109

Вопрос замужним любовницам.

А зачем вам это? Не смеюсь, реально понять хочу, зачем идете на это? Если у вас с мужем есть секс более-менее регулярный...

PS Я замужем, мне много раз предлагали секс мужчины, но я всегда отказывала... Ни в коем случае не считаю свой поступок подвигом... Просто я всегда всех мужчин рассматривала как мужей, чтобы только он и я, любовь, а потом секс, и чтобы забота, отец детей и т. д.... И наверное, будучи замужем, искала бы любовника-будущего мужа... Читаю, тут некоторых на форуме, они с любовником не говорят про свои семьи, звонят только в определенное время, любовник им толком ничего не дарит, еще и нервы трепет.... Зачем эти отношения? Просто мне, например, важно честное общение на все темы с человеком, который мне больше, чем сосед по дому... Мне важно, чтобы мужчина обо мне заботился... Короче, учитывая, что мне под 30+ может я, конечно, в розовых очках как 18 летняя, или же просто есть разные типы женщин... Некоторые просто не способны быть любовницами.... Недавно прочитала, мужчина пишет - женат, ищу любовницу, но после 19 не звонить, видеться 2 раза в месяц, про семью не спрашивать, разводиться не собираюсь... Кто может на это согласиться? Зачем, такие отношения?

Свернуть
Ответить
Честно говоря не читала ни одну историю чтоб в семье было все хорошо и она еще любовника завела на стороне (без ухода из семьи), у всех, вот просто у всех есть "скелетик" в шкафу :) (то муж охладел, то секс с мужем перестал радовать, то вдруг открылось второе дыхание в сексе, а у мужа наоборот - закрылось :)...причин много, но они всегда есть. Или дело совсем не в сексе, а просто сама женщина охладела к мужу например (душевно). Просто ради спортивного интереса ни одна женщина (здравомыслящая) не пойдет гулять от любимого мужа если с ним все у нее хорошо. Все ищут то, чего не хватает в браке (ну собственно все как и у мужиков).
Зы. Я замужем, есть молодой любовник (моложе меня на 15 лет), с мужем секса нет уже лет 5, но расходиться не собираемся (хотя у мужа тоже есть женщина с которой он трахается :), и тоже замужняя кстати. От любовника мне нужен только качественный секс, ну внимание мало-мальское и подарки на большие праздники (НГ, мой ДР, 8 марта), все остальное в принципе не нужно. Если чо то мой любовник не женат (с женатыми принципиально не встречаюсь).
Ответить
А реально у вас с мужем последний раз секс был 5 лет назад? Эээээ... А вы в одной кровати спите? Вообще не возникает желание друг друга? Муж знает, что у вас есть любовник? И знает, что вы знаете, что у него любовница? Почему не разводитесь? Дети и недвижимость?
Ответить
Если бы вы спросили об этом меня, я просто хочу, чтобы он ушел, а он не уходит.
Ответить
Оставив в стороне мораль, стоит ли беспросветная жизнь во лжи каких-то материальных благ?
Ответить
Я вас очень плохо понимаю.
Ответить
Сохранять видимость семьи, имея отношения на стороне и зная, что и официальный муж их имеет. Постоянно пересекаться, общаться с человеком, который предал тебя и которого предаешь сам. И всё это ради того, чтобы не делить имущество?.. Грустно как-то...
Ответить
Реально да, лет 5 назад, точно не помню уже. Спим да, в одной постели. Могу обнять мужа когда например холодно или просто захотелось обнять, но секс с ним не хочу...отвыкла, хотя (ооочень редко) может и возникают такие мысли "а почему бы и нет?", залезть к нему в штаны (он кстати спит вообще голым без трусов :)), но боюсь отказа, он же тоже от меня отвык как от женщины :), хотя делает все что попрошу (обнимет, поцелует...но все как бы после моих просьб, сам никогда инициативу не проявляет). Ну вот как то так... Плохо да, но живем как-то, в остальном все более-менее.
