в отличии от Вас, по другую сторону барикад. Мои такие отношения почти уже 10 лет длятся. Он то там живёт, то здесь. Там развёлся, здесь женился. Потом здесь развёлся и ушёл туда опять. При этом все эти годы меня в покое не оставляет. Надоело, сил нет. Выперла его, надеюсь, все теперь. Это я к чему... К тому, что победит та, у которой терпение окажется терпимее. Вот я выгнала, а она дождалась и теперь он полностью её.
Ответить
я понимаю что терпение - добродетель, а Вы, думаю, понимаете как это НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО... :-(
Когда там он покупает бриллианты и машины, а здесь не дает денег на ортодонта ребенку.
Моя тактика, вероятно, самая невыигрышная в данной ситуации - я и не развожусь окончательно, но и сладкой семейной жизни ему не даю - разговоры только сухо и по делу. Пытаюсь его подтолкнуть к выбору :-(
Ответить
вместо того, чтобы стоять на своих ногах, вы предпочитаете объединяться с любовницей и действовать сообща... Мрак какой-то.
Блин, неужели это одной мне кажется - если живешь во всем полагаясь на мужа, то появление любовницы и уход мужа из семьи - это не какой-то форс-мажор, а вполне себе осязаемый риск? Как можно настолько своей жизнью не управлять - для меня загадка.
Ответить
:-) вы пишите ни о чем..
Я не буду вам расписывать "как я дошла до жизни такой", к теме топа это не имеет отношения.
По сути ситуации на данный момент у меня нет ни одного шанса "устоять на своих ногах", как вы советуете, поэтому приходится подстраиваться под то что есть.
А то что это мрак и ужас - я с вами абсолютно согласна, но на кону моя жизнь и жизнь моих детей, поэтому играю теми картами которые у меня есть :-(
Ответить
да уж действительно, сейчас уже неважно, как дошли. Просто в своих бедах вы зря вините вашего гулящего мужа. Вы сама поставили свою жизнь в полную зависимость от другого человека, поэтому остается только довольствоваться его выбором в этой жизни, ну и по возможности устранять негативные последствия.
Ответить
автор, посмотрите или пересмотрите два фильма. Первый Красотка. Помните, как она говорит ему: " знаешь, я в детстве мечтала, что придет сказочный принц и спасет меня из заточения, но никогда в этих моих мечтах Принц не говорил после этого: " знаешь, детка, я сниму квартирку, мы будем там встречаться". И еще один фильм, ставящий голову на место: " Опасности любви" с Пенелопой Крус. Там с молодости двое любят друг друга и все никак не сойдутся, параллельно имея и детей и супругов,им постоянно надо искать место для потрахушек, и вот в самом начале их длинной истории он снимает квартиру и приводит туда ее, думает - она будет в восторге, как УДОБНО - есть постоянное место, не надо искать, метаться, а она страшно обижается на него и уходит в очередной раз со словами, что, мол, наша любовь и хороша была тем, что сама судьба сводила нас каждый раз, а ты хочешь устроить баральный трах на съемной квартире!!! Кароч, вывод такой, что когда что-то из страстного и нерасчетливого превращается в регулярные соития в как бы " официальном" месте - это уже даже не роман. Это как - со стороны мужчины - к проститутке сходить, только та неизвестно какая будет, а тут проверенная, чистая и только его. Удобно мужик устроился - ничего не скажешь.
Ответить
женщины удивительно избирательны в том, что считать унизительным и на что обижаться. Выдумывают на ровном месте и подводят подо все моральную базу. Выглядит со стороны смешно, если честно. Более смешными выглядят только попытки здесь смешать автора с грязью за ее аморальное поведение (видимо, стан жен всколыхнулся от праведного гнева).
Нет никаких правил в жизни, есть миллион способов жить и быть счастливым. Только делать надо то, во что сам веришь, а не жить чужими мерками. Можно и любовницей на съемной квартире жить счастливо, если не сравнивать свою жизнь с соседкиной и не меряться количеством свидетельств о браке. А можно и женой всю жизнь маяться, если всем недовольна.
