77

Любовница убивает морально мою сестру.

Не знаю, как помочь сестре. На нее смотреть страшно. Более года назад все открылось, муж тоже идиот, сначала отнекивался, потом метался между ними, потом с сестрой они начали все заново как бы. Очень маленький ребенок, общая ипотека, это тоже повлияло на решение мужа быть в семье.
И вот началось- любовница загадила сестре все сети статусами про нелюбимых женщин, ладно удалилась везде, потом смс, сменила номер, потом анонимки у двери. Но квартиру так просто не поменяешь.
Эта тварь (извините) даже к отцу нашему успела подойти.
Сестра как все открылось молчать не стала и как получила все доказательства поехала на работу к мужу этой стервы. Муж был просто в шоке (та шифровалась лучше) сразу инициировал развод. У них ребенок 8 лет. Сестра сказала там воспитанный и спокойный мужчина, очень симпатичный и на хорошей работе( юрист). Я думаю сейчас любовница мстит за свой брак. Но чем она думала вообще, когда влезла в семью с новорожденным ребенком.
Да муж сестры тоже придурок, но у них браку 10 лет, вероятно у него переклинило, что быт заел. Хотя и сестра и он оьа международники, ездят по миру. У сестры 3 языка свободно, у него два, но редкие.
Сейчас мы не знаем, как отвязаться от этой дамы, фиг знает, что ей надо. Сестра просто раздавлена. С одной стороны она в этой ситуации жертва, с другой стороны та дама постоянно пишет, что это сестра все разрушила. Не пойди она к мужу, типа все были бы довольны. Ха. Сестра у меня порядочный человек, у нее второй брак. В первом она в студенчестве 2 года прожила. Когда поняла, что не ее ушла и оформила развод, потом познакомилась с этим мужем.

Свернуть
Ответить
ее насильно заставляют письма у двери читать? В чем проблема то?
Ответить
Зря она к мужу поехала. У нас у знакомой тоже жена мужу любовницы сказала, он ее выгнал, так она естесвенно за мужа знакомой схватилась, увела. А муж что делает? Или как очередной валек самоустранился?
Ответить
Нужно брать пример с мужа любовницы и уважать себя. А терпилы пусть терпят и дальше.
Ответить
А зачем она к мужу пошла? Свою семью ей не удалось сохранить, поверьте. Могу объяснить почему. Этим походом она только умножила несчастья...Чем можно помочь...Только ей поговорить с любовницей по-хорошему, помириться, что я себе не представляю... Или идти дальше - мстить в ответ, то есть умножать агрессию и неизвестно чем это закончится... Или ждать пока само рассосется, а вам поддерживать ее - предложить помощь с малышом, чтобы она могла выйти из дому почаще, отвлечься...
Ответить
А нафига сестра к мужу любовницы поперлась? Собственно теперь ей любовница и отвечает на это.
Ответить
И давно это все?
Собственно, я бы предложила вам всем скооперироваться и прикрыть женщину. Ну блин - пусть муж выходит проверяет на предмет писем.
Сейчас лето, пусть бы ехали все вместе куда-нибудь.
Ну и моральная поддержка внутри семьи, прежде всего от мужа. Эта тетка со временем притормозит, но все равно надо быть готовыми к тому, что временами у нее будут рецидивы. Просто не реагировать.
Ответить
Надо же какая ваша сестра дура и как надо себя не уважать!
Ответить
Вашей сестре может помочь только ее собственный муж. Который и должен вставить на место мозг этой дамы. Интересно получается, он загулял, а разбираться с любовницей должна жена. Он должен все сделать для того, чтобы жена забыла об этом случае. А если он не в состоянии исправить свои косяки, то зачем тогда он нужен.
Ответить
+1
Беспородная кошка V.I.P. D**
16.06 07:31
+1
Ответить
Да не реагируйте на нее. Пошумит и отвалится.
Второй вариант - начать троллить по жесткому. Та дама-то как раз в более уязвимой позиции (хотя и смогла представить дело наоборот).
