67

Пикап

Пытаюсь искать любовника на одном из сайтов знакомств,нарвалась на пикап. До секаса не дошло и не могло дойти,я его сразу раскусила. Вот хочется мозг ему покрутить. Получить так сказать моральное удовлетворение ......ну может и ножом по его самолюбию ударить. ОН же женоненавистник.
У кого так было,поделитесь опытом. Ну или давайте вместе придумаем интригу...Желательно без денежных затрат.

Свернуть
Ответить
Хуйней занимаетесь. Вы изначально любовника искали? Вот и ищите дальше.
Ответить
неее парня с таким вымышленным именем нужно покрутить.....Это же целый спектакль.....
Ответить
это как в интернете кому-то доказывать, что он не прав ;)
вам правильно сказали. не майтесь хуйней.
Ответить
а как же состязание полов? А как же когти выпустить, зубками понадкусать.
Ответить
вашу бы энергию, да в мирное русло.
ребячество это и мелочность. имхо.
не понравился - так и хрен с ним.
Ответить
Автор, я с вами . Мне мозг полоскал месяца три наверное. Замечала странности, но я не знала про пикап вообще ничего. Стала подозревать, что я у него совсем не одна. Я честно скажу, что привязалась к нему может за пару недель до расставания. Как то очень внезапно. Когда подозрения стали сильнее, попросила свою подругу с ним познакомится. Он тут же отменяет встречу со мной и соглашается встретиться с ней. День интимной переписки, фотки ему высылала, чтобы раззадорить. Этот козел в предвкушении встречи. Назначили время, а потом она ему выдала, что размер его члена совсем ее не устраивает. Занавес... Пикапа на всех этих сайтах очень много. Сейчас бум какой то. А Вы как вычислили? Какой хоть сайт?
Ответить
Я с ним встретилась....Мне было интересно посмотреть на ловеласа с загадочным именем Владлен.....это первое что меня насторожило....
во первых, он неоднократно повторил про секс после третьего свидания.....и третье меня добил адажио.....такая поп композиции на тему классической музыки.....Ну и конечно устраивал квест.....по классике жанра. :-)))))
Но сам парень красивый,хоть и худенький с животиком,берет образованностью....любит читать видимо.
Ответить
Владлен - это Владимир Ленин, аббревиатура, ну, в смысле, сокращение. Комбинация из имени и фамилии. Что в этом загадочного?
Ответить
Он теперь не Владлен, а Странник )))))))
Ответить
Если обратиться снова к пикапу,то ни один уважающий себя пикапер не назовется Витей или Сережей. Они специально выбирают вычурные имена,вроде Алекса,Жульена,Владлена,Сержа и прочих. ВЫ же не будете просить у него паспорт на первом свидании,у них настолько хорошо подвешен язык,что....вам даже в голову не придет сомневаться.....
Меня например первое,что насторожило,откуда человек очень далекий от литературы знаком с пятистопным ямбом......непрерывный квест на предмет моих увлечений....
Я одела на себя роль идиотки слушающей с открытым ртом......
Ну и потом наедине с собой отделив зерна от плевел,я поняла,что это был классический пикап.
Единственное чего я не поняла, зачем мне было рассказывать про ретроградную эякуляцию. (не может долго кончить)
Ответить
Большинство из них считают, что ретроградная эякуляция - это хорошо, но на самом деле, как мне кажется, из-за безумного числа половых партнеров, секс для них перестал приносить настоящее удовольствие, они занимаются им механически, меняются тела, меняются лица, а эмоций на этот счет больше нет. Вот и получается, что трахаются они, а кончать либо вообще не могут, либо по долгу не кончают, либо эрекция слабая. А учитывая, что ему 37 лет, поизносился кавалер )))
Ответить
я жалею,что не сфотографировала номер его машины.....БЛИН,БЛИН
была же такая возможность. Сейчас бы я уже знала чья это машина и уже было бы готово портфолио.....БЛИН.
Я уверена,что машина не его,а любовницы.....
