103

что можно сделать?

Любовница крутила мозги мужу, Муж даже ушел из семьи. Правда ненадолго. Вернулся обратно. Все хорошо. Вот задумалась как можно наказать эту суку. Она тоже была в браке. погуляла от мужа, попыталась разбить чужую семью, не получилось и живет себе припеваючи со своим мужем. Сначала думала ее мужу все рассказать. но он ее тогда бросит и она начнет моего мужа опять досавать. Потом хотела нанять наркотов, чтобы они отдубастили ее так, что ей всю оставшуюся жизнь не хотелось бы на чужих мужей залазить. Но это тоже чревато. Что можно сделать, чтобы человек понял раз и навсегда, что за свои поступки надо отвечать.

Свернуть
Ответить
А Вы не пробовали своего кобеля наказать! Если, что любовницей никогда не была!
Ответить
Оставить эту идею как бесполезную. Что бы вы ни сделали, вам это отольётся гораздо хуже, а зачем вам война? Своего кобеля наказывайте, она тут сбоку-припёку.
Ответить
Так она со своего кобеля пылинки сдувает, исключительно суку винит!
Я знаете как наказала ОБОИХ? Оставила их в покое и стала счастливой. А они перегрызлись сами, и года "неземной любви" не прошло.
Стать счастливой и слать всех лесом с чувством глубокого удовлетворения.
Ответить
Вы своего мужа, надеюсь, наказали?? Чтоб всю оставшуюся жизнь не хотелось бы на чужих жен залазить.

Не позорьтесь лучше, и мужа бдите, вместо того, чтобы за другими бабами следить и наказывать, за всеми не проследите.
Ответить
А муж то как ответил? Сексом и ужином? Или он не отвечает за свой уход от вас? У него только награда за подвиг в виде любовниц? А так да, цука вертела как хотела, а вы не смогли. Вы мужа то жалейте лучше, что б в следующий раз не такая цука была, не так вертела, а то повадились мужа из семьи уводить.
Ответить
Гулену своего накажите как нибудь чтоб не заглядывался налево больше. Бесят такие клуши, сидят выдумывают план мести непонятно кому, а кобель как скакал так и скачет.
Если что-я из тех против кого мстю готовите:)))
Бросила его уже полгода как, ни дня не было чтобы не рассказывал о неземной любви и не просил возвратиться.
Может мужем займетесь, а?
А то он то по ходу не понял что за поступки надо отвечать:))
Ответить
Ничего не делайте. Она и так наказана. Думаю тоже страдает, потому что ваш муж бросил ее.
Говорю как любовница, так что поверьте...
Ответить
Жалко, что с вами так обошлись... Но делать ее калекой не вариант
Ответить
"Надо в консерватории подправить" - проблема не в любовнице, а в вашем муже. Не она, так другая будет. Я сразу развелась, как узнала. Понимаю, что не всегда это возможно, но через месть любовнице вы проблему не решите.
Ответить
Поклонникам МихМиха, респект и уважуха!!!!:party2=D>:cool2
А еще на память приходит барадатенький.
На суде судят мужа за убийство жены.
Судья: за, что вы убили жену?
М: Я давно знал, что она гулящая, тут прихожу домой и застал Ж с лю в постели, ну и шлепнул ее
Судья: почему, вы не убили лю?
М: А смысл каждый раз убивать нового лю, проще сразу ее
Ответить
Вооот, о том и речь! :)
Viktoria.S D*
12.05 11:47
Вооот, о том и речь! :)
Ответить
У меня не ушел, да и была не любовница, а так - перепих несколько раз. Замужняя, и дети есть. Но вот уже месяц шлет дурацкие стишки ему и признания. Сижу думаю, какую гадость сделать. Руки чешутся.
Ответить
начните ей слать дурацкие стишки в ответ :-)
Между нами был лишь перепих.
Боливар не выдержит двоих.

Развлечетесь и постебетесь :-)
Ответить
)))))))))))))))
Anonymous
10.05 14:07
)))))))))))))))
Ответить
У тебя прекрасные ноги!
И сосать так дано немногим.
Я же выбрал домашний покой
И тихую старость с женой.

