64

Последняя фраза любовнику.

У меня вот такой вопрос возник. Много писалось про расставания, красивые, не очень, трагические-комические)), а вот кто-нибудь запомнил удачную, прям такую ключевую фразу или несколько предложений, которыми удалось отыграться, подколоть, красиво перечеркнуть напоследок? Какую-остроумную или наоборот ранящую люьовника, но от которой ТЕбЕ лично резко и окончательно полегчало и все тяжелое закончилось. Так скажем, УРЫЛА, вот!), одрой фразой.

Свернуть
Ответить
"....от которой ТЕбЕ лично резко и окончательно полегчало и все тяжелое закончилось...". Вы действительно верите, что от СЛОВ может что-то измениться ??? ))))
Ответить
А от чего, по-Вашему, должно что-то меняться? От плевка в лицо гаду? Вам есть что по теме сказать или Вы пришли философствовать?
Я имела ввиду какие-то окончательные точки, которые удавалось кому-то расставить, после которых конец и все, и ты уходишь легко. В фильме " Секс в больш городе", Керри говорит мистеру Бигу на его " я не понимаю" - " Ты никогда не понимал", поворачивается спиной и уходит. И сразу как-то ясно, что она нашла нужные слова, в нужный момент.
Ответить
))) а мы вообще про ЧТО говорим? Я так понимаю про внутреннее состояние женщины, так? Так вот "слова эти" вы сможете сказать и подобрать ТОЛЬКО тогда, когда УЖЕ ваше состояние изменится.... Так что не в сказанных словах дело.
Ответить
Э...а разве это не слова ДЛЯ СЕБЯ?
Потому что это ВАМ может показаться, что "урыла" , убила и по асфальту размазала. А емук - пожать плечами и подумать "вот истеричка" или "что ей надо?"
Ответить
+100 забавные тётки, надо обязательно что-то гадкое сказать , урыть-умыть без этого то никак)))
Автор, самое лучшее в плане " утереть" это равнодушие и отсутствие интереса, полное безразличие! А вы ещё недавно любилихотелилетели, а сейчас вам надо урыть? У вас ещё чувства бушуют
Ответить
+1, чем сильнее желание нахамить, тем понятнее как не все равно женщине. Всем же это видно.
Ответить
Вот именно. Не все же расставания со скандалами. Может не сложилось просто. Расстались и расстались. Что такого то?
Ответить
"...и член у тебя маленький"
Ответить
И это кстати правда!))))
Ответить
Tак скажите. Я бывшему сказала, он запил.
Ответить
сердца у вас нет))))
Anonymous
16.05 15:14
сердца у вас нет))))
Ответить
А он в ответ" а у тебя ведро вместо письки" и кто кого урыл?)))
Ответить
Ну я то не поверю :-). А у него действительно писька маленькая.
Конечно, не стоит это говорить, если у него 25 см там.
Ответить
Ну а какой смысл реагировать на ваш треп? Если ещё вчера вы это облизывали и посасывали? Явно ж вас обида говорит))) вы выглядите очень глупо и унизительно
Ответить
Но запил то он ;-)
Вac тоже, смотрю, за живое задело :-))))
Ответить
Не обольщайтесь, просто вы смешно выглядите, а пить он может по разным причинам
Ответить
Эк вас зацепило, хотя казалось бы какая связь.
Тоже маленький, да?
Ответить
У меня его совсем нет, пИчалькп вот(((
Ответить
А если вовсе не маленький? :)
Ответить
скажите как в фильме "Покровские Ворота" -- Спасибо, за сладостные секунды)))
Ответить
да,любое высказывание про достоинство может сыграть
что то очень личное Вы же знаете - ну и ...
Ответить
ну по поводу достоинства мужского понятно. Слабое место у всех. Даже если не маленькй, можно неумелым обозвать или "слабым в постели".
Ответить
Уверенный в себе мужик поржёт и выипет 10 баб.
Ответить
вот забавные тетки, вы реально считаете, что мужик как на это отреагирует, поди не один раз секс с автором был! И устраивала поди, и говорила она ему какой он пиздатый в постели.... А тут слабый, ага.
Ответить
Уйти молча, вот что повысит самооценку, ни кого не обидит, а самое главное по прошествии времени, когда все уляжется, самой перед самой не будет стыдно. И будешь горда, что не опустилась до оскорбления и уничтожения. В любой ситуации надо стараться оставаться людьми. Ведь еще «вчера» Вы его целовали и хотели. А если уж так невтерпеж, то уколоть лучше, тогда, когда это желание пройдет. Тогда точно попадете в точку.
