19

Замужем - табу?

Часто читаю и иногда в реальности сталкиваюсь с наличием любовника (неженатого) у замужней женщины. Я сама замужем, отношения с мужем не фонтан (знаю, будут тапки и советы наладить семейную жизнь, но вопрос не про это). И периодически мне попадаются мужчины, общение с которыми сводится к "эх, ну почему ты замужем?". Причем практически ни с кем из них нет откровенного флирта, т.е. я не даю повода думать, что если бы я была не замужем, что-то могло бы получиться.

Конечно, была пара мужчин, с которыми я была бы не против замутить, но и здесь ситуация аналогичная - жаль, что ты замужем. Допускаю вполне, что я их не зацепила. Но те, с кем не было флирта, зачем-то же это говорят?

Проблема в том, что я неинтересна как женщина? Или мне попадаются такие порядочные?

Свернуть
Ответить
Снимите кольцо с пальца, не говорите, что замужем.
Тогда узнаете :)
Ответить
я цепляю всех и женатых и неженатых ))) в 90% женатых, сама давно и безнадежно замужем, но возникают моменты, когда я влюбляюсь. бывает. не часто, но ярко ))) порядочных 99% )))
Ответить
Это такой расхожий дежурный комплимент. Вольный пересказ избитого "Ах какая женщина, мне б такую". От недостатка собственной фантазии сочинить оригинальое.
Ответить
+1
Озерная ведьма KF**
20.10 15:43
+1
Ответить
А зачем вам быть вообще замужем, если вам хочется любовника?
А мужчины это говорят как комплимент, не стоит думать, что они имеют ввиду то, что говорят. Видят, что вам это приятно.
Ответить
Про замужем написала, что вопрос не про это)

Интересно, как они могут видеть, что мне это приятно, если мне это не приятно (в смысле, по барабану) и непонятно, к чему это говорится.
Ответить
Ну значит они думают, что вам это приятно. Это в общем признак не слишком хорошего воспитания.
А если бы вам это не было приятно, вы бы и топ не открыли. И что им отвечать - и так знали бы, например "Да, верно, у меня муж любимый есть".
Ответить
Вы ведетесь на такие банальности??? нда)))))
Ответить
Это отмазка, почему вас не хотят
Ответить
Да нихрена они не порядочные, просто не сильно вас и хотели. У меня тоже один такой ломался, но охота пуще неволи.
Ответить
может это такие комплименты :) А может из вежливости говорят
Ответить
Если мужчина хочет переспать с конкретной женщиной, то ему пофиг, замужем она, или нет. Если семью создать - тут возможны варианты. Но в вашем случае, думаю, это просто знак внимания, комплимент, типа, если не замужем, то женился бы :) Сама такое слышала регулярно при каждой встрече с одним товарищем, просто шутка приятная, ничего более.
Ответить
имхо это такой извращенный комплимент - мол, ты такая уникальная женщина, что я допускаю мысль, что мог бы на тебе женитсья (осчастливить тебя так сказать), но раз ты замужем - сама виновата, ходи несчастная
Ответить
это значит "была б не замужем-был бы и романтик и ухаживания. а так-для вас просто секс". согласитесь-будет. нет-так нет
Ответить
Всем этим мужчинам кажется, что Вы их домогаетесь и они находят вот такой способ сказать что не дадут :)
Ответить
Как страшно жить) Вот так общаешься с человеком, а он думает, что ты до него домогаешься)
Ответить
а я думаю что это завуалированый тест - готовы ли вы на сближение или нет
Ответить
Это не про вас))) Это они о себе. Типа "а я-то еще мужчина хоть куда, ух, но ты к сожалению замужем" ))) И себя похвалил, и делать ничего не нужно в реале
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325