короче, чем тупее-тем лучше
Ответить
я стар, устал, радикулит,
и член мой больше не стоит :-)
Ответить
у меня муж не кобель. Он прекрасен и благороден. Мы 13 лет были счастливы и ни разу я ничего не заметила, никаких похождений налево, даже намека на них. да последний год нам было трудно. Как всем видимо после 10 лет брака. Накапливается усталость, бытовуха заедает, обязанности и тд... Была невнимательна к нему. А та на этом фоне сыграла. Муж мой при деньгах. Это сейчас же для баб главный критерий в жизни... В разлуки мы были всего 1,5 недели. Он вернулся со словами, что его место в семье. Я простила. Только под влиянием стресса осознала как люблю мужа сильно. Ведет он себя сейчас безукоризнено. Но понимаете он стал другим. Это женщина внесла грязь в его душу. Ушла чистота, запятнано благородство души. Он стал понимать, что способен на ложь, двойную жизнь, чувство вины зашкаливает. Что с этим делать я не знаю. Если тут тусуются мужчины, поговорите со мной. Очень хотелось бы услышать мужскую точку зрения.
Ответить
Всё вам правильно написали-все претензии к мужу и только к нему.
Ответить
Я хочу быть с ним счастливой в браке, а не предъявлять претензии. Мы уже обо всем переговорили. Он за все попросил прощения и сказал, что виноват только он. у нас сейчас с каждый днем все лучше. мы внимательны друг к другу. секс улетный. я стараюсь как могу. вообще возможно то, что мы будем опять счастливы? и он мыслями и сердцем будет только со мной
Ответить
Он прав-вся вина ПОЛНОСТЬЮ на нём. Та женщина просто хочет счастья, это не преступление. Это не она давала клятву верности, а ваш возлюбленный муж. Это здорово,что вы стараетесь, но рано или поздно вам надоест и вы же сами зададите себе вопрос "А нафига?". До конца жизни стараться это загубить и свою жизнь и мужа.
Ответить
он сам вернулся. я его на аркане не тащила. он искренне все хочет наладить. получается все равно у нас нет шансов??
Ответить
мы сейчас так общаемся как будто вообще не было всего что произошло. как будто не было измены, страданий... строим планы на будущее.
Ответить
Вы меня не слышите. Да, он может искренне вас любить и быть сейчас с вами совершенно честным. Только вы не будете до конца жизни забывать этот эпизод, он будет всплывать при любой мелкой ссоре. Да и разовых изменников не бывает, по себе знаю.
Если вы готовы его прощать и забывать, то семью вы сохраните.
Ответить
Не могу я сейчас расстаться с ним. Когда мы были в разлуке 1,5 недели, я чуть с ума не сошла. думала в окно выброшусь. Перед глазами стоял он всегда. Каждую минуту только о нем думала. Даже дети не останавливали.. Я очень рада, что он вернулся. Я хочу попробовать..
Ответить
Пробуйте, только не заигрывайтесь. Влюблённость может неожиданно закончиться уже на склоне лет.
Ответить
не обобщайте, разные бывают ситуации! Не проецируйте свой опыт на всех. Автор ни от чего не гарантирован, но и ваша безаппеляционность излишня.
Ответить
Здесь Вам, милочка, ничего хорошего не скажут. Каждый судит со своей колокольни, все очень субъективно. А обиженных и ущербных тут много. Так, что не берите в голову, налаживайте свою жизнь с мужем и никого со своей грязью в нее не пускайте. Счастья Вам и любви. А про ту дамо забудьте, не достойна, жизнь ее накажет и без Вас, не сомневайтесь.
Ответить
Стараться быть желанной женой, Вы себя слышите.
Интересно какой у Вас семейный опыт?
Ответить
Да не будете вы счастливы в браке, ибо топ у вас не счастливый, вам больно, вы во всем вините ту женщину, и даже если она для вас так и будет виновата, а муж белый и пушистый, вы никогда её не забудете. И он её никогда не забудет ни мыслями ни сердцем.
А после такого фииричного возращения - жены и рада, и секс улет, у него будут измены одна за другой, ведь это так классно, и на стороне куча новый ощущений, а как жена узнает, жинь вообще всей радугой за играет.
Ответить
Да ничего она не внесла,просто из мужа полезло то что тщательно скрывал.Откройте наконец глаза и посмотрите адекватно на своего мужа.Скорее всего эта дамочка была не первой...
Ответить
И не последней.
dimon405 KF*
10.05 14:58
И не последней.
