100

Семья. Дети. 22 летняя.

У мужа по моим наблюдениям это уже полгода. Совершенно потерял голову, как мальчик. Приперла к стене его. Высказался что будет жить со мной ради детей, семью не бросит, но любит другую. Другой оказывается 22 года, ничего особенного, обычненькая. Нам по 38, ровесники. Вместе уже 16 лет, старшей 15, младшему 3. Изменять начал мне до рождения второго, подлавливала, но было все разовое и без продолжения. А вот сейчас вижу что влюбился капитально. И что мне делать? А, девка замуж не собирается пока, начало карьеры. Но в будущем ведь не исключено что и захочет и детей захочет. Срочно беременеть третьим, чтобы уж наверняка? Зачем он ей с тремя детьми будет нужен?

Свернуть
Ответить
Конечно, срочно беременейте третьим! А чтобы наверняка, то сразу и четвертым!
Ответить
Уходят и от троих детей и от пятерых. И для новых жен это не является препятствием, если мужик обеспечен. Будет алименты платить на ваших троих и жить с ней. А вот вы даже с двумя врят ли уже кого-то найдете.
Ответить
Федор Шаляпин(оперный певец) бросил свою любимую жену и 5 -ых детей ради нелюбимой толстой вдовы с двумя детьми, от которой он поначалу шарахался как от чумы, а потом ничего втянулся. А потом она ему еще родила троих. И с ней уехал заграницу,а другую семью свою оставил. Вот и пойми некоторых. Автор, Вы себя пожалейте, но голову не теряйте. Если муж будет продолжать так же вести себя-поставьте вопрос ребром, ну это если не готовы терпеть его левак (хотя в случае с Шаляпиным леваки были постоянные и обе жены ему прощали, тут каждый сам решает, что ему важнее), ребром-либо Вы, либо она. Либо терпите и закрывайте глаза если готовы. Удачи Вам и сил!
Ответить
"Срочно беременеть третьим, чтобы уж наверняка? Зачем он ей с тремя детьми будет нужен?"

Вот до этой фразы ещё смахивало на правду. Перегнули, аниматор)
Ответить
Да ладно, таких сколько угодно. Недавно даже передачу видела, все рожала правда любовница. Аж шестерых и все рассчитывала что от жены уйдет:)
Ответить
во вкус вошла, видать)
Ответить
Таких дур не бывает (с) Хотя.....
Ответить
Бывают еще и не такие, поверьте. Это еще цветочки)
Ответить
Вот я тоже написала, а потом вспомнила, что я даже лично одну такую знаю :scared2
Ответить
А какую такую вы знаете? Почему оскорбляете меня не зная? Что мне было делать? Кстати если бы второй не родился, он бы тогда уже загулял по бабам разовым и из семьи бы его унесло. А так осел на время. Вот правда думаю ему и третьего и четвертого следом родить, если получится. Еще не поздно.
Ответить
вы спекулянтка и спекулируете детьми, это низко.
Ответить
Каждый борется как умеет за свое счастье. Я вот могу только детьми и хозяйством своим. Ей его отдавать я не хочу и не буду. Кстати не факт что его эта 22 летняя еще и устроит как хозяйка, но я рисковать все равно не хочу. Не думаю что она будет выделываться так по хозяйству как я и как фокусница, всю семью тянуть на его сорок тыщ и при этом и печь и супы варить его любимые и себе отказывать в еде, чтобы он всегда мясо ел вкусное и запеченое и разные салаты на выбор. А она карьерой только бы занималась. Думаю может потрахается, успокоится все таки. Помогите мне, очень прошу? Что делать, как мужа удержать? Чем, как, дайте советы?
Ответить
значит так! Детей к бабушке или соседке. Мужа с работы вечером встречать на коленях, прям с порога спускаете ему штаны и сосете! Ну а как еще? Такого ценного мужика просто так упускать нельзя!
