134

И снова деньги...

Девочки,как бы вы отнеслись к оплате гостиницы с любовником напополам. Он сказал не могу оплачивать полностью. Давай напополам. Встречаемся давно. Раньше у него была квартира, сейчас там живет сын с женой.

Свернуть
Ответить
Как к сигналу к расставанию. :-)
Ответить
+
Одна девушка F*
17.08 01:13
+
Ответить
Вам шашечки или ехать? Ваш йоппарь, вам и решать. Т.е. он на вас жмотит номер, а вы на него жмотите половину номера) Если у вас платиновая 3,14зда, то зарабатывайте ей
Ответить
плохо, если мужику надо,то он платит не задумываясь
Ответить
а почему вы думаете, что самой автор...
самка подкустовного выползня D
15.08 19:06
а почему вы думаете, что самой авторше не надо?... она же не через нехочу с ним сношается-то :)
Ответить
К общему семейному бюджету наверняка положительно относитесь? А здесь что не так?
Ответить
так это СЕМЕЙНЫЙ бюджет. а тут любовник.
Ответить
Так и у автора, и у мужика есть семейные бюджеты, к ним они хорошо и относятся. всё в дом, всё в семью, а не бл***во! :-)
Ответить
Вы готовы постоянно скидываться на гостиницы? Если нет, ищите ЛЮ с жилплощадью :)
Ответить
10
Попрощалась бы тут же
Ответить
отрицательно. на кой ляд гостиница, если кавалер ее даже оплатить не в состоянии? тогда без поездок. кино-кафе-прогулка.
Ответить
Жлобяра, которому дама не особо дорога
Ответить
Займите у мужа!
*A,I** SD*
16.08 11:14
Займите у мужа!
Ответить
а почему Вы решили, что Автор замужем??
Ответить
Элементарно Ватсон!(с) Тогда бы они имели сношения на её территории!)))
Ответить
странный вывод. Я вот не замужем, но живу с ребенком, поэтому о встречах на моей территории речь идти не может. Еще могут быть, допустим, престарелые родители.
Ответить
А, квартира родителей что ли пустует или сдаётся? А. у дамы лет в 55 ребёнок уже вполне взрослый...)))
Ответить
Да множество ситуаций может быть при которых 55-летняя женщина может проживать не одна, но при этом не с мужем. Взрослый ребенок, взрослый ребенок со своей семьей, родители или родственники за которыми нужен уход. Какая при этом разница где чья квартира? Сдаваться может квартира или ее вообще нет. Автор нигде не пишет, что она жутко обеспеченная.
Вы сделали вывод, что автор замужем, а я говорю, что это совсем не очевидно.
Ответить
Дело Ваше... В плане куда выводы выворачивать... От себя скажу так..., - За всю жизнь, я только один раз был с женщиной которой стукнуло пятьдесят и это было очень давно... Женщина шибко известная. И, на данный момент её уже нет, так что не стану называть имени, чтобы не возникло никаких кривотолков. Она была у меня в гостях (жил тогда в коммуналке)... Её это даже прикололо и в последствии подарила мне целый диван, ибо спали с ней на подушках от бывшей софы, которую ещё до её визита, разломал с тогдашними подружками. Но здесь я о другом. Когда тебе много лет и очень хочется того что помоложе, то пихнёшься в любых условиях, тут уже не до жиру!)))
Ответить
а вы почему к себе не приглашаете?
Ответить
-
Не автор, но в такой же ситуации
17.08 23:51
-
Ответить
Ой. Я в этом плане жадная, ты мужик ...
Герасимова Даша +
13.09 04:02
Ой. Я в этом плане жадная, ты мужик или кто...плати сам. Найдите другого любовника, который сможет выполнять достойно обяханности любовника)))
Ответить
Совершенно нормально отнеслась бы. Более того, я бы сама предложила платить пополам. Это же не муж, а всего-навсего любовник.
Ответить
а чё не полностью?
Anonymous
15.08 19:30
а чё не полностью?