Ответить
<<Нет никаких правил в жизни, есть миллион способов жить и быть счастливым. Только делать надо то, во что сам веришь, а не жить чужими мерками.>>
Да неужели? Есть правила совершенно определенные. Когда любишь человека - без него не сможешь жить. Одно простое правило. Какие еще мерки? Люди сами пошли, накололись не раз, плакали, страдали, делали выводы - вот и мерки. Ничего тут сверхестественного нет: козел, он и в африке козел со съемной квартиркой. Козлу надо свое место приладить, по возможности без хлопот, а потому надо женщину немолодую, разведеную с ребенком и любящую его. Такую можно бесконечно долго иметь, без ущерба для семьи, и женится не надо - как удобно.
Ответить
ППКС!
mllerelena KF
4.05 16:53
ППКС!
Ответить
это у вас есть такие правила. А кто-то живет по иным правилам, и от этого не менее счастлив, чем вы в традиционной модели.
Ответить
Кто это " кто-то" ? некто гипотетический? Мы тут вроде как по совершенно конкретному , не гипотетическому, поводу собрались - автор свою историю реальную поведала, и как -то не совсем она, живя по " иным правилам" счастлива оказалась. Даже скорее несчастна она. И любой человек несчастен, когда ему любимый в своей жизни вторые роли предлагает. Ну может есть какие-то особые люди, которые счастливы до усрачки, что им аж три раза в неделю время отводят, так ценят их, что даже квартиру снимают, и они тоже ценят своих таких любящих мужчин. А у нормальных людей таких мужиков козлами называют.
Ответить
да просто жалко автора и надоело читать однообразное морализаторство на тему "вы дура, он вас использует, муж-козел, обманывает эту святую женщину-жену, на чужом счастье блаблабла". Автор может быть и несчастлива, но вряд ли она резко станет счастливой, если своего любовника бросит и резко начнет искать себе официального мужа. Не в этом дело совершенно. Проблема в том, что автор не разбирается в себе и в людях, живет в иллюзиях.
О счастье в официальном браке можно почитать в соседних топиках, очень наглядно.
Надо жить своей жизнью и своей головой, а не искать шаблон, чтобы в него втиснуться и ждать, когда счастье наступит. Мне странно читать сейчас от женщин, что мол они счастливы только тем, что их выбрали, взяли замуж и они стали одной-единственной, и это - главное счастье в жизни. Приятно, ничего не скажешь, но на этом мир клином не сошелся.
Роли человек сам себе определяет - первая она, вторая или десятая.
Вот хотя бы в этом топике жена, мать четверых детей с алиментами в 15 тысяч рублей отписалась. Какая у нее роль? Много ей эта первая роль счастья принесла?
Ответить
"Проблема в том, что автор не разбирается в себе и в людях, живет в иллюзиях." Не заметила, что автор так наивна. Она прекрасно понимает, какое ей отвели место в жизни Лю. И не обязательно речь должна идти о "счастье в официальном браке" и ТОЛЬКО. Она просто может найти свободного мужика, с которым ей не надо будет хорониться и прятаться по углам. Не обязательно сразу сигать замуж. Это могут быть и совободные отношения, только ЧЕСТНЫЕ, У нее сын растет. Сколько еще можно от него скрывать свою вторую тайную жизнь? Да и зачем? Любовнику все равно рано или поздно надоест - квартиры для утех с одной и той же десятилетиями не снимают.
Ответить
Это фильмы чисто для женщин. Ни один натурал -мужчина не досмотрит их добровольно до конца. ;)
Ответить
А я что, мужчине их советовала? Именно они и обращены к чувствам женщины. И любая женщина поймет, о чем там. Можно сколько угодно себе врать, что " це любофф", но это обычные спаривания в специально отведенном для спаривания месте. Ничего другого там быть не может и не будет. Ни интереса к семье автора, ни к ее ребенку, как будущему близкому человеку, ни желания перевести отношения на другой уровень, быть рядом каждый день, быть рядом, как с самой любимой женщиной. Сейчас автору 34. В 40 она все так же представляет себе эту жизнь? Встречи на съемной квартире? Скорее всего, еще год в таком режиме и у мужчины неожиданно начнутся " проблемы в семье", " туго с деньгами" и онисам откажется снимать квартиру. Или снимет другую. Но для другой. Не более молодой, просто новой. Завем ему будет нужна старая любовница, знакомая вдоль и поперек, как жена? Любовных утех ищут обычно романтики, а романтику новые впечатления питают, да и сын у автора уже подростком будет. Забот прибавится у матери. Все это так предсказуемо.
