11

Кто был в такой ситуации?

В браке более 15 лет, есть ребёнок подросток, муж зарабатывает хорошо, но гуляет, 2 измены это то, что я знаю ( по 3 года каждая), первую простила, вторую нет, вот не могу и все. Вроде сошлись и опять разошлись, понимаю, что после всего с ним не могу быть и не хочу. Я работаю, доход не большой. Но все время тянет, к тем отношениям которые были до.... Как забыть и понят, что это уже другой человек, не тот которого я любила?

Свернуть
Ответить
А вы сами то чего хотите? Сформулируйте свою цель, и потом двигайтесь к ней. А так... По вашему описанию, так измены были и будут. Вы же сами его в первый раз простили. А по поводу тех отношений которые были... Так "фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь". Тогда не было этиз измен, а теперь есть. Как было уже никогда не будет. Как это не печально.
Ответить
Да человек то тот же самый. Просто то вы не знали кое-чего, а то узнали.
Не знали бы, был бы тем же, нет?
Ответить
Нет , к сожалению, вечные оры , то не так, это не так, все делаю не так. Говорит все для вас делаю, на самом деле, если посмотреть, то для себя он делает в разы больше, чем для нас с ребёнком вместе .
Ответить
Потерпите. Ещё пара лет ора и придирок и до вас наконец-то дойдёт. Надеюсь, вы готовите плацдарм для отступления.
Ответить
Подпишусь под каждой буквой. Не в измене тут у них дело
Ответить
А в чем же?
Анна
29.09 18:05
А в чем же?
Ответить
В том, что любовь ушла навсегда, а уважения не осталось.
Ответить
Его надо знать, он орет всегда, если что то не так, на всех, даже на ребёнка в порыве гнева, хотя его очень любит
Ответить
Э...
1) не думаю, что мне хотелось бы знать такого человека. Спасио, кушайте сами.
2) а как это противоречит тому, что "брак" - фуфло и измены тут не главная проблема.
3) грите всегда и на всех, "даже на ребёнка в порыве гнева, хотя его очень любит" - ай кака любовь. а какой пример для ребенка! А как полезно для психики подростка...ай, малацца!
4)..Могу поспорить, что на своего начальника он не орет, даже если начальник его ну ОЧЕНЬ разозлит. И на амбала-байкера с монтировкой тоже вряд ли будет орать,даже если тот ему крыло машины своим харлеем поцарапает.
5) если "он орет всегда, если что то не так, на всех, даже на ребёнка в порыве гнева, хотя его очень любит" - и ЕЩЕ И ИЗМЕНЯЕТ...Ну так то ваще завидный муж...держитесь всеми четырьмя.
Ответить
Вы его что ли таким полюбили? Странная любовь. Автор, перестаньте уже калечить психику вашему ребёнку и займитесь разводом!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325