110

Мерзкая измена

Уже год как узнала об измене. Не уходит, мечется, постоянно врет. Мне 42, ему 46. Сыну 20 лет. Ей 28. Была замужем. Но у её мужа проблема не может быть детей. Вцепилась в моего мужа, со своим развелась. Активно делают детей, но видать за год не получается. У моего крышу снесло по полной. Стал синтементальным, плачет, говорит не могу вас бросить. По всем фронтам аут. Со здоровьем, продал машину деньги добавил в акции. Все 4,5 млн за полгода сгорели. С хорошей работы уволили. Сейчас без работы, за кредит в 2 млн платить нечем. Нашу квартиру купленную в браке переписал на сына. Особый беспредел начался с нового года. Уезжал к ней среди ночи, типа тянет. Утром или через три дня опять к нам. Потом собрал вещи опять к ней, через неделю домой. Каждый раз приходил как ничем не бывало. Типа он тут прописан. После того как уволили с работы, уехал один на дачу. Но естественно через три дня к ней, потом опять к нам. И так бесконечно. Судя по переписке с этой бабой у них постоянные разборки на тему ревности. Она ревнует ко мне, он ревнует её к другим мужикам. Слабая на передок, мой муж снимал для неё квартиру ещё осенью, она постоянно ему ныла когда же ты придёшь, я скучаю приезжай. А сама в это время уже нашла другого и в этой квартире с ним жила. Когда все это вскрылось муж с ней подрался. Она его расцарапала, он по лицу ударил. Но она убедила его что это всего лишь физическая измена, а главное она любит только его. Я уже год живу в этом аду. Сейчас готовлю документы на развод. Похудела на нервной почве на 10 кг. Душевное состояние жуткое, накрывает постоянно, не справляюсь. Прошу его по хорошему, уйти и оставить нас в покое. Я не понимаю если там любовь почему не уходит и не живет с ней. Я не держу. Воспринимаю его как психбольного. Кстати она им манипулирует, как только он от неё уходит, начинает названивать что покончит жизнь самоубийствам, найдёт другого.
На этой неделе сказал что поехал на собеседование, вечером будет. А сам уехал к ней. В нашей квартире помимо сына живет его мать. Поэтому еественно он возвращается как к себе домой. Извёл за этот год всех нас, в том числе свою мать. На нервной почве она превратилась в скелет. Народ вправте мне мозги, как я могу из за этого говна и такого отношения ко мне продолжать любить его и прощать, и каждый раз после его ухода переживать эту боль как заново.

Свернуть
Ответить
а вы все сейчас в чьей квартире живете?
Пакуйте вещи и съезжайте в квартиру, что он переписал на сына. Одна или с сыном. Вам надо срочно выбраться из этого "говна", как вы сами выразились.
А там посмотрите как сложится. Простите - не простите. Но если вы останетесь в этом вариться, простить будет много труднее.
Ответить
Вы сами для себя поймите, насколько вам легче станет когда вы отпустите его. Сейчас вы переживаете заново измену каждый день. Когда отпустите - будете переживать его измену только в прошлом. Это половина, будет наполовину легче. ну невозможно же так над собой издеваться! Надо решиться! Уйти самой пока некуда?
Держитесь, вобщем!
Ответить
господи какой ужас
JuliaKuz +
16.05 10:27
господи какой ужас
Ответить
Делите квартиру, ставьте вопрос ребром. Он должен полностью потерять возможность вернуться если уходит. Он мечется потому что вы принимаете. Сделает выбор как только увидит что возврат невозможен.
Ответить
Как Вы относитесь к приворотам? В моей жизни была такая же история, после 20 лет брака муж сошел с ума( тогда мне так казалось). Я сначала не верила, но теперь уверена на 200% что привороты существуют и многие ущербные твари ими пользуются.
Ответить
То что с ним происходит, очень похоже на приворот. Я точно знаю что она ходила к экстрасенсу. Часто там обитает. Два дня назад опять сбежал от шлюшки на дачу. Не может он с ней долго находится. Оказывается он три дня назад нашел в своей вещи ржавую, согнутую иголгу, медную. На обычную не похожа. Сказал что это я ему подложила. Жуть.
Ответить
И чем Ваша история закончилась?