Ответить
Только, придъявив максимальные требования, автор может остаться без спаривания. Хотя бы с этим мужчиной. Если она к этому готова -то вперёд!
Ответить
Ну тут уж надо выбрать: или собственное достоинство и уважение к себе , которое возможно приведет автора в дальнейшем к лучшему варианту в жизни или сиюминутное и регулярное спаривание)). Без изменений в жизни отношения к себе.
Ответить
Так я-то двумя руками за! А вот автор вроде к этому не готова.
Ответить
Автор любит. Кто ж готов, когда така любов.
Ответить
Автор, вы не можете найти в себе силы уйти только потому, что думаете, что у вас любовь.
Но ведь у вас очевидно не любовь.
Именно у вас - зависимость, а у него - удобно.

Уверяю вас, если бы была Любовь, он бы ушел из семьи.
Сам бы ушел.
Еще не было случая, чтобы не ушел при Любви - спросите кого хотите.
Ответить
Ну что вы! Он же не только о своей Любви думает!!! Он же семьянин! Он обо всех думает!!!
Ответить
Сладкая жизнь сериал посмотрите
Ответить
И ещё, один момент... Хочу дополнить, Всё надеюсь понимают, что за 3 года отношений, семейные проблемы между нами обсуждаются, решаются, советы, моральная помощь и не только. Так вот... Был у меня косяк пару раз влезла в его телефон, почитала её смс. И так мне это напомнило мою семейную жизнь... Я с мужем прожила 5 лет, не любила его ни дня, секс как наказание, когда месячные праздник, что не будет трогать. Хотя с любимым и это не помеха. И ещё много много мелочей, не буду вдаваться в подробности, в которых в её поведении я узнаю себя в своём браке. Мне было тогда финансово выгодно, ну и муж не пил, не бил, не гулящий, а тошно было от него. Замуж то вышла потому что хороший по всем меркам. Но не мой человек, не мой просто и всё. Но есть прекрасный сын, горжусь им и люблю его, всё делаю для его блага. И кажется мне, что там тоже всё так как было у меня, я была хорошей женой, и она хорошая, наверное... Но она не любит его, как и я не любила своего мужа.
Давайте жены))) налетай))) ну я в принципе просто хотела высказаться, для понимающих меня, так что особо не утруждайтесь.
Ответить
Какая разница, любит она его или нет. Важно, что ему с ней комфортно живется. И вы удобны.
Никому вы не интересны, чтобы на вас налетать. Вас советуют, как не пустить окончательно свою жизнь в канализацию, а вы все пыжитесь, что-то пытаетесь доказать.
Ответить
Да ничего я никому не доказываю, я пишу, что думаю, что чувствую, да, отстаиваю свои мысли и позиции, моментами грубо. Но это ведь Ева) но согласитесь каждая тут читает и пишет на темы те, что близко. Я прекрасно понимаю в голове свою ситуацию, и повторяю миллионный раз, я тут просто делюсь, обсуждаю, что-то в процессе добавляю, рассказываю, это же форум, это интернет. Печально только то, что многие мыслят шаблонами, ах вот так - всё, казнить её. И только единицы тут реально дельное скажут. Я это не в отношении своего топа пишу, а в целом.
Ответить
И что ж Вы такого в ее смске прочитали? "почитала её смс. И так мне это напомнило мою семейную жизнь.." Что-то типа " не забудь купить картошку, репчатый лук и молоко"?;) вместо " мой любимый, дорогой, как я скучаю, жду тебя с работы!"?))
Насчет секса. У многих секс в браке вообще как бы.... проходит. С годами особенно. Даже вроде как изначально приличный и страстный. Или для Вас такой секрет, что любовники ипутся с бОльшим энтузиазмом именно потому, что любовники? Муж - это в первую очередь близкий человек, помощник, друг, отец детей. Смски ему еатественно отличаются от смсок любовнику!))
