101
Чувствую
Любовный треугольник
4.11.16 09:55

Как узнали, что и не заканчивалось ничего?

Вопрос такой- после обнаружения наличия феи, вашего совместного решения сохранять и исправлять брак, его клятв, что с феей покончено, вы узнаете, что ничего и не кончалось там, даже и перерыва никакого не было... Как вы это узнали? Сколько времени прошло? Или это вообще стандартная ситуация и на прекращение отношений на стороне надеяться не стоит? Не лечится это?

Свернуть
Ответить
>>его клятв, что с феей покончено
Вы, поди, и в Деда Мороза до сих пор верите?
Ответить
А у Вас сколько времени прошло?
У меня почти сразу она стала проявляться. К тому же я отчаянно стала везде её проявления замечать.
Муж рассказывал, что "вот просто так он не может вычеркнуть человека из своей жизни" И говорил о "просто общении".
Спустя ещё 4,5 месяца у меня возникло 100-процентное понимание, что они встречаются. И это "не про дружбу"
Далее начались очень серьёзные разборки.
Ещё три месяца в моей жизни творился ад. Я в том числе, сама, стала очень агрессивна и нетерпима. Агрессия и нетерпимость рушили наши отношения.
Затем внутри переключился тумблер у меня.
Тем и " вылечилось".
Я приняла решение выйти из игры. Стала вежливой, равнодушной и хладнокровной. Уйти из дома не смогла, но твёрдо объявила, что у меня с ним нет ничего общего, кроме детей. И ушла жить в комнату с детьми.
Спустя месяц моего такого поведения он что то понял. И ситуация сейчас, еще спустя три месяца, более менее наладилась. Любовница отвалилась. Он решил быть со мной, и без неё.
Все методы моего контроля показывают, что сейчас они не встречаются.
И он очень изменил его поведение. Прям стал прежним, как до истории с любовницей.
Ответить
Я давно подозревала. А тут к стенке приперла, он признался. Предложила развестись поделить имущество и пожелала удачи. Он ни в какую. Это все глупости, это все неправильно, это все закончено. А с кем конкретно отношения были не говорит. Я подозреваю одну даму-он ей очень давно симпатизирует. Но фактов и доказательств нет. С тех пор прошло три месяца. Он сначала очень старался мне угодить. А сейчас вот вижу-опять глаз горит, лицо довольное...хотя на работе не задерживается, переписок нет, все время после работы со мной и детьми. Но чует душа моя-дама та при нем.
Ответить
Вот ё-моё то... Эхе-хе-х...
Печально это всё...
И доверие подточено ни на шутку.
Ответить
Может просто шифруются лучше?
Я б очень не хотела вас расстраивать, но они не меняются :( Если только на время успокаиваются, потом по новой с той же или с другой начинается :(
Ответить
Когда я узнала, он сказал, что уходить и не собирался (в это верю), ей сказал, что все кончено. Но она сказала, что ТАК любит, что не может вот так в одночасье выбросить все из головы и из сердца и еще будет его любить. На майских мы были все время вместе, он-лайн буквально пришла пара ее любовных смс-ок, как ей плохо. А в сентябре я обнаружила, что до сих пор общаются и встречаются. Она говорила, что без него не может, поэтому на все согласна, хоть раз в месяц, где угодно, хоть на коврике у двери, ну, крышу у тети снесло капитально. А мой не смог отказать, секс с ней ей очень нравился, она выкладывалась на 200%.

Как вы узнали, что все продолжается?
Я бы посоветовала дать ему его телефон и при вас позвонить и сказать, что все кончено. По громкой связи. Конечно, это может превратиться в спектакль, но кое-что для себя проясните. Только без предварительных разговоров с ним, выберите подходящее время, чтобы не помешало ничто случайно, и протяните телефон. Его реакция, будет звонить или нет, если да - что скажет, что ответит она - вы можете узнать много нового. Очень советую.
Ответить
Я не уверена, кто это конкретно. Вернее уверена, но точных доказательств и фактов нет. А он отпирается. И сообщений таких от нее нет. Было одно, но оно было скорее кокетливо-заигрывающее, но прямо на их связь не указывающее...
Ответить
+1, наша тоже такая была,готова была "на коврике у двери". Очень влюбленная.