Ответить
+1. Прекрасен и благороден))))) Ржу, простите))))
Ответить
И я с вами ржу ))) и чпокает дамочек он прекрасно и благородно. Красота! !!
Ответить
Плюсую
Просто_Подонок F*
11.05 16:24
Плюсую
Ответить
Я не мужчина но скажу-врет он:))
Мой лю бывший тоже идеальный супруг, и доказывает каждый день мне что будет опять идеальным лю стоит мне только согласится.
Мужик встал на этот путь-назад дороги нет Этот человек вас не любит и клал он на благородство души.
Сочувствую, но вам надо быть самостоятельной и самодостаточной. Мужик-приложение к умной женщине, а не вы приложение к его некогда благородной душонке:)
Сорри за прямоту, этот бывший вынес весь мозг сегодня, прям наболело.
Ответить
Давайте, поговорим [-0<
Просто_Подонок F*
11.05 16:14
Давайте, поговорим [-0<
Ответить
"Он стал понимать, что способен на ложь, двойную жизнь, чувство вины зашкаливает. Что с этим делать я не знаю. " Если Вас именно это беспокоит, то ничего с этим Вам делать не надо. Раз он это захотел и смог сделать, значит, это все в нем было и есть. Примет себя таким, какой есть и чувство вины уляжется. Да, и еще - в таких случаях проблема в двоих, а не только в нем. И он это тоже сейчас понимает, хоть и берет на себя ради Вас.
Ответить
И еще: если он так и будет страдать, что он способен на то и на это, давить это в себе с Вашей помощью, то хуже будет обоим - Вам и ему
Ответить
1,5 недели - очень мало для осознания. Он просто испугался, ни фига он не понял себя, чего хочет. Задавил в себе с перепугу пока свои желания, а причины ведь никуда не делись. Поэтому и вина такая сейчас, неприятие себя. Сможет ли разобраться в себе, понять как жить дальше? Сомневаюсь. А значит, со временем, когда все успокоится, вероятно, причины, его внутренние причины, приведшие к измене, снова начнут давить. С соответствующими последствиями. Разговаривайте, честно копайтесь до самых глубинных причин. Если сможете. Сходите к психологу вместе.
Ответить
Я - мужчина, проживший в треугольнике почти 6 лет. Это чтоб понятно было, что не теоретизирую.
Ответить
А сами пытались разбираться с причинами, по которым уже 6 лет в треугольнике? Или вы все для себя решили и треугольник единственная конструкция в которой вы можете находиться на сегодняшний день? Как реагируют ваши женщины? Жена знает.? Интересно посмотреть на мужской взгляд внутри треугольника)))
Ответить
Я уже почти год, как вышел из треугольника. Треугольник разрушает всех внутри, калечит души. Да, жена знает, много и подробно разговаривали,потом я ушел жить отдельно, пытаюсь понять, почувствовать, как жить дальше. Это бывает очень нелегко. Не врать себе, понять себя.
Ответить
Т.е. вы сейчас только с Лю (или появилась кто-то еще)? А с женой как-то общаетесь? Развод оформили? (извините за много вопросов)
Ответить
Да, по сути в отношениях с бывшей любовницей. Никого больше не появилось, хотя на фоне этих внутренних потиворечий (треугольники долго просто так не держатся- значит, от каждой что-то нужное мне получал) и появлялось желание найти кого-то еще. Убежать от себя, в общем-то. Удержался. С женой общаемся постоянно по телефону, встречаемся пару раз в неделю с ней и с сыном. Лю (как вы называете) в курсе, были конфликты несколько месяцев назад по этому поводу, я откровенно сказал, что люблю свою семью и мне нужно это общение. Она приняла. Не сразу. С женой интимных отношений нет, очень близкие друзья. Гораздо ближе, чем были в треугольнике. Развод не оформляли и не инициировали. Сначала жена сказала, что не хочет, а потом и я понял, что сейчас не стремлюсь. Но она свободна сейчас, она знает. Счастья по итогам никто не обрел, но все избавились от лжи и стали свободны. Как будет дальше - увидим. Со стороны, вероятно, сложно это воспринять.
Ответить
Спасибо большое за ответ. Сама в стадии выхода из треугольника. Только я женщина и я Лю как раз)))) Мой визави не понимает что происходит и почему нельзя как раньше)))

Пы сы - я не тот аноним, что писал вам последнее сообщение, но я задала вам первый вопрос. Это поянсяю, чтоб путаницы не было.
