29

Люблю друга мужа

Да он друг и семьи нашей, холостой, добрый, обаятельный, милый....Когда мы все вместе, хочу за ним ухаживать, пылинки сдувать. Очень тяжело воспринимаю его девиц, реву от боли и бессилия. Муж все видит, так как с другом у нас большая взаимная симпатия, но по своему характеру ничего не копает, говорит зачем, хуже сделает только. Друг не может перешагнуть через друга (моего мужа), говорю, что, чего только не бывает в жизни, как только люди не сходятся, главное, чтоб были счастливы...Так и живу, все мысли все "О нем и о нем"

Свернуть
Ответить
Разводилась с мудем и ебитесь открыто с другом! В чем проблема?
Ответить
Друг не может перешагнуть черту мужской дружбы с моим супругом, разводись не разводись. Я друга не видела давно из-за нашей ситуации, думала отпустило, и опяять, как все встретились понеслось. С ума можно сойти
Ответить
Вы сначала разведитесь, тогда и не надо будет перешагевать.
Ответить
"не может перешагнуть черту мужской дружбы с моим супругом" - да ладна! Просто не хочет проблем на свою...голову из-за экзальтированной дамочки. И правильно делает.
Ответить
да уж...
Viktoria.S D**
30.05 12:42
да уж...
Ответить
Сказал, что друг есть друг, а мы в следующей жизни будем вместе. Но я мне кажется, если бы да, развелась, то активно бы уже действовала да и он думаю, не оставил одну). Наверно да, развод бы все решил
Ответить
Вы ему не нравитесь (что бы вы не напридумывали )вот и несет чушь про дружбу
Ответить
Да нравлюсь, даже очень, мне так другие передают общие знакомые. Просто он скромный, наверно так назвать это качество, отсюда все наверно так у нас и не продвигается. Неужели здесь ни у кого не было таких ситуаций
Ответить
Каких? Как переспать с другом мужа? Да были наверное, ток если друг то против, хер че сделаешь)
Ответить
Да, переспать даже не главное, я просто хочу быть с ним понимаете, ВСЕГДА, мне хорошо когда он рядом, когда вместе с нами проводит время и я довольна, что он нигде и не с кем. Я ему оказываю знаки внимания, как мужу не оказываю, он тоже старается, но не может открыто выразить свое внимание, муж сразу на него смотрит не так. Да, вот так получилось...Знаю его лет 10, но последние три года, не такие у нас, не просто дружеские отношения
Ответить
Муж знает о вашей симпатии к нему?
Ответить
Знает. Теперь по-этому все мы редко встречаемся. Но как я уже ранее написала, не хочет ничего копать, он знает, что я ревную друга ко всем девицам, что с него пылинки сдуваю, что тот тоже при первой возможности оказывает мне всяческие знаки внимания.
Ответить
Да ничего вы не хотите, хотели бы - развелись. Вам нравятся эти пиздострадания)))
Ответить
Я согласна. С мужем уже далеко не те отношения. Но как и у всех, дети, семья. Живем вроде по тихоньку и сходимся и расходимся с каждым разом на более длительное время. Но, если друг сказал, разводись, тут же побежала бы. Не то что я боюсь развода, я люблю перемены и не боюсь их, но не будет у меня поддержки от родни, все мозги вынесут. Как в работе знаете, не увольняйся пока не найдешь и тебя на нее не возьмут точно
Ответить
Странно отношение мужа. Может ему стоит вас отфутболить к другу, тогда мозг на место встанет?
А с другом вы целовались хотя бы?
Ответить
Да.... Если бы они поговорили, может и к лучшему, все встало на свои места. Но каждый молчит, чтоб не делать хуже, муж думаю надеется, что все собой рассосется,может он и молодец, что не устраивается скандалов.
Ответить
Так разводитесь и будьте, раз така любовь! В чем проблема? Не уверена в избраннике? А н-да мужем честно издеваться? Какой-то он рохля у вас, давно бы уж пендаля этому другу дал.
Ответить
Ни хрена вы не хотите. Если бы хотели - давно развелись бы, и уже свободной женщиной проверили бы, нужны вы другу или нет. Но стремно. Вдруг вы разведетесь, а он в туман свалит.
Ответить
не поняла - а вы с ним спали или нет? Почему он до сих пор не женат? Может у него проблемы по этой части? Потому и "скромный"?
Ответить
Да, хороший он, хороший. За все годы, что я его знаю - не видела от него негативных качеств, добрый, внимательный, не агрессивный и злой. С годами видишь уже в людях, те качества, которые не ценишь в 20 лет.Муж у меня другой по характеру.. Зашли мы далеко с ним, уже перешагнул в принципе мужскую дружбу) Нас тянет к друг другу, приходится держать себя в руках, но мало получается
Ответить
Какой стаж дружбы у Ваших мужчин?
Просто_Подонок F*
23.05 10:16
Какой стаж дружбы у Ваших мужчин?
Ответить
более 10 лет знают друг друга
Ответить
А вы ему говорили о своих чувствах? Своей готовности поменять мужа на него? Что он ответил?
Ответить
Уверена, что "любовь" ваша от того что запретный плод сладок, от того что он вроде и близко и далеко, вы идеализируете его.
А сойдись вы с ним, быстро бы все улетучилось. вскрылись бы все его недостатки, страсть была бы быстро удовлетворена. Наверное, подсознательно вы это понимаете, поэтому и ничего не меняете в своей жизни. Еще уверена, что в вашей жизни не хватает эмоций, драйва, вот и подпитываете вы этот романтик в себе. "Мадам Бовари" читали? Примерно что-то типа того.
и...эта... муж то ваш похоже не слишком переживает) Вполне возможно и он себе уж любовницу нашел... а вы в игрушки играете и ничего не замечаете
Ответить
Дети есть у вас? У него? Они знакомы? Как друг к другу относятся? Может, это его останавливает?
Ответить
Если мужчине реально надо, он землю перевернет и никакая дружба не помеха.
Ответить
А секс между вами продолжается? Все три года и сейчас? Или было один раз по пьяни?
Ответить
Дура вы. Если бы друг любил вас и был бы надежным мужчиной, он бы эту тяжесть взвалил на свои плечи, поговорил с вашим мужем и вы давно бы уже были вместе.
Не нужны вы ему, тем паче что девушки есть. значит не любит вас, а ищет любовь в другом месте.
Вы свои мысли держите при себе, а то останетесь без мужа, и этот друг не будет с вами долго жить , вообще одна будете куковать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325