50

Как найти любовника

Если вам 40, у вас лишних 10 кг, с утра до вечера на работе, и еще сын-подросток с проблемами? Да, муж тоже дома, но живем как соседи, секса даже случайного не было 2 года. Интересует скорее не перепих, а нормальное общение, сходить куда-то вместе, да просто поговорить:( чувствую без такой отдушины просто задыхаюсь.

Свернуть
Ответить
Как не банально, но надо поставить эту цель. Само вряд ли приплывет. Всем улыбаться - на работе, в дороге и т. д. Больше общаться - форумы, спорт зал, клуб по интересам, на работе той же.
Ответить
Да, согласна, но! Если это общение сведется к навешиванию на него проблем ( будете говорить про мужа и ребенка), он испарится.
Ответить
1) развестись 2) решить проблемы с подростком 3) в процессе 1)-2) сами собой уйдут 10кг 4) приступать к поискам- СЗ, форумы, коллеги, знакомые.
Ответить
про развестись - поддержу. Такой блеск в глазах появляется :)
Ответить
Автор, все выполнимо.
1. Принять для себя решение жить своей жизнью. И постараться быть счастливой в этой жизни.
2. Начать с маленьких удовольствий для себя. Дальше - снижение веса, работа над имиджем
3. Выходить на СЗ с целью найти любовника для секса, без дальних перспектив
4. Возможно, какие-то отношения перейдут в разряд длительных и сердечных

