136

про любовника

Не с кем поговорить об этом.
Я замужем, есть дети. Он тоже женат, тоже дети. Вроде все хорошо, но в какой то момент мы перестали быть друзьями и нас накрыла страсть. В первый раз были выпившие - были поцелуи, остановились. Я не хотела по пьяни, не хотела и вообще не думала что с ним что-то может вообще быть. В общем никогда не воспринимала его как мужчину, с которым можно когда то переспать. Но с той поры я так отчаянно его хотела, что у меня аж в глазах темнело, когда я его видела. Конечно он все замечал, хотя я вела себя так, как будто ничего не произошло.
В один прекрасный день, примерно через полгода - все прорвалось, опять. У нас был секс - короткий и очень быстрый. Честно секс мне сам не понравился. Он слишком быстро ...
Но сама страсть - я давно такого не испытывала.
Через несколько дней, когда мы опять встретились (мы работаем вместе) - я опять вела себя как будто ничего не было. Но мне стало как будто легче - все перед глазами уже не плыло - только время от времени. Чувствовала что ему тоже теперь нелегко, мне от этого становилось почему-то легче.
Сразу после секса договорились после работы как нибудь куда-нибудь поехать и продолжить. Но недели проходили, а мы вели себя так как будто ничего не было. Я не выдержала первая - написала ему смс, что очень хочу его. Он ничего не ответил. Потом через пару недель я предложила (опять же по смс) куда нибудь поехать. Он ответил, что не может. кучу причин привел.
Я обиделась, но вида опять не подала. И опять невинный флирт, иногда тяжелые взгляды с его стороны. Я стараюсь общаться только на темы работы. Но весна наверное влияет - хочу его жутко, опять в глазах темнеет, ноги подкашиваются.
Прошу совета - как мне затащить его куда-нибудь, как опять заняться сексом с ним. Не хочу разговоров с ним, ничего не хочу, хочу только опять той страсти....
Помогите! Может у кого то было что нибудь подобное?

Свернуть
Ответить
в туалет затащите, в лифт, в подсобку. Про презики не забудьте!
Ответить
это не вариант
Anonymous
20.05 18:33
это не вариант
Ответить
>>Вроде все хорошо, но в какой то момент мы перестали быть друзьями и нас накрыла страсть.
Вот прикольно, даже после секса люди все еще верят в дружбу между мудчиной и женщиной. :)
Ответить
Ой, а я люблю дружеский секс :)
Ответить
У нас вот счас после секса - прям вот дружба дружба. Только хочу его жутко(((
Ответить
Вот я и говорю - не каждый любовник друг, но каждый друг - любовник (хотя бы потенциальный). :)
Ответить
С этим я согласна: "В дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то стоит")))
Ответить
Или у кого то)
Anonymous
25.05 13:44
Или у кого то)
Ответить
Причем ключевое слово здесь "всегда". :)
Ответить
Как оказалось в моей ситуации не всегда)))
Ответить
Ну как-бы ваша история все-таки подтверждает что всегда. :)
Ответить
Я имею ввиду что сейчас мы продолжаем "дружить" и у него видимо пока не "стоит"))))
Ответить
Да уж. Бабы как взбесились. Скоро появятся сводки о массовых изнасилованиях мужиков. Ни чего святого. Лишь бы похоть удовлетворить. Как животные. Пипец.
Ответить
Знаете у меня есть несколько знакомых девушек одиноких, которые говорят что мужчин как раньше, которые всего добивались сами, практически не осталось. Мужчины хотят чтобы их добивались - бред, но это так! Мои девушки не могут через это переступить, поэтому у них не складываются отношения.
Ответить
Мы такими темпами дойдем до того что у баб скоро х-й вырастит. И они мужиков т---ть будут. Дааа, уровень тестостерона у мужиков явно сейчас очень низкий.
Ответить
А мой муж любит, когда я изображаю, как будто его имею сзади, даже говорит - давай тебе страпон купим)))) И посмотрите на мужиков то - обрюзгшие, лысые. Слава богу что спорт стал модным - хоть немного некоторые собой стали заниматься...
Ответить
Вот нафига оно вам надо?
Во-первых выступаете в роли попрашайки "- Возьми меня! - Дорогая, мы никуда не едем", ваша самооценка от этого не может страдать.
