36

поддержите

Девчонки...сегодня послала мужа, вместе почти 9 лет были....все лето у него была левая подруга, влюбился вобщем, я узнала плюс пятой точкой чувствовала неладное, они в сентябре порвали потому что у нее муж, у него семья - типа сильно тянуло к друг другу... Сначала эмоции, треш, разговоры, слезы...и вот зависли на том, что она ему еще нравится и он не может выкинуть ее из головы и не уверен ни в чем...... договорились, время покажет - но сегодня меня прорвало - это же бл... абсурд, он изменил и думает оставаться в семье или нет, разводится не хочет, потому что не уверен что там что-то получится....и тут я терпила жена все понимающая...Вобщем послала его сегодня и сказала, чтобы не возвращался больше, прощения от меня не будет. Занавес.
незнаю чего хочу здесь, ситуации и похуже читала, просто выговорится....

Свернуть
Ответить
Вы сделали самый трудный шаг. По собственному опыту могу сказать, что сразу легче не станет, скорее наоборот. Но ситуация из серии "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
Держитесь, раз вы смогли сделать самый трудный шаг довольно быстро, значит что вы сильная женщина, и всё у вас получится. Удачи вам!
Ответить
хорошая фраза про ужасный конец =) спасибо, я ее запомню...
2 недели унылого г...на и пришло осознание...
Ответить
Вы сделали все правильно!
Молодец!
Если такие качели у него, а вы бы стали танцы вокруг него танцевать и жалеть бедненького, то он бы вообще обнаглел бы. Жилы бы из вас все вытянул бы, хвост по кусках резал. А тут обрубили, сначала больно, но потом все наладится. С ним или без него. Если с ним, он к вам будет уважение иметь за этот поступок.
Дети есть? Если нет, то вообще безусловно самое верное и единственное решение.
Ответить
дети есть, двое...
Anonymous
26.10 15:53
дети есть, двое...
Ответить
и самой мне 40 лет, в душе страшно начинать заново...потому что любовь (или привязанность хз) к нему еще есть, и отвыкла знакомится ...но умом понимаю, что все наладится, но сейчас полный треш в голове, спасает что скоро на новую работу выхожу и отвлекусь.
Ответить
Я вам очень сочувствую. Узнать об измене это ад адский (((( Я правда простила (но я беременна была вторым), но мой намертво стоял и стоит НИЧЕГО НЕ БЫЛО, только переписка. Клянусь, ничего )))
Не знаю правильно я поступила или нет, вроде живем нормально сейчас, несколько лет прошло.
Ваш берега попутал явно, чтобы вот так говорить прямо, уж соврал был, гад, и то легче. А тут по живому режут. Ладно в перепихоне сознаться, а что влюблен аж до сих пор...
Терпите. Был бы рядом, все равно ад. А тут есть варианты, что пройдет время и мозги у него встанут все таки место. Но придет, сразу не прощайте, как бы не хотелось. Общение только по детям, а там посмотрите, что там с ним происходит. Но шрам на всю жизнь, увы(((
А спалили-то как?
Ответить
Назвал меня ее именем..а дальше просто пазл сошелся
Ответить
Ужас какой беременной узнать. У меня жена брата сейчас беременная, сама себя накручивает, и в компе и в телефоне и всем сто раз проверочные звонки, все пасет. Я уже не знаю как ее угомонить, раньше такого не было. Как получилось, где ваш прокололся?
Ответить
ИНХО, вы все правильно сделали. Держитесь. Если он вас еще любит и ценит, то прийдет проситься обратно. И будет как положено, он будет вас умолять принять его обратно в семью, а не мучить вас годами люблю тебя- а может люблю ее больше. А если у него все к вам прошло, то лучше сейчас и расстаться, пока ваша самооценка и здоровье не развалились. Хронический стресс - он хуже всего, а вы у себя одна любимая, и двое детей у вас, растить и растить.
Тут были ссылки на как правильно прощать мужа, у меня на этом компьютере не сохранена
Ответить
да лучше сейчас, как гнойный нарыв вскрылся...спасибо)
Ответить
Вот этот, наверное, метод Вы имеете ввиду (то есть ссылки, про которые говорите)
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html
Классное руководство по самоуважению и точным действиям
Ответить
Ага, надо его в почитать об отношениях запостить. Автор, читайте.
Ответить
за ссылку спасибо, поддерживает)
Ответить
О, какая прикольная штука. В топах можно больше ничего не писать))
Ответить
ставлю зуб,что он к вам еще приползет!Это- не конец!
Ответить
А я - все зубы ставлю!!! )))))))
Ответить
С учётом, что, как я поняла, фея не зовёт его вторым мужем к себе жить )))))))
Ответить
Автор, ну хуйня, понятно... shit happens...

Молодец, что покричали, не тянули как я... Я в своё время не только выслушивала, как всё непросто и из-за меня (вам ещё не сказали, что это вы виноваты?), но и советы давала как себя вести ему с ней, что ему отвечать на её вопросы типа "когда ты мне покажешь свидетельство о разводе"... в моём случае только наша блядь была не замужем...