Ответить
Ваша сестра еще в партком бы поехала.... Что сделала, то и пожинает теперь, чоуш.
Ответить
Правильно что сестра поехала к мужу любовницы.пусть и ей будет тоже плохо.а то прям в шоколаде хотела остаться.
Ответить
Хотела отомстить, а сделала хуже себе в итоге(((
Ответить
Она несколько раз просила ее порвать, еще до того, как к мужу пошла. Та смеялась типа муж не поверит. Но у сестры есть скрины переписки и снимки с экрана телефона с ее номера ночные звонки. Так же есть чек о двухдневной аренде гостиничного номера, с ее данными паспорта, что она заезжала. Так же фото из вайбера, их совместные селфи. Сестра говорила, что отдаст мужу, той было плевать. Предупреждала, потом пошла.
Ответить
Сестра ваша должна была разбираться с собственным мужем, а не с мужем любовницы. Глупо себя повела, в ответ ей и прилетело.
Ответить
И как, помогло? Думать нужно было прежде чем освобождать любовницу от уз брака. Раньше ее хоть что-то сдерживало.
Ответить
Мы не понимаем, почему они не воссоединяются?
Ответить
Да полно вариантов.
Может он не хочет. Сами говорите ипотека, ребенок.
А может и не собирались никогда они воссоединяться. Одно дело встречаться, другое жить вместе. У меня например любовник был, все прекрасно. Но жить с ним в страшном сне не приснится. Зря сестра разворошила улей.
Ответить
Чем скорее ваша сестрица выгонит ославленного гулящего мужа, тем скорее всё закончится.
Ответить
Выгонять особо не получится, он такой же владелец квартиры, как она. Но видно, что отношения уже не те, сестра без эмоций к нему. Речь именно про любовницу, сейчас то ей что нужно. Получается пока отношения были тайными, их перло, как все открылось, воссоединяться они не планируют видимо. У нее состостояние и забыть, а ей напоминают. То смс придет, что ты разрушила две семьи, то еще что.
Ответить
Пусть пожинает что натворила.
Ответить
Т.е устраивать весь этот трах на стороне красиво, а открыть глаза рогатому мужу подло? Там человека просто довели. Любовница закидала ее письмами, что она любимая, а жена так, теперь обслуга и нянька при ребенке, что жена страшила( хоть это не так) и так далее. Она просто упивалась тем, какая она крутышка. Бабу просто несло.
Ответить
Мне кажется вы что-то не договариваете. Замужняя любовница навряд ли стала бы так себя вести, если она в адеквате. Если не адекват, то с сестрой они нашли друг друга.
Ответить
Сначала они гасились, сестра ведь не знала и довольно долго. Потом я так думаю тетка пошла ва банк от своей победы, не знаю, как это бывает. Да сначала она писала с левой страницы, типа она мужик и издевается над женой. Мне еще сестра говорит, что за фигня, пишет какойто мужик незнакомый, типа придурок какой то. Просит выслать фото ню. А потом она на странице сестры уже стала писать и статусы про нелюбимых женщин.
Я думаю у нее муж не пользуется сетями, поэтому она не думала, что он узнает. А сестре думала никто не поверит. Ведь наверняка ее телефон был чист. А работает она риэлтором, поэтому много ездит. Вычислить трудно.
У сестры настала просто точка кипения. Ну нельзя же издеваться бесконечно.
Ответить
Зря я наверное написала в этом разделе, здесь обсуждают подарки любовничкам, совместные каникулы. Это все прекрасно, но к сожалению я с другой стороны. У сестры все начилось именно с подарка. На ДР муж покупает ей часы. Сестра вообще не носит и никогда не носила часы. Просит вернуть и выбрать красивые настенные на эти деньги. Он говорит, что сдал, но выбрать не успевает. Тогда она через некоторое время едет в магазин, ей говорят, что поменяли на другие женские с розовым покрытием. Т.е явно не маме. Потом стал телефон ныкать, задерживаться на работе.