Во-вторых, сам секс- никакой, чувств нет, понимания- внимания вам не надо...
Если уж переступать через морально-этические границы и рисковать миром в двух семьях, то хоть ради достойного приза - а у вас что-то из разряда "блажь"... уже и в глазах перестало темнеть от желания, а вы все равно капризно топаете ножкой "Хочу!"
Ответить
Вот хрен знает - нафига((( Сама не понимаю. Как будто из разряда - нужно чего то хотеть - буду его хотеть... И мне кажется будет жизнь как то интересней что-ли))
Ответить
у меня так на всех работах было - обязательно надо было в кого-то влюбиться :-) чтобы с утра искать его глазами, чтобы на работу хотелось лететь, чтобы глаза блестели... Но я все оставляла на стадии переглядок. Шашни и сплетни мне ни к чему. Но вам уже поздно девственность изображать.
Ответить
Я теперь не могу с ним в переглядки играть... Мне кажется что я не должна дать ему понять мое желание, по крайней мере на работе. Все смс писала только после работы.
Мне кажется это бред зажиматься где то по углам на работе - не дети же мы. На работе никто ничего не понял. Но его особое отношение ко мне видят все.
Ответить
на работу ходят работать, а не зажиматься. Совсем бабы сдурели по весне.
Ответить
Одно другому не мешает)))
Ответить
Ну так хотите, вон, как выше написали, чтобы глаз блестел. Но трахаться не обязательно, тем более трах никакой да и не хотят вас больше. Отвалите и не унижайтесь. Смешно и жалко.
Если хотите этого мужчинку урыть, скажите с улыбкой на его очередной отказ - ну вот, а я то хотела проверить, может тебя в следующий раз на подольше хватит :-) Ну ничего, главное, чтобы твоей жене нравилось все. (поправить ему галстук и сбить щелчком воображаемую пылинку с пиджака)
Ответить
Вы даже не представляете как мне хочется это сказать :"может тебя в следующий раз на подольше хватит "))) Но еще больше хочется проверить. Но мне кажется что ни фига не хватит на подольше - может поэтому он меня избегает?
Ответить
Про пылинку ржу!!!!
Anonymous
11.06 19:18
Про пылинку ржу!!!!
Ответить
Если муж узнает об измене-во интерес в жизни появится, обхохочетесь. Основная проблема скука-болото, ищите приключений на ..опу.
Ответить
Никогда не искала, честно говоря. Старалась всегда избегать таких ситуаций... Это как то само собой получилось. Все к этому давно шло, вот и случилось( Но теперь мне вообще как то по боку - узнает кто-то или нет, хочу еще и все. Ни о чем другом даже думать не хочу. И вообще мне параллельно, чего хочет он. Уверена что любая женщина может возбудить любого мужчину - это же физиология.
Ответить
Ему, судя по всему, не понравилось что-то. Он не хочет.
Ответить
Как узнать что не понравилось?
Ответить
прочесть мысли.
Anonymous
20.05 20:48
30
прочесть мысли.
Ответить
запах писи
Anonymous
21.05 10:05
запах писи
Ответить
А зачем?
Сужу по себе, было несколько ситуаций, когда после первого секса (или попытки) мне продолжений не хотелось.
Выяснял там мужчина в чем дело, не выяснял, это не интересно уже. Даже если бы он на голову встал и или весь в перья вырядился... :)
Я уже не хочу, всё.
Ответить
AD
Э...а Вы уверены, что с его стороны то же самое, что с Вашей? А то кажется, что Вы воспринимаете его как "любовника," но он думает "Маша из маркетинга, с которой трахнулся разок по пьяни, и от которой не знаю, как отвязаться". А насчет не понравилось - просто: понравилось бы - ОН бы делал все, чтобы затащить Вас куда-нить.
Ответить
+стотысячпятьсот!
Anonymous
20.05 20:37
+стотысячпятьсот!
Ответить
Было не по пьяни. И между первой и второй "вспышкой" тоже прошло около полугода. И я чувствую что так же ему интересна, но например по заднице он меня раньше мог хлопнуть или ногу погладить - теперь такого вообще себе не позволяет.