Ответить
Моя история закончилась благополучно. Я сначала не могла понять как такое может быть - 20 лет в любви и нежности, двое детей, а потом вдруг ни с того ни с сего - эта мадам. Оказалось, что у этой мадам такой образ жизни, она выбирает себе жертву среди коллег, другей и т.д. и начинает обрабатывать. Заказывает приворот и начинает подпаивать, подкармливать его, при этом прикидываясь просто другом. Когда она начинает понимать, что клиент созрел, тащит в постель - и все!!! Его начинает тянуть туда, как будто на веревке. Если он не там, то мучается, мается, понимает, что ему это не нужно, семью ни в коем случае бросать не собирается, разрывается, но едет туда и при этом не испытывает никакой радости от посещений этой дамы (это все со слов моего мужа сейчас, когда он очнулся) От себя добавлю, что начал становиться раздражительным без причины, постоянно врал. Отразилось на нашей постели. Очнулся сам. Говорит, что как будто кто-то пальцами щелкнул, и он пришел в себя. Мало того, эта тяга к мадам переросла в ТАКУЮ ненависть к ней, что не описать. Его тошнит и рвет(в буквальном смысле) при упоминании. Говорит, что такое чувство, что она украла время в нашей жизни. Я ему верю, потому что знаю его более 20 лет и вижу как он менялся как в одну сторону, так и сейчас вернулся и стал прежним. Ходили по церквям, по психологам, ему тяжело, он сильно переживает, что допустил такое и не разглядел фурию, и это видно. Сейчас у нас все отлично. Постель как у 20-летних! =D>Ну вот как-то так! Ваш случай очень похож - первый признак, что не уходит, разрывается.
Ответить
Скажите, а как Вы почувствовали, или...
в похожей ситуации
27.05 01:58
Скажите, а как Вы почувствовали, или узнали о существовании "мадам"? Долго тянулась вся история, прежде чем вы о ней узнали?
Ответить
В связи с работой мы с мужем вынуждены были некоторое время жить в разных городах. На протяжении всей нашей семейной жизни у нас появилось 100% доверие друг к другу, поэтому мне даже в голову не приходило что может что-то случиться. Я никогда не шарила по карманам, не проверяла телефон или почту, я ему доверяла полностью. А мадам работала с ним в одной фирме, проунькала ситуацию(очень удобно-я далеко), втерлась в доверие к нему и даже ко мне, прикинулась его другом. И постепенно подпаивала и подкармливала всякой хренью, ездила по гадалкам, делала подклады, заказывала привороты, обрабатывала постоянно: "Мол, ты никому не нужен, никто о тебе не заботится и т.п., а я всегда рядом, только мне ты нужен, мне с тобой интересно общаться и т .п...." Он постепенно дурел и дурел, пока не перестал ничего соображать. Внешне не отличишь, он продолжал ездить ко мне постоянно, все у нас было отлично, вот только врал постоянно, что пора на работу, его уже тянуло к этой твари. В один "прекрасный день" эта мразь его позвала в ресторан, под предлогом дружеской посиделки("Мол чего будешь один сидеть скучать-приезжай"), напоила, прикинулась больной, типа давление поднялось, попросила проводить домой и там на него накинулась в буквальном смысле слова. С его слов (теперь, когда я о ней много узнала, я понимаю что так и было) она его сама раздевала и насиловала. Так она делает со всеми, желающих её трахнуть по доброй воле пока не находилось. Вообщем, все время она подделывала и подделывала свой приворот, пока муж не начал в буквальном смысле, с ума сходить, у него начались нервные срывы! Длилось все это примерно 1,5 года, если считать с момента начала её обработки, а не с койки, койка-это уже как закрепление (кстати, при упоминании этой самой койки, его тошнит и рвёт сейчас, так-то)
Рассказал мне всё сам, когда очнулся!!! Не мог с этим жить! Встал на одно колено, протянул кольцо и сказал: "Забудь того урода, который с тобой до этого жил и выходи за меня замуж!!! Тебе принимать решение что со мной делать, но, при любом твоем ответе, я буду вымаливать прощение и добиваться тебя всю оставшуюся жизнь!" Говорят, что люди самостоятельно не приходят в себя, нужно снимать порчю и привороты, видимо у нас исключение (может быть потому, что венчаны в церкви, что-то у этой твари не получилось). Конечно, я растаяла, потому что люблю его и вижу искреннее раскаяние.
Я долго не верила, что такое возможно. Столько специалистов объездили, не пересчитать. Теперь с уверенностью могу сказать, что возможно, и таких тварей очень много.
Девочки, будьте бдительны! Не принимайте скоропалительных решений. Не "дарите" своих мужей таким тварям в порыве злости. Боритесь! Знайте, что возможно воздействие на мозг, независимо от его желания. Это может быть все, что угодно: НЛП, привороты, программирование-зомбирование, манипуляции. А таким тварям прямая дорога в ад!!!
Ответить
Дододо, вот прям она приворожила и изнасиловала, а он просто лежал на спине и хуем не владел. Бедный, что довелось пережить, а?