Как мелко стало плавать.....БЛИН.
Вот хорошо,я никак не пострадала,а молодые девочки,без башки....ЭТО же травма.....ё мае.....
Обесценивание любви,романтики....в конце концов личного доверия женщины к мужчине.
Ответить
Ну а что бы эта информация дала? Девочек и правда жаль.... но это ведь это замкнутый круг: неспроста такие мужчины избирают этот путь, тоже из-за травм, нанесенных женщинами, как правило (но я никого не защищаю, на то нам и дана голова, чтобы думать, какие поступки совершать, а какие нет)
Ответить
сейчас инфы на него в сети нет,а так бы была....
вот к примеру, даже на еве сдают любовников....
Там и криминал может быть замешан. :-) В случае пикапа,вымогательство,шантаж.
Личная страница в инете: "ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ"
Ответить
Что Вы на себя одели?
Ответить
Я готова Вам помочь)))) Возраст какой у него?
Ответить
37 лет, типа разведен,типа есть сын,типа врач кардиохирург в прошлом,сейчас бизнес.....
Думаю,что все наглое вранье..... про разведен,была рассказана трогательная история про царапки на спине,что их оставлять не нать это первое.
Второе.....думаю он еще и альфонсом зарабатывает,берет у теток бабки и не возвращает, типа в долг......
Ответить
ссылку на анкету дадите?
Ответить
Ответить
опачки)))))) И я на этом сайте золото свое нашла)))))
Ответить
зы....да это веяние такое......мужиков нету!!! Я собираюсь на концерт в бетховинский зал......надеюсь может там кого .......Любовников не найти сегодня.....очень трудно.....
Ответить
У моего на фотостране ID (можете тоже поглумиться)
Ответить
дайте прямую ссылку,у меня так не открывается
Ответить
На сайте практически круглосуточно https://fotostrana.ru/user/42089939/ Секс на 3 свидании, сколько обычно встречается по времени не знаю, потом исчезает
Ответить
вонючка низкорослая,я посмотрела.....
.....я все таки думаю,что ботинки мужика могут сказать о многом.....
......недаром я на них сразу обратила внимание.....ну и не может быть так одет бизнесмен......
Ответить
Голодрань с замашками
Такая же
28.10 18:54
Голодрань с замашками
Ответить
Я пикаперствовала сама пару раз. Люди, ес-но, разные, может, есть чем его зацепить, но мне лично - если долго морозились мужики, они просто переставали быть интересными)) Вокруг других полно, умный пикапер не будет дожимать жертву, которая уже догадалась))
Ответить
понятно дело,но я вроде как еще не догадалась по сценарию....
Ответить
Он скоро поймет, Вы же не собираетесь играть по его правилам, чтоб уверить его, что все по его плану идет)
Тем более, если Ваши подозрения про альфонса верны. Такие очень рассчетливые, соплей не пускают, не влюбляются.
Ответить
таки и я не белыми нитками шитая.....
Ответить
Так придумали уже что-то?))

Мне кажется, единственное реальное - в переписке убедить, что влюбились, что такого чувства еще не испытывали, что все для него сделаете и пропасть. Чтоб он звонил/писал, а Вы в кусты))
Ответить
пока совпадаю с вашим вариантом.....
Ответить
Пикапер Автора офф лайн. Я его отслеживаю. Я как раз сейчас в отличной форме, только с моря вернулась. Займусь... Вы правы, переписка, но я (поскольку этот вариант мною проверен) свела бы с романтики на интим, спровоцировала бы его выслать свои интимные фото, ну а потом это же и высмеяла. Они думают, что они мачо, аха.... Мой сценарий в прошлый раз хорошо сработал. Мужик сам признался, что так с ним еще никто не обходился)))) Там уж член задымился, а тут на тебе - такой обломище
Ответить
он не любит переписываться,сам,мне говорил....
и на интим его не очень то и разведешь,все заканчивается "не буди во мне определенные ассоциации"
тут нужно подставить как-то....в реале.....