Ответить
Это не Ваши проблемы, чего он не понимает) Может, поймет со временем. Удачи Вам и сил!
Ответить
Добавлю. Катализатором тех перемен внутри меня, в результате которых я понял, что больше не хочу быть в треугольнике, стала попытка (ненаигранная, а искренняя, с крышесносом) бывшей любовницы уйти к другому. Боль, понимание силы моих чувств, возвращение ее и осознание, что так, как раньше, больше быть не может. Ни в коем случае не совет.
Ответить
Я поняла. Как совет не воспринимаю. Спасибо, что делитесь, мне правда интересно как оно там, с другой стороны.
Ответить
А если у жены сейчас случится роман с другим мужчиной и произойдет реальный крышеснос, как думаете, вам не захочется к ней вернуться? Ниже прочитала про ваше ежедневное общение с женой и про то, что вы ее любите. Если вы почувствуете, что она любит кого-то другого, что станет с вашим отношением к ней? Пока, мне кажется, вы в самом деле держите рядом двоих женщин. Когда чуть не потеряли Лю, перенесли все силы на ее фронт, если случится ситуация при которой будет серьезный риск потерять в лице жены любящую женщину, не захотите ли вы перекинуть ударные силы на ее фронты?
Женщина, с которой вы сейчас живете спокойна? Нет ли у нее ощущения зыбкости вашего союза? Все же вы не разводитесь, с женой регулярно встречаетесь.
И еще вопрос - это не вы когда-то писали, что перестали хотеть жену (из-за лишнего веса, что ли), завели Лю, а потом жена чуть схуднула и отношения ваши с ней как-то выровнялись и вы раздумывали как бы так поаккуратнее слить Лю, потому что вам казалось что уже нет той пылкости чувств, да и с женой вроде все налаживается. И Лю вам еще было очень жалко, потому что она любила вас сильно и вы были ей единственный свет в окне.
Ответить
На последний вопрос - нет, не я. Никогда не думал о том как бы аккуратно кого-то слить. На остальные: я не знаю, что буду чувствовать, если. Или чего захочу, если. Надеюсь, что нет, не сорвусь в обратную сторону. По крайней мере за почти год попыток вернуться не делал, хоть и бывало очень хреново внутри. Сейчас, представляя, что у жены кто-то появился, я не чувствую какого-то желания бежать и отвоевывать ее. Но это лишь гипотетическая ситуация. Тем не менее, думаю, что получится остаться человеком. Ну и последний вопрос- с девушкой мы в близком контакте, как я чувствую, она спокойна.
Ответить
Да не волнуйтесь вы. У вашей жены есть муж -вы, который заботится, выслушивает, участвует и тп. Секс ей вероятно не очень нужен или она его давно аккуратно добирает. А для серьёзных отношений -ну кому интересна мужняя жена с "прицепами"? Так что вероятность этого сценария практически равна нулю. Никуда этот ваш "стул" не денется.
Ответить
Уймитесь уже, утомили.
ok98359854309 +
13.05 17:02
Уймитесь уже, утомили.
Ответить
Спасибо за ответ.
Anonymous
13.05 17:23
Спасибо за ответ.
Ответить
Это я понимаю что не мои. Просто вижу, что не понимает и злится)))) За пожелание удачи и сил спасибо. Но у меня уже все вполне есстественно как-то идет. Отболело, вроде, ттт.
Ответить
Спасибо, что ответили! Последний вопрос: с женой не рассматриваете возможность сойтись? Не просто так конечно, а вернуться к ней как женщине (с интимом и т.п.)? Или такого априори быть не может? Как вы вообще ушли из семьи, кто был инициатором ухода (жена выставила или вы сами)? Остаться друзьями, тем более с доверительными отношениями, это многого стоит! Я - жена гулящего мужа (у мужа появилась лю уже почти пол года как), пока живем, он тщательно скрывает, уходить из семьи не хочет (некуда, да и все в бытовом плане устраивает его видимо, да и фея его замужем). Т.е. в моем случае инициатором его выдворения "на все 4 стороны" буду только я видимо, и это всего лишь дело времени (мне надо подготовить кое-что к этому шагу). Муж мне тоже сказал, что я для него только "друг", но вот я себя знаю, если я его выпру то друзьями мы точно быть не сможем! Мне он противен во всех смыслах, он предатель, он сделал мне очень больно, я не смогу простить. Ваша жена не устраивала скандала когда узнала про фею?