Ответить
Очень странно. Простите, а утренней эрекции у вашего мужа не бывает? Ему не хочется её "в дело применить"?
Ответить
Нет, не бывает, или ооочень слабая. Муж никогда не был активным в сексе, а сейчас знаю что секс у него только с таблетками старческими, но это уже не совсем мое дело (мне главное чтоб инфаркт какой-нибудь не случился у него на бабе то :), а то слышала эти таблы очень на давление влияют и вообще на работу сердца).
Ответить
Ему давно к урологу надо, возможно, у него более серьёзные проблемы, чем только "нестояние". Утренняя эрекция пропадает, когда в организме всё уже совсем плохо.
Ответить
Полностью солидарна с вами, автор. Тоже не понимаю таких отношений. Искренне не понимаю. Как-то против это моего естесства. Есть в этом что-то противное, гаденькое. Ни в коем случае никого не осуждаю. Обычно, читая такие истоия пытаюсь понять людей, объяснить их поступки. Но на себя такой образ жизни не примерила бы никогда.
Ответить
Вот у меня тоже, какая-то брезгливость, что-ли к таким отношениям...
Ответить
А мужикам зачем? У Ноны спектакль на эту тему есть " на высоких каблуках". Они там вообще раз в год встречаются, лет 25-30 по сценарию. Вот просто жизнь, как она есть :)
Ответить
Потому что с мужем уже нет прежней страсти, а хочется бабочек и карусели до изнеможения.
Ответить
Если есть любовники, то, в 99,9% случаев в семье совсем не гладко.
У меня были любовники в первом браке. Ну тогда в браке секса не было. На момент, когда я все-таки развелась, секса не было 8 лет. Вообще. Муж здоров.
Ответить
ой, рядом постою. Девочки, а вы у любовников своих справки про зпрр спрашиваете? А как часто?
Ответить
Мне лично для драйва.
Ответить
Просто когда он первый раз поцеловал меня, а это был и первый поцелуй другого мужчины за все годы моего брака, у меня так крышу снесло, такой силы магнетизм действовал, что за те три месяца, что я себя уговаривала не падать в адъюлт, меня не смогла остановить ни одна причина. Потом сорвало. Он женат, я замужем. Но он другой. Он в постели дает другое. Муж хорош, но этот другой. Иногда я смотрю на него и думаю, что у нас ооочень много общего. И отличаемся только полом. Я его не люблю, хотя состояние влюбленности периодически присутствует.
Ответить
Понимаю Вас. У меня все так же.
Но состояние очень сильной влюбленности у меня постоянно. Даже страшно, понимаю что буду страдать...
Ответить
Состояние влюбленности долго держаться не может. Пройдет время, пройдет и влюбленность ). Но ее заменит теплота общения в те редкие моменты, что можно побыть вместе. И спокойствие, когда никто никому ничего не должен.
Это другая параллель, другая реальность, и касается она только двух.
Ответить
+100 Подписываюсь. ... на вопрос -зачем мне это -ответила именно так. Мне нужна другая реальность, равно как и моему лю. Но оба решили не зависать в ней надолго.
Ответить
А что мешает эти же чувства спокойствия испытывать с мужем? Зачем нужна "другая реальность" если с мужем все хорошо, или значит НЕ все хорошо?
Ответить
Просто разделите мух и котлеты. С мужем любовь, уважение, цели, рестораны, концерты, секс на шелковых простынях. В другой реальности - страсть, бабочки, секс в машине, обжигающие смс.
*мы могли бы служить в разведке *....
Ответить
Два предателя - в разведке?!? Спасибо, качественно посмешили.
Ответить
Вы, видимо, просто не знаете песню группы "Високосный год"
Наша с ней основная задача - не застуканными быть на месте:
Явки, пароли, чужие дачи, и дома надо быть в десять.
Она прячет улыбку и слёзы, она редко мне смотрит в глаза,
Мы спешим разными дорогами на один вокзал.

