42

Любовник или муж

Добрый день, форумчане.
Хочу рассказать свою историю, так как запуталась, хочу узнать мнение людей со стороны, которые не знают меня и близких мне людей, чтобы мнение было независимое.
У меня муж, маленький ребёнок. Живём нормально.
Я много работаю, делаю все по дому, балую мужа.
Его доход и участие в домашних заботах по моему мнению минимальное.
Последние несколько лет моё желание секса от мужа стало низким. Устаю, плюс вижу отсутсвие помощи мне, его эгоизм и постоянное увлечение своими хобби, а не семьёй.
В общем он хочет секса, я нет, да и ещё ощущаю себя лошадью, все тяну на себе.
Раньше на других мужчин не смотрела.
А тут неожиданно от одного взгляда возбаждаться стала на своего знакомого. Несколько лет не обращала на него внимания, а тут вспыхнуло.
Решила сознательно секс с ним устроить. Глазки строила ему, кокетничала, вижу не против. Хочу его до дрожи.
Случилось. Секс - просто фантастика.
Думала, ну секс и ладно. Переживу и может страсть на мужа перенесу и будет все ладно. Но нет, чувствую влюбилась в любовника как маленькая девочка. Да и он вроде с ума по мне сходит. Часами не можем расстаться, секс, поцелуи, обнимания, можем просто лежать в обнимку, говорить, смеяться, смотреть телек. В общем расстаться вечером целая проблема, чтобы разъехаться по домам.
Мы с любовником уже наверное сразу бы жили вместе, так тянет нас друг другу, если бы не маленькие дети. У него и у меня.
Врать мужу невыносимо, не хочется жить на два фронта. И любовника оставить не хочу.
Вот думаю страсть пройдёт и что останется? Влюблённость есть, но любовь ли это.
Разводиться и сделать детей несчастными из неполных семей - жестоко. Хочется личного счастья, которого так не хватало - эгоистично.
Любовник говорит, что у него с женой давно не ладится, даже спят с разных комнатах, но так ли это. Думает уйти от неё, но пока не делает этого.
Я тоже готова уйти от мужа, но дети.
В общем вся с раздумьях между собственными желаниями и желанием растить детей в полной семье без стресса о разводе родителей.
Спасибо за ваше мнение.
Может у кого такое было.