Только было все не так, вы демонезировали в своей голове бабу, а надо было его.
Мой БМ тоже пирожками привороженный. Неделю с молодухой прожил и прибежал обратно, пальцами щелкнули и я все понял, ненавижу ее, это был не я, а глупое яйцо без головы на плечах.
Через 4 года все повторилось слово в слово, только прожил полгода с бабой. Теперь снова на пороге. Снова не я, снова сука она, снова любовь.
А вообще вы добрая тетя, уже в ад командировку бабам оформили навсеволейсвоей. По христиански вполне.
Ответить
Надо же, столько желчи! Создается такое впечатление, что вы имеете отношение к моей истории и, конечно же, в курсе событий как всё было или как не было. Кого нужно было демонизировать я сама решу. Чтобы это понять, нужно взглянуть на "жизнь" или скорее существование той самой "несчастной", которая лезет чужим мужикам в штаны, зная о их семьях, после долгой обработки их мозгов нечестными способами. Это не первый, не второй и не третий раз в её мерзкой жизни. Она это делает постоянно и целенаправленно. Возле неё постоянно находится какой-нибудь женатый зомбированный кроль без чувств и эмоций, просто выполняющий все её желания. Никакими чувствами там и не пахнет - НИКОГДА! Она сама это декларирует! И вину свою сама признала, объявила, что сделала это.
По поводу ада - просто констатация факта!!!!!
Ответить
вы еще больше восклицательных знаков натычьте и тогда боженька ее точно накажет, а вам пряник даст. Слепцам подают.
Ваша история не уникальна, вот в чем дело. Она ....очень не уникальна.
Ответить
-"вы еще больше восклицательных знаков натычьте и тогда боженька ее точно накажет, а вам пряник даст. Слепцам подают."

С наказанием разберусь сама, без вмешатьльства высших сил и, тем более вас.

"Ваша история не уникальна, вот в чем дело. Она ....очень не уникальна."

Вы увидели претензии на уникальность?...
Ответить
Слушайте, вы такое хабалье, а еще кого-то в чем-то упрекаете, не суди, что там еще у вас есть? Не желай близкому...прощай, не?
Адье, вы неприятны
Ответить
Пришла насрать в душу и меня же обьявила хабальем. Цирк!

"Адье, вы неприятны "

Взаимно!!!!!!
Ответить
Если мужик, имеющий семью, не имеющий семью, не захочет, чтобы в его штаны лезли, так никто и не залезет. Обработка мозгов "нечестным способом"?? Хахаха ))))) Зомбирует их? Бедные мужики )))) Чего бабы только не придумают, чтобы оправдать кобелизм своих мужиков и ни в коем случае не признавать, что они для этого мужика всего лишь удобный аэродром, и живут же с этими зомбированными кролями, понося фею-разлучницу-гипнотизерку )))) Тетки, откуда в вас столько нелюбви к самим себе и всепрощения к мужикам, что вы готовы все это выдумывать и самоутешаться в душЕ такими глупостями? ВАШ мужчина вас предал, а не какая то тетка его зомбировала, признайте же уже это!! Если что, сама была замужем и ловила мужа пару раз. В измене всегда виноват МУЖЧИНА. Ну только если его не изнасиловали с отягчающими.
Ответить
http://polbu.ru/kotlachkov_weaponword/ch17_all.html
Советую прочесть до конца.
Повезло тем, кто с этим никогда не сталкивался, просто доказывать и объяснять бесполезно, это нужно увидеть своими глазами.
Ответить
А ни кто не говорит что мужик не виноват.
Ответить
Эта квартира была куплена в браке. Свекровь продала свою, взяли кредит и купили. Оформлена была на мужа. Жили я, муж, наш сын и свекровь. Когда началась измена, для всех это был шок. Свекровь сразу сказала ему квартиру оформляй на внука. Уходи от нас не терпи нервы. Я отказалась от своей доли в пользу сына. Муж оформил дарственную всей квартиры на сына. Остался прописан. Потом мне сын оформил дарственную 1/2 этой квартиры. Сейчас собственники я и сын. Свекровь и муж прописаны. Уйти мне не куда. Снимать тоже не на что. Хватает только на еду. Ещё не понятно что с его кредитами. Началась просрочка. Звонили из банка, свекрови пришлось оплатить хотя бы проценты. Реально у мужика крышу снесло, все спустил. Ведёт себя как безумный подросток. Хочет жить на даче и что бы я купила ему мопед. Голову спрятал в песок как страус.
Ответить
Зачем вам этот долбоеб?