Ответить
я тоже думала, что мой не такой)))) а потом как начал х..и свои подруге моей слать, я в жизни не подумала бы, что чел на это способен((( тогда можно со свиданием что-нибудь придумать, но это на мой взгляд не совесм вариант, самолюбие его это не заденет. Тут именно надо по больному ударить
Ответить
нам надо лично пообщаться,пока клиент ушел на дно и я молчу соответсвенно
Ответить
.... а пока будьте "зайкой" ))))))
Ответить
написала вам письмо
Ответить
императрице из матрицы, проверь ящик!!! СВ.
Ответить
AD
во еще важная деталь,в основном тусует на баду и мамбе,я его по роже узнала,только на мамбе его Володей звали....
Ща видимо его там уже каждая собака знает......поэтому слился на фотострану.
У парня тонкие пальцы,прям как у музыканта или врача гинеколога или профессионального вора....карманника или домушника.
Но девы,правда производит наиприятнейшее впечатление....я сама,признаюсь,чуть было не клюнула....
Ответить
уверена,что зовут его банально,Владимир....
Ответить
Девы, а как распознать пикапера. Переписываюсь уже давно с МЧ и вот подумала, может он тоже из этих...
Но мы не в России и он не русский.
Ответить
Воды в статье много, но здравое зерно есть. Там 20 статей http://lady.tochka.net/spectopic-395-pikap-protivoyadie/?branding А вообще, опишите симптомы, а то может человек и не такой, а Вы себя накрутиту
Ответить
А я не знаю симптомы. Переписываемся давно, в апреле добавился в фейсбуке в друзья, но я сначала не отвечала, потом как то вяло стала отвечать (он младше на много, не женат, у меня 2 детей я в разводе). Звал встретиться, я не хотела (тогда еще была замужем), в конце июня я уехала в Россию и пока тут, он на Кипре, местный. И только в России мне что то скучно стало, еще и с мужем разводилась и стали мы уже очень тесно переписываемся. Он завет к себе. Аааа, мы кстати не только переписываемся и на камеру болтаем по скайп, он звонит каждый день. Ну вот такое тесное общение Любовь-морковь с сентября примерно, до этого я не хотела переходить эту черту, не воспринимала его как своего потенциального МЧ. Да, на Кипр приехать могу, там есть свое жилье.
Ответить
Ну по такому поведению я, к сожалению, ничего сказать не могу(((
Ответить
В смысле? Не пикап это?
Пошла статьи пока почитаю.
Ответить
Почитайте, но Вы уже достаточно долго общаетесь, мне кажется пикапер столько не выдержал бы))) хотя....если есть цель, то кто его знает.....Собирайте лучше информацию
Ответить
Вы где с ним познакомились? как выйти с ним на беседу?
Ответить
Познакомились в фейсбуке, но он жил не далеко от меня на Кипре, примерно в 15 км. от меня. И предлагал встретиться неоднократно, но мне не хотелось и не нужно было тогда. Интересно просто, какая у него может быть цель.
(статьи читаю, по ним не похоже пока).
Ответить
Если хотите, я могу написать ему в фейс бук и проверить. Ссылка только мне нужна. Сколько лет ему?
Ответить
Так к нему наверно в друзья сначала надо добавиться? Хотя не знаю...
А куда вам можно ссылку кинуть? Но на русском он не общается, на английском..
Ответить
Встретитесь с ним, и думаю, все поймете. Пикаперы прут напролом часто. Общайтесь и получайте максимум информации о нем
Ответить
Девочки, я стала тему про пикап изучать, а ведь это так страшно и так ужасно. Они ставят себе цели, каждый раз планка все выше и выше. Никаких моральных принципов. Я долго не понимала, почему тот МЧ, с которым я попала зарегистрирован на православном сайте знакомств, причем, он сам в разговоре (по пьяни) однажды упомянул, что встречался с девушками с этого сайта. А потом, почитав форумы, я поняла, у них есть цели: соблазнить девственницу, например. Боже мой, страшно представить, сколько обманутых и обиженных женщин они оставляют. Одно успокаивает, за все в жизни приходится платить....
