21

Тёща беременна от зятя(((

На аборт не пойдёт, а как сообщить мужу своему, то бишь тестю, совершенно не знает.:ups1:ups1
А как бы вы поступили в подобной ситуации?:(:(:(::ups1

Свернуть
Ответить
То есть как сообщить дочери, она уже решила?
Ответить
Дочь тоже ещё не знает.
Ответить
А вы откуда знаете?
Ответить
Убила бы. Сначала его, потом ее, потом себя. Или наоборот. Или вперемешку. В общем, как-то так.
Ответить
А зачем?
Недоело +
19.05 02:30
А зачем?
Ответить
А чтобы тварей таких было поменьше на земле!
Ответить
Полностью согласна + 1000000000
Ответить
В аккурат для самца-гурмана... и дочка и мама!!!))))
Ответить
Это я такой рассказ у мужа в телефоне завпалила,меня рвало практически от одной мысли.
По сути:подавать на развод и заниматься своим моральным обликом,чтобы второму ребенку тоже никакую свинью не подложить,а то там же еще маразм старческий поступит...
Дочь-забыть о маме.Мамы нет . Есть только биомать.
Муж тетки-развестись и перекреститься
Ответить
Вот люди кретины! Других мужиков что ли нет. Подлая сволочь, я считаю, оба, и не может быть оправданий.
Ответить
скучная разводка
Anonymous
19.05 11:38
скучная разводка
Ответить
+1000000000
Anonymous
19.05 12:07
+1000000000
Ответить
))) Кажется, это Вес/на развлекается.
Ответить
+1000)))))))))
ЛИНА D
19.05 16:35
+1000)))))))))
Ответить
на разу! У моей подруги была такая ситуация, когда её муж подкатывал к её матери. Матери было 40, выглядела шикарно, мужу подруги 35, подруге 20
Ответить
И она понесла от любимого зятя? И не хотела делать аборт? ))))
Ответить
чур вас! Она его отшила, а дочь развелась с козлом. Там та ещё эпопея была. Но я верю, что есть незамутнённые тёщи.
Ответить
Может это и разводка, а у меня подруга оказалась в такой же ситуации:(
Встречалась с мужиком намного старше, залетела, мама настоятельно отдала замуж. После рождения ребенка стала замечать какие то странности между мамои и мужем, но списала все на гормоны... И в итоге поймала таки их с поличным... Закончилось все плохо: нервный срыв, потом развод, муж отсудил ребенка. Восстанавливалась несколько лет, потихоньку выкарабкалась.
бм так и живет с бывшей тещей, не официально, типа она помогает ему ребенка растить.
Ответить
А дочь где? Почему у нее не получилось ребенка себе оставить?
Наши суды (если речь не об олигархах) редко когда ребенка отцу отдают.
Ответить
Мать свидетельствовала против дочери, что та пьет и гуляет , много чего было. К ребенку не пускали, род прав лишили. Мать опекунство оформила. Она конечно тоже виновата, нужно было бороться,а она раскисла... Пару месяцев пила. Потом выкарабкалась. Уехала в другой город.Много лет прошло, ребенок ее не помнит даже.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325