60

простит муж?

судя по жизненным ситуация вокруг, то женщины способны простить измену.
а вот мужчины?
полгода назад муж узнал про мою измену, много скандалов, ссор , даже на неск месяцев разъезжались "подумать".
сошлись, но вижу, что гложет его обида...
нет легкости в общении.
реально, что когда-то простит?:(

в браке почти 15 лет, 10 лет назад у него был косяк, долго переживали и выходили из того треша, пережили... и тут я((

Свернуть
Ответить
"Средняя температура по полате" вам ничего не даст. Зависит от конкретного человека. Ну вы ведь злопамятны, раз помните про его косяк десятилетней давности. Он наверное вам под стать.
Ответить
Мой муж говорит, что женская и мужская измена принципиально разные (в основном, конечно, в большинстве своем), тк мужчина легко будет "спать" без любви просто с приятной в сексуальном плане женщиной, а женщине нужно влюбиться, и вот это уже серьезнее. Ну и потом мужчинам очень сложно пережить то, что другой самец касался, целовал и тп и тд его самку. Вот именно такие животные мотивы, да.
Как же вы спалились-то, расскажите? У женщин, как правило, хватает хитрости заметать следы.
Ответить
Судя по постам на еве большинство не прощают, а именно "прощают". Т.е. основная причина, что с мужем быт комфортнее, а ещё чаще просто финансовая ситуация не позволяет разбежаться. У мужчин чаще наоборот. Не всегда конечно, поэтому тоже "прощают". Тут как повезёт. Судя по тому, что вы после нескольких месяцев обратно съехались не очень то у него получилось жизнь без вас наладить. Так что он вас скорее всего "простил", но вряд ли когда нибудь забудет. Ещё и припомнить может при случае...
Ответить
Вы же понимаете, что у всех все по-разному. Кто-то сам придумает себе повод для ревности и тебя не простит, а знаю мужчину, который не только простил, но и ребенка, родившегося в результате измены, растил, как родную дочку (родная тоже потом родилась). Как у вас будет-кто ж скажет?
Ответить
Всё зависит от человека, и многое зависит от измены - что у вас было, как долго с кем, кто об этом знает, как узнал муж?
И те же вопросы про измену мужа. У вас похожие случаи были или слегка разные?
Как вы его простили, и простили ли?
Ответить
А зачем париться "простит ли"? Вы же после ЕГО косяка в результате простили?
Так и тут. И если юудет наежать, как тот дед на бабку "что не девкой взял" - кмк не грех и припомнить...ну только в крайнем случае.
Ну а насчет "нет легкости в общении" пардон а она у вас БЫЛА?
Ответить
Короткометражку "Плов" посмотрите с Анной Михалковой
Ответить
реально средняя температура по больнице.
Моего заводит "отбивать" меня от других самцов, я не скрываю свои похождения, они - приправа к нашей собственной интимной жизни.
И что вам даст эта информация?
Ответить
Месье знает толк в извращениях. :party1
Ответить
да! мне тоже нравится
Ответить
А ему "позволено" иметь и не скрывать походжений ? :)
Ответить
Ему? Пока не замечен - не знаю. Если случится - будем разбираться по факту. Но совершенно точно, что рвать волосьев на голове не буду, скорее всего засыплю вопросами - а какая она, а что она, а кто она.
Ответить
А как "отбивание" происходит?
Ответить
Почки отбивает видимо. :)
Ответить
Нет, не почки ))) Если бы он руку поднял - это был бы последний день, когда он меня и детей видит.
Начинает встречать с работы, планирует какие-то интересные мероприятия на день, когда я наметила встречу с другим, ну и, конечно, же страстные ночи.
Ответить
Извините, но это тогда просто чмошник, который "отбивает" собственную жену у её йопарей. Как вы с таким живёте вообще?
Ответить
Ну очевидно, что с вашими предустановками - вам не понять. А что вам не нравится, что вы такого ужасного нашли? когда через 15 лет стажа муж жене билеты в театр/кино/музей/выставку покупает? С работы забирает? ночью любит? В путешествия катает? Сейчас совсем ужас скажу - по утрам кофе варит и массаж ножек делает! Кошмар да? Вот если на диване лежит и п..здит по пьяни - тогда дааа, мужик! а жить в любви и заботе - этож перед соседями стыдно! ))))))))
Ответить
А после того как отобьет,как себя ведет?
Ответить
На диване пьяный лежит надо думать...
Ответить
Он не пьет. Совсем. Я еще могу бокальчик вина пропустить, а он не любит.