Ответить
Надо бы еще и на бензин накинуть сердешному /ну или ОТ оплатить/, да и за беспокойство приплатить )))
Ответить
вот именно потому что любовник, а не муж, поэтому, кино-кафе, цветы, гостиницы, поездки - на нем. в любом случае, я бы точно, чувствовала бы себя очень очень некомфортно, оплачивая встречи с любовником. ухаживать должен мальчик.
Ответить
а, если дама заинтересована больше в этих встречах, чем любовник? :-) имхо, любовник тоже поди не дурак, если такое озвучил.
Ответить
ну, на мой взгляд или дурак, или дама не слишком интересна, или пребывает в уверенности, что он как минимум принц египетский, что тоже говорит о том, что он дурак. ну или он жлоб обыкновенный и не умеющий ухаживать. следовательно, в любом случае в сад за бабочками)
Ответить
Где живет сам любовник?)))
Радиола розовая SD*
15.08 19:50
Где живет сам любовник?)))
Ответить
С женой, вестимо)) и автор с мужем, похоже))
Ответить
AD
Фигово. Если я где-либо нахожусь с мужчиной, с которым состою в близких отношениях, то за все платит он. Так было всегда и это естественно для меня.
Ответить
Фи, мадам. Да кавалер-то Ваш жлобьё... А Вы сами, на вечер с ним, вино и закуску покупаете? Или с него только "защитное устройство?"
Ответить
с него только "устройство".
Ответить
А не попросить ли сына любовника оплачивать папе крышу для секса?
Нет. В жопу нафиг такого любовника. Сынуля его с женой за гостиницу для секса не платят, а вы должны платить?
Любовник, когда сынуле квартирку оставлял, думал, что вы с радостью будете платить за секс с любовником?
Благодетель, блин. С женой пусть трахается.
Ответить
Где он сам то живет?
Ответить
А куда его квартира вдруг подевалась? Если раньше вы в ней встречались....как теперь вдруг там сын женой оказалась??? а он где теперь сам - ни хрена не поняла ??? нафуя он их обратно впустил, а сам съехал что ли?
Это навсегда или мож какие-то временные трудности (надо потерпеть)- как он объяснил?
Ответить
Квартира была пустая. Сын приехал из другого города насовсем. Развелся с женой и теперь живет в этой квартире. А любовник живет с женой.
Ответить
Любовник говорит денег нет щас не могу все платить ,давай напополам. Мы обычно едем на 2 суток ,он в этот раз оплатил одни,а вторые говорит с тебя. 3 года не было этих проблем,а щас вылезло... деньги отдала ,но как то неприятно
Ответить
Кризис...
Anonymous
15.08 21:15
Кризис...
Ответить
группон вам в помощь)
Розария Агро ☭ SD*
15.08 21:17
40
группон вам в помощь)
Ответить
:-D
that'll do D
16.08 11:11
:-D
Ответить
Вам любовник для чего нужен?
Для удовольствия.
Он вам не муж, чтобы вы входили в его положение, делили бюджет и т.п. У него для этого жена есть.
Ответить
Жена небось научила.
Ответить
Ну и как ему сказать ,что меня это напрягает.? Что бы вы сказали?
Ответить
Скажите, что денег нет.
Ответить
но ты держись! Здоровья тебе!
Ответить
Скажите,что у вас пи""""да- кормилица,а дома дети голодные.
Ответить
Извини, так не получится/ Мне это не нравится/ не подходит/ Ты держись там, но денег нет. Какие еще варианты?
Неужели просто сказать нет не можете?
Ответить
Как то неудобно. Он уже на мое смущение сказал, что я жадная, жалею денег. Хотя я не жадная абсолютно
Ответить
Какие шл... бабы нынче, а) Сами приплачивают)
Ответить
Скажите чтоб у жены в взял, она-то наверняка у него не жадная.
Ответить
Разве не жадная? За собственное удовольствие и удобство платить не хотите.
Ответить
Видимо удобство и удовольствия ТАКИЕ, что даже половины оплаты за койкоместо и то жалко.
Ответить
разве нет. ухаживают мальчики.
Ответить
Так ухаживают, а не оплачивают. Впрочем, мне-то что. Это автору решать, как ей удобнее.
Ответить
нормально. и вы его после этого не послали? вы удивительная женщина!