Ответить
Я и минет и все делать не отказываюсь и всегда делала. И даже анальный секс когда предлагал никогда не отказывала и в этом. Но все равно последние полгода от меня бегает, его только злят мои приставания, орать начинает, что устал, отвалить просит. Так что не минеты, ничего его не берут. Эти все варианты уже испробованы.
Ответить
И Вы все равно безумно счастливы с ним? :-0
Ответить
и еще детишек ему нарожает)
Ответить
За последние полгода секс был только 4 раза. Но я могу как-то подгадать под овуляцию, тем более уже секса не было полтора месяца, скажу чтобы выполнял свой супружеский долг. Если получится, то забеременею сразу.
Ответить
Куда мне идти и на что жить? Так хоть сорок дает. На четверых очень мало, знаю. Мама моя на пенсии в другом городе, еще работает, ей 61 было в мае, присылает мне по 4-5 тысяч еще как у нее получается. Я просила не надо, но она все равно присылает, тем более узнав нашу ситуацию. Даже если я выйду на работу мы не потянем жить втроем, еще и снимать квартиру. А он нас выставит, если буду особо гавкать.
Ответить
уезжайте к маме, подавайте на фиксированные алименты.
Ответить
Мама с отцом развелась по этой причине, когда я свалила от них. У мамы только однушка. Отец живет с другой бабой и мы вообще не общаемся. Как нам вчетвером поместиться в маминой однушке? К тому же мама говорит что семью держи.
Ответить
Первое время поживаете. Сады, школы есть во всех городах. Работу найдёте. С'ем квартиры. С такой большой зарплаты у ваших детей очень приличные алименты будут.
Ответить
не-не-не, автору надо жить на халяву, НЕ РАБОТАТЬ - эта ее задача. Она готова опоросится сколько угодно раз, для нее ребенок это способ удержать яйца, а не ребенок. Ей все равно как об нее ноги вытирает муж и за кого считает, лишь бы гроши выдавал и позволял ночевать в его квартире.
Мне кажется выгони он ее в коридор на коврик, а в супружескую постель приведи он любовницу, она бы и это стерпела.
Ответить
Вообще тоже думала может так сделать. У него официальная не очень большая, столько выходит я узнавала через его приятеля вышла на начальника. В общем не хочу это все говорить. Но после загулов я стала контролировать все. Из за этого я и поняла что появился кто-то. Вначале думала что деньги откладывает, он так раньше делал, а потом что-то покупалось или говорил на дело и потом узнаю. А потом стал все меньше и меньше денег приносить. А если приплюсовать еще 13 зарплату еще и премии, это да официально тоже неплохо. Но это уже на крайний случай.
Ответить
Не старайтесь, ну согласитесь, не получилась разводка. слишком уж туповата девица вышла, надо было немного поработать прежде чем публиковаться ;-)
Ответить
Вот и работайте в маминой городе. Чем не вариант?
Ответить
с цельными сорока тыщщами =D>=D>=D>
❤️Проще не бывает ❤️ KF*
16.06 15:31
с цельными сорока тыщщами =D>=D>=D>
Ответить
Зарплата у него 160-170 я точно знаю. Но нам выделяет на еду и ЖКХ только 40 да. Раньше такого не было, но когда загуливал всегда кроил на семье, все деньги шли на баб, но потом вроде налаживалось. Но я хоть была спокойна и думала что так и будут разовые перепихи и бани. У него еще друзья все сволочи гулящие, его провоцируют. Вот и допровоцировались, постоянная пи нарисовалась.
Ответить
Грубо, фу как грубо ;-)
Vалькирия D
16.06 15:38
Грубо, фу как грубо ;-)
Ответить
да-да, это друзья виноваты, а у вас не муж, а солнышко!
Ответить
Хозяйство против упругого тела и узкой звезды? Ну-ну.
