5

Какой- то странный любовный треугольник.

Добрый вечер! Такая вот странная ( а может и нет) у меня ситуация. Познакомилась с МЧ, раньше общались по работе. Через пару месяцев он начал звонить мне, мы общались по телефону, довольно интересно с ним, он мне нравится, но он уже живёт с девушкой, при этом говорит, что ничего такого особенного с ней нет а я ему нравлюсь. Сейчас вот перестали общаться (временно или нет, не знаю). А тут на днях наткнулась на одном из форумов на тему, девушка писала, что встречается с парнем, он всё время с другой дамой на связи и даже при своей девушке переписывается с ней ВК, лайки ей ставит, и эта дама свободна, но он почему то к ней не уходит, хотя девушка его предлагала. Говорит ей, что ничего такого у них нет. Она плачет, обижается. Чувствует, что он влюблён ту другую, но на разрыв не решается, да и он не хочет разрыва. Ситуация один в один как у меня Я там не отвечала( тема давняя уже, не активная). Вот и думаю, как так- он дорожит теми отношениями, всё отрицает, не может ни на что решиться. Я слежу за ними в соцсети, они путешествуют вместе, денег на неё похоже что не жалеет, когда как мне не предлагал даже в кафе сходить. Может, думает, и на халяву дам)) Получается обманывает двоих?
Простите если непонятно написала)

Свернуть
Ответить
Озвучте свою цену, может все и решится.
Ответить
Угу, напишу ему- полторы тыщи в час)) Я и правда как- то, но больше в шутку конечно, предложила ему положить мне денег на телефон, когда он сказал, что будем пока по смс общаться, на что я ответила, что дорого мне, а у него безлимитка. Ну не положил, конечно) После этого всё и разладилось, не люблю жадин. А может, я недостаточно красива на его взгляд, чтоб на меня тратиться?
Ответить
Вы очень откровенно канючите деньги. Это практически любого мужчину отпугнет. С профессионалками в этом плане проще -у них твердые расценки.
Ответить
Ну тут больше не о деньгах речь, а то что ситуация смешная. Если то что на том форуме написано применить ко мне, что "его" девушка пишет, как ей обидно, что он этой дамой увлечён. Но несмотря на это увлечение он со своей девушкой и расставаться не собирается. Я будто обратную связь получила- её видение этой ситуации. А на мой взгляд это просто у него поиск секса на стороне. И особо неважно с кем. А там все твердят, что он свою девушку не любит. А по моему это не так. Так что и переживать ей особо и не нужно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325