Свернуть
Ответить
Страсть пройдёт быстро, если будет совместный быт. Останетесь каждый на своём пепелище.
Ответить
Как про меня написали, ситуация один в один, пока выхода не вижу.
Ответить
у меня чисто технический вопрос - а куда вы деваете маленького ребенка на время многочасовых поебушек? Муж сидит или с собой берете?
Ответить
Знаете, вариантов много, кто может побыть с ребёнком, особенно если рабочий график родитей очень плотный. Наверное у вас нет ребёнка, раз не понимаете как этот вопрос можно решить.
Ответить
Я другой аноним. И у меня двое малышей. Когда им было 1год и 3года, я вышла на работу, одного в сад, другой с няней. Муж, дом, работа - плохо представляю, куда любовника всунуть при таком графике. Поделитесь, что ли, опытом.
Ответить
Моим 9 и 3. Школа и сад. И работа с 10 до 17.,но любовника все равно некуда. В сад,школу отвела. В тишине на работу собралась. А после работы бегом в сад, школу. Потом готовка ужина, либо старшую на занятия. Когда вы успеваете? Да еще и часами
Ответить
Я сидела с детьми подруги и со своим ребенком, пока она бегала поибаца.это 2-3 часа. Дети играли , я занималась дом.делами, муж мой не возражал, дети тихие. Было с периодичностью 1 в 2 недели и того реже. Она работала по сменам, успевала до обеда, когда дети были в саду. Потом дети выросли, сами себя развлекали дома. Их связи много-много лет уже.
Ответить
Какая вы хорошая подруга
Скрытная **
3.11 19:10
Какая вы хорошая подруга
Ответить
как раз у меня есть ребенок :-) оттого и вопрос :-)
Ответить
Муж сидит, а что?
Anonymous
5.11 10:35
10
Муж сидит, а что?
Ответить
встречаться для секса, романтики - это одно
вместе жить, вести быт, растить ЧУЖИХ детей, растить своих детей, но с ЧУЖИМ человеком - в общем все это не то что отличается от тайных праздников для обнимашек и секса, а это как небо и земля.
даже не надеюсь, что вы поверите. у вас все бурлит сейчас...
попробуйте как-то расстараться и вдвоем с любовником уехать хотя бы на пару недель (не меньше), пусть даже на отдых. думаю, сможете немного (совсем немного) представить, как оно вместе жить этим человеком.
а потом прибавьте к этому быт, капризы детей, усталость (а не расфуфыренная и окрыленная на свиданку)...
в вас сейчас говорят эмоции. а от реальности это все очень далеко.
если уйдете к любовнику, все может сложиться и счастливо в итоге. всяко бывает. но одно могу сказать точно - ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ СЕЙЧАС СЕБЕ МЕЧТАЕТЕ, А СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ,
Ответить
Спасибо.
Действительно эмоции такие, что не совладать с ними. Умом согласна с вами. Но так с ним мне хорошо, и секс и поговорить и просто обниматься часами. Понятно, что бытовуха все меняет. С бытовухой надо что то делать, она и убила нашу с мужем любовь, не без этого.
Ответить
Здравствуите!
К счастью, у меня такого не было.
Но знаю случай, когда любовники пронесли свою запретную любовь на протяжении жизни,не разрушив семьи.
У нее двое детеи от мужа, с виду скажешь,что образцовая семья.
У него один ребенок и жена.
А их левым отношениям уже лет 30... Им самим уже глубоко за 50...
Но им хватило мудрости сохранить семьи.
Чего и вам желаю!
Ответить
И кто был счастлив в этих отношениях? То, что вы там "с виду" видели, это еще ни о чем не говорит. Жить во лжи на две семьи это врать и законным мужу/жене и любовникам (изменяют то они и тем и другим). Нет счастья в таких союзах что бы не говорили здесь любовники, какая у них светлая любовь, правда потом начинают темы появляться про ревность любовника к его жене, про "не поздравил с днем рождения, был с женой в отпуске" и так далее и тому подобное....И если есть возможность что-то изменить в жизни надо менять.
Ответить
я бы на Вашем месте повременила, пока "улягутся" первые волны гормонов - через годик отношений (если отношения останутся) будет видно. Будет видно, кто кем по-настоящему дорожит и что готов сделать, и вообще нужны ли серьезные отношения.
п.с. Чисто технический вопрос "где и когда" решаю тоже с трудом - обычно днем, но у меня свободный график, нет привязки к офису.)
Ответить
У меня так все начиналось. Не закончилось ничем. Тоже оба думали о маленьких детях. Длится все уже 14 лет. И дети выросли уже. А мы так менять ничего и не стали. Но нам хорошо вместе. И крышу до сих пор иногда срубает,особенно если не видимся больше 10 дней
Ответить
а почему не стали менять? и как оно в браках ощущается, когда дети уже взрослые и любовью с супругами не связаны?
Ответить
Любви нет,но мы уже не чужие. В 40 уже менять что-то не будем,зачем портить жизнь человеку,с которым у тебя общие дети и много всего общего. Поэтому и не стали ничего менять.
Живем нормально.
Ни разу не прокололись. Но мы очень осторожны. Нет смс и звонков в выходные,ночи и т.д.
Никаких встреч в гостиницах,или на территории друг друга. Он купил мне квартиру,там и встречаемся.
Ответить
"Купил МНЕ квартиру" - прям так на Вас и записал? Вот муж-то обрадуется...:Р
Ответить
Завидуйте молча.
Anonymous
6.11 09:58
20
Завидуйте молча.
Ответить
так еще не решила, кому больше завидовать: жене или мужу. Потому и спросила: "чьяквартира"
Ответить
На еве такие забавные фантазерки есть :D, прямо сказки с них писАть можно! Правдоподобнее было бы если б написала "снял нам для встреч квартиру" а то сразу купил да еще и ей :D. И любовники у всех ну прям олигархии, в легкую квартиры покупают своих лядям (которая сегодня одна, завтра другая и всем по квартире :D). Фелинка, вы еще реагируете на такие посты...я уже их просто пропускаю ибо тролли это.
Ответить
С Вами собственно вообще все понятно. Что бы купить маленькую евродвушку,не надо быть олигархом. Это даже я могу себе позволить. Для этого учиться надо и работать. А по поводу сегодня одна,завтра другая. Напоминаю-у нас отношениям 14 лет.