Ответить
Ну значит не хочет больше...Зачем делать сложным то, что проще простого?
Ответить
Фелинка, я очень всегда прислушиваюсь к Вашему мнению. Но тут, Вы не думаете, что может быть вот так? Просто очень хочется именно от Вас услышать или это я не правильно вижу ситуацию.
Вот что я написала автору ниже, мое ИМХО что автор ему сильно нравится:
"Автор, я вот предполагаю что это он опростоволосился перед Вами, секс был хреновый по его вине, Вам он удовольствие не доставил, только драйв и адреналин, возможно хорошие поцелую. И ФСЕ!!!
Ему неудобно и он боится, что в след.раз будет так же. Вероятно он такой вот, скорострел или сильно был возбужден. Второй вариант менее вероятен, судя по его реакции."
Ответить
Хотите услышать мое мнение - так Вы ж его выше услышали.
Симтуацию Вы видите неправильно.
если бы чел был заинтересован - он бы не избегал, а искал бы встреч с дамой. Тем более, что ОНА этих встреч ищет.
И мало кто из мужчин будет считать, что "секс хреновый по его вине" или "что он опростоволосился". Скорее уж наоборот.
Ответить
А мужчина вообще чувствует такую ситуацию? Если при этом женщина ему об этом не говорит?
Ответить
Фелинка, ну а как же мужчина должен считать, что секса хреновый не по его вине? Если это он так быстро кончил. Мужики же тоже не дураки, знает прекрасно что не доставил удовольствие женщине, это и говорить ему не надо. И так же он прекрасно знает, что есть мужчины не скорострелы.
Ответить
Я вас умоляю! Был у меня один! На полном серьезе возмущался, что я фригидная, за 2 минуты не успевают! А него нормальный стандартный секс! Как положено мужчине, это я не такая.
Ответить
Есть такие кто и 2 минуты не может. Т.е. практически все сразу, несколько движений это даже не 2 минуты. Хотя 2 тоже маловато. Но не все мужики так думают. А если так, то надо открытым текстом говорить что вам подольше хочется и Фсе.
Ответить
А толку от разговоров?! Если они не могут дольше.
Ответить
А если два акта подряд? Но хотя многие может и не могут еще раз сразу(((
Ответить
Вы спросили? Я ответила. Причем в своем ответе уверена абсолютно, ибо "знаю о мужчинах все и даже больше" - в смысле даже больше, чем ОНИ готовы признать. По очень простой причине.
так что "торг тут неуместен".
Исключения есть, но они только подтверждают правило.
Ответить
Эту книгу не читала, но буквально вчера дочитала Мужчины с Марса Женщины с Венеры.
Так вот там как раз красной строкой идет, что почти у всех мужчин случается "оттяжка".
Ответить
А "подмахиваний" у мужчин не случается?
Ответить
Не совсем поняла, что значит "оттяжка" ? И о какой книге речь? Вы ответы не перепутали?
Ответить
И вновь предо мною возникла дилемма
Мне думать об этом не очень приятно
Чужую жену увести не проблема
Проблема вернуть ее после обратно...
Ответить
))))
Anonymous
22.05 11:57
50
))))
Ответить
У меня ещё хуже))) по ногам гладит уже пол года, а звать боится. Иногда спрашивает, хочу я его или это просто шутки у меня такие. Говорю, да, хочу!!! Он мне отвечает, что давно безумно хочет, назначает встречу. И тут закон жанра! У нас постоянные шутки про секс в офисе, и мы с ним не прочь по шутить . и в конце он мне пишет " так и знал, что ты шутила". Бля!!!! И так постоянно! Вижу что хочет безумно, пройти мимо не могу, он мне глазами раздевает. А вот боится , что в офисе выставлю его идиотом. Че делать хер знает...
Ответить
Меня тоже раздевает) Всегда с утра обсматривает как одета - но я уже привыкла к этим взглядам его - интересно почему не боится что вокруг увидят его взгляд? Или сдержать не может - хер его знает. И шуток у нас тоже было много "про это"- сейчас стараемся избегать таких шуток и я и он)
Ответить
Ага, мне тоже интересно почему не боится! Мой так ещё и ножки при всех по столом гладит! Вот как не стремно? Я ж брыкнуть могу, или по реакции кто чего поймёт! А смски последние?! Как их вообще можно было при всех то писать?!!!? Сейчас прислал жду встречи) ох, надеюсь не сорвется))
Ответить
Но ведь здорово же все равно? Разве нет? На работу как на праздник)))
Ответить
О, да!!!!)))))))