Ответить
Инициатором разговора и уходы был я. Было очень сложно, безумно тяжело решиться на разговор и был страшно тяжелый разговор. Многочасовой. Были разговоры, подробные, и потом. Писали письма. Все, что чувствовали. Я люблю женщину, из-за которой ушел, но я и люблю свою жену - по-другому, в другом качестве что ли. Но вряд ли можно сравнивать силу чувств, измерять, какие сильнее. В этом смысле треугольник остался внутри меня. Но есть честность в отношениях со всеми. Поэтому возвращение в семью в нынешнем состоянии, когда я люблю другую женщину, невозможен. Я не хочу и не могу давить в себе чувства к кому-либо. Как будет дальше - время покажет. Я повторюсь, счастливее я не стал, но свободнее внутри себя - однозначно. Нельзя постоянно врать, жить так, будто еще есть несколько жизней в запасе. Банально, но - надо быть честным с самим собой. Простите, если много пафоса)
Ответить
Вангую, что вашей подруге это продолжение треугольника скоро надоест и она вас пошлет. Вы, как многие мужчины, хотите усидеть на двух и больше стульях: сохранить хорошие, тёплые отношения со старой, проверенной женой и параллельно иметь свежую женщину. В нашей культуре это, увы, невозможно, женщина хочет быть единственной. Мусульманам этом проще.
Долго теперь чуть не ежедневные созвоны с женой плюс нежелание развестись не станет ни одна уважающая себя женщина.
Ответить
:) спасибо за прогноз.
ok98359854309 +
12.05 19:26
:) спасибо за прогноз.
Ответить
Летел с пересадками, некогда было отвечать. Позабавило: прогноз, которого не просил (тема не моя, я отвечал); "свежая женщина" - вы читайте хоть, прежде чем писать, седьмой год отношений все же. Ну и этА, не переносите свои неразрешенные проблемы на других, это ж видно сразу. Махание кулачками: "вот она-то точно накажет его". Как у меня будет - проблема исключительно моя. Я-то готов к любому исходу. И я прекрасно понимаю, что нынешнее состояние - совсем не status quo. Решение должно быть, но сейчас я его не вижу. Не готов с кем-либо непричастным обсуждать количество стульев под моей задницей. Никого не сужу и хотелось бы, чтоб и другие не судили.
P.S. ежедневные, а не "ЧУТЬ не ежедневные созвоны". Так еще больше бесит?;)
Ответить
Вы там выше писали про честность... но её у Вас и сейчас нет. Честно, это развелся, женился на любимой, а так терпела жена присутствие в Вашей жизни ЛЮ, теперь поменялись местами. А Вы молодец, отвоевали себе право на официальный поход налево, ну в моральном плане.
Ответить
Вам легче стало?;) Что-то задел, похоже. Еще раз: я абсолютно честен с обеими женщинами. А каково должно быть формальное оформление таких отношений (развод или что-то еще) не Вам судить:)
Ответить
Мне легче стало, когда я такого как Вы послала лесом, а до Вас мне вообще дела нет, женщин Ваших жалко. Это Вы начали бравировать, как здорово устроились, если не хотите услышать мнение людей по этому поводу, тогда не выставляйтесь. Если выступили, умейте слушать мнение людей, которое отлично от Вашего.
Ответить
Ну, я так и понял, что личные проблемы на меня перенесли. Сочувствую, только Вы меня со своим посланным лесом путаете. Всего хорошего, надеюсь, теперь Вам получше. Мнения по своей жизни принимаю, прогнозы и пожелания от незнакомых людей, когда их не просил- нет. Все.
Ответить
Нет у меня уже никаких проблем, это они у Вас из сообщения "счастья нет". Я единственная незнакомая Вам на этой сайте? )))
Ответить
Так вроде он написал что с женой интима нет.
Ответить
А я и написала, что в моральном плане, полностью он от жены не отлепился, раз встречается с ней с завидной периодичностью, значит что-то он от нее черпает.
Ответить
Меня это не бесит, мне искренне жаль вашу любовницу. Желаю ей поскорее проснуться.