В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет,
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет.
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеётся, я стараюсь не думать о ней.

Припев:
Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в Кино...
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.
Ответить
Когда в этот омут затягивает, мало что соображаешь. Поверьте, я не искала приключений. И не думала, что со мной такое может произойти. Но там, где "моралистам" (никого не обижаю, просто слово хорошее) их мораль не дала грань перешагнуть, у меня не нашлось именно внутренней убежденности, что этого делать не стоит. Я искала, и до сих пор периодически терзаюсь от этой двойственности. Но это случилось. И это происходит. Что мешает с мужем.... Ничего не мешает. У нас с мужем прекрасные отношения. Сейчас, когда уже нет бабочек, трудно ответить на вопрос, почему я до сих пор его любовница. Затянулось как-то. Теперь у меня два мужа ))))) Законный и тайный ). При этом в наших отношениях всегда стояло четкое обозначение собственных границ. Никаких трат друг на друга, никаких совместных праздников: ничего в ущерб нашим семьям... когда-то это должно закончится, когда- то наши встречи перейдут полностью на уровень дружественных бесед. Но пока, видимо, рано )
Ответить
А главная причина в том, что с мужем я сильная, я тяну воз семейных дел и проблем, решаю и планирую. Он мне помогает насколько возможно во всех сферах, но слабой я не могу быть, иначе не будет так хорошо, как есть сейчас.
А с ним я слабая. Подчиняюсь, и моя любимая фраза с ним "как скажешь".
Ответить
В тему из ВК стянула цитатку "Вполне нормально, когда о любви мечтает незамужняя женщина.
Но грустно, когда о ней мечтает замужняя". :) Думаю так оно и есть.
Ответить
Они не о любви мечтают, им эмоции те самые нужны, когда бабочки в животе, первое свидание, эти смски " доброе утро". Сама то любовь им её нужна, им нужно чувство той влюбленности. Без быта и детей. И мудикам так же, им нужна без детей, без борща, на каблуках в чулках.
И да, проблема секса огромная, жены не делают миньетов, равратно себя не ведут.
Вот я по сотруднику смотрю, жена умница, красотка, детей 2 шт) а вот миньет больная тема, да и сексом явные проблемы.
Ответить
:scared2 почему жены не делают минетов? Конституцией запрещено? Что за бред? :scared2
Ответить
Это он Вам сам рассказывает, что жена минет не делает?
Ответить
AD
Потому что с мужем последнее время все плохо, и чем дальше, тем хуже. Секс, душевная близость... все плохо. Развод будет, обязательно, дело времени (финансы, дети, жилье) как только это все решится - убегу.
Любовник дал и дает очень многое. Почувствовала себя женщиной, а не лошадью. Забота, теплота, общение.
Пока с мужем было более-менее нормально, ни о каких любовниках даже и не задумывалась.
Ответить
Любовнику и не надо тратить много ресурсов, чтобы дать вам почувствовать себя женщиной пару часов: несколько комплиментов, участливые вопросы о жизни, маленькие пустячки в подарок, вот вы и загорелись, как все банально.
Ответить
Возможно, но у нас все совсем не так :) Он в моей жизни участвует уже на 90% времени и заботится морально и финансово намного больше, чем муж за все время, по-моему :(
Ответить
Вы сначала разводитесь, а потом увидете, что и как.
Ответить
Что я должна увидеть нового?
Ответить
Каким станет его отношение к вам, если он станет единственным мужчиной в вашей жизни.
Ответить
Я об этом не думаю, может быть и никогда не станет единственным, но я знаю, как он относится к своим близким.
На данный момент, он меня спасает и уже за это спасибо. :)
Ответить
>>но у нас все совсем не так

Эти слова надо отлить в граните, я щитаю! :) :) :)
Ответить
Так у каждой любовницы "все совсем не так". :-)
Ответить
Так и есть, все люди разные.
Ответить
Только результат все время одинаковый.:tongue2
Ответить
Результат тоже разный. Вы первый день родились?