Anonymous
22.05 13:23
О, да!!!!)))))))
Ответить
Ну случился у нас секс. Вообще не поняла , что это было?! Мужчина отлично понимает, что хочет от секса и как, но понятие не имеет где эрогенные зоны, и как доставить удовольствие. Вот сижу в акуе, не звоним не пишем друг другу :)
Ответить
У вас там не один мужчина на двоих с автором случаем?)))) Ил вы автор и есть?
Ответить
Да таких, не знающих , много :( почему то брльшенсво думают, что они сами подарок и их должны хотеть ( быть возбуждение чуть не до оргазму) по факту наличие у них члена. Я пришла к большому удивлению, что есть мужчины хорошо так за 30+ не способные распознать оргазм женщины.
Ответить
Гы! Мы тоже после нашего случая не знали как себя вести - дня три-четыре вообще не разговаривали, не писали. Поом на работе пришлось встретиться - но старались вести себя как всегда(
Ответить
Ну вы сами и отвечаете на свой вопрос: он сам прекрасно знает, что хочет от вас и как это получить, использует по прямому назначению как дырку или рот. А вот доставлять удовольствие вам для него не особо важно, это уже ваша проблема и надо было самой ушами не хлопать.
Ответить
Да да да, для бабы секс сплошные муки :)
Ответить
Ну одно дело, когда любовь-морковь. Тогда конечно партнер будет стремиться доставить удовольствие. А когда чисто физическая страсть, возможно разовый перепихон, то глупо надеяться что кто-то там будет думать о твоих эрогенных зонах. Тут каждый сам за себя.
Ответить
Секс хреновый, он вас поматросил и бросил, ну нафига навязываетесь???
Ответить
AD
Я в таких сомнительных ситуациях считаю, #лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть #. Навязывайтесь -сколько вам нравится имя пока ВЫ не поймёте, что хватит. Девушкам тоже нужен секс и свежее мясо!
Ответить
Ох... Была мысль пристать на работе - ну или хотя бы сказануть что нибудь такое,,, Типа как мне тебя хочется. Мне кажется расколется он рано или поздно. Если мужчину сильно тянуло к женщине - наврядли может все прямо так прекратиться, как считаете?
Ответить
))))Легко, сразу после секса)
Cара Коннор F*
20.05 22:48
))))Легко, сразу после секса)
Ответить
мужчину сильно тянуло к женщине - зачем? Правильно -за сексом! Секс оказался плохим (вы сами это почувствовали ), поэтому тянуть перестало. Все логично!
Ответить
Ну так плохим он оказался не по вине автора.
Ответить
Не считаю, что плохой секс -это чья-то вина. Просто люди не подошли друг другу. Нафига искать виноватых. Проще найти новый секс ))))
Ответить
Я тоже так не считаю, но не в случаях со скорострелами...Если мужик скорострел, то женщина то тут причем? Он так же с каждой следующей будет..
Ответить
Автор, я вот предполагаю что это он опростоволосился перед Вами, секс был хреновый по его вине, Вам он удовольствие не доставил, только драйв и адреналин, возможно хорошие поцелую. И ФСЕ!!!
Ему неудобно и он боится, что в след.раз будет так же. Вероятно он такой вот, скорострел или сильно был возбужден. Второй вариант менее вероятен, судя по его реакции.
Ответить
Перед этим он впринципе предупредил, что он быстро ***, т.к. по его словам давно не было секса у него)))
Как дать ему перестать бояться?))) Мне хочется повторения того адреналина. Я где-то на 90% уверена что во второй раз у него все будет так же быстро) За удовольствием пойду к мужу тогда)
Ответить
Он быстро скорее всего не из за отсутствия долго секса, у него и потом так же будет, но может немного подольше... (Я по мужу сужу, не зависимо как долго небыло у него секса, он всегда долго не кончает).