Вопрос топика был совсем о другом,поэтому про квартиры на этом можно тут закончить.
Ответить
Вы смешная :D. Повеселили с утра, спс.
Ответить
Главное на здоровье!
Ответить
А что такого в этом,я не поняла сарказма. Да, квартира на меня оформлена. А почему у моего мужа должны быть вопросы. Мы часто покупаем и продаём или сдаём квартиры. При этом оформляем их на себя. У моего мужа это вообще один из источников дохода,и на нем не одна квартира оформлена была
Ответить
Так это,..квартира в браке куплена, при разводе ему половина достанется. Полагаю, он в курсе про квартиру-то?
И почему сразу сарказм? Уже и позавидовать нельзя...
Ответить
Квартира мной не куплена,а мне подарена. Он не в курсе,но если узнает-не удивиться. При разводе-ему не достанется. Зато мне достанется половина его квартир. Только я разводиться вроде как не собираюсь. У лю гражданский брак-там все проще.

Не завидуйте! :;)

Мне не надо эту квартиру,я бы хотела,что бы вообще все по-другому сложилось. Ну чего уж теперь... решили так...
Ответить
да ладно, не обращайте внимания. Я вот вам верю)).
Ответить
"у него с женой давно не ладится, даже спят с разных комнатах, но так ли это. Думает уйти от неё, но пока не делает этого."
Автор, простите но хаха три раза, даже бугага три раза. В смысле пару раз трахнулись (пардон за прямоту) а тут уже и уход от мужа планируем и все такое...Небось уже совместную жизнь планируете, имено совместным масегам придумываете, венчание в церкви режиссируете...

Да пользуйте любовника, живите с мужем, стараясь как-то поддерживать цивильные отношения (ну по крайней мере пока дети маленькие) и будет Вам щастье.
Тем более любовник Ваш 100% так и делает.