Ответить
мудро, но я хотела весело пощебетать о вариантах крутых фраз, а вместо этого получаю чтение нотаций на тему " как важно сохранить свою душу". Народ, что-то скучно совсем). Неужели никаких вариантов стеба над бывшим? тонкого троллинга?
Ответить
вы меня простите,автор, за занудство, но мне тоже не очень представляется,как можно "весело пощебетать" на тему развала отношений. И уж умолчу о том, что бывшие- живые люди,вам это точно не интересно
Ответить
Ну ВЫ не понимаете, а я понимаю. Надеялась, что тут есть люди не столь трагически воспринимающие действительность
Ответить
Ну какой тонкий троллинг? Примитивно это, ИМХО. Если вы его бросаете, вы и так в дамках, если он вас бросил, то никакая фраза не поможет вам оказаться в позициии "сверху". Единственный вариант когда такое возможно, это когда он вам был полностью по барабану. Но в этой ситуации даже лень какие-то колкости придумывать. Нафуа? Вы пересмотрели латинских сериалов, короче :)
Ответить
Я бросила, и уже давно, а он все лезет и лезет, возникает в моей жизни, ничего уже нет - у меня так точно, друзьями оставаться не могу, я не из этой породы людей. И обиды нет уже и злости нет, и любви соответственно, но и фразы нет)), чтоб вот так сказала, как отрезала, чтобы не звонил, не приезжал к подъезду с цветами, не ныл, напившись, не возникал.
Есть такая фраза, кроме "А член-то у тебя, дружок, все же маленький"?))
Ответить
Вы автор? Потому что изначальный вопрос был о другой ситуации.
Ответить
Автор, да. А в чем Вы видите противоречие? Что я писала, чтобы не было так тяжело? А потом вдруг шутливые веселый тон?
Так не мне тяжело от чувств - ему. А мне тяжело и надоело все это видеть. Но человек я такой - не могу отбривать людей. Хотя он мне в свое время не только счастье приносил, а и много гадостей, но я уже все это задвинула. И если бы он не появлялся и не всеоминала бы. Но когда тебе напоминают, как бы ты уже ни жил другой нормальной жизнью, нетнет, да и тяжело станет от жтих появлений бессмысленных. Я уже говорила, мол, ну зачем? Одно дело, когда бывший пороги обивает, когда воссоединиться мечтает, но это не тот случай. Ему просто периодически нужно меня ВИДЕТЬ. Может он питается так, подпитывается, хрен знает. Мне это не тяжело, просто достало. Вот я и призываю легких юмористок - дацте мне фразу, реплику, изощренную, неизбитую, чтобы раз и навсегда, но чтобы потом не думать " как я все же была жестока с этим человеком с розами!"
Ответить
AD
"Ну тогда пока!" (пока - в смысле прощай)
Ответить
Мне нравится пожелать всего хорошего бывшему любимому, сказать, что никогда не забуду наше время вместе, тогда мужчина годами будет чуть что думать о вас, писать, просить встречи, а вы так вежливо и приветливо можете каждый раз отказывать, или встретиться и забить сразу после. Вот это будет долго радовать и тешить самолюбие, а не на одну секунду.
Ответить
осторожнее с фразами. Можно так ударить, что у человека комплексы на всю жизнь заведутся. Оно вам надо- карму себе портить?
Лучшая месть - это забвение. И реально постараться переключиться на других мужчин.
Что может быть горше для бывшего любовника, чем то, что его бывшая очень счастлива с другим) ..другим с большим членом)))) можно потом на ушко сообщить бывшему эту замечательную подробность))
Ответить
ой, девки, злые вы!!!! Я ни когда не...
Просто_Подонок F*
17.05 09:18
ой, девки, злые вы!!!!
Я ни когда не говорил бывшим, что у них раз_бано причинное место или ОС с ней хуже чем с нынешней.
Плюсую Шмансы, уходить надо красиво и убивать удачным последующим выбором и счастливой жизнью, и ни каких колкостей.
Ответить
Я понимаю, если бы тут нам Охлабыстин советы давал и грозил пальчиком, по крайне мере, мужик с большой буквы. А то "я никогда... бывшим" , тот еще козел. Нефиг тут нам заливать добрые мы или злые! Вон из студии!