Ответить
Да скиньтесь уже напотрахоцо разок, по ощущениям поймете надо оно вам дальше или нет. Но любовника такого стремно в дальнейшем обеспечивать.
Ответить
Это моя последняя лебединая песня, мне 54, ему 45, мне уже климакс давно на пятки давит, он еще ого-го, вот и стал деньгами шантажировать.
Ответить
Вставьте яичники обезьяны)). Не читали классика?
Ответить
Не в тренде. Надо было 25 летнего атлета на лебединую песТню ангажировать. Нафих этот страпер нищий? Небось еще и виагрой подзаправляется. Еще и половину за койкоместо хочет. Какой-то лебединый хрип получается.
Ответить
Боже мой, что-то меня аж затошнило, как представила. Лебедей хоть не унижайте своими поблядушка-потрахушками. Не ужели женщина в таком возрасте не может вести себя достойно.
Ответить
Быть непокобелимой?)))
Ответить
тогда он сволочь. тем более надо слать. и найти того, с кем песня будет первая.
Ответить
AD
Не покажусь ли я свиньей, что у человека нет денег и я готова удавиться за деньги и из за этого его послать. Какой выход то найти не знаю...
Ответить
Нет ножек - нет мультиков! :-7 (с)
Унесённая ветром H*
16.08 15:57
Нет ножек - нет мультиков! :-7
(с)
Ответить
ноу мани, ноу хани! (с)
Ответить
Мне не интересно, свинья я или нет. Если пребывание и секс с этим человеком доставляют мне удовольствие, которое я готова оценить в эту сумму, то я заплачу. Если удовольствия меньше, то нет. С некоторыми мужчинами можно хоть всю гостиницу оплатить, с кем -то не будешь, даже если он приплатит. Автор, оценивайте своё удовольствие.
Ответить
Знаете, если у человека нет денег, он ужимается. К примеру, перестает кушать пирожные и втихомолку грызет черную корочку под одеялом.
Вы - пирожное, понимаете? Если он вас таковым не считает, пусть идет и копит.
Ответить
А если все наоборот? Вы предлагаете автору грызть корочку?
Ответить
человек ужимается в неважном, откладывая на важное. вот и показатель, что важное. и это мужчина, который просто по природе своей обязан ухаживать за понравившейся, а тем более своей женщиной. это в семье бюджет общий, а пока семьи нет - ухаживания в полном объеме. или на фиг с пляжа.
Ответить
Чисто статистически в возрасте после 50-ти женщин ощутимо больше, чем мужчин. Почему мужчина должен ухаживать?
Ответить
+55 )))
*A,I** SD*
17.08 13:13
+55 )))
Ответить
Человек изменяет своей жене. Вы не покажетесь свиньей.
Ответить
В ТД бабы жопу рвут доказывая ,что платить за себя в реторане дама должна и точка, а тут все наоборот. ) ржу
Ответить
есть ситуации где лучше за себя заплатить. Все это тонкая материя отношений между М и Ж
Ответить
с какого хрена она должна?? если это перекус с коллегой или приятелем, то должна. если это свидание - ни в коем разе.
Ответить
У меня бы это зависело от интенсивности чувств и удовольствия с ним. Если бы была сильно-сильно влюблена и мне очень были бы нужны эти встречи, я бы согласилась. А если бы уже остывать начала это было бы сигналом к расставанию...
Ответить
Где здесь я писала,что мне 55 лет,вы чего? Это была не я. Мне 28. Любовник намного старше.
Ответить
Тем более, пусть платит. Шоб молодая женщина старому козлу за секс приплачивала?
Ответить
Мне 40, ему 49.
Я - автор/ша.
Ответить
Зачем такой нищеброд нужен?
Надежда Круппская D
16.08 22:30
Зачем такой нищеброд нужен?
Ответить
за любовными утехами, ессно:)
Он не муж мне, чтобы бюджет с ним пилить, пусть другим местом работает60
Ответить
т.е. за любовные утехи вы готовы пла...
Надежда Круппская D
17.08 21:39
т.е. за любовные утехи вы готовы платить?:-7Во до чего техника дошла....:D
Ответить
А Вы не готовы? Ну и сидите нетраханной.
Ответить
Да меня муж устраивает, еще и денег ...