Ну вот допустим Вы его довели до развода, потом опять до Загса и вышли за него замуж. И вот уже ВЫ, а не она законная жена. Причем попутно помните - он живет с Вами м у вас еще сын - неродной ему подросток, + у него прицеп в виде алиментов и обязательств перед родными детьми. Год, два, и весь ваш феерический секс сведется к таким же смсками про картошку и лук. Это бытовуха, это не съемный траходром три раза в неделю. Это жизнь.
Ответить
Картошка и лук не помеха сексу. И зачем писать в СМС то, что можно просто сказать ?
Ответить
а у Вас муж есть? :-)
Если не волнует качество исполнения - то можно и просто сказать.
Ответить
... и количество)), потому что половину забудет))
Ответить
Я вообщем-то вот об этом: http://youtu.be/cvv6Au0jqEk
Как бы всем женам совершенно естественно писать одни смс-ки, а любовницам - другие. И дело тут не в отсутствии любви, а в разных ролях.
Ответить
А при чем здесь жены, не жены?В этом суть?Или вы изначально не ХОТИТЕ слушать и слышать тех дам, которые в браке. Понятно, у каждого своя позиция.
Вы не предполагаете, что у его жены тоже есть любовник и она тоже получает то, что ей муж не додает, на стороне. И о вас она, возможно, нет, скорее всего, осведомлена. Ну, вот удобен людям такой вариант брака. Каждому свое и ребенка не травмируют. То есть, если предположить такую ситуацию, то как не крути - вы лишняя, не не правильно выразилась, скажете, что это позиция жены, вы - нужная вещь, но ВЕЩЬ. Вот в этом -то ваша трагедия. И выэто прекрасно понимаете, и даже уже пишите о жизни, которая вам обрыдла, но боитесь сама себе в этом признаться и начать все менять. Печально, но это ваш выбор.
Ответить
AD
Только один поступок может подтвердить, что к него "така любоФФ" - если бы он там завершил отношения и с вами начал "по честному". Остальное - лажа.
Ответить
Что Вы такое говорите. У автора любовник - настоящий мужчина, а не какой-то шелкопер! Он чувствует ответственность перед семьей, о которой должен заботиться. Не бросит семью и автора не бросит! А бросил бы семью и автора бы точно так же бросил. Несерьезные свистуны так и делают. А этот думает, не бросается в омут. Вот и квартиру снял. Практично и удобно всем. И щедро. Сразу видно - человек надежный. С таким и десяток лет можно протянуть. А так дети женятся, внуки пойдут, опять - как внуков бросить? На кого? Так и будут жить. Одна жизнь с детьми и внуками - другая три раза в неделю ( со временем возможно реже, потенция все же не вечна) на квартире с любовницей. И всем хорошо и прекрасно.
Ответить
Отношения любовников, должны приносить положительные эмоции, а Вы в депрессии постоянной. Заметьте, мужику хорошо, у него-то есть тыл, в виде семьи. Люди, прожившие в браке долго, имеющие общих детей, это уже иной уровень отношений. Бывают и неудачные браки, но они редко длятся более 5 лет. Так что, мужик отдыхает с Вами, ну вот есть у него такой временный кусок жизни и съемная квартира. А Вы страдаете, Вам это зачем??? Если что, я и жена, которой изменил муж и любовница, для встреч с которой снимают квартиру, только в моем случае мужчина разведен. Все эти треугольники и многогранники я на своей шкуре изучила. Бросайте его, нужны будете разведется и придет, а нет, так найдете своего, а не чужого.
Ответить
Плюсуюсь . Мужик в шоколаде полном. Одна дома тыл обеспечивает и его детей растит, другая на съемной квартире дарит любовь и ласку, не вовлекая в свои проблемы и не навязывая свою жизнь и своего ребенка. Мечта. Единственное но. Мужику тоже такая малина может надоесть. Уж слишком все хорошо. и 3 раза в неделю. Пресыщение имеет место быть.