Совет, позвонить на громкой связи не пробовала. Но подруга пробовала. У неё не сработал к сожалению.Как раз получился спектакль.
У Вас сработал таком метод? Какой результат?
Ответить
Что получилось у подруги? Я могу предположить, что муж не очень-то дорожил семьей и пошел ва-банк?
У меня было не совсем так, момент, когда нужно было сразу это сделать, я упустила, когда только узнала и он пообещал прекратить. Через 4 месяца я ей позвонила, она, конечно, перезвонила мужу после нашего разговора, а он включил громкую связь. Сейчас вроде бы действительно все. Но мы много говорили, причины все обсудили, да и возможные последствия тоже. Надеюсь, что история та закончилась.
Ответить
У подруги, он действительно поговорил с любовницей, та на другом конце провода распрощалась с ним в слезах и с пожеланием счастья.А затем на следующий день он поехал мирится с любовницей, и успешно это сделал. Не знаю, что он ей там говорил для примирения. Может, что жена принудила несчастного его...
Ответить
Держу кулачки, что у вас история действительно закончилась!
Всё же бывают и нормальные завершения таких историй. Не фееричные, но всё же с уроками и некоторым принятием. Много таких семей.
Ответить
Ага, я предложила позвонить и сказать. Он сказал : "Я не могу, у меня там чувства"
Ответить
Ну это другой вариант, это уже, наверное, развод точно.
Первое, что сказал мне муж, когда понял, что я узнала (у меня просто ступор напал, говорила только да-нет, и эту тему не поднимала) - Ну я же не собирался уходить! Первое, что спросила я - Ты влюбился? Ответ - Мне показалось, что да. Но я с вами.
Поэтому через какое-то время стал отвечать на мои вопросы про нее и да, поговорил при мне. Но позвонила она, не муж.
Ответить
Нет, после этого мы еще 5 лет прожили вместе. НоЯ эту фразу, а еще как он за моей спиной яблоко ел, пока я рыдала и в истерике билась, я не забуду никогда))
Ответить
О! Качели (((((((
Это пиздец (((
Мне муж, точно так же как и Вере (как я поняла), сказал, что не может взять и резко отослать её, иначе она будет ещё больше к нему липнуть (или что-то типа такой хуйни я точно не помню), что нужно завершить отношения постепенно, аккуратно и так, чтобы она сама решила отвалить... и обещал, что никакой постели, ни-ни-ни...
И вроде всё тихо-спокойно, муж дома, никуда не ходит, работа-дом. Периодически я включаю блондинку и плачу, что мне звонят домой, дышат в трубку, бросают трубку и т.п. изображаю тревогу и на этом фоне устраиваю мини-допросы на тему "как у него с ней дела"...
Пишу, девочки, и сама в шоке от этих воспоминаний... хуйня полнейшая...
При этом я - сама нежность доброта, секи-на-всё-всегда-готовая-только-свистни... Короче всё то, что называется - прыгнуть выше жопы...
Расскажу историю из той серии -
В один день (прошло уже месяцев 4-5) еду я утром на своей новой тачке и лью ему по телефону в уши, как я его люблю, какое солнце, какое небо голубое, как я жду его на романтический ужин вечером и как я счастлива, что благодаря ему рулю офигенной тачкой, и всё такое, то положено лить в уши доброму нормальному мужу благодарной жене... вечером мне приходит смс "мне нужно побыть одному" (((
Блядь, я мгновенно поняла, что это она! С помощью спутника я выяснила где мой муж оставил свою тачку на ночь ((( пральна, рядом с её подъездом (конечно, я уже была в курсе про неё по полной, где живёт, где работает, с кем спит, кроме мужа и тд)... Уехала я от машины посередине ночи, лишь благодаря своей подруге, которая держала меня за руки я не раздолбала ему его тачку, а тААААк хотелось!!! (в этом году я смотрела сериал Счастливая жизнь и сцена, где Наташа раздолбала тачку мужа, пока он в квартире любовницы ссал, меня очень порадовала, хоть кто-то также психует как я, хоть и в кино)))). Понятно, что в ту ночь я почти не спала, названивая в спутник подтвердиться, что машина не уезжала никуда... и с первыми петухами была около его машины... Девочки, когда я увидела его, спешно подходившего к машине, у меня ноги подкосились, было очень-очень рано... Я не кричала, просто у меня дар речи пропал, я рыдала, захлёбываясь своими же слезами и соплями ((( он сгрёб меня в охапку, пихнул в машину и поехал в церковь, по дороге объясняя мне, что не понимает КАК он это делает и ЧТО она творит с ним, приворожила типа... хуйня опизденная, не знаю как это назвать ((( Как и пишут девчонки тут, я потребовала позвонить ей и по громкой связи сказать ей пару слов, он предложил доехать дома и так и поступить. Мы заехали в церковь и он сам попросил батюшку осветить крест, который только что в машине мне подарил... Актёр в муже погиб точно... Приехали домой, вижу, что звонить не спешит, звоню я ей сама и внаглую представляюсь и предлагаю прекратить бесперспективные отношения с моим мужем, на что она спокойно мне отвечает, чтобы с моим мужем разбиралась бы я сама, без привлечения её, после чего я включаю громкую связь и передаю трубу мужу, он ей и говорит, что типа "я с тобой больше не буду" а она ему, блядь, отвечает "а как же наш малыш???" ВОТ ЭТО БЫЛА БОМБА...

