28

Новый мч и его подруги

Имеется такая ситуация, помогите найти правильное решение и нужные слова.
Есть мужчина на которого я прямо сказать запала, сильно. Ему вроде нравлюсь, но без актианых действий с его стороны. Т.е смотрит, но делать ничего не делает. Я пригласила его на кофе, в разговоре он сообщил о наличии у него постоянной партнерши (ясно дело ради незнакомой и еще неясной новой юбки он расставаться с ней не собирается). Мне был задан вопрос а не смущает ли меня это? Я толком ничего не ответила, вопрос повис, но мне придется дать ответ. Что я думаю? То что не уходит ради женщины после 1 встречи совершенно понятно, я собственно этого и не требую. Но как дать понять что меня, в принципе, быть одной из гарема тоже не устраивает и что впоследствии (возможно) я захочу выбора.
Т.е вопрос как согласиться на временную вторую скрипку, но в то время если скажу что-то типа "да не вопрос, жисть покажет" он может подумать что для меня это норма и подобное поведение будет всегда.

Свернуть
Ответить
Проблема не в наличии партнерши, проблема в отсутствии интереса к Вам.
Ответить
+ к мнению. Если мужчину интересует женщина, то его интерес к ней не вялый, как у вас, а очень даже активный. Настолько активный, что не знаете куда от него бежать ))) У вас этого и близко нет. Про симпатию к вам вы все придумали, вы недостаточно ему нравитесь для того, чтобы пожертвовать нынешними отношениями.
Ответить
Перевожу с мужского: "моя женщина мне нравится больше, но готов тебя потрахивать, если очень попросишь".
Ответить
Автор, он вам отказал прямым текстом. Какой бы ответ вы не заготовили, у него найдется новый контраргумент. Если скажете, что не вопрос, буду второй скрипкой - трахнет вас, так уж и быть Единоразово и пропадет с горизонтов.

Уважаете себя, дамы!!!! Уважайте! Это лично вас касается, Автор.
Ответить
или соглашайтесь на роль 2й скрипки или отвалите в сторону подальше и наблюдайте. Не проявит интерес в дальнейшем- н е ждите ничего. Ищите себе свободного партнера.
не набивайте себе цену. Ее просто нужно знать.
Ответить
Автор будьте интересной и за вами протянутся также и другие мужчины. Не вбивайте в голову наличие другой девочки. Наоборот принимайте её, подружитесь с ней. Помните, очень много случаев когда мужчина уходит к подруге жены)
Ответить
Ок, я поняла мнения выше. Вопрос. Мы рассказываем друг другу о текущих отношениях, как предполагается отвечать на вопрос "ну а у тебя, есть кто?" заинтересованному мужчине? Глупо думать что он свои 30 с хвостом просиживает одинокие вечера укутавшись пледом.
Ну это я так, больше для собственного понимания. Нам ведь не 18 совсем, ясно что паровоз вероятнее всего будет иметься
Ответить
Как есть,так и рассказывать.У вас просто дружеские отношения и увы..но это не тот случай,когда вспыхнула искра и ни к чему это у вас не приведет.Ну хотите быть второй любовницей,будьте.Он живет со своей девушкой вместе?
Ответить
Ну вот он и рассказал. Исходя из каких данных вы об искре догадались? Что сам не сделал первый шаг? А где сказано то этот шаг должен делать м?
Ответить
Да нигде не сказано. Каждый сам выбирает для себя дорогу - кому-то быть "второй" скрипкой - единственный шанс быть не одной. Кому-то нормально оплачивать услуги мальчика-жиголо. Главное - хорошо отдавать себе отчет, что именно вы ищете.
По умолчанию, евы считают, что вы хотите, чтобы мужчина был в вас влюблен и носил на руках. Уже понятно, что так не будет - мужчина не шибко заинтересован, хотя вы для него вполне "ебабельная". Но, возможно, вам будет комфортно в каких-то других отношениях.
Ответить
А если скрипач - типа Паганини?
Тогда не стыдно быть и второй!
Ответить
если женщина заинтересовала - соврет что одинок и не моргнет. Если очень честный - скажет что сердце не занято, а в жизни - так, ничего серьезного.
Ответить
Хм.. Тогда вопрос. Если мужчина на вопрос:есть кто? Отвечает "да так, живем вместе.." Что это означает? Для меня лично, что он занят и лезть не буду. Даже никаких попыток предпринимать не буду.
Ответить
я бы даже спрашивать не стала- "есть кто". Этим вопросом вы даете ему понять, что претендуете на отношения с ним, если никого нет. Мне бы и в голову не пришла мысль спросить такое.
Ответить
Т.е даже предполагая/полагая/догадываясь о наличии у м дамы вы не выясните это? Не кажется ли вам что таким " не спрашиванием" вы даете понять что вам все равно есть у него кто или нет, тем самым говоря делай что хочешь и с кем хочешь?
Ответить
вы определитесь- кто он для вас- просто друг или ваш мч? Друг сразу не скрывает обозначает наличие близкого человека, что он любит свою девушку и у вас шансов нет (если он не кобелина и трахальщик всего вокруг). А если это ваш мч - то здесь другое.
Если вы просто "положили на него глаз" с целью переспать с ним разово, то какая разница- есть или нет у него кто - либо.
Вот не стала бы я точно лезть на мч, даже предполагая, что у него кто-то есть. Взяла бы паузу. Но это мое имхо.
Если люди понравились друг другу, они будут вместе, независимо, был ли кто у них до их встречи.
А так вы выставите себя " давалкой" беспринципной.
Ответить
Я не автор, так что мне никто )) я так, гипотетически, порассуждать. Когда мне было 20 то все мужчины были саободными. В возрасте "немножко за.." я изначально полагаю что у м есть кто-нибудь. И поэтому мне нужент ответ от него. Ну, т.е не мои догадки, а именно его ответ. И далее, на основании этого я могу решать что я от него хочу и какими будут отношения, если вообще будут. Поэтому ваш ответ заинтересовал, ведь не спросив у него я могу своим желанием именно и стать давалкой...
Ответить
Даже затрудняюсь с ответом. Смотрите тогда по его реакции на вас. Если заинтересовали его, будет просить координаты или свои оставит. А если пока-пока и без "зацепок", то тогда уже ясно, что продолжения не будет. Иногда и наличие девушки не мешает новой связи. Как вариант для мч- сменит девушку на вас ))
Ответить
Таким "не спрашиванием" влюбленный человек дает понять другому, что ему пофиг, что там было у кого и есть! Что он уверен в своих силах и добьется своего.Что его любовь - главное в ситуации. И она потом станет НАШИМ ЧУВСТВОМ, влюбленный уверен.