Ответить
Не зря. Жены тут тоже есть. Зря она пошла к любовнице. Теперь я ей очень сочувствую, что ей такая неугомонная попалась. Но не надо было ходить. Толку для сестры в лучшем случае было бы ноль, а вышло и того хуже.
Ответить
А в магазине прям вспомнили кто чего покупал и на что менял? И дали информацию без чека и тп какой-то тетке?)
Ответить
В том то и дело, что у нее была сумма из сбера, снятая с карты. Она решила что муж вообще не собирается ничего менять и поехала, была уверена, что часы он сдал, а возврат не сделал. Там сумма была не маленькая ( около 35 т.р ) поэтому она поехала.
Ответить
Мда.... ваша сестра прям эталон глупости - то подарок сдай, то едет в магазин сама, не говоря уже о разборках с чужим мужем.... Скажите, она всегда и все пытается в этой жизни контролировать? Напрасно....

Сдается мне, что любовница тут случилась не на ровном месте, видимо муж устал давать и подчиняться, захотел просто получать удовольствия, что и бывает в отношениях с любовницей. И сейчас, судя по тому, что в разборках продолжают участвовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщины, этот мужчина решил, что и без него прекрасно справятся с ситуацией.

Совет. Пусть турнет его посильнее под зад со словами: или он решает вопрос с любовницей или она в этом дурдоме жить отказывается и посмотрит, как муж засуетится. Здесь опасности нет, любовница себя показала сильно неадекватной дамой, поэтому к ней он точно не уйдет, но испугавшись потерять жену, сделает таки так, чтобы любовница больше не встречалась на пути жены.
Ответить
Да какой же эталон? Просто человек на эмоциях дейсвовал, значит так достали реально и прибавьте к этому и наличие маленького ребенка ( м.б. наличие послеродовой дипрессии). Мама должна быть спокойна. А тут такое. Понять ее вполне можно.
Ответить
Незачем оправдывать придуманной депрессией отсутствие мозгов. Не к какой-то чужой бабе должны быть претензии, к своему собственному супругу. Это ОН бабу подцепил, не под наркозом же они трахались, это ОН деньгу на подарки ей спускал, это ОН оставлял жену одну с ребенком, с его собственным ребенком. Продолжать? Продолжу. И, наконец, ОН позволил той бабе (неизвестно, что он еще ей наговорил и наобещал) устраивать всяческие инсинуации. Пресечь он был обязан, просто обязан. А то, как говориться: "все в дерьме, а я один в белом фраке", сучара.
Зря ваша сестра унизилась до разборок, до всяких походов к чьим-то мужьям. Во-первых: она снизошла до уровня той любовницы; а во-вторых: разборки ТОЛЬКО с собственным мужем, ибо , повторюсь еще раз, это ОН причина этой ситуации и ее продолжающейся нервотрепки, а любовница всего лишь следствие.
Ответить
Не будьте столь категоричны и не вешайте ярлыки. Мы не знаем всех нюансов ситуации, чтобы говорить дура или умная. Насеве принято, если какая-то дама(ы) не согласны, сразу дура, это 4динственное чем можно поддержать. Вы судите со своих позиций и отношению к жизни. Другие - со своих. Так что не суди и не судим ..., как говорится.
Ответить
А кто пришел жаловаться, кому плохо? Что мужики не ангелы уже давно всем известно. Бабы тоже не лучше бывают, но в подобных случаях разборки только со своим козликом. Пойти и нажаловаться чужому мужу - это дичь полная. А если я неправа, то что же это радости сестра автора не принесло? Она же должна быть если не счастлива, то хотя бы довольна. Так почему же она продолжает морально умирать??? Да, потому что проблема не решена, корень зла не там корчевали.
Ответить
А вы решать помогаете? Просто категорично сама дура и все?Каждый человек может сделать ошибку, действовать на эмоциях. Плохо ей, вот сестра и пришла сюда. Понимает, что не так поступила, ну, что, убить ее за это? Если нечего сказать, лучше промолчать, чем забрасывать помидорами итак уязвленного человека.