Ответить
Да ладно вам, ебливые бабы всегда были, даже когда "секса в СССР не было" были и любовницы замужние и с женатыми "путались" только так. А уж сейчас то, в когда на каждом углу пропагандируют "изменяют ВСЕ" тут хочешь-не хочешь задумаешься "а чего это я то не изменяю раз "изменяют ВСЕ"? И далеко не все рушат семьи ради удовлетворения своих "бабочек".
Ответить
Да прям уж? Вот я не задумываюсь. И других знаю, кто не задумывается. "Изменяют все" это утверждение того же уровня, что и в "СССР секса нет".
Ответить
Так кто ж спорит то :)? И на рекламу разную тоже далеко не все ведутся, это понятно. Но сейчас все-таки ценность семьи и верности не так "ценны" и не малую роль в этом играют СМИ, интернет, форумы :), СЗ....ну и вопрос воспитания конечно. Меня тоже правильно воспитывали в этом плане, и пример родителей был тому подтверждением (мама с папой прожили 42 года в любви, папа всегда ооочень любил маму и всегда был очень внимателен к ней и свою любовь не скрывал, жили бы и дольше но...мамы не стало 3 года назад), я ВСЕГДА была уверена, что уж мою то семью вопрос измены не каснется НИКОГДА. Но...муж видимо воспитан был по другому (хотя он тоже из полной семьи, но отношения между родителями там совсем другие), я честно говоря не была готова к такому повороту, очень тяжело пережила это (хотя наблюдала подобное и у друзей и у коллег по работе, но никогда не задумывалась а каково это внутри семьи пережить "рогатому" мужу или жене обманутой, даже не думала, что это ТАК тяжело).
Ответить
Ну мне тоже тяжело было, может быть поэтому я и укрепилась во мнении, что изменять это плохо. Зачем делать человеку больно?
Ответить
"Изменяют все" это утверждение того же уровня, что и в "СССР секса нет" - умница!!!
Так и есть! Изменили случайно, один раз за всю жизнь, менее половины мужчин и менее четверти женщин. А изменяют сознательно, и на постоянной основе вообще единицы. Просто статистики такой нет. А то что пишут на этом форуме - не имеет значения, т.к. на этом форуме представлена не лучшая, и даже не средняя часть женщин.
Ответить
Да уж, очень специфическая выборка. :)
Ответить
Женщины изменяют от "голода", мужчины от "сытости".
Ответить
Не знаю, от какой сытости он изменяет, знаю, что у него все тоже очень не просто. Мы "нашли" друг-друга )
Ответить
Нет, Аля.
Правильно изменяющий мужчина получает от этого драйв, тонус и позитив. Имея некоторое количество нерегулярных отдушин смотришь на жизнь проще, член стоит лучше, близость с женой больше, чаще и круче.
Семье только польза.
А вот когда никого на горизонте нет - бытовуха и тоска, и на жену не тянет, все бесит и ничего не хочется.

Вы же, женщины, очень мало кто умеет там изменять. Влюбитесь и привет. развод и разлад в семье.
Ответить
Всяко бывает, уважаемый неверный муж.
В данной ситуации семье только вред, увы, и чем дальше, тем хуже :(
А моей семье уже вряд ли что-то поможет.
Ответить
Неверный! Тут дело не в МЖ полах, а в отношении к процессу. Через сообщение -у мужа фея, он отдалился.
Я бы сказала, что правильно изменяющий партнер ведёт себя именно как вы написали. И это Гуд! А дебил/ка начинают сопли жевать и семью рушить.
И женщины, когда их больше любят (а двое это явно больше, чем один ) , начинают порхать, мужа-детей облизывать. Бабочки, они на то и бабочки, чтоб позитива добавить
Ответить
Отдаляются когда: в семье настолько закручены гайки, что легкая беспроблемная любовница оказывается слишком уж контрастным впечатлением. И когда верность длится годами, а лю - потрясение и открытие и кажется, что годы с женой - тусклое подобие упущенной жизни.