В любом случае, вам всего 40 лет. У вас есть почти взрослый сын, которого не нужно пристраивать бабушкам, вы более свободны. Удачи вам, и не вешать нос!!
Ответить
В чем бы хорошем удачи пожелали...
Ответить
А Вы ему зачем?
Anonymous
15.10 18:53
А Вы ему зачем?
Ответить
Да хоть для сексу :) а то может, что б и пела красиво :) у меня так сотрудник от жены ушёл, та типа все время требовала, а любовница только и пела как он чумовой мужчина, ну не долго думая ушёл к ней. И тут облом, любовница петь сразу перестала, тоже требовать начала.
Так что у всех разные цели :)
Ответить
Вы хорошо поете?
Anonymous
15.10 19:01
Вы хорошо поете?
Ответить
Я? Не, я люблю когда мне поют :) ну секс, куда ж без него :)
Ответить
Вы можете обеспечить любовнику качественный секс? А что Вы умеете?
Ответить
Я могу ;) но мне главное, что бы он мне мог :) я умею все :)
Ответить
А что именно? Что сейчас тыкскыть, в тренде?
Ответить
Да все как обычно. Только бдс чаще встречается :)
Ответить
А что такое бдс?
наши KF**
15.10 20:34
А что такое бдс?
Ответить
Что значит "он мне мог"? Кто кого ищет? Вас кто-то ищет?
Ответить
Конечно :) мы выбираем, нас выбирают. Это нормально :)
Ответить
Нет. Вы ищете стиральную машинку, пылесос, посудомойку, мужика - формулируете требования к девайсу и определяете для себя цену. Выбираете из представленных предложений, тестируете и либо оставляете, либо отвергаете и продолжаете искать. Это если Вы - покупатель. Если Вы продавец, то рассказываете, какие у Вас замечательные характеристики, какие гарантии и дополнительные функции и ждете, кто купит. С тем же условием, что после теста можно сдать назад.
Ответить
Как много слов, а смысл тот же- мы выбираем, нас выбирают :)
Ответить
Пф-ф. Смысл абсолютно противоположный. Во времена "Большой перемены" выбирали, сейчас - оценивают и покупают. С обеих сторон. Готовы платить - платите, готовы продавать (и есть что) - продавайте.
Ответить
Бгг. Покупки так же выбирают и не все продается ))
Ответить
Покупки - выбирают. Продается все.
Ответить
Ну я ж говорю - бгг
Anonymous
15.10 20:40
Ну я ж говорю - бгг
Ответить
Вы очень скованно говорите :)
Ответить
Ну вот так
Anonymous
15.10 20:58
Ну вот так
Ответить
Но - говорите. И реагируете на реплики анонимов. Ну, если хотите что-то сказать, скажите уже, в конце концов. Для себя хотя бы. Как в открытое окно ночью на кухне, с выключенным светом, крикнуть. Многие не услышат, кто-то услышит и удивится, но ведь точки привязки к какому-то из темных окон все равно не будет, тогда - почему нет? Ведь, возможно, легче будет?
:)
Ответить
Ну не все, некоторое идет на свалку или в утиль. Ил портится, или прозодит срок годности. Что не обязательно значит, что товар плохой. Просто не нашелся свой покупатель.
Ответить
Да все тоже самое было. Просто стало больше доступных женщин, и так себе мужчин. Вот и все.
Ответить
Нет. Так было всегда. Просто Интернета не было. Или, скажем, "доступной" и "так себе" обо всех информации :)
Ответить
А откуда Вы знаете, что любите? Вам когда-то пели? Да и секс...если два года не было, мож отвыкли уже?
Ответить
Кошко, мы с Вами никогда не спорим, мне даже обидно. :) Скажите какую-нибудь глупость, ну, хоть просто так, а? :)
Ответить
Увы, не получится. У меня только умности говорятся. А что не спорите - так это только ВАМ плюс.
Ответить
Вообще я не автор :) у меня с сексом все отлично :) и песнями тоже все ок)
Ответить
А, пардон, поуми-разбери кто тут есть ху.
Ответить
AD
Автор,у меня такая же проблема. Хотя и лишних кг нет и мужа нет и подросток беспроблемный.Вот где они эти любовники водятся?Когда замужем была отбоя не было от них,а как развелась всех как ветром сдуло.
Ответить
Как с ума все посходили. То 52 любовника давай то 40...У всех на уме чехлеж один...
Ответить
Все мои девки за 40 нашли любовников на сз. Там полно разных.
Ответить
Какаяпрелесть " утра до вечера на работе, и еще сын-подросток с проблемами" - и когда чисто физически предполагаете это " скорее не перепих, а нормальное общение, сходить куда-то вместе, да просто поговорить"?
Про возраст и килограммы молчу: это не существенно. И про то, какому мужчине и зачем это нужно: развлекать занятую даму разговорами и "хождением куда-то".
Подсказка: для "скса и общения" мужчины ищут таких, которые доступны по ИХ графику.
Ответить
я к вам автор..почти 40 ..детей нет., лишнего веса нет, есть своя хата ..но и любовников тоже нет...с каждым с сз уже не хочется...
улыбаюсь, хожу...но мужиков готовых уже просто потрах нетуууу
Ответить
если вы из Москвы, давайте познакомися
Ответить
Я так и не нашла нормальных в России
Мне 47 и тоже лишних 10 кг, не толстая есть фигура но для наших приличных мужиков старая целюлитная тётка.. На тех кто за собой следит в зал ходит путешествует из моих ровесников гроздями висят 30 летние, им 45 летки без надобности ...
Стала ездить за границу раз в месяц на неделю ( по работе можно) там выбор 45-50 летних приличных с которыми и в ресторан и поговорить и секс есть
А у нас в лучшем случае можно рассчитывать на охраника с З. П 25 тысяч который и в ресторан пригласить не может и поговорить с ним не о чем интеллект минимален- такие на сз для тёток 40-50 с немного лишним весом к сожалению
Ответить
А о чем Вы с иностранцами говорите?
Ответить
О том ж о чем можно говорить с российскими мужчинами
Мне интереснее с образованным иностранцем чем с нашим оплывшим от пива охранником , который дальше своей Твери нигде не был ( а ещё в Турции 1 раз )))
О жизни, о странах и путешествиях, о детях и их проблемах , о погоде, любви , об общих знакомых, о работе , фильмах и концертах
Ответить
У Вас с иностранными мужчинами одинаковые представления о "странах и путешествиях, о погоде, о фильмах и концертах"? Вы одни и те же страны, фильмы и концерты посещаете?
Ответить
Да, выбираю тех кто был во Франции, Португалии, Чехии, Германии и та
Они часто ещё ездят в Мексику и Америку- там не была слушаю их рассказы
Фильмы сейчас одинаковые везде смотрят просто в разных странах названия разные
Концерты да потяжелее , местную музыку не так хорошо знаю но узнаю, мне нравится , о известных исполнителях из США могу поговорить ..
Тоже конечно не все интересные, есть нищеброды кто в кафе хочет чтобы женщина за себя платила, но нормальных больше , импотентов правда мало страна такая активная в мужском плане :₽))
Ответить
Что мешает Вам в России выбирать для общения мужчин, которые были во Франции, Португалии, Чехии, Мексике и Америке и смотрели те же фильмы, что смотрите Вы и ходили на те же концерты?
Ответить
Основное , то что на меня такие мужчины в России не посмотрят в мои 45+
На мою долю только если пузатый охранник который работает здесь сменами
Про Францию и. Португалию в лучшем случае слышал что они есть ну о концертах даже и не говорю
Все приличные мужики 40-45 лет разобраны 30 летними и никогда не глянут на 45 летку я для них бабушка уже
Ответить
Я дико извиняюсь, а что тут уж ТАКОГО разного? Глобус для всех один, путешествовать сейчас могут многие . Всегда можно делиться впечатлениями о тех странах, в которых оба побывали - и в которых кто-то был, а кто-то нет.
То же самое фильмы и концерты. Хорошая музыка, искусство и кинематограф - они для всех хорошие. с человеком, который в принципе этим интересуется - всегда можно поговорить и поделиться, и послушать его впечатления о каком-то исполнителе или фильме, которого ты или он не видел.
Странные у Вас понятия..
Ответить
Возраст и вес вообще не важны для этого процессу )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325