Ответить
Чиво-чиво??? Сопельки ей утирать? Да счет мужа - ДА, согласна, пинка дать хорошего и не один раз. А на счет любовницы: да она, похоже, такая же язва, что и любовница. Ей напакостили, дай и я поднасру, и понеслась игра в теннис кучками дерьма. Так и будет продолжаться, пока не остановится кто-то. А кто по идее должен остановиться-то? По-моему тот, кто умнее. У вас это называется "нечего сказать"? Вы воспринимаете только поддержку и одобрение? Но именно эти действия ее и убивают, месть это еще и саморазрушение. Счастья и даже спокойствия ей это не принесет.
Ответить
Да, не гиперболизируйте! Я говорила только о том. что не надо навешивать ярлыков и оскорблять. Мы - разные. Одних ваша "дура" или что-нить в этом роде подхлестнет, а другие могут в "депресняк" впасть, что понятно не очень хорошо. Я думаю, что она и без нас знает прекрасно кто она и что она сделала. А мы должны высказываться в рамках приличия, независимо от того, хотим ли мы поддержать или "тапком бросить".
Ответить
С ней поступили мягко говоря неприлично, это не оспаривается. Но пойти и заложить любовницу ее мужу такое же неприличное действие. Она сама унизилась до неприличия, САМА! Может быть это ее и гложет.
Ответить
Ну муж уже бывший данной конкретной потаскушки может быть вполне удовлетворён поступком этой женщины, не все хотят жить во лжи...
Автор, отболит, перемелется, отойдёт ваша сестра, надо её отвлекать, загружать мозги чем-то кроме данной ситуации , поступила и поступила, пусть себя не казнит, уже что сделано, то сделано.
Ответить
М-да..
Есть ОЧЕНЬ большая разница в поступках сестры и поступках любовницы ее мужа.
Любовницу ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. И не раз. Не помогло, более того - та изволила смеяться над проблемой. И была уверена, что только она может создавать проблемы. А к ней не сунутся.
Вышло иначе. Любовнице тоже создали проблемы. Причем такие, что та решить их не может. И идет проторенным путем - начинает доставать того. кто терпел долго. Заметьте - она достает не мужа (с которым у нее "семья разрушена"), не любовника (который уже выбрал) - она достает ту которая долго терпела.
А вы предлагаете терпеть дальше, так? Ну так никакого смысла бы не было в этом - любовница так и доставала бы жену. Мог бы помочь только развод сестры с мужем - и то не факт ("это ты виновата\, дура - долго не разводилась!!"). А если таки сестра НЕ хочет разводится и они решили сохранить брак? Или такой вариант невозможен?
Ответить
" ... к сожалению я с другой стороны". Почему к сожалению? И я тоже с вашей. Хитрее надо было быть вашей сестре. Но, уж если к мужу лю сходила, что уж терять теперь-то. Теперь надо сообщить ее руководству на работе об аморальном поведении сей дамы, а потом и заявление в полицию накатать.
Никто вам здесь готового решения не выдаст. Нужно знать нюансы ситуации, отношение мужа сестры к экс-лю, а может и не экс??? Семья то все равно уже развалилась. Думаю, что и ваша лю скоро отвалится. Поддерживайте вашу сестру психологически. Ей тяжко.
Ответить
К сожалению, что не могу поддержать прекрасные разговоры о подарках, встречах и вообще о том, как круто иметь любовника. Рядом вон гостиницы обсуждают, муж сестры тоже гостиницы снимал, а в это время родившая недавно жена и младенец думали, что он работает. Как то подло все это...не знаю, раньше никогда не вникала, у кого какая баба и кто с кем встречается. Но когда задело единственную, очень близкую мне сестру, как то по другому посмотрела на любовниц как класс.
Ответить
Солидарна с вами по поводу любовниц, стараюсь не осуждать, но искренне не понимаю таких дам. Но, что сделано, то сделано. Дама мстит и, думаю, долго еще "висеть" будет. Думала, что ей все можно, да и, похоже, еще думает. Поэтому действия должны быть не менее решительными, чем поход вашей сестры к ейному мужу. Подключайте мужика сестры, сам накуралесил, сам пусть разгребает, пусть оградит хотя бы то, что осталось от семьи от этой дамы.
