20

помогите понять .....

муж изменил .... опять.
Только 1.5 года назад поймала его на смс сексуальных, но не смогла доказать была ли измена.
В этот раз все ясно по сообщениям
Решила, что все. Поговорили, я просто сказала, что приняла решение и отдала кольца, теперь он свободен.
Не буду описывать мои чувства и мысли... но самое обидное, что он НЕ признается.... хотя все налицо.
Говорит, что я себе напридумывала "херн..ю" и нашла повод развестись. Однако, не позволил позвонить по тому номеру с его телефона. Вырвал телефон из рук.
вот прошло 2 недели , он со мной не разговаривает. Типо обижен... как я могу оставить детей без отца! и что я специально искала повод, так как не хочу находить компромиссы в браке...

переживаю только из за детей. Честно, решила, что я с ним не смогу с ним жить. Никак.
получается, что он совсем не раскаивается ?
Расскажите, никто не признается ? обвиняют вас и их изменах ?
извините за сумбур какой то в тексте.

Свернуть
Ответить
Это защитная реакция - выставить Вас ревнивой идиоткой. Он сейчас уверен, что Вы не разведетесь с ним. Вам нужно твердо стоять на своем. Подавайте на развод. Когда он поймет,что это осознанное решение, то вся спесь сойдет и тогда Вы увидете и слезы и сопли и валяние в ногах. разводится или нет в конечном итоге решать Вам. Как Вам будет комфортнее, так и поступайте.
Ответить
Еще одна "мамочка" нашлась. Вы ему не мать, прекратите воспитывать взрослого человека! Мало того, что в мужчинах ничего не понимает, так еще и хочет от него женской модели поведения.
Не будет никакого раскаяния, для мужчины интрижка на стороне это просто безобидное увлечение.
Ответить
да я в общем то и не воспитываю. Чего не его воспитывать и его 45 :)
просто он и в первый раз не сознался , еще и дулся , что КАК Я МОГЛА подумать
ну а тут просто ходит молчит. Делает ремонт, который начали месяц назад.
Ответить
Ой как знакомо...) тоже был пойман на смс, в первый раз тоже мне в уши лил, что кто то просто ошибся. Во второй все было предельно ясно. Я сама позвонила по тому телефону, сохранила себе. Спросила как девушке гуляете по гостиницам с чужим мужем, и на понт взяла, типа , а ваш то муж в курсе ваших прогулок? А то у меня тут распечатка есть, всех входящих смс мужа и с вашего телефона в том числе. Могу развлечь вашего мужа увлекательнейшим чтивом))))) Вот она обосралась то))))) поглумилась я над ней с недельку и забила)))Дождалась удобного момента, вывезла его вещи и поменяла замки. Было все от агрессии До валяния в ногах, но не признался. Хотя по смс было все настолько очевидно, что отпираться было просто смешно. Лучший способ защиты- это нападение...
Ответить
Лучший способ отражения атаки- нападение. Старо как мир...
Ответить
Мой не сознается, хотя по переписке которую нашла все предельно ясно, мадама там открыто писала типа "Приезжай сегодня, займемся сексом в машине" и все в таком духе. Но у нас и без этого отношения были на пределе, так что появление феи было закономерно, но...все-равно не признавался, просто молчал в "ответ" на все вопросы.
Ответить
Я точно в вашей ситуации сейчас, 21 год брака, первую измену раскрыла в январе, решили пытаться сохранить брак, он со мной все эти месяцы играл роль влюбленного и раскаявшегося мужа, а неделю назад я узнала, что в марте у него была интрижка уже с другой женщиной, просто он стал лучше шифроваться. Я его предупреждала, что второго шанса не будет. Удивительно, мой муж иностранец (Южная Европа), но фразы точно такие же, только на другом языке - что я не думаю о детях, искала повод развестись, не хочу искать компромиссы... Я уже просто стала над ним издеваться, в качестве компромисса предложила подселить к нам черного Ахмеда. Он мне вообще выдал перл: "Если бы ты не играла в Шерлока Холмса и ничего бы не узнала, у нас все было бы хорошо".
Я вчера была у адвоката, подаю на развод. Адвокат похвалила меня за твердый характер и чувство собственного достоинства. Пообещала оставить мужа без штанов. У мужа сейчас поведение побитой собаки чередуется с угрозами, что он наймет самого-самого крутого адвоката и я останусь ни с чем, но моя адвокат только рассмеялась и сказала, что его вина настолько очевидна, что ему никто не поможет, поэтому он меня просто запугивает.
Ответить
ООО. у меня такая же ерунда, даже предложение уме такое же делала-не согласился :)))
Ответить
Он тупо вами манипулирует и знает что вы никуда от него не денетесь. А рога у вас уже давно ветвистые.
Ответить
да может и давно, но всему есть свои пределы
Ответить
Лучшая защита- это нападение... ну и малодушное желание во чтобы то ни стало остаться в белом тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Если вы все решили, то почему вас волнует его "обида", "раскаяние"? какая разница, что думает он???