Ответить
Понимаете за 20 лет брака мы с ним очень привязаны были. Сейчас очень трудно разорвать эту связь. Но надо. Я стараюсь. Только начинаю приходить в себя, он как тварь опять едет. Записалась к психологу.
Ответить
Да уж видно, что за привязанность...Полагаю, когда все ваши общие деньги прокрутит, тогда и бросит. Или наоборот - тогда та баба его бросит и он придет "к вам навеки поселиться"
Ответить
Да в том то и дело что он за эти полгода все накопленые деньги просрал. Нет вообще ничего. Только долги в общей сложности на 2 млн. Из недвижимости только квартира где живем, в собственности на меня и сына. Плюс еще потерял работы.
Ответить
(тукпит) ну тогда что еще надо? Чтобы квартиру обратно переписал и пропил?
Ответить
куда вы ей идти-то предлагаете?? пишет ведь, что некуда и не на что!
Ответить
А куда я ЕЙ идти-то предлагаю?
Ответить
Судя по переписи бабу такие отношения напрягают, просит его определится, уже полгода. Недавно когда он в очередной раз поехал к ней уже позвонила её мать, попросила что бы он оставил её "ребёнка" в покое. Все нервы типа ей истрепал. Ещё и рукоприкладством занимался, ударил её по лицу. Мать говорит вы для неё уже старик, отстраните что она будет с вами делать через пять лет. Он разобиделся уехал домой. Полнейший бред. Неужели у мужиков реально в кризис среднего возраста так башню может снести. Совершено другой человек. Смотрит мелодраму плачет, врет и сам верит в своё враньё, помешался чистоте, моет посуду, полы в квартире Раньше такого вообще никогда не было, ел только из моих рук, сидел голодный пока не приду не положу на тарелочку. Про мытьё посуды я вообще молчу. В плане мужских дел руки конечно золотые. Все мог сделать.
Ответить
Решение только за Вами, он сам ничего не решит, или вы его выгоните окончательно или она. Если решили окончательно разводиться, значит разводитесь и выписывайте его по суду, тогда он уже не может прийти в ВАШ дом. Берегите себя и свое здоровье. Я прошла это, я знаю как все сложно. Но если приняли решение, идите до конца.
П.С. тоже почти 20 лет вместе (точнее 19)
Ответить
Узнавала, выписать его не реально. Надеюсь сейчас ушёл надолго, раз мать её подключилась. Наверно попросил уже руки её дочери раз там разрешили остаться.
Ответить
Очень даже реально, он не будет являться членом Вашей семьи, да еще и если не будет проживать, то выпишут как миленького. Вы не думайте, о том, что там у него происходит, это не Ваша головная боль, пусть решает свои проблемы сам. Разводитесь быстрее, а то сейчас наберет кредитов, потом все долги общими будут.
Ответить
Когда дарственную на сына делал, то я умышлено предусмотрела пункт по которому он обязуется в течении 30 дней выписатся. Юрист сказал что это возможно если сам сын подаст на него в суд. Очень трудно выписать в некуда. Сын его любит и конечно выписывать его не будет. А сейчас квартира на меня и сына, он может сказать что прописан у сына и все. Надеюсь что сейчас раз влезла ее мать, он принял окончательное решение остатся там.
Ответить
AD
Когда сказала про развод он на полном серьезе начал обиженно говорить, что типа как потерял работу ни кому не нужен стал. Пипец. Из серии лучшая защита нападение.
Ответить
А ответить - что таки да, а кому должен быть нуден мужак, еще и без работы? Правильно, что там у нас лучшая защита?
Ответить
И что? Пожалеть его? Ну у ВАс и терпение...
Ответить
Я вообще не могу понять, что еще он должен сделать, как еще унизить, что бы что бы у меня появилась хоть какая то злость и нанависть к нему. Зачем я все еще пытаюсь спасти наши отношения? Прекрасно понимаю что мой любимый муж умер в день измены и именно по нему я скучаю, а не по этому убожеству. А я ведь реально испытывала чувство вины что хочу бросить его сейчас когда он без работы. Надеюсь мне психолог со стороны как то мозги поставит на место.
Ответить
А что тут понимать?
Похоже. Вам это нравится - чувствовать себя жертвой, упиваться жалостью к себе и своим мученичеством. . Не обижайтесь: не Вы одна такая, это достаточно распространенная модель поведения, особенно у женщин. А эпизодически так вообще "с каждым может случиться"

. И выбор ника "Котик" когда Вам за 40 - тоже иллюстративен ;-). Вроде мелочь, но в кассу :-).