Ответить
Так вроде раз в три недели, как автор писала
Ответить
<<Видимся примерно раза 3 в неделю>>(c)
Ответить
Я 1,5 года пробыла в подобной роли. В свое оправдание могу только сказать, что была очень молода, влюблена и само понятие жен, семей для меня было чем-то сильно далеким. Уводить его никуда не собиралась, просто встречались. Он меня явно очень любил, я скорее просто увлечена. И в один прекрасный момент я поняла, зачем мне это?!!!! Все праздники он с семьей, хотя умудрился даже на 8 марта на несколько часов приехать, возвращается он к жене, мне захотелось быть единственной. О чем ему и сказала, сказала что ухожу, потому что... Что было!!!! Тяжело было, но я не сдалась. Чему очень рада и вам советую. А с ним мы теперь друзья, если можно так назвать, уже лет15)
Ответить
Моя приятельница встречалась с женатым, ну ни чего особенного, они расстались через какое-то время. Но недавно я узнала, что она очень сильно на него обиделась, и после разрыва, отправила его жене фотографии, где они вместе. Я просто в шоке. Какое-то неприятное чувство возникло у меня лично. Хочу свернуть с ней всякое общение, она даже не понимает, как это подло. А вы могли бы общаться с человеком после таких поступков? Достаточно близко общаемся, и дети дружат, познакомились, когда дети были совсем маленькие.
Ответить
А почему подло? Мужику иметь любовницу не подло, а как правде в глаза смотреть подло. Подло бы было если в фотошопе фотки сделала и послала. Пусть жена знает с каким дерьмом живет.
Ответить
я не оправдываю ни в коем случае этого мужика, это его жизнь и его проблемы, но каждый человек в первую очередь за себя должен отвечать, а не сваливать на других. Вот Вася такой сякой, плохой, почему я должен быть лучше? так по вашему?
Ответить
Что плохого в правде, почему вы правду подлостью называете?
Ответить
Вот такие правдолюбы и открывают женам глаза, хотя их никто не просит, а потом жена прощает мужа ( это ее право и ее дело), а правдолюбы остаются крайними ))
Ответить
Я согласна, это подло.
Ответить
После каких поступков? Когда она с женатым спала, вы же с ней общались. Посылание фоток и прочие извращения, это из той же оперы.
Если что, я сама была любовницей. И со мной несколько близких друзей свернули общение из-за этого. И я их понимаю - если неприемлемо, то все сразу и не стоит рядом стоять. Хотя было горько, конечно.
Ответить
Ну что вы сравниваете? По моему это абсолютно разные вещи. Ну повстречались люди, всякое в жизни бывает, кто не грешен, но вываливать это в семью .... ведь не каждая жена сможет простить, и есть вероятность, что семья распадется, вы этого добивались? любыми путями ?
Ответить
Добивалась? Я ничего не добивалась, речь не про меня. Но реальная подлость для семьи, это как раз то "повстречались". Именно это разваливает семью, это поступок. Мужик становится изменником тогда, когда штаны снимает, а не когда жена фотки рассматривает. По мне так осуждать распространение информации без еще более резкого осуждения самой измены, это лицемерие.
Ответить
У вас либо белое либо черное. Жизнь намного сложнее. Сколько лет вам? Бывает людей реально любовь накрывает, и человек от отсутствия жизненного опыта, думает:вот она любовь! То что было до нее, это все не то. Проходит время, проходит эйфория, и человек понимает, что было это наваждение, и что дОроги ему на самом деле жена и дети! Я еще раз повторяю, что не оправдываю изменников, но что случилось, то случилось.Жизнь длинная, из моего личного опыта: я встретила свою любовь, будучи в браке. И сначала закончила отношения с бывшем мужем. Потом уже стала встречаться с н.м Но у меня не было детей. Поэтому, я никого не осуждаю, все таки если любовница доносит информацию до жены, то от нее можно ожидать, что угодно
Ответить
Вот только не любовница жене своего любовника обещала верность хранить и не она связана драчными узами и детьми. Если мужик идет налево и это еще и перерастает в связь, когда люди это делают не раз и не два, он долже отдавать себе отчет, что ОН подставляет своб семью, жену, детей. А не любовница. Потому что это ЕГО семья. И если ему насрать на семью, то рано и поздно ему за это прилетит. Нважно, руками ли любовницы или еще чьи-ми-то . И не надо про " эйфорию". Мужику не пять лет. Он вполне понимает значение семьи. Просто он позволяет себе эту подлость. Думая, что все будет шито крыто, конечно же. С мужика спрос.