Вы правы и во второй раз будет так же быстро, но возможно он постарается себя контролировать и чуть продлить это, но долго все равно не выйдет. Сужу по своему Лю, почти все так же. :-)
Ответить
Ржу))) Основной вопрос- ну как его развести на еще раз то?) Пусть даже такой же коротенький))
Ответить
Вы знаете, мой Лю как раз стреманулся после второго раза, когда получилось почти так же быстро. Наши встречи прекратились на какое то время, он завис. Недели 2 не было вообще даже переписки. Я написала первая, на какую то отвлеченную тему, он написал что жена что то заподозрила и ревнует сильно, поэтому он пока не может встречаться. И даже спросил Мы друзья? Я сказала что конечно друзья, но проблем. (Возможно про жену это правда, она реально такая, ревнивая и собственница). А потом он увидел меня визуально, я хорошо выгляжу и знаю что очень нравлюсь ему, его типаж. Ну и после этого начал опять писать, уже вроде и не друзья мы, что хочет встретиться и т.д. Через какое то время встречи возобновились.
Как Вам поступит я не знаю. Возможно у меня немного другая ситуация и он действительно боится жены (мы не в России, он довольно публичный тут человек, местность такая что все друг друга знают, если вскроются наши встречи у него будут проблемы по карьере, жена если будет разводиться-без порток его оставит и сын...он очень его любит, поздний ребенок и единственный вообще в их родне по его линии, а мне его жена если захочет может сделать депорт из страны за это). Вот как то так. Написала Вам подробно, возможно это как то поможет Вам посмотреть на свою ситуацию со стороны.
Ответить
Да спасибо за подробность. Я тоже знаю что ему нравлюсь. Он это впринципе не скрывает. Но мы на работе встречаемся всегда - у меня проблема именно вытащить его куда-либо после работы.
Жена у него фиг знает ревнивая или нет - но мне кажется она чувствует все. И я не первая его любовница - он всю жизнь от нее гуляет, и она это знает. Блин даже если честно не чувствую себя любовницей после одного недо-раза))))
Через сколько Ваш Лю оттаял от "дружбы"? У нас просто тоже дружба-дружба - чувствую себя каким то друганом его((((
Ответить
Через месяц наверно, как жена немного успокоилась. Он и сейчас боится встречаться, потому что жена как на привязи держит, нужно что то веское придумать. Но чаще мы встречаемся когда жена уходит куда то (например в гости или везет сына на секцию) и он тогда спокойно тоже уходит из дома.
Я уверена что я тоже не первая Лю и не последняя. :-)
Ответить
Добавлю. Да ниже правильно написали, надо отпустить ситуацию и быть холодной к нему.. Попробуйте пофлиртовать с кем то еще, что бы он видел. Да, замечала по своему Лю, когда я "взбрыкиаю", он активизируется.
Ответить
Ой хер знает, я вон выше писала, я так решила поступить, ревности через край, я не готов делится, мне такая не нужна. О как.. Пытаюсь выровнить ситуацию, не знаю, получится нет.
Ответить
О да! Я постоянно при нем на работе флиртую. Один раз так ругался) Я по служебному телефону общалась по работе(!) с коллегой молодым - и ему не ответила))) Я ему так и сказала - ты чего - ревнуешь?)))
Ответить
Ну еще я своему Лю делаю "качели". То охлаждение, то наоборот могу сама написать что он лучший для меня и что я влюблена в него и т.д. Он "подсаживается" на это.
Ответить
Я ещё про тактику не думала, секса то нету, вот будет, буду думать. Наверное тоже эту выберу. Для его характера, то что надо.
Главное что с сексом было все ок. Но у меня ещё косяк, мне тупо секс не интересен вообще. Т.е. хватит меня может на месяц два, потом мне нужно кино, вино и домино.