Девочки, а ведь эта хистори - это небольшая часть всей истории... Целиком это всё - ни в сказке и ни пером, как говорится...

Тем временем я раздобыла пароль от её эл почты и время от времени к ней заходила. Вера к мужу сдохла давным давно, поэтому приходилось вот такой хренью заниматься... где-то через полгода после полнейшего затишья после машинной истории я вдруг вижу, что к ней на почту приходит сообщение от моего мужа, блядь, типа, вот мой новый почтовый ящик...

Знаете, девчонки, просто в какой-то момент ты не то чтобы перегораешь, а начинаешь к ситуации относиться хладнокровно-равнодушно... я у мужа типа невзначай спрашиваю "ну как там блядь поживает?" он говорит "я про неё ничего не знаю" - "ты уверен?" - (девочки, держитесь) подходит к висящей на стене иконе, перекрещивается и говорит "клянусь Богом"... Занавес...

Потом ещё через полгода мне приходит от неё смс "скажи мужу, чтобы перестал мне звонить"...
Опять занавес...

Муж убеждён, что он был не в себе... Это забавно, что образованный человек выбрал для себя это оправдание, что с ним, мол, что-то сделали... он САМ типа ни-ни...

Это ад... (((
Ответить
Нет слов. А малыш-то правда был?
Ответить
Нет, не было. Но жизнь мне этот малыш на 9 месяцев отравил. Патамушта 9 месяцев я за ней наблюдала, разглядывала все её новые фоты в соцсетях, изучала её статусы и, как назло, все эти 9 месяцев не очень понятно было беременна она или нет, и размытые статусы про неземную любовь к прекрасному мужчине (к мужу моему, ясен пень), это паранойя страшная (((

