33
Забирайте!!!
Любовный треугольник
13.05.16 09:25

готовый любовник

обещает золотые горы,море секса. Я замужем.
2 машины,фольцваген и ауди 6 2015 г. Дом большой. Две квартиры. Спортсмен. 37 лет. Бизнес какой-то. Щедрый.
Делюсь,будьте счастливы.
https://fotostrana.ru/user/86690092/

Свернуть
Ответить
Обещать - не значит жениться (с) ;-)
Он вам лично уже что-то дарил? Вы лично уже были в его домах/квартирах?))) Или это самореклама?
Ответить
была,единственное,паспорт так и не спросила. :-)
Ответить
Ред. Так а в чем щедрость проявляется? Не ясно. И ведь чем-то он Вам не угодил..
Ой, блин, пошла посмотрела, дите и физиономия неприятная. Все блага явно родительские.
Ответить
в точку попали,сами на свой вопрос ответили.
У меня 2 высших. Я тонкописающая натура, лабутены мне чужды.
Не умею чувствовать себя вещью, коммерческие отношения не для меня.
Ответить
кстати для молодой семьи совсем неплохо,когда родители помогают.
Да и я педофилией не занимаюсь.
Ответить
Что-то все в кучу, причем тут молодая семья вообще
На фото незрелый парень с глуповатым взглядом и самодовольной ухмылкой. На мой вкус не симпатичный. Лет ему никаких не 37, хорошо если 27 .
Ответить
А вот интересно, а как тонкописающая натура вообще связалась с этим масегом, у него же, тогось, на лице все написано.
Насчет щедрости, тут дело такое..мужчина всегда найдет как проявить ее не примитивно, если это есть в его натуре, но у этого мальчега все показное.
Ответить
да черт с ним.
Поиграла и хорош,спать необязательно. Пора пришла слиться. Свободна,ничем не обязана.
Ответить
)))) смотрю на него, и играть-то с ним неинтересно. На СЗ подобных полно. Никак в толк не возьму, что ж в нем такого особенного, что аж на форум притащили)))
Ответить
Тут еще вопрос, как у тонкописающей и всей "ждущей трамвая" натуры такая жажда адюльтеров? :-)
Ответить
Процесс прост, встретилась,погуляла по своей программе, выставка или театр,на мой выбор.....Построила дурочку недотрогу.Спать,целоваться,обжиматься необязательно. И слилась,. Все,концерт окончен.
Поднимает тонус,стимулирует держать себя в форме. Экономит бюджет на счет культурных мероприятий.
Этакая игра.
Ответить
Автор, Вы сейчас, главное, голову не теряйте. Сядьте с калькулятором и рассчитайте прейскурант на ваши услуги, пока он в эйфории. Умрите, но не дайте поцелуя бесплатно! :party1
Ответить
Я была. Но мне ничего не надо.Берите пока тепленький. Я счастлива в браке.
Есть одно НО,тестостерон бъет через край.Может затрахать до смерти. Не женат,женат не был. Детей нет. Раскованная нужна дама после 35.
Ответить
"Может затрахать до смерти" - вы-то откуда знаете??
Самореклама, как тебя сюда занесло, мальчик?
Ответить
запах самца,повадки самца,хватка....хороша
Ответить
Ептыть, может он импотент? Вот когда проверите, тогда и нахваливайте здесь.
Ответить
надоел до смерти, берите девки,дальше сами разбирайтесь.
Ответить
Про возраст врет, лет 27 ему. Соответственно и машины-квартиры мамкины или папкины.
Ответить
Ага, а то и меньше.
Anonymous
13.05 10:47
Ага, а то и меньше.
Ответить
Посмотрела все его фотки, что-то я и в 27 засомневалась! )) 22-23! )
Ответить
20! кто меньше?))))
Anonymous
13.05 12:20
20! кто меньше?))))
Ответить
+1. Может быть это его фотки старые. За 10 с лишним лет он мог сильно измениться ;-)
Ответить
6 лет назад, вспыхнула у меня любовь к мальчику 25 лет,взаимное чувство,я не позволила себе распуститься,было нелегко. Это просто был выброс гормонов после рождения второго ребенка.
Я неправильно воспитана. Правильная слишком.
Ответить
А может наоборот правильно? :) Это вопрос точки зрения. :)
Ответить
конечно правильно. Я и тогда знала и сейчас,что правильно поступаю.
я не представляю как в 40 можно быть с 25 летним и в 60(мужики) с 30 летними.
Фу, блин....
Ответить
Ой, какой страшный чувак!
Ответить
Ну это то как раз фигня. Секс тем лучше, чем мужчина страшнее ;-).
Ответить
нифига! Самый лучший любовник был самый красавчик. Там вообще природа щедро отсыпала во всех местах :)
Ответить
Мальчик имбецил, какой нах любовник?
Ответить
Автор - Руслан? :)
Anonymous
13.05 16:00
30
Автор - Руслан? :)
Ответить
а где сиськи? Так не честно!
Ответить
AD
страшный и бедный
Anonymous
17.05 21:10
страшный и бедный
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325