Ответить
Люди, я уже выше писала, но не поняли. Что с вами такое? Да расслабьтесь уже воспитывать меня, взывать к какой-то добродетели и призывать беречь карму. Я думала повеселиться вместе с Вами в этой теме, ожидала остроумных троллингов бывшего, чего-то такого в стиле тем, когда тетки соревнуются, как насолить - кто в диван яйцо шприцем вдувает, кто на машину семечки для птиц крошит - что-то в этом духе, только по теме " последние СЛОВА бывшему". Самым остроумным, хоть и не новым было про маленький член. Да, это классика. Но может кто-то еще дальше " подвинулся" и что-то еще более прекрасное изрек?;)
Не надо так серьезно относиться к этим отношениям, что вы в самом деле??)
Ответить
С Вами интересно общаться, Вы меняете свое мнение в процессе разговора, как только поняли, что Вам это не приятно. :cool2
Ответить
уж извините, если мы вас разочаровали
Ответить
Надя, а Вы автор?
Просто_Подонок F*
17.05 16:18
Надя, а Вы автор?
Ответить
Нет, я Надя.:))
Надя
17.05 17:02
Нет, я Надя.:))
Ответить
а я не Надя
Aвтор
17.05 20:11
а я не Надя
Ответить
Лучший троллинг - это СВОЯ ЖИЗНЬ.У меня БМ на говно исходит больше всего от того, что мне на него просто все равно.
Ответить
Соглашусь! Для некоторых БМ счастье БЖ это трагедия всей жизни. Самый лучший вариант мести. И сразу замечает, что бывшая то была идеальна. А вот накося выкуси, кусай локти.
Ответить
"Вася, это был наш последний и решителтный трах!"
Ответить
"ничего ты не можешь делать по-человечески.. ни трахаться, ни расставаться" ... расстались ужасно( трус, тряпка, урод-в-жопе-ноги
Ответить
Когда я со своим кавалером разругалась вдрызг (мы жили в разных городах и общались в основном по телефону и смс), мне брат посоветовал вежливо написать товарищу, что я в нем ошибалась, а в конце поставить фразу: "Бедный мой мальчик!" Я думала, что это бред и как можно такой фразой обидеть. А брат сказал: "Ты не представляешь даже, как он будет беситься". Потом уже мне сам этот товарищ признался, что эта фраза его зацепила так, что он чуть не заплакал. Хотя я до сих пор не понимаю, что в ней такого особенного.
Ответить
А что, в этом что-то есть)). Брат сестре плохого точно не посоветует. Мне когда тот самый бывший сказал: " все что угодно, чтолько не жалость". Думаю, это обидно, потому что когда женщина орет, ненавидит, посылает - в этом доказательство ее неравнодушия и чувств, а когда " бедный МАЛЬЧИК" - это уже такое снисходительное презрение.
Ответить
Даже не задумывалась об этом, теперь понимаю, почему так БМ бесился когда мы развелись, он пытался мне козни строить, сказала: "жалко тебя".
Ответить
Спасибо за идею) Вчера БМ жаловался на тяжкую судьбу, безденежье и прочее. Назвала его бедным мальчиком. Мои уши горели потом пару часов))
Ответить
Хорошая идея, у меня тоже есть бу, все пытается меня зацепить на ревность к его счастливой жизни, а я не цепляюсь. Уже дважды обозвал старой, а я улыбаюсь, потому что знаю это его собственное отражение в зеркале говорит ему это каждый день. Молодая дама хороша, но зеркало не врет.
Ответить
Видимо, не так-то он и счастлив, что цепляется. Свербит его, что вы улыбаетесь, по его сценарию уже должна умереть от слез и горя.
Ответить
одного бывшего давно не видела, но телефонный номер помнила. позвонила на работу, хотела секретаря аккуратно спросить, работает он там еще или нет. А он сам трубку взял и спрашивает - чего мол хотела? А я немножко выпившая была, ну и ляпнула, что интересно было, не умер ли. Был очень зол.
Ответить
:) :)
Anonymous
21.05 19:45
:) :)
Ответить
оригинальная вы девушка )
Ответить
Прости за все. Заколачивайте.
Ответить
я тебя никогда не любила...так...жалела...
Ответить
Будто вас приковали к батарее и насиловали, а потом вы вырвались и хотите бросить насильнику в лицо какая он сволочь? :) Ну смешно же, право слово. Сама из трусов выпрыгивала, сама на кую скакала, а теперь он виноват, что неоправдал ваших ожиданий? :) Я бы рассмеялась в лицо после ваших слов.
Ответить
не портите момент триумфа)
Ответить
Послать часы с гравировкой "спасибо за сладостные секунды")
Ответить
Плюсую,Одно дело шпицштихель и совсем другое больштихель...
Ответить
детский сад какой-то...
самка подкустовного выползня KF**
22.05 16:02
детский сад какой-то...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325