Ответить
Ну я тоже так. Все таки он должен чувствовать, что не он центр моей вселенной) Но у меня же семья - проблем выше крыши, еще и работа - так что вполне получается флиртовать не всегда)))
Про влюблена мне кажется лучше даже вообще не думать, а тем более не писать такое - по крайней мере моему. Я тут пошутила: говорю надо нам в командировку на семинар поехать - у него такой взгляд недоуменный на меня - а я так невинно продолжаю - нам с девочками (моими сотрудницами)))) Прикольно было за его реакцией наблюдать)
Ответить
Во, вспомнила как было... Короче когда мой Лю начал опять ко мне клинья подбивать, после того перерыва, я писала выше про жену, ревновала она и мы не могли встречаться, ему надо было затаиться. В общем начал он мне опять написывать... Я на писала ему (но это было правдой), что типа вот видишь, я не подхожу для таких отношений потому что у меня не может быть секс без чувств и что у меня никогда не было таких отношений, т.е. я никогда не изменяла мужу за 20 лет брака. Он написал что типа не сердись на меня. Я написала мол, за что, я сама виновата, знала на что шла, но я не о чем не жалею, я счастлива что это было у нас.
Вот после этого его видимо торкнуло, он подумал что я сливаюсь и не хочу продолжать. Активизировался и встречи возобновились.
Ответить
о как. Но у нас не было честно говоря даже разговора, про секс впринципе. Мы усердно делаем вид что ничего не было - поэтому что-то обсуждать вообще нереально(((
Ответить
Наверное, он считает вас легкодоступной женщиной и боится заразиться чем-нибудь нехорошим.
Ответить
не думаю. В чем по вашему легкодоступность?
Ответить
Вы изменяете мужу с ним, при нем флиртуете с другими мужчинами. На женщину строгих правил это не похоже.
Ответить
Я нигде не писала собственно говоря что придерживаюсь каких-то правил....
Ответить
Вот он и обоснованно боится от вас "подарок" получить и, возможно, жене принести.
Ответить
Автор, вы ему открытым текстом себя предложили, и он не захотел, считай послал. Мужчина который хочет женщину так себя не ведет. Отстаньте уже от него. Будьте холодны как лед, может это его и заведет.
Ответить
Пыталась. Кстати секс был как раз после такого случая - когда я стала как лед. (узнала кое что про него, очень меня разозлило - решила общаться с ним только по работе).
Пыталась повторить - но он как будто не замечает такого моего поведения. Но и не отпускает меня совсем. Как будто на привязи -иногда ослабит, иногда притянет. Играется((((
Ответить
Чем же он "играется"? Он же ничего не делает. НИкаких движений в вашу сторону. Вообще НИ-ЧЕ-ГО. По-моему, вам только кажется, что он вас "не отпускает".
Ответить
Ну например на работе может сказать - посиди со мной. Или позвонить во внеурочное время ( в выходной например), разговоры о работе, но не совсем важные, чтобы звонить во внерабочее время...
Ответить
AD
Может быть есть смысл переболеть и успокоиться? Иначе можно на соседнюю ветку попасть. Ну на ту, где сдают любовников и любовниц. А вообще не ситуация, а бред. Судя по всему мужику уже не надА, а вы все о чем-то мечтаете.
Ответить
А мне нада))) Мне пофиг чего ему хочется и нада... Переболела, успокоилась, теперь опять началось. Периодами.
Ответить
как это пофиг? вас не хотят, а вам все равно надо?)))
Ответить
Я вижу что ему не пофиг и хочется - просто явно он уже не показывает, как будто его что-то останавливает((((
Ответить
Ну раз так - тогда напрямую , напролом и быка за рога.
Ответить
"как будто его что-то останавливает((((" такая прелесть, может быть семья его останавливает?
Ответить
"он даже хотел развестись
но что-то ему мешало
может быть, трое детей
А может быть - директор школы
(...)
Вот такая вот музыка
Такая, блин, вечная молодость"(с, известная старая песенка)
Ответить
Вы даже допустить не можете, что его останавливает наличие семьи?))
Ответить
Я не первая его любовница (недолюбовница))))) - он всю жизнь в браке гуляет. Почему именно сейчас его начало останавливать наличие семьи?
Ответить
Потому что вы ему не особенно нравитесь.
Ответить
Т.е. по вашему флиртовал больше чем полгода (после поцелуя считаю), потом тра*нул, а потом решил что я не особо нравлюсь? Отчего тогда взгляды снизу доверху и обратно? Или это нормальная реакция мужиков на женщину? У меня на работе больше никто так меня не обсматривает....
Ответить
Ну трахнул разок больше из любопытства. Но ему не настолько понравилось, чтобы с вами серьёзно на рабочем месте мутить и возможно семьёй рисковать.