Ответить
Ну, это личное. Найдете, если захотите. Для выражения своих пожеланий.
Ответить
Вы знаете, вот я тоже любовница. И такой "вариант" сосуществования меня устроил бы на 100% ! Важно, очень важно именно мужику разобраться в себе!
Ответить
Вас устроит, а 90% женщин не устроит. Кроме того, человек вроде бы уже "разобрался" - из семьи ушёл. Но не до конца, и тд, и тп.
Ответить
Судя по всему опыт у вас невелик в этих вопросах ))) зато категоричность зашкаливает! ))) Вы сами-то уходили "из семьи" когда-нибудь? Нормальному человеку уйти из семьи, просто вот отрезать и забыть этот этап - не получится ни-ког-да! Ниточек остаётся миллион... (это конечно же к сожалению) и ЭТО надо понимать!
Ответить
А чтобы эти ниточки оставались прочными надо звонить супруге минимум раз в день, оставаться в браке, вместе проводить отпуск, и тд, и тп. Товарищу просто нравится сидеть на двух стульях, о чем я уже писала. Пока "стулья" это терпят.
Ответить
))) я где-то пропустила про звонки жене каждый день и совместные отпуска ??? Брак - ваще условность. Это социальный статус, для детей, имущества и т.п..... Штамп ни на сердце, ни на член мужику не ставили. Ну удобно им так.
"Стулья терпят", говорите ? ))) а кто им мешает НЕ терпеть? Это называется - ВЫБОР !!! И у каждого он свой.
Ответить
Звонки есть, отпусков нет как и совместного проживания. Ей это неважно, она читает с пятого на десятое и свою ситуацию проецирует, все перемешалось. Извините, что вмешался.
Ответить
))) не надо извиняться !!! Очень удивлена, что услышала тут такое мнение, как Ваше. Я бы с удовольствием с Вами пообщалась на ЭТУ тему. ;-)
Ответить
готов пообщаться, почта в паспорте)
Ответить
Ответить
Ответил по месту;) Простите, пропустил.
Ответить
Спасибо, прочитала уже)))
Ответить
Да бога ради, каждый волен делать свой выбор. Но точно также каждый волен и оценивать чужой выбор на анонимном форуме, он для этого и создан. Тот, кто здесь пишет, не может ожидать или даже требовать стопроцентной поддержки. Мне ситуация пишущего и его женщин не нравится.
Ответить
Оценивайте. От прямых и завуалированных под прогноз пожеланий всяческих плохих вещей воздерживайтесь только, если хотите нормально общаться. И читайте то, что пишет тот, с кем спорите, а не додумывайте по своему опыту.
Ответить
"оценивать" - это выразить ваше личное мнение. Вы же делаете выводы и подводите итоги ....
Ответить
AD
мужу своему лучше сделайте. Он же, наверное, так и не ответил за свой аморальный поступок.
Ответить
Автор, здесь много было написано историй евушек. которые после возвращения мужа в лоно семьи тоже "старались" и вроде все наладилось, и фею муж бросил, и секс улетный как в медовый месяц...Такая эйфория длится ПРИМЕРНО около 2-х лет, потом все успокаивается (и чувства вроде как возрожденные, и секс...) и муж опять находит фею (возвращается к старой фее (ну а че, проверенный вариант, и она его скорее всего во всем устраивала) или находится новая). Как вам правильно выше сказал МУЖЧИНА не бывает разовых измен, один раз изменивший будет это делать снова и снова (ну так скажем в 99,99% случаев, оставим все-таки небольшой процент на то, что есть таки мужики в русских селениях которые один раз изменив больше этим не грешат и "живут" исключительно с женой). Но надо всегда надеяться на лучшее, мысли материальны (с) :)! Просто сразу для себя решите готовы ли вы всю жизнь прощать или хотите чего-то бОльшего в этой жизни.