Ответить
разводка тупая
Anonymous
16.06 15:39
разводка тупая
Ответить
Это СЧАСТЬЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
зачем ей по хозяйству выделываться, если он с вами живет и столуется? Уж фруктовый салат к шампанскому как-нибудь сварганит. А первое-второе-компот это уж дома.
Ответить
Вы тролль? Ну сознайтесь!
Vалькирия D
16.06 15:24
Вы тролль? Ну сознайтесь!
Ответить
Или головой об косяк шарахнулась.
Ответить
Если муж любитель молодняка, то без вариантов бодаться. 22 леткой вы уже не станете, битву проиграете, а на этой битве положите и здоровье и последние годы когда еще ничего. Отпустите его, не мучьте его и себя и главное, детей. Все равно семьи уже у вас нет и не будет, даже если там все закончится. Будет другая 20 летка лет через 5.
Ответить
Чтобы уж наверняка что? у Вас голова на плечах есть или как муж потеряли? Если он захочет уйти, его не удержат ни дети, ни Ваша болезнь (ттт), ни вместе прожитые годы.
Ответить
это ВЫ останетесь никому не нужная с 3, а не он)
он вам 16 лет назад в вечной любви клялся, а оно вот как вышло, а сегодня обещает остаться в семье, но что ему завтра взбредет еще не ясно. Учитесь самостоятельности, готовьте тылы.
Ответить
AD
Муж у знакомой бросил её с 3-ми детьми, ему было 27, ей 28.Новая любовь 23 года.
Ответить
в 27 лет 3 ребенка? у них телевизора не было?)
Ответить
Со мной девочка рожала, мне 26 и ей 26, я первого, а она четвертого)) И все у них есть, и телевизор тоже, дом свой, детки такие классные.. Так что всякое бывает ;)
Ответить
был))))пыталась таким образом удержать его. Он почти сразу погуливать начал после свадьбы.
Ответить
У меня в 28 третий ребенок родился. Что в этом необычного? Правда меня никто не бросал, у нас нормальная благополучная семья.
Ответить
Никто не знает что будет завтра.
Ответить
Да ничего. Вы же второго родили, простили, ну и сейчас терпите. Собственно, тем, что в первый раз простили и родили второго, вы и показали, что вам можно изменять и вы никуда не денетесь.
А вы должны были еще тогда понять, что как женщина ему уже не интересны.
Ответить
Получается что любую женщину рано или поздно меняют на молодуху. Тогда вообще какой смысл семьи и замужества? Ребенка одного можно и без мужа родить и поднять. А двоих и троих, на фига надо?
Ответить
Не поменяют, а могут поменять. Да и женщина может влюбиться и уйти. Свидетельство о браке не купчая, ни штампом ни детьми человека не удержать.
Ответить
Конечно не любую. Некоторых продолжают любить и через 30 лет жизни вместе, некоторых перестают любить через пару лет, а некоторых и не начинали любить, а женились, потому что пришло время и подходящая кандидатка как мать детей.
Ребенка не нужно без замужества рожать, нужно рожать от любящего и любимого.
Ответить
" Высказался что будет жить со мной ради детей, семью не бросит, но любит другую. "

ну уж нет. пускай шкандыбает к молодухе и полностью ею насладиться. А то у него поэзия на стороне, а вы его трусы стирать будете?
Ответить
Так автора все устраивает. она и второго родила в похожих условиях и о третьем срочно задумалась.
Ответить
Ужасный случай у родственников случился, жена с 3 детьми послала своего мужа к молодой любовнице, сама ему чемодан собрала. Так он и года с ней не прожил, прямо на ней с сердцем плохо стало... А молодуха, кстати, позванивала жене и просила принять обратно, деспотичный да запойный был.
Ответить
Многие мужики мечтают о такой смерти:)
Ответить
моему 38 еще рано ему с сердцем перебои. Здоров как бык на моих харчах и на всем готовом. Выглажен, обстиран, весь лоснится от холености. Выглядит моложе меня, года на 34.