Зачем портить себе малину звиздостраданиями?
Ответить
Раздельные спальни многим не мешают заводить пару -тройку детей. ;)
Ответить
Спасибо.
Страсти у меня немного уже поутихли. И разумно прислушаться к вашему совету. А дальше время покажет.
Ответить
мало кто так умеет
все (дамы) сразу невъе.енную любовь себе представляют и все портят в итоге, в попытке развивать, развивать, развивать отношения....
при чем, портят не только себе, но и всем окружающим, плюс детям.
Ответить
AD
Ой девочки, странная это штука жизнь. Жила себе спокойненько с гражданским мужем, страше меня на 10 лет, оччень редкий секс , пару раз в год по моей инициативе. У него заработка на сигареты и коммуналку и то вероятно не каждый месяц, У нас изначально разные кошельки. Только начиная финансовую тему быстро орать начинает, типа кризис. У нас дочь 13 лет. Денег на неё не дает, нет типа. Родственники у него далеко живут , в другой части страны.Моя семья стала его, но мои не очень то любят его по ряду причин.Я всю сознательную жизнь работаю , руководитель в мужском коллективе, последний год стройкой руковожу. Вижу как мужики стараются деньги заработать. На мое предложение муженьку поработать у меня, отказался, типа не его вид деятельности.Для себя решила , что уйду как дочь школу закончит. Но тут пришёл на работу мужчина. чуть чуть моложе меня. Тянуло к нему как магнитом, отгоняла от себя даже мысль "замутить". И так 10 месяцев, Потом легкий флирт закрутил в роман. Блин, я ни когда себя больше женщиной не чувствовала, чем сейчас. Думала измена будет страшнее чем лишение девственности.Но нет, никаких угрызений совести, наоборот...В молодости мужинёк достаточно нервов помотал походами "налево".Муж думаю догадывается. но сейчас ему очень удобно жить со мной, уборка, готовка, "домашний очаг" , Муж прям шёлковым стал, да милая, хорошо любимая.... Любовник настаивает на совместной жизни, официальном браке и главное ребёночка хочет. Ни пьет, ни курит. Я муженька частенько "из бутылки" вытаскивала. В общем на большом большом распутьи. Как уйти от мужа с наименьшими моральными потерями. Квартира мужа. Жильё есть, есть и планы дом построить.Дочь тоже готова "свалить от папы". Когда нет меня мозг ей выностит. Дочь отличница, в школе искусств занимается. День расписан. А тут папаша морали читает, типа что-то не сделала.Девочки, если кто-то был в похожей ситуации расскажите. Понимаю, сложности быта в новой семье будут неизбежно. Пугаю мужчину мечты , он говорит, что ничего его не пугает. Кратко о нем. С супругой расстался пару лет назад, две дочери 15, 16 лет. С детьми прекрасно общается. Бывшая жена живет со старой любовью , до замужества случившейся. На раздумья и подготовку ухода дал два месяца. Часики тикают....блин....
Ответить
Я бы даже не думала. Бегите.
Ответить
Вы еще раздумываете?
Таких дур не бывает (с) )))
Ответить
аха . это со стороны кажется всё так просто.:-). Вот сижу и завидую, муж загулял. уходит к другой , собрала в сумку рубашки и штаны и гуд бай. Все тебя жалеют, вот гад то какой. никто внутрисемейные передряги не вникает.А тут уходить самой надо. :-). сколько халама выкинуть вывезти нужно :-), Да и не забыть ненароком чего-нибудь. А то потом вдруг не отдадут. :-).Да и порядок навести, чтобы новая подруга мужа не критиковала "нерадивую хозяйку"...Соседи вздыхать будут....Никто то еще не подозревает, что уже что-то назревает.Муж либезит, аж тошно. Я то думала, года три есть у меня, а тут торопят. А как страшит притерание с новым человеком. Одно дело встречи , а другое жить под одной крышей. Тут только брови сведешь, уже реакция заметна, а в новой семье приручать нужно с "сведённым бровям". Шучу конечно. Просто как то все быстро закрутилось, а я по натуре консерватор, но с чувством юмора :-)
Ответить
Дорогу осилит идущий. Удачи.
Ответить
Не уходите от мужа. Не приведёт это к желаемому результату.
В треугольнике - прыгать к любовнику - хуже некуда.

Чтобы полноценные новые отношения создать, неплохо бы прежде одной остаться. Иначе - только отработки это кармические.
Ответить
По делу - у вас все так очевидно, что даже думать не о чем. И сколько вы с этим чудом прожили? Лет 15? Жуть какая. Вообще не понимаю, как мужика содержать можно??? Да, бывают сложные ситуации, но если это система - на выход.
И еще, автор, ну подучите вы русский, излагаете вы мысли неплохо, но СТОЛЬКО ошибок! Стыдно же.
Ответить
По делу знакомы 23 года, прожили 11 лет, дочери 13 лет. Что то понятно? Думаю нет. Недееспособным он не постоянно был. Были в взлёты и падения. Последние годы , что то затянулся "бреющий полёт над землёй". Но как Вы затрахали грамотеи. Я прекрасно управляю трудовым коллективом и цифрами. Последний год занимаюсь масштабной стройкой, профессия новая для меня. .А если что-то эмоционально написано, без орфографической проверки, так не обсуждайте. Учите грамоте своих детей и близких, надеюсь оценят.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325