Про его возвращение в семью - он НИКУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ! Не смешите ))) Всё остальное его бла-бла-бла - это просто его ля-ля и ещё сто раз сопливых ля-ля...
Фея замужем... дети...

Автор - держитесь!!!!!!!

Я всегда в таких случаях советую - задайте сами себе вопрос "что я хочу? его возврата или его ухода?" И после честного самой себе ответа и действуйте дальше: если уход, то шмоткивчемодане-адвокат-имущество-дети-итдитп, а если вернуть мужа на место, то настраивайтесь на ремонт ваших с ним мостов, его качели, ваши слёзы-сопли-нервы и тд и тп...
Ответить
+1000000000000 КАК все верно написали!
Ответить
Честно пока второй день в ах..е после посыла - и у самой качели нехилые, то хочу: чтобы на коленях пришел, ноги целовал...то мысленно посылаю его и телку - со слезами злости и не хочу ничего!) НО! знаю точно, что высказала ему все и легче стало - не ношу это в себе и не жалею нас, его, себя (нет, себя жалею) , не чувствую беспомощности поставила точку и все. Отстранилась.
Только мы еще живем вместе, пока он найдет сьемную кв.... вот меня и колбасит, а так не вижу и не вижу...
а как у вас закончилось?
СПАСИБО!
Ответить
Вы пишите тут, разговаривайте, вам надо отвлечься сейчас.
Ответить
очень жду выхода на работу, отвлечься...еще две недели ждать...
была бы таблетка такая - выпил и не чувствуешь ничего, кроме пофигизма)
Ответить
еще очень хочется напиться!=) хоть это не поможет..но развеет)
и начала ходить к косметологу, еще красивее стать...
сегодня когда уезжал чмокнул меня в губы...зачем-то.
Ответить
Ой, автор. Вы пишите, и я вижу, как у вас замечательно (в кавычках) ничего не закончилось. Это просто один из немногих самых первых скандалов. Вот ё-моё...
Ответить
Зачем-зачем, а почему нет? Две женщины, столько драйва, даже секс с поднадоевшей женой может быть острее и ярче. Только вот если в придачу с любовницей. Это простые вещи, автор. Две самки вокруг него, красавца, все рыдают, все его хотят, плохо что ли?
Ответить
Козёл он, пытается усидеть на двух стульях.
Самое смешное, что этим уродам это часто удается. Примеров полно перед глазами. Жены мечутся и прогнать не могут, из-за таких жестов верят в лучшее.
Ответить
Вы автор? Если чмокнул, то понятно зачем, не хочет остаться без никого. Хочет вас дома, любовницу по желанию. Думает, вы пошутили про развод или погорячились, а вдруг уже передумали.
Ответить
Когда муж после измены открывает душу жене в стиле "что она ему еще нравится и он не может выкинуть ее из головы и не уверен ни в чем....." это, автор, дохлый номер. Нет шанса на нормальную, в вашем понимании, дальнейшую семейную жизнь.
Это уже можно сказать извращенец, это вовсе не признак откровенности и доверительных отношений. Потому что смешаны все грани допустимого - недопустимого, смещены понятия жена=любимая женщина. Ваши чувства, как женщины, выведены за скобки. Мужчина скурвился, в своих страданиях он на первом месте, его хотения и метания, у него тяжелый выбор, неприятно терять удовольствия, понимаете? А вас потерять он не боялся, иначе в жизни бы не сказал.
Ответить
мужененавистница какая-то.
в мусульманстве жена тоже любимая женщина. а если жен много, любить одну надо или можно всех?

у вас в голове все смешано, а у мужиков все четко по полочкам разложено всегда. когда гулять, когда каятся.
вы пишите, как статью для журнала "юный натуралист". т.е. умно, крпасиво и при этом совершенно не владея темой :)
Ответить
Все правильно она пишет. Мусульманские семьи для нас не норма, нафига сравнивать.
Ответить
AD
Вы главное, не передумайте на данном этапе, доведите все до конца, тогда может быть что-то получится.
Если уступите, поверите его уговорам, то ничего не получится. Может быть на какое-то время затаится, но потом будет все как прежде, и так бесконечно.
Говорю это с другой стороны баррикад :)
Ответить
Я решила до конца довести, разъезд, развод, просто мучаюсь от боли, но держусь, очень держусь! и перечитываю слова поддержки здесь когда кроет))) чтобы голова на место встала. Прорвемся думаю!
Ответить
Всё будет хорошо, но этот этап реально надо пережить, потом будете легко вспоминать, но сейчас надо держаться.
И пусть судьба вам пошлет мужчину хорошего, чтоб вы поняли что брак с этим человеком был ошибкой.
Ответить
Правильно, он уже "заражен", и таблеточками его от этой заразы не излечить, нужна только операция :)
Вы молодец.
Ответить
Для убедительности я бы приперлась к фее домой и сказала , Маня, забери моего мужа, Ваня, не мешай Мане и моему мужу. Все в охуе будут. А вы и разведетксь!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325