Ответить
Вы немного не в ту степь ушли, причем тут, обещания хранить верность? вы пишите, что во всем мужик виноват? Что с него спрос? А любовница, значит белая и пушистая? Мало, того, что она с женатым человеком встречается, так еще и жене , постороннему ей человеку гадость подложила? мало, того что она спит с ее мужем, так она еще и фотки шлет? Что вы ее оправдываете? Сама небось такая же ?
Ответить
я что, суд, чтобы кого-то оправдывать? Я говорю о том, что когда мужик решает пойти налево, он должен четко понимать и быть готовым к тому, что так или иначе это может стать известно жене. И если он идет на это в итоге, значит он решает, что именно ЕГО желания важнее интересов семьи и честного брака. Следовательно ОН совершает подлость. Если он связывается с женщиной, которая даже только знает, что жена есть ( потому что многих обманывают, бывает), то он тоже, естественно, совершенно сознательно участвует в этой подлости. Естественно каждый человек слаб и оправдывает свою подлость - чем? правильно: любовью. А потом, когда шлет фотки жене - опять оправдывает себя чем? ревностью. Но все это в комплексе - череда одной и той же подлости. Начало которой дает женатый человек. у человека всегда есть выбор. он может не спать с другой. Но он решает нет, буду спать. И дальше начинается эта череда. То, что жене шлют фото - это логическое завершение, т к фото-то реальные, Лю ничего не выдумывает. Другое дело - неумно это совсем, т к она ж на фото и себя присылает, т к и себя унижает. Но видать уж не в силах совладать. А не пошел бы это козел гулять от жены - ничего б и не было.
Ответить
вы как заезженная пластинка, мне вообще на этого мужика фиолетово. Я разговор повела лишь про свою знакомую, и ее действия. и как ее это характеризует, как человека., больше ничего )))
Ответить
"повстречались люди, всякое в жизни бывает, кто не грешен, но вываливать это в семью"
Поражает Ваш цинизм)). То есть " повстречаться" - это " бывает", а фото присылать - ПОДЛОСТЬ ПОДЛАЯ?)) Это все цепь одна, логическое завершение подлости, которую изначально позволил себе мужик! И он в итоге и пострадает совершенно оправданно, если жена ему под зад коленом даст). Сам нарвался. Как правило мужики дурят влюбленных в них Лю всякими сказками и обещаниями. Очень часто Лю думает, что с женой там " давно все", да что там за примерами ходить - весь топ автора об этом, она ооже там смски какие-то нарыла и сделала вывод, что с женой там никакой любви)). А потом когда что-то там разрывается и Лю узнает некую неприятную правду, совершенно оправданно она приходит в ярость и уж тут летит все, может на надрыве и фотки послать. И " подлым" в ситуации изначальной подлости это трудно считать. Жена не виновата, конечно. Но жена по любому часть этой истории. Нельзя жить с кобелем и не измазаться. Изначально во всем мужик виноват - это ЕГО семья и он должен ее защищать, и прежде всего НЕ изменять.
Ответить
Конечно, давайте уж добьем жену до конца! Так она может и не узнает никогда об этой измене, будет в счастливом неведении. А с фотками уж точно помучается. Может и лицемерие, но более доброе.
Ответить
В счастливом неведении живут только дуры, простите. Которые, получив такие фото, скорее всего простят своего кобеля. Здесь рассуждать о подлости Лю бесполезно. Если мужик годами имеет Лю, фоткается с ней и т.д., то это он должен головой соображать об ответственности перед своей женушкой. Почему Лю должна прикрывать его зад? Мужик может так обидеть, унизить и Лю, и жену, что элементарное желание расквитаться, отомстить, если хотите, не возникнет разве что у рохли. Если жена лохушка безмозглая, закрывающая глазки на очевидные факты, то ей никакие фотки благоверного в интимных позах с другой женщиной, не помешают оставаться и дальше бытовой проституткой и жить "счастливо". А если жена гордая, независимая, сильная женщина, то пнет под зад подлеца, да еще и будет благодарна за то, что остаток жизни проведет с более достойным мужчиной ( это вполне вероятно). А идеальный вариант - мужик останется и без жены и без ЛЮ
Ответить
Вы что-то совсем не о том. Никто тут не говорит, что муж-изменник ангел и не виноват перед женой. Быть любовницей тоже не сильно благородно и прилично. Но все в жизни бывает, это на их совести. А вот макнуть жену во все это с помощью фото, это мерзко и подло со стороны любовницы. Она может и дура глаза закрывающая, а может и реально ничего не замечает. Я выше написала про свой подобный опыт. Мой любовник даже телефон домашний мне дал, чтобы в случае острой необходимости звонила. Я так и не поняла, это от особого доверия было или по дурости. Но мне даже в голову бы не пришло лезть. Они живут теперь уже около 30лет вместе, нормально вполне. Представьте если бы я влезла со своими фото?