Или и то и то вместе.

Я например отдаляюсь от жены и впадаю в тоску-печаль когда у меня давно никого слева не было. Так что все наоборот, милые сударыни.
Ответить
А если жена ВДРУГ узнает, то тогда как вы будете аргументировать? И будет ли тогда легкость в вашей"семейной" жизни. Вот представьте ситуацию и попробуйте порассуждать, только не говорите да со мной, да никогда.... Свежо предание
Ответить
Да, тоже очень интересно было бы послушать. Мой Лю очень боится что его жена узнает. Даже не знаю, за кого больше, за меня или за себя... Хотя иногда делает необдуманные импульсивные поступки по отношению ко мне, в такие моменты как раз жена и может узнать. Но в такие моменты, к сожалению, он думает не головой, а другим местом.
Ответить
Боится, что она вам зенки выцарапает и патлы вырвет? :scared2
Ответить
А за вас то чего он боится :D?
Ответить
Я не в России. Тут жена, если докажет что муж изменяет именно со мной, может сделать мне депортацию и я никогда уже не въеду сюда, а у меня дом тут. И он знает это прекрасно, он местный.
Ответить
Ужасы какие. И вы рискуете всей своей жизнью ради одного женатого любовника????
Ответить
Ну во первых я не рискую всей своей жизнью, я тут жить не собираюсь, скоро домой уеду и это даже радует, потому что все тайное становится когда то явным. Рискую случае депорта не приехать сюда потом, в свой дом. А это средиземноморье, тут классно. Во вторых он рискует тоже многим, поэтому и боится, кмк. Поэтому мы очень осторожны и встречаемся редко. Но встречи планируем продолжить когда я буду приезжать сюда отдыхать. В третьих ради него да, рискую, нравится он мне очень. Это мой первый любовник за 20 лет брака. И раньше я тоже была такой моралисткой, ни-ни и никогда типа. А тут вот крышу сорвало и у него похоже тоже.
Ответить
Вот, блин, как только мужику вопрос задаешь, он тут же сливается. Вот и вся их суть, только бла-бла-бла и умеют.
Ответить
А какой вопрос то?
Ответить
Мужики все разные, и больше половины из нас нормальные, порядочные люди, которые не изменяли никогда, и не собираются.
Если спросите - а хотелось бы изменить? то 70-90% (включая меня) ответят "Да", такова природа как мужчин, так и женщин, но мы, так же как и вы, не хотим терять семью и Любимую женщину ради случайного секса. Поэтому подавляющее большинство мужчин, которые любят своих женщин, выбирают "не изменять".
Ответить
Как раз с нормальными и порядочными все понятно. Спасибки за ответ. Но вы же не "неверный муж", вот его бы хотелось послушать
Ответить
Не изменяют как раз не совсем "нормальные"
"отказал? Жанне Фриске? Ну ты мудак... "
Ответить
Это же бред. Зачем изменять " Любимой женщине" ради случайного секса?! Я дерусь просто потому что дерусь? Я понимаю, если в семье не ладно что-то. А так просто? Говорят, от добра добра не ищут. Так какой смысл? Не может случайный партнер быть лучше, ИМХО.
Ответить
Хорошо, если у нее хватит ума этого не делать. Не копать не потрошить телефоны и прочее. Без этого я достаточно осторожен, что бы явно не палмться. Я увадаю жену и ее чувства. Но и она пусть уважает меня и мое личное пространство. Если пакт о ненападении соблюдантся обоими сторонами - обоим это выгодно и хорошо.
А если не хватает ума - проблема. Я всегда считал и считаю, что глупость это проблема глупца прежде всего.
Я и сам люблю женщин живых, сексапильных и с огоньком в глазах, а не "правильных" постных и верных до скуки. И я был бы прлным идиотом, требуя верности от такой ж. И поэтому сам не лезу в ее личное пространство и требую того же.