Ответить
Во, это большая ошибка, которую делают женщины. Да, сами по себе его взгляды ничего не значат, если нет никаких других действий. А вы придумываете себе замок и влюбленного принца. Если мужчинам что-то интересно и надо, они идут и берут, а не смотрят.
Ответить
Тогда вопрос другой - как соблазнить его на еще "раз". Как его простимулировать, чтобы он не только глядел, но и что-то делал???
Он моим именем свою жену несколько раз называл, и все ей постоянно про меня рассказывает - вот это для чего тогда?
Ответить
Это вам его жена рассказала? :-#
Ответить
Судя по вашему описанию его поведения, я бы на него забила. У него нет настоящего интереса к вам. Если этого изначально нет, то очень трудно что-то стоящее раскачать.
Ответить
А раньше тогда было что то вроде спортивного интереса - а как бы ее трахнуть? Так что ли получается ((((
Ответить
я думаю, да, так, я сама такая, мы вот с моим, усе, больше ни-ни. Галку поставили, и остыли :) А как хотели, как хотели, ух)
Ответить
Везет. А я наоборот попробовала с Лю и теперь не могу отказаться. И он тоже с удовольствием встречается, но моих "розовых соплей" не понимает, или просто отдает себе отчет что он из семьи не уйдет. И вообще между нами пропасть, нам вместе не быть никогда.
Ответить
Так и не поговорили после секса? Как себя ведете? Интересно...
Ответить
Неа) он ведёт себя как ребёнок, устроил детский сад))) типа то срочно на склад, то от голода прям ща умрёт)
Глаза горят правда ( если на меня смотрит) , чет там ляпнул , что ревнует ( я другим сотрудникам про встречу рассказывала). Ответила ничем не могу помочь.
Забила на него короче.
Ответить
О прям как про моего - сразу после тоже очень много важных дел было))))
Ответить
Твою ж дивизию, объявился, хочу нимагу , говорит, хоть часок со мной побудь! Вот пойми , мля, этих мужиков! Цука!)))
Ответить
Ну а вы чего? Мы то с моим видимся постоянно, даже не знаю, что сделать чтобы его так подтолкнуть...
Ответить
Ну я сначала включила " ничего не знаю! Ты выпал из моей жизни". Он начал, что то мямлить, что просто времени не было, и он незнал, как ко мне подойти, вот придумал этот предлог, что бы понять, что к чему ( вызвал меня в офис за хренью, вот просто за хренью). Ну потом зажал меня в машине, я сказала что подумаю, устроит ли меня такой формат отношений и бла бла бла)))
А так, конечно схожу на секс :) только теперь игра будет по моим правилам :) ипет то он не плохо , довести до ума, и секс будет чума)
Ответить
Может, может его что-то разочаровало. Но скорее всего изначально был просто флирт для фана и поднятия самооценки, а бОльшего ему не надо. Самооценку вы ему еще больше сейчас поднимаете, думаете, он не чувствует ваших желаний? Все что ему надо, приток энергии вы ему уже даете. Там выше писали, что может он боится так как не проявил себя в сексе, но это не так. Мужчины эгоистичные создания, если им чего-то хочется, то ничто их не смутит и не остановит. А себя они вообще адекватно не оценивают. Тем более он принц, вон как вы его хотите сейчас, значит удовлетворил по полной и лучше, чем все остальные мужчины.
Главное, вам от всей этой истории только светит расстройство и разочарование. Чем раньше забьете, тем больше нервов сохраните. Найдите себе другой обьект, после первого секса вас запросто может на другого перемкнуть.
Ответить
Я сама впринципе так же думаю как вы написали. Кроме того - что удовлетворение он мне не подарил - лишь новые (давно забытые) ощущения и все((( Наверное вы правы насчет другого - сама уже не раз об этом думала, но даже представить себе не могу, что я буду именно искать того, с кем мне изменить мужу. До этого случая ни разу не допускала даже ситуаций, которые могут привести к измене.(((
Ответить
Если у вас такое бешенство матки идите на "трассу" заодно и подзаработаете.