Похоже, вы все еще ищете возможность за что-нить зацепиться и его простить - вот есди бы он расскаялся, то мне бы не пришлось оставлять детей без отца...

2 недели вы бездействуете?
Ответить
и у меня точно так-же - даже на прямые доказательства измены - отрицает и обвиняет меня что я хочу оставить детей без отца :-)
Признался только когда Лю забеременела (на тот момент 2года было их отношениям). И то, проговорился только от шока - Лю прислала ему смс о бер-ти и требовании срочно жениться во время нашего семейного праздника, он испугался, а я заметила что с ним что-то творится и расколола :-(
Причем потом он жалел что раскололся (типа сам бы тихонечко все уладил а мне б очередную лапшу на уши навесил бы) и мне неоднократно с обидой говорил: "тебе нельзя правду говорить, от этого только хуже, ты с ума сходишь". Это он про то что я собралась разводиться :-)
Ответить
"тебе нельзя правду говорить о том, что у меня есть любовница и она беременна, ты с ума сходишь"! нет, блять, вы должны были его приголубить, обнять, сказать - ничего дорогой, все образуется, что нибудь придумаем ??? )))) сесть с ним и думу думать, что делать и как быть? )))) или приданое малышу побежать покупать? он какой реакции ждал от вас?? испохабить человеку и своим детям жизнь и еще предъявлять что то! Вот я просто поражаюсь человеческой наглости и непорядочности... влюбился, любовь у тебя, приди . честно скажи, собери вещи и вали, нет, все через жопу.
Ответить
Это с женской точки зрения через ж-пу, а с мужской - нет никакой наглости, это кайф иметь двух женщин. Ну да, бывают, женщины беременеют, что ж поделать. А честно говорить резона нет - останется одна женщина, а это плохо, надо, чтобы были две.
Ответить
Вот, блин, опять напрашивается вывод "все мужики-козлы", если для них это норм.
Ответить
ну почему сразу "козлы"? зачем животное-то обижать? Просто такая вот логика.
Правда, если принимать это за "такую вот логику" - то тогда по логике же - не надо обижаться, что "бабы-пляти" - если она ищет себе кого получше. Или выставлляет первого за порог, потому что ей не нравится такой "гарем" .
Ответить
Это тактика такая. Не признаваться, даже если своими глазами все видели. Потому что со временем женщина начнет сомневаться, а может и правда все привиделось. Манипулятор это. Хочет и семью сохранить и на стороне тра*ся.
Ответить
да + 10000
Anonymous
24.05 16:52
да + 10000
Ответить
Про всех не скажу, но мои не признается и никогда не признавался. Первый раз поймала год назад-он целую сказку придумал, уговорил простить. За год ничего не изменилось, стало только хуже. Теперь есть доказательства, но он все равно утверждает, что ничего нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325