- У меня есть парень!..
- А машина есть?
- Да, Опель, а при чем тут...
- Если вам вдруг ни с того, ни с сего подарят Феррари, Вы скажете, Нет-нет! У меня же есть опель?
Ответить
Ну нормальный человек если и возьмет этот феррари то только чтобы один раз прокатиться (трахнуть) и продать. Ибо содержание феррари - сильно дороже и если у него сейчас опель - значит денег хватает только на содержание опеля.
Ответить
Если говорить про машины, то я и БМВ не смогу обслужить, даже подаренный Просто проехать пару раз. Поэтому езжу на опеле, реально. Из штанов не выпрыгиваю зато. В городе нашем как раз сойдет . Я в провинции.
Ответить
Ето все ля-ля-ля, когда мужчина добивается женщину. А когда она сама на него вешается, то дальше редкого или вообще одноразового секса дело не пойдет.
Ответить
Ну кстати да. На женщинах не написано опель она или феррари. Для одного она - одно, для другого - другое. И скорее всего, если сама пришла - значит точно не айс )))
Ответить
+1 к другим ответам. Если бы он на вас запал, он не сказал бы, что у него кто-то есть. А так как он ответил, да, место занято, да, она не ОНА, и могу и тебя пару раз трахнуть, если тебе так сильно хочется. Но вам ваше место и условия уже озвучили.
Ответить
Когда мы познакомились с мужем, он заявил, что у него есть жена.
Не прямо заявил, а в переписке что-то вроде "сижу чай пью, жена в соседней комнате спит".
Через пару недель жена исчезла, через два месяца мы начали жить вместе.

PS Как потом оказалось, что это была не жена, а девушка, жили вместе несколько лет, последний год уже почти не жили, ругались часто, она по привычке иногда приезжала суп сварить и "переночевать".
Почему мне сказал жена, сам не знает.
Ответить
с какой стати он вам новый мч? :-О
Он мч той девушки, а вы можете быть случайной "подругой"
Ответить
Рискуйте, если уверены в том, что вы ему в постели покажете такой класс и бурю чувств, что он впечатлится, зазомбируется и не захочет вас терять.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325