Ответить
Ну дык кто Вам злобный Буратинка?
Ответить
ну вот девки и вешаются на него.
Вы правильно сказали - вы на пороховой бочке.
Объясните ему, что в свете новых обстоятельств вам необходима финансовая защита, поэтому он не будет обстиран, так как вы выходите на работу и начинаете заботиться не о нем, а о себе.
Ответить
Об этом уже был разговор. Но он всячески против и сказал что ему не нужно чтобы я работала и тогда он точно нас выгонитю. Мне он сказал прямо если выйдешь на работу и бросишь заниматься хозяйством и детьми, разведусь сразу. Вот что мне делать?
Ответить
оставить ему детей, и уйти заниматься собой. Работать, жить на съеме. слабо?
Ответить
Мне да, слабо. Я так вообще могу без детей остаться. Вы бы так смогли?
Ответить
по какому праву вы останетесь без детей?
Ответить
К родителям или комнату снять
Ответить
Так я и стираю. Весь быт веду, муж ничего не касался никогда. Я ему очень удобна и хороша в быту. Готовлю очень хорошо, обстирываю, мозг и тот мало выносила за всю жизнь, только по крупным вещам. Он мне и это прямо сказал что как хозяйка и в быте я его полностью устраиваю и ему удобно жить с нами. Так прямо озвучил, даже в открытую. Квартира его, выставить я и выгнать его никак не могу. Сами сидим с детьми на пороховой бочке. Причем старшая в курсе, он и ей объяснил, церемониться не стал.
Ответить
ради гарантии что дети не останутся бездомные заставьте его выделить детям доли в квартире.
Ответить
Ха-ха:))
Anonymous
16.06 15:25
Ха-ха:))
Ответить
женщина с мозгами это сумеет, скромно надеюсь на мозг автора.
Ответить
Что Вас натолкнуло на мысль что у автора он есть? Судя по топу даже рядом не стояло. Муж озвучил свою позицию, все несогласные на выход.
Ответить
я оптимист и надеюсь на лучшее, зря, да?
Ответить
:)) Ага
Anonymous
16.06 15:33
:)) Ага
Ответить
Послушайте, вас ведь всегда устраивало и продолжает устраивать такое положение вещей, что вас ценят только как удобную в быту. Хотите еще родить?
Ответить
бытовая техника: убирает, обслуживает, готовит, детей строгает сколько велят.
Ответить
да пусть рожает. Чем ей еще заниматься вечерами пока муж молодух потрахивает? Пусть с детьми возится.
Муж официально уже объявил что он ипал, ипет и ипать будет. Автору закрыть ротик и рожать, рожать.
Ответить
Просто думаю забеременеть и встретиться с ней и сказать что вот так, у нас третий будет. Чтобы она ни на что не рассчитывала.
Ответить
опозоритесь и разозлите мужа. вот и все. поможете ему свалить от вас.
Ответить
Не смешно...
Vалькирия D
16.06 15:32
Не смешно...
Ответить
Плевать она хотела на ваших третьего, пятого и десятого. Пока ей надо, Ваш муж будет за ней бегать и в задницу целовать. А когда этой надоест, появится другая.
Ответить
А вы не беременея просто скажите , что беременны третьим. Посмотрите его реакцию или ее.
Ответить
Как я скажу? Если у нас секса не было уже полтора месяца, даже чуть больше, скоро 2. За полгода было всего 4 раза. Вот если бы переспали, могла бы сказать.
Ответить
РАЗВОДКА!
Anonymous
16.06 15:41
РАЗВОДКА!
Ответить
+100, автор должна сейчас кашеварить, так как скоро ее Бог вернется с работы, а она на Еве сидит!
Но на всякий случай, автор, топайте в раздел секс, чтоб вас минет научили делать. На всякий случай сделайте себе клизму.