Ответить
Про платить - сказки для бедных.
Православных девственниц, конечно, жалко. Но вот лично у Вас реально от такого может быть разбитое сердце?
Ответить
Поверьте, если бы все было гладко, я не писала. Человек очень подло,мерзко и гнусно поступил, причем преднамеренно (вопрос, что исчез тут не стоит, исчез - ну исчез, понравилась-не понравилась - секс-не секс - это вообще нет смысла обсуждать) Да,я сама дура, что повелась, и дело не в разбитом сердце....
Ответить
Тогда в чем дело? В униженном чувстве собственного достоинства?
Ответить
Это само собой)))
Такая же
28.10 19:50
Это само собой)))
Ответить
Понятно, что ничего не понятно)
Ответить
Простите, а в чем собстна "страшное преступление"(тм) пикаперов?
Трахнул и не женился? :))
Чем это принципиально хуже кастинга нескольких "женихов" с пробами на все и вся, и оценкой кто лучше и помягче,практикуемые большинством дамочек, стремящихся замуж? Или вот те же поиски любовника на СЗ замужними дамами? :)
Ответить
Тоже не понимаю))
Хотя, развод на секс православных девственниц ужаснул, конечно:D)))
Ответить
Потому что они врут о святых вещах, так сказать. Если женщина не знакома с пикаперами и их движением, и принимает все за чистую монету, она потом будет травмирована на годы, и долго не сможет доверять другим мужчинам. Или еще хуже, начнет использовать недоверие и приемы, подсмотренные у пикаперов, и сама разрушит следующие перспективные отношения, или станет мстить и передавать эстафету недоверия и обмана следующему ни в чем виноватому мужчине. По-моему так. Я тоже с пикаперством столкнулась, поэтому ис хожу и из своего опыта и впечатлений тоже.
(На минуточку, продвинутые пикаперы используют психологические приемы из НЛП, затрагивающие глубокие подсознательные уровни и т.д., а не просто врут. Ето серьезные вещи).
Ответить
Когда врут неприятно, но и драматизировать не стоит. Какие-то совсем нежные все стали, болезно-ранимые
Ответить
Научитесь правильно слова произносить для начала.
Ответить
Я читала книжку об источниках пикапа. Интересная книжка, но после ощущение как будто в грязи вывалили. Но основные выводы я сделала, да и автор книги их сам тоже озвучил.
1 Пикапом пожизненно занимаются проблемные (если не сказать ущербные) люди. Их вообще-то можно пожалеть. С такими нет смысла связываться, что-то им доказывать, подкалывать. ИМХО, лучше просто держаться от них подальше, чтобы они вас не заразили и не испортили вам естественные правильные реакции в отношениях.
2 Вторая часть пикаперов - неуверенные в себе мужчины. Если вам такой понравился, надо просто дать ему выбор. Сказать прямо, что такие пикаперские отношения вам не подходят, а только нормальные. Не играть в игры! Если вы ему очень понравились, то он может отказаться от пикаперства. Что кстати и случилось с большинством основателей этого движения со временем. Они начали понимать, что это пустое, не дает счастья, им встретились цельные девушки, с которыми они стали себя нормально вести и создали отношения.
3 Теорию пикапа хорошо знать и понимать, чтобы понимать динамику отношений и энергий в отношениях. Но желательно не пользоваться, по крайней мере по крупному. Пикап не дает прочной основы отношениям, доверия. Нужно быть цельной и искренней, но не позволять по себе топтаться и себя использовать. Соглашаться только на такие же отношения от второй стороны.
Ответить
ВСЕ мужик слился (Странник)!!! Удалил анкету!!!
Ответить
Эх...ты.... А я то уж приготовилась))))) но, если хочешь поглумиться, то мой все еще там "висит" ))))) А смс-ки пишет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325