11

Как вы расставались с любовником?

Девушки,расскажите,как это было у вас? Как проходил процесс расставания и сколько длилось? Хочу расстаться с мужчиной. Не знаю как это сделать максимально безболезненно для себя

Свернуть
Ответить
заносите номер в черный список и игнорируете емайлы. Все.
Ответить
Не. Мой подумает,что что-то случилось. Будет звонить в квартиру,моей маме,придет на работу. Не вариант...
Ответить
Как-как, у мужчин учитесь, сливайте потихоньку.
Занята-заболела-иду на собрание-отправили на курсы от работы-нужно бабушке помочь и т.д. до бесконечности.
Ответить
Наверное я бы сказала ему прямо, что больше не хочу отношений с ним. Попросила бы не писать и не искать встреч, потому что назад я не вернусь, а лишний негатив не нужен никому. Все)
Но расставалась бы тогда, когда чувств не осталось бы ни капли и мужчина стал абсолютно безразличен мне. Тогда все легко и просто.
Ответить
А как быть,когда чувства есть,но отношения абсолютно бесперспекиивны и от них только одна головная боль
Ответить
Прежде всего надо быть честной с собой;)
Вы хотите расстаться чтобы простимулировать мужчину таким способом? Или может хотите попробовать - а получится ли? А возвращать будет? Ну и т.д.)
Или вы приняли окончательное решение закончить эти отношения и больше ничто не сможет вас вернуть в обьятия к этому человеком?
Если второй вариант - то думайте о себе, а не о том как уйти красиво не причинив ему дискомфорта!) приняли решение - будьте последовательны)
Ответить
Тяжело
Anonymous
30.09 11:28
Тяжело
Ответить
А зачем? пусть будет
Ответить
Я думаю вот что... С любимыми не расстаются, от них просто невозможно уйти, физически и морально. Если вы собрались уйти, то это говорит о многом, в частности о том, что вас этот мужчина не устраивает, что вы в нем разочаровались. Если это так, то какие могут быть сожаления? Скажите ему правду и будьте свободны от отношений, которые вас тяготят.

Если правду сказать тяжело, то валите все на мужа - узнал, дома скандал ,не могу общаться и под этим соусом пропадите. Почитайте, так всегда пропадают мужчины, это уже классика расставания.
Ответить
+100
Попытались расстаться. Ничего не получилось.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325