А если женщина хочет что бы ее муж долгие годы оставался бы в тонусе, подтянутым и любил бы секс - странно требовать при этом верности. Это взаимоисключающие вещи. Орлы (и орлицы тоже) в неволе не летают и чахнут :)

PS: вангую комменты, что мол, не верю, мужчины собственники и это враки, но надоело уже спорить с ними, смысла 0. Хотите верьте, хотите оставайтесь в своих излюбленных шорах :)
Ответить
Я именно такая - замужняя любовница женатого мужчины - встретились с одним человеком и началось... Он тоже несвободен и это здорово, потому что:
1. Меня устраивает мой муж и я его люблю
2. Любовнику комфортно в бытовом плане с женой, их многое связывает
3. Нам интересно и здорово вместе, я хочу быть женщиной-праздником, не ревновать этого мужчину, не выносить ему мозг, быть самой собой, нас связывает потрясающий секс, есть общие интересы, он может рассказать мне то, что не скажет жене
В общем, КАК ЛЮБОВНИК меня этот мужчина полностью устраивает. Как муж - нет.
Ответить
Если муж в смысле секса не устраивает до такой степени, что Вы готовы с ним расстаться, и любовник в мужья не годится, тогда понятно - у Вас и муж и любовник со своими изъянами, и того и другого можно послать.
А если муж в смысле секса терпим, то неужели ради этой разницы в сексе вы может рисковать своим мужем? Ведь если он узнает про любовника, можно гарантировать что ваши отношения будут другими, если вообще будут.
Ответить
Муж - это гораздо больше, чем просто секс. От любовника я ничего не жду, кроме его прямого назначения. Он мне ничем не обязан, чисто для тонуса. Секс с мужем хороший, но если мне мало? Да, я такая, какая есть.
Ответить
Да не все женщины от голода изменяют. Есть ещё много других причин. Многим просто хочется разнообразия и новых ощущений.
Ответить
AD
Для вдохновения, разнообразия в сексе, для досуга и совместного хобби. А также - ради еще одного красивого тела и прочего )
Ответить
Страсть, новые ощущения, когда на крыльях летаешь и бабочки в животе. Любви много не бывает :)
Ответить
Да, вот у меня именно так первые два дня после встречи. А потом что...тоска и слезы несколько дней. Потом опять встреча и по новой....
Ответить
Не совсем поняла "мне много раз предлагали секс мужчины, но я всегда отказывала..." - то есть у Вас с мужем все в порядке, секс и тэдэ? ну тогда просто Вам это незачем. И Вы не тот человек, который "когда хорошо - ищет, что бы было еще лучше" - кстати, именно такой подход у части женатых мужчин, которые ищут или уже имеют любовниц. То есть дома у них все в порядке. просто хочется еще чего-то этакого.
Вопрос - с какой целью интересуетесь?
Ответить
Всегда задавалась вопросом, а что в этом разделе делают те, кто не изменяет, верен и с презрением относится к любовным связям на стороне?
Я на еве с десяток лет, а в этот раздел занесло впервые только недавно в связи с рядом обстоятельств.
Ищите любовниц своих дражайших супругов? Повышаете саомоценку за счет "неверных"? Рассеиваете свои смутные желания и фантазии???
Не обидеть ради, а интереса для, расскажите мне, верные, почему вы здесь ))))
Ответить
А просто так :) в разделе здоровье, тоже не все больные...
Ответить
+1 На Еве с самого основания, одновременно и замуж вышла, в этот раздел ни разу не заглядывала... до недавнего времени. :)
Ответить
Я не "отношусь" , но и не отношусь с презрением к любовным связям на стороне. Это скорее лишние проблемы, чем грех или что-то еще. Из серии "заходи - не бойся, выходи - не плачь".