Ответить
Также. Говорю же, это "приправа" к нашей вполне обычной во всех других смыслах жизни. Внимание других мужчин поднимает мою самооценку и тонус мужу, добавляет эмоций и ощущений в размеренную жизнь.
Ответить
А как он узнает, что встреча намечена и как в остальное время себя ведет? В любви замечательно если б встречи для чехлежа с другими не намечать :-)
Ответить
Нормально себя ведет, обычно. Ну не знаю как вам объяснить. Все хорошо у нас, но иногда я добавляю вот такой вот перчинки "милый, я хочу пойти с подружкой погулять" - и хз с подружкой я или с подругом ))))) Вот так и начинается наша игра. Немножко жаль "подружек", часто обманываются в ожиданиях, хотя я и пытаюсь объяснить ситуацию, но, как правило, никто не слушает, все считают себя офигенными спецами по женским душам и думают, что знают мои желания лучше чем я. Потом обижаются, что понапридумывали лишнего.
Ответить
Как-то это не красиво...Вы как бы говорите своим поведением "Или ты мне то-то и то, или я пойду трахаться с кем-нибудь". Я уж не говорю о том, что муж это муж, подруга это подруга...Какой бы ни был муж хороший-он не заменит всего и зачем стремиться...И что ж мужу жену не пускать никогда и никуда? Я думаю, что большинство женщин говоря, что идут к подругам-идут к подругам. Поболтать, винца хлопнуть, вспомнить былое, а не с кем-то трахаться...
Ответить
Что-то я ничего не поняла. Или вы ничего не поняли.
Во-первых, как меня можно куда-то вообще не пускать? Я ж не в рабстве! Я не приемлю такого отношения к себе.
Во-вторых, я никого не шантажирую. Я не допускаю шантаж в отношении меня и уважаю мнение других, и никогда не буду ни к чему принуждать. Да, найду другого, с кем совпадут хотелки. Это, на мой взгляд, честно.
В-третьих. Что происходит когда мужчина, который хороший отец и муж уходит налево? Есть, конечно, такие женщины, кто собирает манатки и съезжает на собственное приспособленное для детей жилье, выходит на руководящую должность, чтобы оплачивать няню... есть даже такие, кто сразу выходят замуж за другого - верного и обожающего детей от предыдущего брака... но большинство, вытерев сопли, отправляются изучать технологию минета и новые рецепты котлеток, чтобы вернуть заблудшего домой. И даже оправдания придумывают - типа он не такой, это любовница виновата. Если честно, то даже имея жилье и средства к существованию, не каждая решится сменить статус и образ жизни, оторвать детей от школ-друзей-секций из-за того, что у папаши член зачесался... Так вот, почему не красиво то, что делаю я? Я хорошая мать и хозяйка. Ну да, с особенностями ))))
Ну и, наконец-то, в четверных. Я никого не обманываю, муж прекрасно знает какого пола у меня "подружка". Это наша особенность! Наша и только наша. С домашней лапочкой конкретно моему мужу скучно, по-этому я регулярно подрываю ему мозг ))) Мне это нравится и ему тоже... нравится.
Я как раз и хочу сказать автору - что все разные. Есть и такие как мы )))
Ответить
Ээээ... у вас извращенная форма брака. Отличная от стандартного понимания.
Ответить
Во-первых, стандарты придумывают люди. Сейчас они одни, 200 лет назад другие были, 200 лет вперед будут третьи. Где правильные? Может правильные как раз у нас. Во-вторых, вы прям все-все семьи проверили на "стандартность"? И все вам правду сказали? Вам бы свою фразу сформулировать как "ваша форма брака отлична от МОЕГО понимания" и я легко с вами соглашусь.
Ответить
А подружка все ждет или вы через раз к ней все-таки ходите? Ну вот вы собрались идти трахаться к любовнику. Муж рассыпается бисером-не пошли, любовника продинамили...Опять засобирались-муж опять рассыпается? Или "сегодня иди"...А если опять рассыпается-любовнику сплошное динамо? Тогда какой ему резон все время ждать и общаться с вами?
Ответить
Кстати, мой бывший муж так и оправдывал всои гулянки- вот ты не оценила меня, не так села, не так посмотрела, не так пела, и плэтому я пошел налево и будешь плохо себя вести, то я буду дделать тебе назло. Сбежала от него )))).
Ответить
Это не про меня. Я уважаю людей и никогда не опущусь до критики. Более того, все добровольно. Никто никого не держит. И если мы 15 лет вместе то только по взаимному согласию.