Ответить
Может быть я и стала циничной )) не буду спорить,
Ответить
я бы тоже не стала общаться, понимаю вас.
Ответить
я тоже не вижу разницы между "трахалась с женатым" и "отправила жене фото" . Почему в момент первого события вам не казалась она подлой, а в момент второго резко так показалось? Она какая была, такая и осталась. Только почему то вы для себя оцениваете 2 события по разному. А суть в общем их одна - и то, и другое - подло по отношению к жене. А так ниче - все так делают.
Ответить
может быть, я правда стала циничной, но для меня это все же огромная разница, ну не сотрется же там у него!, цинично, да? )) а вот поставить в известность жену, это совсем другое. раз послала фотки, значит знала, что жена не догадывается. И спросите более старшее поколение, все ли пары пронесли верность друг другу через всю жизнь.? Вряд ли вы много таких найдете
Ответить
+1. И не факт, что семья развалится. Вполне вероятно проживут долго и счастливо до старости. Наверное я тоже циник. Но у меня огромные сомнения, что в паре поженившейся лет в 18-20, никто за всю жизнь не изменял, особенно мужчина.
Ответить
вот именно
Anonymous
6.05 21:34
вот именно
Ответить
Ну вы например не знаете, что он любовнице врал и обещал, и что выложил ей на прощание. Думаете, он ее так и соблазнял, да что ты милая, у меня же не сотрется, а от тебя не убудет? Имеет право быть оскорбленной и мстить.
Ответить
В чем это она должна быть оскорбленной? Она знала, на что шла.Никто ее насильно ни куда не тащил.Прекрасно знала, что у него семья.Что он ей врал и обещал? так лапшу иногда снимать надо, чай не пять лет )))
Ответить
Придумали тоже, подло. Правда не может быть подлой.
Когда мужчина идет на любовную связь, должен отдавать себе отчет, что правда может вылезти так или иначе.
А в состоянии аффекта люди еще не такие вещи делают, фотографии это так, цветочки.
Ответить
Придумали тоже, "в состоянии аффекта"! Это жена может быть в состоянии аффекта. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.Я сейчас не обсуждаю поведение мужчины, пускай это остается на его совести,я говорю про поведение женщины, которая влезла в семью, (давайте называть вещи своими именами), а потом еще и огласила это. Что тут непонятного? Желание людей обвинить всех вокруг, только не себя мне лично,не понятно. Каждый должен отвечать за себя.
Ответить
Ну пусть мужчина тоже компромат на любовницу пришлет, кто ему мешает? Сам козел, сам и получил. А жена может очень даже рада, что ей глаза на него открыли. Если бы я была жена, я бы хотела знать.
Ответить
Это даже не подлый человек, это подленький и мелкий. Понимаю ваше желание свернуть общение.
Ответить
Смотря за что обиделась...
ну тут такое. "за что-то обиделась" - вот именно. любовнику надо было быть поосторожнее. И думать, с кем любовничаешь (если она истеричка) - или же думать, что говоришь и делаешь, это как сидеть на пороховой бочке. Или кидаться камнями, когда живешь в стеклянном доме.

Ну а подруга...опять же, смотря что за обида, и было ли ЕЙ что терять. Конечно же, она жене ничем не обязана, и подло тут как раз поступает мужик, который жене изменяет и любовницу обижает.
С ругой стороны - традиционно "виноватой" будет считаться именно ОНА. если ей на это пофиг - а бывает, когда пофиг - то на здоровье. Нет - получается, что сама себя высекла.