Ответить
Спасибо за поддержку. Муж сейчас в семье, как бы у них совместный быт продолжается, но конечно торт испорчен. Невозможно полностью стереть это из памяти. Сестра говорит, что если бы он прямо сказал, что влюбился, отпустила бы, нервы дороже. Но ведь был период, когда он одновременно с ними спал. Фу, гадко.
Надеюсь она уймется, она получила то,что хотела, разбитую женщину морально. Если это была ее цель, она добилась ее.
Я вообще не понимаю, как можно хотеть мужика, который только родил. Ладно там, жене полтос, дети выросли, у каждого своя жизнь. Я как то еще могу понять. Но в 30...Мда.
Ответить
Мужика, который только родил?! Вы уж ахинею не несите
Ответить
За премией то мужик хоть сходил? Это такое событие!!! Мужик родил ! И как это СМИ то пропустило....
Ответить
Думаете, что в полтос женщина уже не имеет ни чувств, ни желаний? И ее можно вот так бросить ради любовницы, ей-то уже пора на кладбище или все интресы - внукам памперсы менять?)) и что значит - у каждого своя жизнь? Жизнь после полтоса концентрируется в большей степени на семье. Но вы еще молодая и глупая))) Думаете, если вашу сестру муж все же оставит ради молодой любовницы в пятьдесят, она это легче переживет? :mda
Ответить
"Теперь надо сообщить ее руководству на работе об аморальном поведении сей дамы, а потом и заявление в полицию накатать." - ахххаххаааа )))) Есть же дууры! :D Представляю как поржет руководство и менты ))))))))))
Ответить
А с какой вы с "другой стороны"? Вам муй изменяет или что? Пусть ваша сестра сама разбирается. Вы тут каким боком? Тем более. что ваша сестра себя ведет как полная идиотка. Самоуважения у неё - ноль! Вот пусть и расхлебывает. Тем более просто так от жен не левачат, всегда обе стороны виноваты.
Ответить
AD
Не понимаю, чем сейчас любовница убивает вашу сестру. Дело сделано, любовница в стороне, пусть себе пишет что хочет, это ее (любовницы) проблемы. Сейчас надо с мужем разобраться, как жить дальше. На любовницу внимания не обращать и сил на нее не тратить. Собака лает, караван едет..
Ответить
+100000000000
Pobeditel +
9.06 12:00
50
+100000000000
Ответить
Раисзахарна? Три языка, а ни одним не владеет. Сколько надо иметь свободного времени, чтобы вычитывать всякий бред в соцсетях и заниматься слежкой?
Ответить
И главное удивительно что - на три языка мозгов хватило, а на все остальное не осталось. "Международница", а дура дурой :D
Ответить
При чем тут Раисзахаровна? Она умная, к описываемой особе относится, как манная каша к Луне )))))) абсурд
Ответить
Кто умная? Сестра вашу? Ну ну ))) До Раисзахаровны ей как до луны - это точно. Такой дебилки и не уважающей себя как сестра ваша поискать ещё. Об неё ноги вытерли, а она в свой хуёк вцепилась и боится ручки то расцепить, так как понимает что ни кому не нужна и одна останется 100%! :D Но он всё равно её кинет очень скоро ;)
Ответить
Ну и бардак у вас в головушке ))) Свалили все в кучу, Раису, сестру, кашу... Я вообще третье лицо, прочла ваш бред и мимо пройти не смогла от удивления ))))


Если по факту, то сестра топикстара - недалекая тетка, можно даже сказать, что знание языков никак не помогло ей в жизни, скорее наоборот. Тут я согласна полностью )))))
Ответить
Бардак в голове у сеструхи автора, а не у анонима выше. Все она понятно написала. Если читать всю тему. А вы именно что мимо проходили, нифига не поняли, но вставить то свои пять копеек нужно, а то ж!