Зы. Если что, я такая же "обманутая" жена к которой после недельного "ухода" вернулся муж и я его приняла. Только в моем случае фея у него осталась, хотя он это тщательно скрывает и если бы я наверняка не знала то ни за что не догадалась бы! Почему до сих пор вместе? Не знаю, наверное тоже еще на что-то "надеюсь", или просто жду когда гадкие чувства по отношению к мужу возьмут верх и я с ним расстанусь на всегда. Я точно знаю что я никогда не смогу простить, НИКОГДА! Кстати, тоже хотела че-нибудь сделать фее :), да, нанять кого-нибудь чтоб ей по роже хорошо дали (наша тоже замужем :), причем ее муж уже знает, я ему звонила, он даже не удивился, что уж там за высокие отношения я не знаю). А потом подумала "зачем?", она и так убогая и несчастная баба раз прыгает от собственного мужа по чужим мужикам и сколько у нее уже было любовников и сколько будет еще не известно, они стОят друг друга (мой муж и она). Я просто не думаю о ней, стараюсь не думать. Хотела ее в соц.сетях "опустить" перед ее друзьями (написать всем им, что их подруга, которой они шлют восторженные коменты к ее фоткам и пишут какая она классная, обычная шалава гуляющая от мужа с женатым мужиком, но не решилась на это, отношение к ней не изменится у друзей, а про меня они решат что истеричка чокнутая, поржут только надо мной и все). Ну вот как-то так.
Ответить
Очень забавно, повеселили, спасибо.
А ум все таки остался, я про месть:cool2
Ответить
Стесняюсь спросить, что конкретно вас позабавило? Здесь таких "забавных" историй каждая первая, но рада что вас пропёрла именно моя :).
Ответить
Стеснение, зачем это, спрашивайте, конечно.
Как раз, то, что Вы одна из каждых первых, не позабавило, даже наоборот.:'(
И, то, что ни когда не простите, но живете с ним, тоже у каждой первой.:bye
А позабавили варианты мести, бесперспективные и очень мелкие. Повторюсь, рад за Вас, что удержались. :party4
Тогда у меня встречный вопрос, заметьте, без капли стеснения. Разверните мне разницу, между, ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ (касательно вскрытия измены), что сложнее, простить и не забыть или не простить и забыть (если последнее возможно) или дайте свое видение.
Ответить
я вам очень сочувствую, сама побывала на месте обиженной жены 4 года назад. но почему вы ответственность за ваши отношения с мужем и поведение мужа всецело возлагаете на любовницу? он сделал то ,что хотел сам, никто ему ничего не выкручивал. может быть отрицание очевидного факта вам помогает временно убежать от правды, которая больно ранит, но рано или поздно все равно придет осознание, что это ваш муж сделал выбор.
Ответить
а мужу что нибудь хреновое сделать, чтобы не бегал больше по бабам - слабо???? ну так, чтобы сразу отпало....
Ответить
Что вы! Там же такой секс))))) у мужика награда, каких автор весь брак не вИдала, а вы про хреновое сделать!
Ответить
))))) так значит не мстю придумывать надо, а наградить ту ЛЮ, которая подняла на невиданные высоты )))))
Ответить
Так месть у неё за то, что её солнышко врать глядя в глаза научился) хотя ради улетного секса, могла б эту мелочь и простить))) и вообще подкладывала бы ему всяких разных, что б качество не прерывалось)))
Ответить
Вы чего злые такие? Ебарь в семью вернулся?

Ну мается тётка, жалко её, че скалитесь?
Ответить
Да где скалимся то?))) рады за автора! У неё же такой секс! И считаем, что любовницу надо за это благодарить!))))
Ответить
Орден на груди не повесить? Куда ж жена, то без подкладушки пронырливой?!! Жизни то без вас не было у неё !
Ответить
Я то тут причём?))))) ну не смогла без подкладушки (с) такой секс автор иметь, не скрывает. Кто ж виноват то?! Можно и орден!
Ответить
Да! Мужчина теперь спит с автором, а ЛЮ представляет! Вот и прет его. Считаю надо любовнице орден дать за возвращение секса в семью!
Ответить
Зачем, ждать, что б отпало,,,,, Лучш...
Просто_Подонок F*
11.05 16:32
Зачем, ждать, что б отпало,,,,,
Лучше сразу отрезать и под корень.
Ответить
Подсуньте ей поллоний. Она будет долго и мучительно умирать. :evil
Ответить
Какая вы коварная!
Anonymous
11.05 06:29
100
Какая вы коварная!
Ответить
Пусть лучше мужа своего подсунет, с тем же результатом.
Ответить
Да что ж тут сделаешь, если Вы такая трусиха?))) Самое дорогое в жизни человека - его собственное здоровье и дети. Хотите заставить страдать - отнимите что-нибудь из этого
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325