Могла ли бы я общаться с таким человеком после таких поступков? Полагаю, если жто и правда моя приятельница, я бы уже что-то знала об истории, и постаралась бы отговорить ее от "поступка" (или наоборот, в зависимости от ситуации :-)).
Но если дальнейшее общение некомфортно - и правда, может она несдержанная и мало ли еще что учудит? Тогда бы перестала общаться.
Ответить
AD
Уважаемая автор. пишу не ради осуждения - очень вы этого осуждения я вижу боитесь, и так ведь несладко ;)
так вот - и женой я была, и любовницей женатых мужчин - мне лично пох...что думают обо мне жены и все им сочуствующие. только вот что я вам скажу.
для себя приемлю только одну любовь - чувство, которое делает человека счастливым, окрыляет, вдохновляет и тд и тп, когда чувствуешь бабочки, цветы в душе и всякую романтику, НО НИКОГДА не депрессию, ненависть, удушение, давление и всякую другую хрень.

Пока Ваш "любимый" с женой, пока, поверьте такую же лапшу как и вам, он вешает своей жене, пока обманывает всех вокруг - и в семье, и на работе, и даже у вас в постели - ЭТО НЕ Любовь. Вашему мужчине удобна такая жизнь, он привык получать секс, заботу, внимание ото всюду - и в семье, и у вас. НО ОН вас НЕ ЛЮБИТ....Зарубите где-нибудь на лбу и бегите уже лечитесь от этой зависимости.
а лучше завтра же поставьте попробуйте ультиматум - или ВЫ, или ЖЕНА......
пока что в ваших отношениях хорошо только ЕМУ. а вот вы - в соплях, в слезах, в депрессиях, в ненависти и всяком другом эмоциональном дерьме, Жена - та же бадяга - бедная одинокая нелюбимая супруга, воспитывающая детей от мужчины, который ни во что ее не ставит....
продолжайте в том же духе, если ВАМ так ОЧЕНЬ хочется....УДАЧИ....
Ответить
Все верно написали! Мне точно также психолог говорил. Если что, то я "жена", но вы про мужика все верно написали, он НИКОГО кроме себя по настоящему не любит! Пользует обоих баб (и Лю и Ж), в этом треугольнике хорошо только ему, а обе его женщины страдают.
Ответить
Согласна, но с небольшой оговоркой. Да, это действительно так: "любовь - чувство, которое делает человека счастливым, окрыляет, вдохновляет и тд и тп, когда чувствуешь бабочки, цветы в душе и всякую романтику, НО НИКОГДА не депрессию, ненависть, удушение, давление и всякую другую хрень.". НО! Есть такая категория женщин, которая считает, что в " страданиях душа совершенствуется", шучу - только сложные, заставляющие реально переживать временами и даже впадать в депрессию, отношения - и есть та самая любовь, как правило из дамских романов, где никогда просто и легко не бывало. Всегда " влюбленные" проходили сквозь проблемы и препятствия. И любили от нихьвсе сильнее. Потому как препятствие, слезы, драма и вновь - встреча, ласки, любовь. А скажи таким : завтра твой Принц придет к тебе с чемоданами, поселится рядом с твоим подростком-сыном и начнется у вас ежедневный бытовушный быт, как он есть, только еще кроме тебя и твоего сына в его жизни останется бывшая и его родные дети. Со всеми вытекающии. И это будет каждый день. Его нервы с работы, его грязные носки, его предпочтения в еде, его круг друзей, его мать, - твоя теперь сверковь, твой сын с его нприятием отчима, и т п. Сразу станет ясно, что " любовь" была в той квартире.
Ответить
Да нет, непрваы вы, что любовь должна быть со страданиями. СТрадать можно от голода, холода, неустроенности но никак из за того что мужчина не способен на постоянную любовь.
Автор еще незамутренная, неграмотная женщина. Несамостоятельная, неуверенная в себе , поэтому она такие чувства испыватывает. Ей нужно к кому то прилепится, нашла мужика и хочет чтобы он ее любил как ей надо. А ему то этого не хочется, и не можется,потому что такие люди не могут никого любит
Ответить
Я жена. Очень вам сочувствую. Мне вас жаль, что так получилось. Желаю поскорее найти выход из положения, которое вас губит, уничтожает. Удачи и счастья!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325