Ответить
Это и есть ваша проблема....Просто я всегда всех мужчин рассматривала как мужей(с.) Это же п....ц простите. Я имею любовника, а точнее 2х. .. У меня отличный муж, поэтому и не меняю. Отличный любовник и то о чем я хочу рассказывать я с ними обсуждаю., что не хочу не обсуждаю.. Опять же редко мы видимся, но с удовольствием выбраться в оперу, в театр или просто побродить по городу.. Материальная сторона меня мало волнует я зарабатываю нормально, но подарки я никогда не просила, мои мужчины очень внимательны ко мне) ..
Ответить
Не в плане морализаторства, а просто интересно. Вот если ваш муж, как вы говорите, отличный, то зачем вам еще 2 любовника?
Ответить
А мне конкретно с мужем секс не нравился. Грубый человек. Хотелось нежности и ласки. Противно было с ним. Пока в ванную не пошлешь, не помоется. Брезговала. Он обижался. У них в семье все грязнули были. Свекровь меня за чистоту все время подЫ...бывала.
Ответить
Хмм... Я бы за такого даже замуж не пошла, не то что отличным называть. :)
Ответить
Дайте совет. Познакомилась на СЗ с иностранцем, он далеко. Я замужем, он свободен. Нравлюсь ему. Говорит, что если были бы рядом однозначно были бы любовниками. Но никак не проявляет себя дальше. Просит фотку ню, отказалась. Я его безумно хочу. Но денег столько на билет нет. Да и он наверно должен первый. Что делать? Он спрашивает, что если приедет то как мы будем встречаться. И тд. Но разве это не проблема мужчины?
Ответить
Ну раз денег на билет нет - шлите фотку. Пусть Ваш светлый образ его...того...вдозновляет.
Ответить
Ага, и он пусть фотку пришлет, для взаимного "вдозновления". :)
Ответить
Он-то как раз пришлет, будьте спокойны. Почему-то любют мужуки слать фотки своих (или не своих?) ...эээ...фаллических частей. И считают, что дамам это нравится, и не понимают, когда дамы обижаются. . Впрочем, логично: ИМ же нравится, когда дамы им шлют свои...те самые части на фото.
Как раз тот случай, когда принцип "поступай с другими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой" - не работает :-).
Ответить
Думаю, что уже ничего он не пришлет. Это тот же персонаж, что в теме про вдовца из США. Походу и правда скиммер. Как только получил Skype, пропал без ответа и привета. Жаль, конечно, что не настоящий, а может оно и к лучшему. Не надо было только свой реальный(с фамилией) Skype давать, об этом немного жалею.
Ответить
>>Не надо было только свой реальный(с фамилией) Skype давать, об этом немного жалею.

Этого вообще никогда не надо делать. Начнет еще шантажировать, или преследовать. Мало ли придурков?
Ответить
Какой-то гон . Скажите ему, что будете приходить к нему в номер)))
Ответить
Господи, как вы его хотите, если ни разу не видели? и зачем на СЗ полезли, будучи замужем?
А этот иностранец- брехун, наверняка у него несколько таких переписок
забудьте о нем
Ответить
По фотографиям и письмам составила впечатление.
То, что искала и физически, и психологически. Очень нежный, внимательный, всепонимающий, состоявшийся и состоятельный
Но в реале не удалось пообщаться.
Ответить
Вы извините конечно, но это просто классик: "в интернете никто не знает, что я собака". :)
Ответить
Умом то понимаю... Но сердцем, фантазия буйным цветом разрисовала в красках так, что парила на крыльях. Как проснулась от сна. А теперь мне его не хватает. Потому что именно такого искала. Доброго, нежного, внимательного, заботливого, всепонимающего, красивого, сексуального, успешного, состоятельного и свободного. Вообщем, мечта-мужчина. Мой физический типаж, причем. Его и моя внешность чем-то похожи. Теперь вот думаю, а вдруг он был реальный, а не скиммер и я потеряла того кого так тщетно искала и больше не встречу...((

Хочется то иметь мужчину и друга, и любовника в одном лице.