Потому уж выбирайте: или наслаждайтесь по полной, или...что-то меняйте. Второе - нелегко, не всегда интересно, часто болезненно и не дает гарантии. Первое...если признать и принять - может быть интересно и увлекательно, щекочет нервы и возбуждает. . Мазохизм, знаете - это не в том, чтобы страдать и мучаться, а в том, чтобы от этого сознательно (!) кайф ловить.

Так что просто становимся честной с самой собой и определяемся, че нам надо.
Ответить
По поводу ника даже не заморачивались
Ответить
Кто не заморачивались? Впрочем, это мелочь сама по себе. . Просто в картинку вписывается.
Ответить
Автор, присоединюсь к тем, кто считает, что вы упиваетесь своими страданиями. Вы как тот персонаж из "На дне" ( по-моему, Актёр), который постоянно говорил: "Мой организм отравлен алкоголем" и продолжал пить. Психолог -не волшебник, он, скорее всего, будет только выслушивать и кивать. Решение всё равно остаётся за вами.
Ответить
Ну не все же такие сильные. Я не упиваюсь своими страданиями, они меня разрушают. И не могу никак найти точку опоры что бы вылезти из болота. Поэтому и написала сюда.
Ответить
Пока ваш супруг постоянно маячит у вас перед глазами, процесс вашего выздоровления не начнётся. Не ждите ни осени, ни его действий, они не поступят. Мужчины очень редко сами решают проблемы в своей личной жизни. Идите к юристам и начинайте решать квартирный вопрос. Только после окончательноги разрыва с мужем у вас появится хотя бы шанс на начало новой жизни.
Ответить
Автор, напишу Вам историю одной своей знакомой. 30 лет в браке, взрослые дети, внучка, муж старше лет на 10. В Москве хороший достаток, две громадные квартиры, строили большой загородный дом.
Нарисовалась фея, моложе мужика лет 30 (ему к 60-ти было) из какого-то Задрищинска, где он ее взял непонятно было. Просто небо и земля с женой. Поселились в загородном доме. На жену было страшно смотреть. Переживала очень сильно. Этот гад приперался домой каждый день, лазил по кастрюлям в поисках еды, один раз притащил мешок грязного белья со словами "Постирай". Длилось это очень долго, Она очень хотела, чтобы он вернулся. Описывать переживания жены не буду, скажу лишь, что один раз она призналась, что хотела в окно шагнуть. Постепенно "наезды" мужа стали ее раздражать все больше и больше. Родственники позвали ее в гости заграницу, она съездила. Поменяла имидж, приоделась. Выглядит сейчас отлично, много путешествует, живет полной жизнью. Даже не скажешь, что еще несколько лет она готова была руки на себя наложить. Муж сильно постарел, весь в болячках, живут отдельно. Фея вроде свалила уже, очень хотела наследника забацать, но не вышло. Они не разводились, сначала жена развод не давала, он попытался сам развестись, но в больницу попал, зассал конкретно. Потом уже сам не стал рыпаться. Живут каждый своей жизнью. только у жены она более радостная.
Желаю Вам, автор, по-быстрее выбраться из этого ада и зажить новой жизнью
Ответить
Ну здесь были "две громадные квартиры", а когда идти некуда, они же как рассуждают, это и мой дои и идти мне некуда, имею полное право приходить когда хочу. Мой БМ дома со звездой свей общался, я естественно возмущалась, так мне сказали, я у себя дома, кому не нравится пи... отсюда. Благо у меня была однушка, я упиз..., но подала на развод и раздел имущества, большая квартира была совместнонажитым имуществом. Так что, Автор похоже Вам с сыном надо делить эту квартиру и пусть он прописывается у сына.
Ответить
Ну там свои "тараканы" были: мусульманская семья с традициями. Муж был источником финансирования. Там тоже и квартиры пытались менять-продавать, и делить все нажитое. Просто жена не утонула с слезах и соплях, включила холодный расчет, дала остыть эмоциям, где-то немного затормозила процесс дележа и развода, В итоге все у нее осталось.
Ответить
Да, он так в наглую и говорит. Я тут прописан, моя квартира. Сейчас варианты с юристом смотрим, как лучше сделать. Советуют однозначно делить квартиру, в собственность на себя, а его просто прописать. А потом запросто выписать можно.
Ответить
Спасибо за поддержу. Его нет, все общение заблокировала и мне реально становится лучше. Каждый день бассейн очень благотворно действует.
Ответить
Кроме того, я на 99% уверена, что супруг автора деньги и сбережения не потерял, а на любовницу пепевел. Возможно, мало дал, вот её мама и недовольна.