Надежда Круппская D
19.08 22:46
Да меня муж устраивает, еще и денег дает:D А вы по кустам, денег заплати ну зато периодически потраханная:-7
Ответить
Это прекрасно, что Вас все устраивает в Вашей жизни. Правда, прекрасно. Живите и наслаждайтесь дальше. Но почему Вы считаете, что я не имею права жить так, как я хочу? Покупать секс в конце концов. В кустах. В подъезде. В машине. В джакузи. В вертолете. Так, как я хочу. Почему Вы присваиваете себе право судить, хорошо это или плохо?
Ответить
Да мне срать где и кто вас за ваши д...
Надежда Круппская D
20.08 21:58
Да мне срать где и кто вас за ваши деньги трахает, хорошо вам или плохо:D Но ваш понос заставляет меня сомневаться в том, что вас все устравивает, вас печалит что большего у вас в жизни нет и пользуют вас только в таком виде:-7
Ответить
Мы с будущим мужем оплачивали пансионаты, в которых встречались (больше негде было) пополам. Поездки тоже. Про кафе даже не говорю. Ну еврейские гены у него оказались в сильной концентрации. Было конечно непросто психологически, ибо до него поклонники попадались щедрые. Но решила в качестве эксперимента поучаствовать в таких равноправных партнерских отношениях (привет феминисткам). Порой хотелось отношения оборвать, выбешивало например
- он предлагает проехать на троллейбусе, имея проездной, заходит и шлёпается на сиденье, а мне приходится идти у водителя покупать себе билет ;
- прихожу к нему в гости как положено -с вином и конфетами, а мне предлагается в качестве угощения супчик какой-то стрёмный из морковки, больше ничего.
Не поверите, в итоге я за него замуж вышла. Вот только благодаря моему чувству юмора и долготерпению. Теперь зарплата мужа мне отдаётся вся без остатка (я выделяю ему на привычный проездной, машина куплена дорогая, но только для меня, он по привычке на ОТ). Сама со временем работу бросила вообще. Живу ни в чем себе не отказывая. Но воспитательная работа проведена колоссальная с моей стороны.
Ответить
Я авторша. Мне 62 любовнику 28.
Настоящий автор
17.08 07:55
Я авторша. Мне 62 любовнику 28.
Ответить
завидуем:P:cool1
Anonymous
17.08 08:01
90
завидуем:P:cool1
Ответить
у вас пинда чешется в 62 года:?
Ответить
Встаёт?
*A,I** SD*
17.08 13:14
Встаёт?
Ответить
Как же у 28-ми летнего любовника автора сын с женой могут быть???, да еще и жить в отдельной квартире
Ответить
мне 53 любовнику 34
автор я
17.08 08:15
мне 53 любовнику 34
Ответить
Ну если так - то оплачивайте!
Ответить
AD
81 и 18
Я автор
17.08 12:49
81 и 18
Ответить
111 и 111.
Anonymous
17.08 13:35
111 и 111.
Ответить
какие жадные жены пошли, не дают денег на гостиницу!
Ответить
Скажите, девочки, а вообще, с точки ...
Не автор, но в такой же ситуации
17.08 23:08
Скажите, девочки, а вообще, с точки зрения мужчины, не стыдно ли брать денег с женщины,с которой ты 3 года спишь? И вообще, как себя вести в такой ситуации. Вот приехали мы в гостиницу, стоим на ресепшн, нам говорят : с вас ,допустим, 5200. Он стоит и говорит заплати ты картой. Я заплатила, но как же мерзко было. Думаю, а ему то не стыдно??? Мне лично было неудобно перед девушкой на ресепшн.
Ответить
Молодец мужик, развел дуру. За отель заплатила а потом еще и хер сосала
Ответить
Я бы начала ржать прямо там, у стойки ))))))
Отсмеявшись сказала девушке - извините за беспокойство.
Ответить
Так вы уже практически семья:-7
Надежда Круппская D
19.08 22:49
Так вы уже практически семья:-7
Ответить
И он говорит ну а че? У меня нет ден...
Не автор, но в такой же ситуации
17.08 23:10
И он говорит ну а че? У меня нет денег. Мне приятно, когда ты заплатишь . Офигеть....стыдно мне было ужас за него
Ответить
А я так на него обиделась, что пригр...
