11

Любовники женатые или неженатые?

по жизни никогда не имела продолжительные отношения с женатыми мужчинами, не знаю почему, знакомлюсь -нравится -общаемся выясняю что женат, то все желание у меня сразу проходит, продолжать отношения не хочу, ну максимум секс 1-2раза для пробы) мужчины, типа отметиться что поимела, с неженатыми люблю продолжать отношения и прочее если в сексе подошел, ну почему у меня так? ну не идут у меня женатые ни при каком раскладе

Свернуть
Ответить
А сами как, замужем? Я за НЕ женатых (у меня не женатый). Пусть ржут кто хочет, но не хочу карму портить :). А вдруг жена там узнает, вдруг начнет преследовать, проклинать...данунах! С неженатым другая "проблема", обижается что мало времени уделяю, намекает на мой уход от мужа...ну да это мелочи, чем если бы кто-то меня каждый день проклинал :).
Ответить
Только женатые. Не претендует остаться, не морочит голову любовью,ценит свое и чужое время.
Ответить
Не только у вас. С неженатыми проще в плане встреч и совместного досуга, всегда свободен, без оглядки на жену, я тоже только с холостыми общаюсь, к тому же два раза была женой, да ну нах, карму ещё портить себе.
Ответить
А как быть когда обманывал 3 месяца что не женат. случайно узнала когда в командировку поехал типа. а там ребенок и жена.Послала сначала так он в шок-уболтал что ребенка поддерживает тока. вернулся помирились. обьяснил что на стадии развода.Но я не верила хотя слышала как с женой плохо раговаривал прям -мне по х и так далее. потом жена увидела смс и мне написала угрозы. ни разу не отвечала ей. не считала это правильно в склоки. Но 3 года с ним дружила и потом бросила его сама и история закончилась. Просто мне он надоел и все!
Ответить
Вы замужем? Я замужем, были только женатые любовники, очень удобно. Сейчас лю холостой, проявляю чудеса изобретательности, разрываюсь на два фронта, вру ему, что в разводе, вру мужу, вру им обоим, чтоб поддерживать баланс, тяжеловато.
Ответить
А любовнику то зачем врете что развелись? Он жениться на вас собрался?
Ответить
А он принципиальный, с-ка. И многие холостые мужчины хотят быть номер один у женщины, так что так проще.
Ответить
Очень правильно написали. Мой холостой ЛЮ очень хочет что бы я быстрее развелась, дни считает (я сейчас в стадии развода, но муж развод не дает, на днях второе заседание будет) когда разведусь и каждое утро смс присылает: осталось 4 дня, осталось 3 дня...
Мой женатый ЛЮ никогда не высказывается по этому поводу, хотя тоже знает что я развожусь. Мне иногда кажется, что ему удобно что я замужем, а так найду свободного и брошу его...
Так что все они да, со своей выгодой...
Ответить
У меня с неженатыми лю всегда проблемы были.Звонят день и ночь,говоришь вечером не могу разговаривать,всё равно пишут и звонят еще и норовят приехать,просто увидеть.С женами всё намного проще.
Ответить
(чешет репу) если бы заводила...наверное, женатого. С неженатыми проблемы: влюбится - начнет звонить-доставать, к мужу ревновать...Или сама начну ревновать...
С другой стороны у женатого график может быть не такой как у меня...да и вдруг жена узнает...нехорошо.
Наверное, придется "обоих" заводить :ups1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325