Ответить
Да не потому, что должна кашеварить, а потому что нет таких дур, чтобы так размахивали беременностью. Такое в разводках обычно делают, чтобы народ начал глумиться еще больше. Очевидно же, что человек прикалывается.
Ответить
Если это не разводка.....
не дай Бог вам забеременеть!!! Лучше бы у вас и во все больше это не получалось. Для вас дети разменная монета, это просо ужасно.......Таким как вы детей иметь нельзя.
Ответить
Ну с тремя к маме отправят.)
Девушка может быть из посёлка. Плевать ей на все, лишь бы зацепиться, как и Вам, в свое время, надо было.
Ответить
автор выше высказалась, что она голодает, а ему мясо и вкусняшки выдает, выделывается на его безумную зарплату в 40 тыщ. Молодуха быстро бросит этого нищеброда, девки сегодня меркантильные.
Ответить
AD
муж дурачок, ему и сто детей не помеха будет. вы глупость сделали прежде, чем припереть к стенке думать надо было, что дальше делать с информацией, а теперь, получается скушали и дальше все как было, только теперь с вашего позволения, ещё удобнее, можно не шифроваться.
Ответить
Да нет никакого мужа.
Ответить
Автор, вам муж открытым тестом сказал, чтобы вы утерлись - его все устраивает, ваш быт, ваш дом, ваши дети, а там романтик, от которого он не в силах отказаться, да он и не собирается отказываться. Ему нужно все, как есть сейчас, ни больше, ни меньше. Начнете дергатся, истерить - уйдет. Будете молчать, стирать, пардон трусы, будет иметь вас обеих. В данном случае, ему, вашему мужу лучше всех, а вот вы обречены на психи, нервы, тяжкие думы...

Это такой, тупик, когда муж ведет себя как козлище.... Я бы выгнала. В этом случае у вас больше шансов сохранить себя, если вам это важно.
Ответить
Из его же квартиры никуда автор его не выгонит.
Ответить
Выгнать - в данном случае, отлучить от тела, и прочих благ, нарушить привычное положение вещей. Но так как у Автора таких мыслей нет, а если мысли посильнее схватиться за эту ветку, то все так и будет, как хочет муж. Он свою жену знает лучше всех, и знает, что может себя вести именно так, а не иначе.
Ответить
вы повелись на этот бред?
Ответить
Я комментирую именно этот случай, коих в жизни, полным полно :-) Автор не единственная женщина, которая ведет себя в этой ситуации так, как прописано в книгах по психологии - когда теряешь, надо удержать :-) Поэтому да, ситуация вполне жизненна.
Ответить
Таких очень много. Из маленьких городков. Возвращаться "стыдно".
Ответить
Муж итак уже отлучил ее от тела. А выпендриваться неработающая дама в чужом жилье сможет не долго.
Ответить
Поэтому вариантов у автора не так уж и много. Плохо то, что она знает, что не уйдет, и он тоже это знает... Все знают и все молчат :-)
Ответить
"отлучить от тела" - ага, назло бабушке отморожу уши. У мужа то секс есть, а у жены и так плохонький, а то вообще не будет.
"отлучить от благ" - ну а зачем тогда такая жена мужу вообще? С точки зрения мужа - ок, значит может быть свободна прямщаз. Ну и кто в проигрыше? терпеть. только терпеть и улыбаться.
Ответить
Филлинг, вы вернулись? Или кто-то под вас косит?
Ответить
Кто же этот некто? )))))
<<<Фил>>> **
17.06 10:09
Кто же этот некто? )))))
Ответить
Ура-ура! Это вы!)) я очень рада. Как и многие здесь, думаю.
Ответить
Спасибо за добрые слова, мне приятно их слышать :-)
Ответить
Почему Вы себя не любите и не уважаете?Зачем Вам такой бл...н?
Ответить
Порадуйтесь за мужика в конце концов :)
22 года же! Красота же!

Оно скоро пройдет а дядьке будет хоть то вспомнить перед периодом "домино" :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325