Ответить
То что там деньги текли рекой это я сама видела из переписки. Характерный эпизод. Собирается муж на дачу со свекровью. Поехал у друга брать машину. Шлюшка пишет, у меня даже на реснички денег нет, а мне сейчас к косметологу уже идти. Он берет такси, едет на съемную квартиру, снимает 10 тыс и даёт на реснички.
Ответить
А как вы на это реагировали?!? Решайте вопрос с его отселением и разводом как можно скорее, ловить тут уже нечего.
Ответить
Автор, разводитесь и выписывайте бывшего мужа. Сейчас в никуда очень даже выписывают.
Если вы состоите в браке, то все кредиты, которые он берёт, считаются вашими общими. Хотите квартиру за кредиты отдать?
Вам нравится страдать, судя по всему, иначе вы предпринимали бы всё возможное, чтобы это прекратить.
То, как вы живёте-это АД!
Вы подорвёте себе здоровье и умрёте. и всё ради чего?
Ответить
Зачем вы тут сопли мажете?
Не нравится - давно уже вопрос был бы решен.
Но вам нравится жить в дерьме по брови.
Ваш выбор. Хлебайте.
Ответить
Спасибо за комментарии
Ответить
Я такая же любовница....и страсти кипели, и развелась (двое детей), и ревновал, пощечину дал...С женой прожил 20 лет.
Метался долго, в итоге ушел. Живем вместе 3 года - оооочень счастливы)))). Жена спустя 4 года так и варится в этом, живет воспоминаниями и слежкой за нашей семьей...да и черт с ней))) жила б да радовалась...она упивается своими страданиями, делаю вывод Вы такое же унылое говно!
Ответить
Так я не держу. Прошу уйти. Он с ней больше 3 дней не может находится. Бежит назад. Я то как раз стараюсь вылезать из этого дерьма, начинаю жить своей жизнью.
Ответить
Уходите из дома, когда он появляется. Придумайте себе "запасные аэродромы" - в кино на ночной сеанс, к подруге с ночевкой, отель снимете на ночь. Только не нужно специально демонстрировать уход. Просто ушла по делам, вернулась под утро
Ответить
Лучше завести любовника! Это отвлечет от ситуации, да и поднимет настроение.
Ответить
3 года совместной жизни - это вообще не срок, чтобы делать выводы. Вы со своим бывшим сколько лет прожили? Когда с нынешним столько же проживете, очень прошу, отпишитесь здесь, насколько вы счастливы.
Без стеба. Действительно интересно.
Ответить
С бывшим мужем прожили 15 лет.
Так я радуюсь настоящему, радуюсь, что довелось испытать такие чувства)))).
Суть в другом-не циклиться , бывают проблемы и похуже...
Ответить
Не, 15 лет вашего ответа точно ждать не буду).
"Не циклиться" - это очень важное умение, не многим доступное.
Ответить
А вы шлюха, которую тоже бросят;) Вам будут изменять. Только вот дело еще в в том, что вы как были в дерьме, так там и останетесь;)
З.Ы. Реально счастливые женщины не орут об этом на еве. Так что ваше счастье-миф:)
Ответить
Нового найду, проблема что ли )))))))))))))))жизнь то на месте не стоит
Ответить
А вы жена от которой муж ушел и счастлив? ))))))
Ответить
:) вы молодец, научили мужчину счастью. Видимо жена была какая то неправильная, с вами у него все будет прекрасно и солнечно.
Ответить
AD
Продолжение истории. Как писала выше от любовницы уехал на дачу,с дачи приехал домой. Потом видимо она попросила забрать вещи. Поехал к ней, через консержку ему все передала. Сейчас дома, без работы, весь хозяйственный готовит, убирает, стирает (это вообще ему не свойственно). Живем на мою скромную зарплату, хватает только на еду. Кредит надо уже в июне платить, большую сумму. Денег нет. Вот так погулял. А сколько пыли в глаза напускал, "мачо". Деньгами кидал направо и налево.
Ответить
А вы вот так отряхнулись и назад приняли? А зачем?
Ответить
ППКС! Зачем вы его кормите? Если есть лишние деньги -пожертвуйте на благотворительность.
Ответить
А меня как то никто и не спрашивал. Просто пришел и все. Я понимаю что делаю что то не так.
Ответить
Чья квартира? Почему замки не поменяли? Не оставляйте дома продукты, не стирайте его вещи. Хоть замок на холодильник повесьте.
Ответить
Квартира куплена в браке. Сейчас оформлена на меня и сына. Он прописан в ней. Идти не мне не ему некуда. Верите, мне не удобно бросать его в такой ситуации. Без денег. Все таки 20 лет вместе и в горе и радости. Он мне самый родной человек был. Вот такая я дура и "унылое говно" (как меня тут назвали).
