12

Жёны, расскажите

расскажите, как вы узнали, что у мужа любовница. Вот просто технически - отчего возникли подозрения, как вы их пытались подтвердить? Или случайный прокол? Случайная встреча? Знакомые увидели? Случаи, когда нагло уже зависает у Лю, ночевать не приходит, в расчет не берем. Интересует, когда муж не дает повода для подозрений, все вовремя, все свободное время с семьей, никаких командировок-семинаров и тп. И как развивалась история?
Интересно поведение и намерения мужей, тщательно скрывающих Лю, они всегда хотят сохранить семью или только на начальном этапе связи на стороне?

Свернуть
Ответить
Хотят сохранить в большинстве. Но и ебтись хотят. Из жен делают дур, трУсы они, мужья эти.
Ответить
сам пришел и честно вывалил. Я спросила, зачем сказал? Ответил - потому, что это будет иметь продолжение, мне снесло крышу, прости.
Ну, хотя бы честно, дуру из меня не делал.
Ответить
Чего хотел? Уйти? Остаться и крутить с Лю, пока крыша не вернется?
Ответить
уйти и разобраться в себе. С надеждой, что останется путь назад.
Ответить
Тут целый топик есть закрепленный... Опрос от Ловушкиной:)) Кто и как обнаружил...
Ответить
Там не писАл давно никто, почитала - там много историй, когда муж отвязно себя вел, нагло. А меня тихушники-партизаны интересуют. Ну, мб кто еще напишет свою историю...
Ответить
Подозрения возникли на пустом месте... просто что-то почувствовала...
При этом муж заботился, проводил со мной время, развлекал, холил, лелеял, возил отдыхать, занимался ребенком... и очень-очень много работал. Ругались ( вернее я давила) только из-за того, что я хотела ребенка, а он настаивал, что надо подождать...
В какой-то момент, когда он поехал куда-то с другом и отзвонился сказать, что уже едет домой ("Вышел от Миши, стою возле его подъезда... щаз докурю и поеду домой")... очень четко поняла, что он мне врет. Ответила "Жду", положила трубку и набрала Мишин номер.... сказала что-то вроде, что волнуюсь, уже давно обещался быть, а машина наша совсем не исправна, а мужа все нет и телефон он не берет... не у Миши ли он еще? Миша замялся и сказал что уже уехал, но где-то с час назад :)

Ну по приезду устроила разбор полетов... в телефоне никаких улик, но пока "разбирались" пришла смс с непонятного номера "надеюсь ты нормально добрался".... а на следующий день в рабочем компе оказалась история долгой и романтической переписки
Ответить
Это вы с порога затребовали телефон на проверку, а утром за ручку с ним на работу, что бы ввел пароль и предоставил доступы не успев ничего стереть?
Дисциплина у вас в семье однако :))
Ответить
:) да нет, конечно...
с порога я заявиля, что знаю, что он меня обманул - как минимум в той части, что "стою, курю, домой собираюсь ехать от друга" - а уж во время "как ты мог" пришла смс'ка... а телефоном он сам размахивал ( на тему- не доверяешь, возьми посмотри)

А с компом еще проще... комп рабочий был дома, а день был выходной- муж уехал по делам, а я уже не смогла успокоится...
а так как от меня сложно было бы ожидать, что я куда-то полезу, по пароль оказался очень легким и предсказуемым и к компу и к скайпу
Ответить
Сначала почувствовала, изменилось поведение. Потом нашла неопровержимое смс в телефоне.
Ответить
Сначала появилось странное чувство, даже не объясню что это за чувство, поняла что что-то пошло не так... Ну а потом банально - телефон. Муж начал ходить с телефоном как с родным везде (в туалет, ванную, спать ложится только с телефоном...), телефон был не запаролен, залезла в воцап, а там...любовь, сердечки, чмоки, договоры где сексом займутся в следующий раз...:) ну в общем там все уже полным ходом шло. Мне кажется не сложно заметить изменения в муже когда он начинает изменять, человек меняется в это время когда у него появляется страсть на стороне, он по другому к жене начинает относиться, появляются некие странности (у нас это постоянное нахождение с телефоном вечерами)...да легко, стоит только быть повнимательнее к мужу и все можно заметить :).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325