И, кстати, после того как вы сбежали - вы стали счастливее?
Ответить
стала счастливее. Не пачкаюсь грязным членом.
Ответить
вот и хорошо.
но в следующий раз мойте член то...
Ответить
и вам совет- подмывайтесь тщательнее
Ответить
Ну он же это делает только, чтобы вы с другими не чпокались. При чём здесь любовь?
Ответить
А мне какая разница ПОЧЕМУ он это делает? Если он это делает.
Ответить
Ну если для вас нет разницы между любящим мужчиной и бараном, боящемся что его жену будут чпокать другие нет, то, конечно, флаг в руки. :)
Ответить
То есть вы даете мне гарантию, что муж меня не любит?
Диагноз даже без аватарки.
Подумайте, зачем бояться что жену чпокают другие - если ее не любишь?
Ответить
>>зачем бояться что жену чпокают другие - если ее не любишь?
Скорее всего он уверен, что другой жены не найдет. С баранами жить не много охотниц. Вот и боится потерять.
Ответить
Ну допустим так. А почему я должна жаловаться на то, что меня мужчина боится потерять? Мне лично нравится ощущать себя особенной, которую муж боится потерять. А вы предпочитаете чувствовать себя "одной из"?
Ответить
Мужчины боятся потерять своих жён, потому что любят их, а бараны боятся, что их жён все подряд чпокать будут. Чувствуете разницу? :)
Ответить
а какая разница барану кто кого чпокает - если он не любит?
Ответить
Это вы мужа спросите, я то откуда знаю? :)
Ответить
Спрашивала. Говорит что любит. Даже когда не спрашиваю - говорит.
Ответить
Бывает, что мужчин заводит сознание того, что их женщину имеет ещё кто-то. Редко, но бывает. Как бывают, например, фетишисты дамских туфель.
Ответить
Ну да, да. А ещё некоторым носителям мужских половых признаков (мужчинами их назвать язык не поворачивается) нравится когда их женщин на их глазаз чпокают. Даже слово специальное есть для этого, гуглить лень. И что? Как можно с таким бараном жить?
Ответить
это слово - куколд.
Как жить? жить - не тужить, обласканой и облюбованой )))))))
Что, по вашему, в описанном такое ужасное, что не дает возможности жить?
От чего бы вы отказались на моем месте?
Для вас какой мужчина идеал?
Ответить
>>Для вас какой мужчина идеал?
Который любит и уважает меня, и которого люблю и уважаю я. Ничего сверхестесвенного.
Ответить
Муж, который заботится и ухаживает за своей женой - определенно любит и уважает. Я тоже и люблю и уважаю. Вот что из перечисленного мной вами воспринимается как "ужас, ужас"?
И вообще, представляете себе сцену "ты слишком заботлив, внимателен, нежен ко мне, слишком много времени посвещаешь нашим детям, нашему дому и мне лично, я от тебя ухожу!" ))))))))))))))
Ответить
>>Муж, который заботится и ухаживает за своей женой - определенно любит и уважает.
Вы же сами написали, что он просто боится, что вы иначе сразу встречи с другими назначаете. Причём вполне себе реальные, так что даже отказывать приходится. То есть это никакая не игра, а вполне себе суровая реальность.
Это у него не любовь а страх.
Ответить
вот женщина-то! во всем надо найти подвох и негатив. "Муж, который заботится и ухаживает за своей женой". Все, мне этого достаточно для счастливой жизни. Не будет заботиться и ухаживать - я вместе жить не буду (а вы?). А почему он это делает - из любви вселенской, из комплексов детских или еще каких-то причин - скорее всего ни я ни он ни тем более вы не узнаем.
Ответить
>> Не будет заботиться и ухаживать - я вместе жить не буду (а вы?).
А я не буду чпокаться с другими, чтобы муж обо мне заботился и за мной ухаживал. Как-то так. :)
Ответить
Ну вот и славненько. У всех свои мужья, что и требовалось доказать. Автору - мы не знаем как ВАШ муж отреагирует. Ибо у нас всех - СВОИ. )))))))
Ответить
Да пусть живут, если обоим нравится. Только к случаю автора это никакого отношения не имеет. Её муж, судя по всему, "нормальный".
Ответить
AD
Меня всегда мужчины прощали, но я и сама к изменам отношусь не как к предательству по определению, от ситуации все зависит. Когда есть чувства глубокие, и люди интересные и сложные (а одно без другого не бывает), измены совсем не главное.
Ответить
Отомстить через 10 лет - вот это выдержка =) =)
Ответить
Даже поговорка есть:
"Месть это такое блюдо, которое лучше подавать холодным"
Ответить
ну не замороженным же ;-)
Ответить
Главное, что копальхем не получился в итоге :))
Ответить
что это?
Anonymous
20.10 10:07
что это?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325