Школа
10

Неженатый любовник

Понравился мальчик, 28 лет, мне 35, замужем.
Один раз у меня был уже неженатый любовник, у него не было никаких проблем с моим замужеством, встречи для секса одинаково устраивали обоих.
А этот.... Наверное неопытный, очень испугался или еще что то... Хотя очень хотел меня, как только понял, что я замужем, сразу остыл.
Мы и пообщаться толком не успели.
Есть идеи как его убедить, что можно иногда расслабиться и ничего страшного не произойдет?

Свернуть
Ответить
Если мужчине нужно, его убеждать не нужно.
Отличный мужчина, остыл к гуляющей тётке.
Не всех такие возбуждают.
Ответить
Никак не убедить. Если только соблазнить.
Ответить
Скорей всего он просто брезглив (не подберу никак другого определения). Далеко не каждый мужчина может спокойно относиться к тому, что он делит женщину с другим мужчиной. Я хоть и женщина, но мне это понятно, я тоже не смогла сблизиться с мужчиной, который очень нравился, когда узнала, что он женат. Наверное, есть такие люди, которые четко отделяют просто секс от всего другого, большинство испытывают к партнеру целый комплекс чувств и желают полной близости с человеком, к которому накрыло, и третий тут (муж или жена партнера) явно лишний, потому что пока этот третий между партнерами есть, всегда будешь играть вторую скрипку в жизни близкого человека, ревновать, надеяться, отчаиваться. Такие качели. Не каждому по силам. Поэтому для многих лучше и не начинать, ничего кроме мучений отношения не принесут.
Ответить
А зачм переубеждать? Просто передумал парень, не захотел менингита на свою опу.
Ответить
Ну не хочет он юзаный половой орган, имеет право. Среди мужчин бывает довольно много брезгливых.
Ответить
Целки нет, иди в утиль? Как страшно жить! :)
Ответить
Вы не видите разницы между последовательным и параллельным подключением?
Ответить
Ваша формулировка описывает оба случая.
Ответить
Автор, не все мужчины любят шлюх.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)