Ответить
Наверное вам лучше все-таки расслабиться, и жить реальной жизнью. Я ставлю на то, что фотка была левая, и мужчина просто создал себе образ. Как это ни печально, довольно частый случай. И тот факт, что не хочет идти на прямой контакт, только подтверждает это предположение.
Ответить
Возможно, Вы и правы!) Время покажет)
ПС-просто очень приятно, когда тебя хочет тот кто волнует кровь.)) Жаль, конечно, если это выдуманный персонаж.
Ответить
А почему Вы спрашиваете меня об этом в такой теме) Здесь вроде как все такие собрались.
Ответить
Не , ну знать визуально-это одно...а хотеть по фото и письмам...он в реале наверняка другой, не парьтесь о нем
Ну зачем полезли- поняла, с мужем стало скучно, наверно
Ответить
Расскажу про себя, без учета других женщин-подруг у которых есть или были любовники.
Изменила после 13 лет брака. Из-за обычного интереса, с приятным, симпатичным мужчиной, который был не равнодушен ко мне. Испытала кучу эмоций, которых не испытывала никогда до этого момента. Это был взрыв мозга и моей чувственности, я не знала, что вообще так может быть приятно с мужчиной! После этого поняла - муж конченный эгоист в постеле и так жить нельзя, хочу оргазма, хочу эмоций. Но семью разрушить - кишка тонка, два сына и муж лучший отец в мире! Поэтому после первого появился второй, а потом и третий.
Но у меня все очень сложно, любовников всегда подбирала не только интересных мне сексуально, но и интересных и харизматичных людей вообще. Т.е. Это были мужчины, у которых можно было чему то научиться, это были эрудированные, интеллигентные люди с немалыми возможностями и которые, конечно же, умели любить и ценить меня прежде всего как человека. И да, на некоторых я тоже смотрела как на возможных будущих мужей, но это лишь потому, что я прежде всего мать своим детям и должна думать о их будущем.
Зачем мне это? А все очень просто. Это эмоции, это интерес к жизни, который фонтанирует, когда у тебя есть мужчина способный энергетически и эмоционально питать меня.
Ответить
Прямо как про меня написали. А где искали таких? Работаете? Сами из себя тоже что-то представляете?
Ответить
Самое интересное, что особо никогда не искала, они сами меня находили, сами ходили за мной ( не люблю слово - бегали). И близость первая случалась совсем не быстро, иногда через несколько месяцев.
Работаю, но то чего добилась в жизни - не довольна, могла бы больше. Интеллектуально многих мужчин не дотягивала и это меня лишь подстегивало к саморазвитию. Например, один шикарно знал историю, это было его хобби и мне, чтобы поддержать диалог пришлось проштудировать массу книг. Другой, свободно говорил на английском и мне пришлось повысить свой разговорный, учила взахлёб))) С третим был междусобойчик: одновременно читали книги, а потом бурно обсуждали и дискутировали. И это мне помогло долгое время быть в тренде всего нового в мире книг))))
Сама я 169, 58 кг, крашенная блондинка с (без хвастовства) отличной фигурой.
Ответить
Этакая Мэрилин Монро.)
Вы молодец!
Это правильно, когда отношения обогащают интеллектуально.
Ответить
Спасибо) До Мэрелин мне, конечно же бесконечно ещё далеко!)))
Ответить
А кем работаете, если не секрет?
Где они Вас находили?
Занимаетесь танцами или спортом, чтоб поддерживать форму? Все-таки с детьми сложнее.
Ответить
браво, настоящая ева-рушница!!! ну звяздатая вся такая!

только грубо пишете, утонченности не хватает. ))) "История" - понятие до того обширное, что "штудирование массы книг " вам совершенно не поможет)))))) Васильева читали? У него 5 томов и то, только по Истории Древнего Востока, а есть еще))))) ой, ржу)))))
Ответить
афигеть) эмоции и ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ нашли в пись..ке чужого мужика, фу, какая гадость, примитив и убогость
больше ничего интересного вокруг не происходит? одни члены?

простите, не удержалась
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325