33

Изменила мужу в клубе, что делать

Надеюсь на ваше понимание.
В выходные ходили большой компанией в клуб, я была со своим мужем. Все изрядно выпили, и все время сидели за столом. Мне было скучно, и я пошла танцевать на танцпол. Там встретила ооочень красивого молодого человека. Просто сердце в пятки ушло. Мы немного пообщались и я растаяла еще больше. Через некоторое время пошли выпить к бару а потом я захотела в туалет. Когда пошла в туалет он пошел со мной как будто помыть руки. Потом, как-то само все получилось. Мы зашли вместе в туалет и ...
Теперь не могу найти себе места. Совесть грызет, как могло так получиться…
Было у кого-нибудь такое? Чувствую себя последней ш… Что теперь делать ?
Никогда раньше не изменяла мужу, а тут такое. И что меня больше всего беспокоит, что это вышло так пошло и грязно.

Свернуть
Ответить
К дохтору на проверку, если акт был без систем безопасности. А если про защиту от разной бяки не забыли, то расслабится. Наоборот - приключения, которые окончились оргазмом и без увечий, всегда приятно вспомнить.
Ответить
ППКС, + пить надо меньше, пьяная баба п...де не хозяйка.
Ответить
Мне нравятся женские двойные стандарты ))))) Может и за мужей тогда надо порадоваться, когда у них приключения случаются? Чего сразу развод? Ведь приятно же было... приключение )))))
Ответить
Вот точно)) как в других топиках муж только посмотрит на другую, то сразу орут в сто голосов развод, развод)) А тут на тебе пожалуйста)) какое приятное приключение и хрен с тем мужем, подумаешь)))
Ответить
Напрасно беспокоитесь. Совсем не пошло,раз вам понравилось и не так уж и грязно. Проверьтесь и успокойтесь, это приятное приключение.
Ответить
Ну да, тогда зачем жены, которым изменяют, так напрасно беспокоятся??
Ответить
А кто утверждает что они беспокоятся?
Ответить
На самом деле всё не так просто.
Я для себя не представляла бы, как можно навсегда расслабится и искренне радоваться произошедшему, ибо подсознание всё это себе "имеет ввиду".
Вариантов много.
Возможно, всё пройдёт без последствий.
А возможно, это рамки, после ломки которых может быть продолжение.
Чувство вины, при этом, штука противная, можно после такого приключения начать притягивать к себе всякие сложные психологические наказания. Неплохо бы проработать чувство вины.
Но самое интересно, надо понять, что это произошло "ДЛЯ ЧЕГО-ТО".
Задайте вопрос себе, "Для чего мне всё это было необходимо?"
Ответить
Пусть автора замучает себя самокопанием и доведёт себя до психиатра? Забить и забыть.
Ответить
Блин, ну случилось и случилось...
Хотите, будем вас шлюхой обзывать:Р
Ответить
Девушки, спасибо.
В принципе я поняла, что не все так страшно, и я не одна такая, и это нормально.
Теперь моя совесть спокойна. Главное в следующий раз попробовать не сорваться))
Ответить
что-то не то вы поняли. трахаться в сортирах с кем попало - это ненормально. и мечтать о следующем разе тоже. если вы себя позиционируете как ждущую трамвая.
Ответить
однако, точно! ))
но рассмешили прям )))
Ответить
ППКС! Просто алкоголь выявил б...скую сущность автора! Что у трезвого на уме, то (перефразируя поговорку) пьяный претворил в дело
Ответить
Что за клуб? Почему у них в туалете грязно?
Ответить
Самый главный вопрос-где стоит видеокамера. Ждём видео в общем доступе.
Ответить
Ну, почему "крашеная"... Тьфу. Ну, почему видео. Фотки хотя бы. Фо-тки! Фо-тки! (скандирует).
Ответить
ха! автор это вы топом про туалеты для х/з кого вдохновились? ))) скудные у вас какие-то эротические фантазии. подробностей давайте. например, про мужа в соседней кабинке.
Ответить
Господи, Корди... А Вам, правда, плохо, пожалуй... (
Ответить
а вы хоть что-то связное способны написать. а то всё причитаете "корди, корди....". может, хватит об меня тереться во всех темах?
Ответить
Девушки, а правда есть такие, которые получают оргазмы от первых встречных за 3ехминутный секс в туалете без предварительных ласк по-пьяни?
Ответить
Тоже подумала об этом, но думаю может я че не в курсе )))
Ответить
Вот так автор возбудилась. Я же выше писала -увы,... лядь она, ничего не поделаешь, против природы не попрешь. ;)
Ответить
Чё ж вы так завидуете то? У вас проблемы с достижением оргазма?
А если серьёзно, то большой вопрос, кто лучше по жизни - оступившийся откровенный человек или мерзкий тошнотный моралист, вешающий ярлыки. Видать, сами то вы без греха...
Ответить
запросто) адреналин, мать его
Ответить
давайте завидовать вместе)
Ответить
А если спид? Об этом надо думать, чтоб ничего не прилиплпо!
Ответить
Не пугайте Автора! Анализы только через полгода на СПИД дадут правильный результат, ей теперь полгода в переживаниях жЫть.
Ответить
жизнь у нас одна и это будет одним их приятных воспоминаний о молодости.и ваще,лучше жалеть о сделанном,чем о несделанном. вот,если б вы остановились и не пошли в туалет,вы бы об этом мужчине вспоминали с сожалением. а сейчас с улыбкой. плохо чтоль
Ответить
не, ну ладно бы на вечеринке без мужа была бы, но после траха в туалете вернуться как ни в чем не бывало за столик к мужу - это даже не блядство, это ни в какие рамки, я считаю.
Но я вообще считаю, что измена мужу - это недопустимо.
Ответить
Бред какой-то...
Viktoria.S SD**
21.10 09:38
Бред какой-то...
Ответить
AD
хрень какая-то пятничная
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325