30

На грани

Наверное это в любовный треугольник. Я была влюблена в колегу несколько лет, со временем чувства поутихли. Мы общаемся до сих пор в соц сетях. Я хочу завершить гештальт и вступить с ним в интим. Он очень охотно в контакте. Говорит, что не готов к очень серьезным, глубоким отношениям, но я безумно нравлюсь. Я тоже к слову не готова вообще, у меня налажен быт, хороший хоть и скучноватый муж, прекрасные дети. Хочу острых ощущений, но и боюсь застрять. Не знаю почему пишу здесь. Просто пообщаться.

Свернуть
Ответить
А у вас до мужа и этого коллеги много поклонников и вообще мжчин было?
Ответить
Поклонников много, но была верной всегда
Ответить
А сколько вам лет?
Anonymous
26.10 19:31
А сколько вам лет?
Ответить
40
Anonymous
26.10 19:44
40
Ответить
так вы ему интим предлагаете или глубокие отношения?
Ответить
Боже упаси глубокие отношения))) сам такое сказал. Мы оба пришли к выводу, что интим неплохая идея
Ответить
зачем же дело стало?
Мизерикордия OH*
26.10 19:48
зачем же дело стало?
Ответить
У него много работы, высокая занятость. Но я думаю при обоюдном желании все возможно.
Ответить
ключевые слова "обоюдное желание". пока что оно есть только с вашей стороны. а у него высокая занятость и неготовность к чувствам.
Ответить
Спокойно! Интим будет , просто мужик вас сейчас на место ставит, чтоб пользовать без обязательств!
Ответить
м-да.. Некоторые любят поострее, не задумываясь о последствиях... Автор, оно вам надо???
Ответить
опять? было уже про гештальд
Ответить
Однако, мать, вы затейница. Какую новомодную отмазку для бля-ва себе придумали. Но суть от этого ведь не изменится. Идите к мужу, пусть вас выпорет ремнем за шальные мысли. Острых ощущений вам с лихвой хватит.
Ответить
а почему блядство? просто человек хочет испытать новые ощущения, он же выйдя замуж не умер, не в тюрьме?
Ответить
Ну так муж тоже не в тюрьме, если он пойдет налево, как мы это назовем? Ну, можно покрасивей слово подобрать, но смысл-то остается. Я не в упрек, конечно, просто , будем называть вещи своими именами :)
Ответить
если возникнет такое желание, действительно сильное, то пойдет и не спросит. не надо слов подбирать, надо просто думать учиться )))
Ответить
Чтобы это не было блядством надо сначала развестись, а потом уже новые ощущения испытывать. Автора не цепями приковали к мужу. Она может развестись ведь. И тогда хоть с каждым встречным, кто согласен.
Ответить
вот я не хочу разводиться, потому что мужа люблю, очень и надеюсь проживу с ним долго и счастливо и умру в один день ))) но при этом никто не отменял влюбленности, желания, химию.
Ответить
Ну так устройте себе химию с мужем. Вы же его любите. И эта химия у вас в голове. Влюбитесь в мужа и будьте счастливы.
Ответить
Т.е. продолжать пробовать мужиков выйдя замуж это нормально и совсем не блядство? Ну, просто острые осчусчения типа Американских горок? А если мужу ейному захочется чего-нибудь остренького, интересно, ей тоже нормуль будет...
Ответить
вот у меня за больше чем 20 лет семейной жизни влюбленности возникали несколько раз, и вот только сейчас возникла такая тяга взаимная, что хоть вешайся, все мысли о нем и фантазии. при всем при этом мужа люблю. вот так
Ответить
Воплощайте свои фантазии с мужем, вы именно для этого вышли за него замуж.
Ответить
если очень хочется, то можно)))
Ответить
Почему-то по утрам на пороге больших дел очень хочется добрую и пьяненькую.
Чтобы не ломалась, не умничала и была живой. Чтобы знала, чего хочет. Сразу. Без сомнений и выбора. Чтоб была солёной на вкус и пахла чернилами и мокрыми волосами.
Чтобы, если плохо – то об пол тарелки, бабушкин хрусталь, айфон, весь дом к чертям, к верху брюхом и орать на неё – дуру – с вытаращенными глазами до хрипоты. Ломая гипсокартон и дверные петли...
Чтобы была в голове всегда. Занимала в ней каждую пустоту, каждую секунду без мыслей. Когда от дел закрываешь глаза: а там она – с широкой улыбкой, вертлявым задом, бесконечными дырками в ушах и смешной радугой педикюра.
Чтобы не знала себе цены. Вообще не знала про цены.
И даже не думала про них, а отдавалась, дарила себя просто так. По внутреннему зову. А вещи чтобы теряла и разбрасывала.
Чтобы насыпать ей белый песок на живот, в пупок. А потом выдувать. Медленно и бесконечно долго.
А она бы смеялась и называла придурком. Но не мешала и не останавливала.
Чтоб не была воздушной, а, наоборот, телесной и осязаемой.
И можно было на коленях, и за волосы, и в рот. До синяков, засосов, царапин... А потом сидеть на табурете, сосать пиво и просто смотреть, без слащавой, лицемерной романтики, как она в мятой майке пересаливает и пережаривает яичницу с колбасой. Улыбается самодовольно краями губ и нарочито не смотрит в твою сторону.
Чтобы, слышать, если кладёшь ей ухо на грудь, как поскрипывает внутри пружинка с чёртиком, спрятанная в шкатулку рёбер. И понимать, что во всей вселенной никто не знает, когда срабатывает этот грёбаный таймер. И чувствовать, что в любой момент она может уйти. Раствориться, исчезнуть, как песня. Но пока, в эту минуту – здесь, с тобой. И от этого испытывать покой, свободу и радость.
И чтобы, когда вместе, мало говорить и много трогать.
Чтобы умела гладить по щеке, ворошить волосы и пыхтеть, как ёжонок, в ухо.
А ещё не боялась бы безоглядно и глупо танцевать и до самозабвения вглядываться в звёзды. Не на словах, а взаправду...
Почему же все-таки по утрам до 13-го звонка и шестого кофе так непреодолимо тянет найти добрую и пьяненькую? И просто жить.
Ответить
Фигасссе опус....
Anonymous
27.10 08:14
Фигасссе опус....
Ответить
Ой...ну шо ж, дай Бог каждому по потребностям...и Бог ему потом помоги.
Ответить
Да не стоит на вас у вашего коллеги, ему было интересно только поп...деть, отстаньте уж от него и возвращайтесь в семью!
Ответить
:) Дама не понимает.. У нее гештальт не закрывается.. :):)
Ответить
+1 Если мужик хочет то никакие беседы о серьезном, несерьезном не ведет, а просто добивается цели.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325