Ответить
Если бы это было "бешенство матки" -как вы выражаетесь, то я бы хотела наверное всех подряд - но я хочу только ЕГО! И кстати зарабатываю я неплохо, в дополнительном заработке не нуждаюсь)))
Ответить
Зря вы так унижаетесь. Первый секс не понравился ни вам ни ему, его масляные глазки просто дают ему уверенность что он еще может нравится дамам, но вот в кровати он не может, возраст наверное,
Ответить
Мне казалось, что обычно в возрасте мужчины по другому себя ведут - в смысле наоборот долго не могут кончить, или вообще вяло стоит - разве нет? Но ОН не сильно старый
Ответить
AD
Читаю это и так стыдно за автора. Неужели есть такие женщины на самом деле? Тупость, какая тупость
Ответить
Еще год назад я бы с вами наверное согласилась...
Скажите - а у вас была дрожь в коленках, из-за того что вы хотите другого человека, не мужа. А у вас сбивалось дыхание и пропадал дар речи, когда мужчина подходил к вам ближе чем на метр? А кружилась голова так, что все плыло перед глазами, и совершенно пропадал ход мысли? А у меня да..... (
Никто не знает об этой ситуации, кроме меня и его.
И в чем вы видите тупость?
Ответить
Держите свою похоть в узде. Грешно это, с женатым быть.
Ответить
Чет вы тутаете :) секс без брака грех, а с женатым он или нет, совершенно не важно :)
Ответить
По вашей логике и с мужем грешно - он же женатый)))
Ответить
так он же плохо ипёцца! А ваши головокружения-это просто дурь надуманная.
Ответить
а зачем вам секс, который не понравился?
если секс не понравился, то у вас не страсть, а болезнь. Вас просто жизнь с мужем не устраивает
Ответить
Мне понравились ощущения до...Так сказать предварительное))) Таких с мужем ощущений нету...Жизнь с мужем впринципе устраивает - у нас довольно хорошие доверительные отношения (насколько это конечно возможно теперь...)
И еще кажется что с НИМ будет во второй раз по другому, хотя головой то понимаю, что будет на процентов 90 - также как и первый раз..
Сейчас пытаюсь переключиться на другие интересы, детей, мужа. Дети дома - стараюсь общаться по максимуму с ними - и на работе становится реально легче.
Ответить
Все так и продолжается. Он меня все также дразнит- то приблизит, то отдалит. Я стараюсь вообще к нему лишний раз не приближаться. Каждый раз после секса чувствую себя использованной. После близости он отвратительно себя ведёт на следующий день- сердится на меня, орет, срывается. Ищет для этого кучу причин. Мы раньше были очень хорошими друзьями, теперь сфера секса нас очень мешает. Я постоянно слышу удары своего сердца, когда мы надолго остаёмся с ним наедине. И думаю, что он все это видит и чувствует, но не хочет или не может как то мне помочь. Мы не говорили о том, что происходит между нами. Самый частый секс - два раза в неделю, самый редкий - перерыв был год. Вот что это такое? И при этом я совершенно не считаю его своим любовником.
Ответить
Пишу это здесь скорее для себя. Вчера все таки окончательно с ним порвали "эротическую связь". Я хотела его поцеловать после работы, он ответил что давай позже. А потом повез меня домой и на мое предложение - "куда либо завернуть", ответил что ему очень стыдно перед женой и так дальше не может продолжаться. Долго разговаривали, я много всего сказала, чего раньше не решалась ему сказать. Сказала как он на меня действовал, по крайней мере раньше, и что я не могу терпеть такие качели. И что если сейчас разрываем, чтобы потом опять не возобновилось, что мне от этого тяжело... И взяла с него обещание, что он не будет ко мне никогда больше лезть. Чтобы не вмешался алкоголь, мы решили вместе не пить. Общалась с ним как будто мне все равно. Домой приехала и меня прям накрыло((( Грустно так до сих пор.. Как будто глава моей жизни окончилась. И еще я ему сказала, что мы наврядли сможем работать и соблюдать дистанцию как и раньше, предложила ему, что я уйду. Спросила будет ли ему легче от этого. Он сказал, что типа останутся воспоминания и все такое, и смысла в уходе нет. Получается что он даже глубже воспринимал нашу связь (он даже назвал это отношениями), чем я себе это представляла..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325