Не автор, но в такой же ситуации
18.08 07:54
А я так на него обиделась, что пригрозила мужу на него пожаловаться, но только хуже вышло. У него эрекция пропала. Муж знает, что у меня любовник, но относится нормально, т.к. к у мужа проблемы с потенцией.
Ответить
Вот вам и ответ. Шашечки или ехать? Секс или финансовые плюсы?
Ответить
если отношения классные и длительные, я бы согласилась на пополам ) удовольствие дело обоюдное....
Ответить
Для мужика это должно быть унизительно. Все-таки мужчина должен быть мужчиной. Хотя бы в оплате номера.
Ответить
у мужчин бывают периоды когда есть деньги и когда нет денег.....при доверительных отношениях это не принципиально....
Ответить
Он секс-партнершу ищет или содержанку? Второе, при наличии жены или даже семьи, далеко не всякий может себе позволить.
Ответить
Тогда пусть тыкает в бесплатную законную писю. Пожалеем их сейчас, козляр, и скинемся.
Ответить
Это ж какой улетный и ни с чем не сравнимый должен быть секс, чтобы на такое соглашаться? :) :) :)
Ответить
Иногда нет выбора, поэтому приходитс...
Надежда Круппская D
20.08 21:59
Иногда нет выбора, поэтому приходится соглашаться:D
Ответить
Да прям уж, выбора нет. Скажите тоже. :)
Ответить
В жизни не открою кошелек для любовника! И свиньей не надо быть. Он вам: Дорогая, нет денег. Разделим пополам плату за отель? А вы: Ох как жаль( И у меня нет денег( Ну что же... Подождем тогда как наладится финансовая ситуация. Вот и все дела. Вы маленькая и слабая и денежек тоже нет... грусть тоска... Это позиция женщины. И не надо вставать с мужчиной на один уровень.
Ответить
Нет денег - сиди дома и спи с женой. Что за придурки - эти мужики? Женился - не высовывайся из семьи! Не любишь и не уважаешь жену - не мучай ее и разводись. И трахайся хоть с чертом лысым.
Ответить
Точно так же можно скаи про женщину: "нет денег -сиди и жди, когда муж трахнет"
Ответить
Можно. Но не говорят ;-)
Ответить
Почему? Какая разница?
mllerelena KF*
30.08 07:34
Почему? Какая разница?
Ответить
Им больше хочется трахаться. :)
Ответить
Э..тут именно тот случай "Вы не видите разницу? Тогда какая Вам разница?"
Ответить
;)
Viktoria.S SD*
31.08 11:15
;)
Ответить
При таких отношениях мужчине (или тому, кому больше хочется трахаться) проще обратиться к профессиональным услугам. Цена изначально оговаривается и геморроя с подставами и истериками не будет.
Ответить
Ну а я ж о чем же? Если мужчине "проще обратиться к профессиональным услугам" при данных отношениях, то действительно какая разница?
Ответить
Круглые глаза сделать, посочувствовать и перенести встречу на момент, когда у него будет с деньгами получше ))
Ответить
А может сразу, ну на фуй такого любовника)))
Ответить
Почему большинство баб думают, что мужики им должны? А сами-то вы что из себя представляете?
Ответить
и то верно ;-)
Anonymous
10.09 01:18
и то верно ;-)
Ответить
А ВЫ-то что возбудились? Тоже денег нет, а бесплатно бабы не дают?
Ответить
Я женщина :)
Anonymous
12.09 16:49
Я женщина :)
Ответить
Гм...ну так тем более. Что, мужики гостиницы не оплачивают?
Ответить
Потому что чаще всего мужик лезет со своим желанием секса к посторонней женщине, редко когда наоборот)) А платить должен тот, кому больше надо)
Ответить
Потому, что если мужик хочет "вкусное свежее мясо", то за него надо платить иначе на это не мужик, а чмо нищее и его судьба на "ручной дрезине" ездить и с женой спать
Ответить
AD
Я бы не стала платить, лучше "свежего" лю найти, а то этот явно спекся, как к партнеру к Вам стал относиться, а не как к прекрасной музе своей эрекции))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325