Ответить
А ему было удобно вас бросать и ваши общие деньги на любовницу тратить?.. Кто везёт на том и едут. Идите к юристу, узнавайте, что можно сделать с жильём и как вам развестись с наименьшими для себя потерями. Вот прямо завтра, потому что за первой феей как правило следует вторая.
Ответить
Угу. как только еньи кончились - феи и отвалились, Появятся (иои отъестся и гулялка окрепнет) - опять за свое начнет.
Ответить
Да, феи сейчас в строне. Нафига им мужик с проблемами. Ждут когда все наладится.
Ответить
Да про них понятно - точнее, про НЕГО, чего он ждет. Непонятно, чего ВЫ ждете?
Ответить
А я ничего не жду. Мне просто очень плохо. Реально не справляюсь с собой. Накрывает постоянно. Помогают только таблетки. Очень, очень трудно отключить мозг. Мысли приходят разные.......и это меня пугает.
Ответить
Разные - КАКИЕ? Например, сковородкой его? :-)
ЗЫ: а мозг не надо отключать. Его как раз ВКЛЮЧАТЬ надо :-)
Ответить
Про сковородку мысли не приходили
Ответить
Свекровь просит квартиру не менять. Я хотела на две. И одну ему отдать, но с собственностью на себя. Говорит типа ты хочешь часть этой шлюхе подарить? Пусть уходит к ней жить. Я дам срок если до сентебря не свалит окончательно, то подаю на размен.
Ответить
Прекратите хандрить. И уж тем более себя не уничижайте!
Все наладится, раз он не ушел и Вы его не можете от себя отпустить:).
Он, конечно, чувствует себя "побитой собакой" - вот и пытается как-то компенсировать то, что причинил Вам.

Вы старайтесь сейчас на него не особо обращать внимания.
Пусть хоть через 20 лет он ВНОВЬ вспомнит, как Вас завоевать:). Будете вести себя по-другому, он не сделает для себя урок.
Ответить
Спасибо за добрые слова. Я не хандрю. Наоборот прихожу домой все убрано, есть готово. Поела попу подняла и в бассейн. Он шуршит, все убирает. Не муж, а мечта
Ответить
Было так, шуршал, утром в щечку целовал. Но пришло время, подвернулась возможность и все, ушуршал к другой
Ответить
Так я и не сомневаюсь в этом, что ушуршит. Это уже не мой муж любимый, а непонятный мужик похожий на него. И скучаю я только по тому, которого уже нет. Время лечит надеюсь.
Ответить
От любви до ненависти один шаг.
http://www.shining-stars.ru/articles/adriano-chelentano-i-ornella-muti.html

http://www.womanhit.ru/stars/news/2016-05-26-dzhonni-depp-ne-ozhidal-razvoda/
Актер уже готов объявить войну, а вроде как аиста ждал:)

Ответить
Я любовница. Автор, гоните в шею Вашего мужа. Пока есть такие самоотверженные жены, как Вы, мы, любовницы, никогда не переведемся на белом свете. Без денег любовник не нужен никакой, потому что любовник не от слова "и в горе и в радости", и Вы принимаете его любым, он так и будет гулять. Я его нищего бездельника, стирающего мои лифчики и готовящего мне свой убогий омлет, не буду терпеть, Вы выгоните, куда ему идти? Скатится очень быстро, а другим будет наука.
Ответить
Насмешили. Он не гонится. Не дратся же мне с ним. Больше 3 дней не может. Бежит домой хоть ты тресни. С головой совсем посорился. Ей конечно он без денег на хрен не нужен.
Ответить
У нее уже просто азарт, назло мне сделать. Перетащит его, а он опять убегает. Пипец.
Ответить
А меня тошнит от таких. В тот раз, когда он начал поливать грязью свою жену, которая вот так же, в период его несостоятельности для меня, приняла, отмыла, накормила, пристроила к кухне, я честное слово открыла дверь и спустила его с лестницы. Я замужем кстати, тоже "гуляю", эти отношения на стороне завела просто как типа в кафе сходить, ничего более: хорошие рестораны, прогулка, никаких "Подушкиных", а нормальные отели, так - аттракцион. Ничего против его жены не имела никогда. А он о ней так гадко:-((( Что значит "не гонится"? Проявите твердость характера, Автор, простите что я Вам что-то "указываю с той стороны", но гоните, ну его, гниль это продажная.
Ответить
Я была у одного человека. К сожалению он сьезжает с катушек. Развод однозначный. Он так и будет бесконечно бегать. И я с ним продолжать сходить с ума. Все что можно эта шлюшка сделала. С ней он то же не будет.