Ответить
Даааа? Ну так проясните мне про Раису, я третий пост об этом прошу. Или вы тоже мимо проходили? )))))))
Ответить
Ну если ты прочитанное не усваиваешь и ничего не понимаешь. то что тебе можно объяснить? "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять" (с.)
Ответить
Ясно. Вы понятия не имеете кто такая Риса )))) Идите дальше.... мимо.
Ответить
Ну естественно ))) "Любовь и голуби" тут только вы смотрели, а то как же :D Только вы знаете, а вся страна не в курсе ;)
Ответить
Ваш пост выдает в вас неудовлетворенную любовницу. А вы не вцепились в куёк своего любовника несмотря на то, что в этот куёк также вцепилась жена евонная? Вы такая же никому не нужная никчемная баба, вас также кинут и вы останетесь одна, разве нет? И чем вы отличаетесь от обличаемой вами сестры автора?
Ответить
:D А ваш пост выдает отсутствие вообще какого бы то ни было "куйка" в вашей жизни ;)
Ответить
Проницательность - не ваш конёк. Держите крепко любой куёк! (ради вас, болезная, даже стих сложился, вот ведь посещает меня вдохновение, когда на пути встречается ё@анутое недоразумение :Р)
Ответить
Если мужчина прекратил метаться и сделал выбор в пользу жены, одного его слова довольно для того, чтобы остановить домогательства любовницы. И кто такие "мы не можем отвязаться"? Вы с сестрой?
Ответить
+ 100
Anonymous
10.06 09:57
+ 100
Ответить
я б упивалась победой на месте сестры, наблюдала бы за жалкими потугами брошенки, как она на гамно исходит в попытках дотянуться и обидеть.
Ответить
Какая же вы жалкая.... в этой борьбе нет победителей. Вернее побеждает тот, кто выходит из этих отношений и оставляет КОЗЛИЩЕ на вольных хлебах. Ибо оно уже никогда не будет человеком.
Ответить
а вы ограниченная)
Anonymous
10.06 12:43
а вы ограниченная)
Ответить
+ 10000 Держаться за куй, зная, что он уже в чужой звезде поелозил, лишь бы не остаться одной это значит себя не уважать и значит признать, что ты сама по себе полный НОЛЬ без палки и ни нужна ни кому. А куй все равно переждет момент и в новую звезду полезет 200% и бросит все равно рано или поздно. И ограниченная как раз та, которая этого не понимает.
Ответить
А было ли вообще оно человеком?
Ответить
А с чего Вы взяли что она брошенка? Вполне вероятно что нет и ведет себя так с позволения своего любовника. Жена уже показала что никуда не денется, можно и ноги вытереть. Знала мужчину, который в подобных обстоятельствах просто не вмешивался и позволял любовнице глумиться. Плевать ему было на чувства жены. Да, мужик говно, но факт остается фактом.
Ответить
Любовник-то не с ней. Муж бросил. Кт...
Сава-Совунья BRILLANT SD
16.06 08:31
Любовник-то не с ней. Муж бросил. Кто же она?
Ответить
А чего от нас хотите.
Муж сестры в итоге с кем остался?
с сестрой вашей?
пусть ваша сестра возьмет себя в руки, и уйдет в работу.
Ответить
Вашей сестре может помочь только ее собственный муж. Который и должен вставить на место мозг этой дамы. Интересно получается, он загулял, а разбираться с любовницей должна жена. Он должен все сделать для того, чтобы жена забыла об этом случае. А если он не в состоянии исправить свои косяки, то зачем тогда он нужен.
Ответить
Так жена сама первая и полезла в разборки с дамой. Мужу это не за чем судя по всему. Жена никуда не дернется, все проглотила. Не удивлюсь что роман продолжается у мужа.
Ответить
Так успокойте и поддержите вашу сестру, они с любовницей квиты! Каждая из них разрушила семью соперницы. И пусть любовница бесится,это у нее от бессилия!:party2
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325