18

Сумашедший бывший любовник не дает мне прохода....

Слишком честных и святых просьба не беспокоить. И так знаю что дура.
Вообщем началось все еще 8мес назад с мужем у нас были сложные отношения и мы жили отдельно. И видимо изза скуки или еще чего то я начала общение с парнем. Все было хорошо. Я его ни к чему не обязывала да и сама в вечной любви не клялась. Но потом я это все прекратила-обьяснив что мы снова сошлись с мужем и что больше я не хочу этих встреч и этого общения. Он согласился. проходит 2 месяца.Вообщем живем мы с мужем-я в положении. И тут обьявляется бывший любовник,начинает меня преследовать,угрожает что расскажет все мужу,что жизнь мне сломает,растопчет и т.д. Машет моими старыми фотографиями с ним-если я с ним не начну все заново. Я ему отказываю. Избегаю. Звонит,пишет. Мужу ничего сказать не могу уж больно он на изменах повернут. И поверит не мне наверняка а этому шизику. Что делать не знаю. Мужа люблю и семью терять не хочу.

Свернуть
Ответить
Припугните.скажите,что готовы заплатить кому надо для того чтобы его калекой на всю оставшуюся жизнь оставили и от вас уже давно и с нетерпением ждут-не дождутся этих денег лихие ребята!
Ответить
в положении от мужа или от лю?
Ответить
Сказать бывшему, что он вас достал, что от безысходности вы все рассказали мужу, и хоть и с трудом, но он вас простил
Ответить
Что, его даже не останавливает что вы в положении? Пишите участковому что этот товарищ домогается, тот с ним побеседует.
Ответить
Бредовый совет. Участковым наплевать на это, никто не будет морочить голову. Будет факт насилия - будут разбираться.Сейчас никакой статьи нет, он ей даже физически не угрожает...
Ответить
Участковый обязан провести беседу и рассказать о последствиях. К тому же если это и не напугает, то повторное обращение светит ему серьёзными последствиями, вроде как беседа не возымела желаемого эффекта. Участковый ОБЯЗАН отработать каждое обращение.
Ответить
О чем беседовать?В чем состав его преступления? Какая статья закона нарушена?Он не угрожает ей физически даже.
Ответить
Статья 133 УК РФ
Anonymous
7.06 14:59
Статья 133 УК РФ
Ответить
Не подходит. Он принуждает не к сексу, а к любви, отношениям, встречам. Сама автор так пишет. Обычные разборки. Никому это не интересно. Даже словами не оскорбляет.
Ответить
Классика. Меняйте тел, удаляйтесь из сетей(ограничивайте доступ). Игнорьте полностью.
Побесится и успокоится.
Ничем не угрожать и не идти ни на какой контакт.
Мужу ничего не говорить-само все разрулится.
Ответить
Скажите, что муж давно в курсе, т.к. вы жили с ним отдельно и были свободны. После чего оборвать ВСЕ контакты. Мужу, собственно, можно сказать то же самое - либо он живет с вами, либо кто-нибудь другой.
Ответить
а вот зачем фотографироваться с любовником? не понимаю.....
Ответить
Вот поэтому встречаюсь только с женатыми.с ними таких проблем не бывает. А говорят,зачем с женатым встречаться,если свободных полно.Вот потому чтобы проблем в будущем не было таких.
Ответить
Автор, а кто сказал, что вы должны были 8 месяцев хранить верность.....чему? Кому? А если бы не сошлись с мужем, в монастырь должны были уйти? Да, вы были не одна, но и ваш муж, хм..... не соблюдал целибат. Или вы наивно думаете иначе?

Поэтому смело можете говорить любовнику, что даже если он и расскажет, то это не повлияет на ваше решение с ним больше не встречаться. Более того, еще больше укрепит вас в мысли, что вы сделали правильный выбор. Поэтому пусть рискнет, пообщается с вашим мужем. Думаю, что половина зубов у него все равно лишние))))))
Ответить
+100
Anonymous
7.06 14:17
+100
Ответить
А сказать, что беременна, не? Не думаю, что захочет вас видеть и иметь отношения после такого сообщения.
Ответить
Опасно! Может подумать, что она его ребенка носит. Нунах.... потом не отвяжешься.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325