Ответить
Вам умные вещи пишут, реальные. Вы со своим одним человеком и с невыгоняющимся мужем просто смешны.
В очередной раз убеждаюсь, что желающие очистится - очищаются и дальше строят жизнь, желающие копошиться в говне находят человека, приворот, отворот, винят шлюх и далье живут в том же говне. вы сами оценили себя как ветошь под ногами, с вами себя ведут соответственно.
Ответить
Посмейтесь если вам смешно.
Ответить
+много
❤️Проще не бывает ❤️ KF*
3.06 11:09
+много
Ответить
Понимаю и это. Женщина на распутье и в отчаянии - лакомый кусок для оккультных "консультантов". Никуда он не съезжает, он ведет себя, как неженатый юнец без стабильного заработка: наколымил -гуляет свою девушку, на бобах - идет к маме под бочок. А когда снова при деньгах, льет в уши своей девушке, как его "достала" мать.
Ответить
В том то и дело и при деньгах он так же себя вел.
Ответить
Он ненадежный, понимаете? Ему нельзя доверять. Пусть бы и гулял, бог с ним. Но ни капли доверия ему нет. Есть куча мужиков, которые никогда, понимаете, НИКОГДА от слова никогда не рассматривают любовницу, как дежурную замену жене. Это просто как блюдо, которое нельзя позволить себе дома, приходится в ресторан идти. Ну, вот я такое блюдо. Иногда можно, но жена готовит лучше. А у Вашего мужа стремление обосрать Вашу кухню.
Ответить
В том то и дело если нужен только пое----к, мог бы сделать так что бы об этом никто незнал. Но тут что то другое. Любовь безумная? Сомневаюсь. Еще при деньгах просила по хорошему договорится и разойтись. Не согласился. Была бы любовь ушел неглядя. В то что он кайфует от этой ситуации, тоже не вижу. Изматывает и себя и нас. Кто знал его раньше, вообще не узнают сейчас. Поэтому и приходят мысли о психическом заболевании или привороте. Мадам постоянная клиентка таких заведений это я точно знаю. К сожалению то что мне говорили то последовательно сбывается.
Ответить
Автор, срочно делите с мужем имущество, пока есть что делить. В процессе может и до развода дозреете. У вашего супруга нормальный кризис среднего возраста, таких "психически больных" нынче пруд пруди.
Ответить
В том то и дело что делить уже нечего. Осталась дача за 100 км купленая в браке. Он ее подпишет на меня или на сына. Договор уже готов. Пакет документов на развод уже тоже готов. Остается он с голой жо. Пока в квартире будет комуналка.
Ответить
Не тяните, подписывайте все документы и начинайте решать квартирный вопрос. Вам тут много полезных советов надавали.
Ответить
На самом деле мне очень важны взгляды со стороны на эту ситуацию. Варишься в этом дерьме и воспринимаешь это как норму.
Ответить
Ну я Вам и говорю со стороны. В привороты верю, безвольные люди им очень подвержены, поставить человека в зависимость может любой человек, способный к манипуляциям, колдуны просто учат людей манипулировать другими людьми. Моя очень сволочная по жизни бывшая коллега заделалась "Потомственной колдуньей".
Ответить
Во кстати особо на эту тему не велась никогда, но когда в своей машине нашла иглу ржавую в черных нитках, так аккуратно под ковриком воткнута, мммм очень неприятно стало...
Машина моя, кроме меня и мужа на ней никто не ездит, измена его была
Ответить
Что касается приворота, то это можно проверить. К сожалению, гадость эта существует и мужчины подвержены ей больше. Если в доме есть ковер или половичок хотя бы, положите под ковер маникюрные ножницы (под самый край), когда он переступит место, где спрятаны ножницы, нужно их быстро убрать, только так, чтобы он не заметил. Все. Дальше смотрите по поведению. Если что-есть, его будет "колбасить" мама не горюй, накрывать по страшному и тут ваша помощь нужна. Если нет, то нет.
Способ проверенный, видела сама как работает.
Ответить
Его и сейчас колбасит. Как именно от ножниц должно колбасить?
Ответить
Ножницы тут ни при чем. Это часть ритуала.
Ответить
Я поняла что часть ритуала. Как я пойму что его колбасит от этого ритуала или это его обычное состояние?
Ответить
:crazy ржу-немогу. :party4
mllerelena KF
3.06 10:47
:crazy ржу-немогу. :party4
Ответить
А что делать? Кому сейчас легко?
Ответить
Мне бы такой ритуал что бы навсегда от него легко отвязатся. Отпустить в душе и не мучится так.
Ответить
AD
Все тема закрыта. Спасибо всем. Буду реализовывать задуманое. Должно все получится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325