Знаете, а ведь 7 лет прошло уже...
Ответить
А сейчас как? Живете с мужем, все хорошо? Стоило это все Ваших нервов?
Ответить
Сюр просто. А у нас вроде бы и был малыш. Когда она ему перезвонила (я выше писала) и услышала, что "все, он будет жить в семье", она выдала "я тебя не прощаю, ни за что, никогда, и за ребенка нашего не прощаю!" Вот это был удар, этого я тогда не знала. Оказывается, она в НГ праздники ему позвонила и радостную весть сообщила. Но я узнала об этом в конце сентября, так что - было ли, не было, уже ничего точно не было.
Ответить
Какая мерзкая история. Какой тряпичный безответственный перед всеми мужичок, что по приказу готов звонить и говорить, что угодно. Ещё и беременность. Как вы с таким человеком живёте?!
Ответить
История мерзкая, муж вел себя далеко не лучшим образом. По приказу не звонил, не нужно делать выводов, вас там не было. Не любит острых ситуаций, конфликтов, это привело к тому, что не смог отрезать там, где нужно было резать, а не тянуть. Кроме этой истории за 15 лет ничего плохого сказать не могу. Живу. Если бы не маленькие дети, не уверена, что поступила бы так же.
Ответить
У меня тоже дети.И я понимаю, что их "вклад" в то, что мы в итоге остались вместе, очень очень большой.
Ответить
А простить мужа за все это сумели?
Ответить
Думаю уже отчасти, да. Однако не на совершенно точно на 100%. Но со временем всё легче и легче становится в плане прощения.
Ответить
Я вот не знаю. Не знаю. Простить - это что такое?.. Иногда накатывает - до слез. Причем случайно - то фото смотрю прошлой осени и зимы, мы в городе, на даче, в музеях с детьми, и тут же думаю - а он с ней уже крутил в это время. То вспоминаю, какими делами занималась год назад - ремонт в квартире, которую сдаю, организовывала (гемор еще тот), то на другой конец города за вещами для детей ездила или лекарство получать.... это всё днем. А он, возможно, именно в это время ее пялил. (сорри)
Но мы очень подробно все обсудили, очень надеюсь, что выводы сделали оба, моя ложка дегтя в этой истории была, и даже не ложка. Но доверия пока нет. Установила Радар, посматриваю иногда - где он?.. Могла бы делать детализацию, обязательно делала бы, но у него номер корпоративный, увы.
И это у меня еще "облегченный" вариант был - из дома не то, что не уходил, даже с работы не задерживался, всё свободное время с семьей, никакой "любви там", сразу сказал, что уходить и не думал. Все это его не оправдывает ни на йоту, конечно. Но вот как переживают те жены, чьи мужья вот прям уйти с вещами умудрились, жили-спали-выгуливали чужих детей, а потом вернулись - вот это я не знаю....
Ответить
Лу, я вас часто читала, мне казалось, что вы более вменяемая тетка... но вы мерзкая женщина, каких поискать еще.

Пипец, что вы рассказали! Пипец, какая вы тряпка! Пипец, как вы любите деньги. Желаю вам, чтобы ваш муж однажды понял, кто рядом с ним и таки нашел себе женщину, которая будет любить его бескорыстно.
Ответить
Я в этот раздел 2 месяца назад впервые зашла. Lu не знаю, историю ее не знаю, но ее пост даже близко не породил у меня подобных мыслей. Что дало вам основание думать, что деньги были главной причиной остаться с мужем? Тем более, если до этого поста вы думали иначе?
И такая злоба из вас лезет, жуть. Это про новую машину рассказ вас так нахлобучил? Перечитайте ее пост и свой.
Ответить
Вы Lu?)))))
Anonymous
5.11 16:12
Вы Lu?)))))
Ответить
Шутите? Нет, я не Lu. Мне она показалась неглупой женщиной, чтобы самой себя защищать.
Ответить
Машина? А при чем тут машина? У вас что, машине нет, раз вы придаете такое значение ее наличию? Ее то я и не приметила, как говорится.

В этом посте все прекрасно, начиная от стиля изложения и заканчивая описанием своих унижений. Ни одна нормальная женщина не будет делать и половины, что делала Лу для того, чтобы удержать в доме штаны.
Особенно доставило описание слежки на протяжении многих лет. Думаю что она и сейчас следит и роется в почтовых ящиках, как помойная кошка.
Ответить
Вы фея, очевидно? Каждый человек сам решает, как организовать свою жизнь и что для важно, а что нет.
Машина у меня есть, очень смешно. С чего вы взяли, что для Lu так важны деньги?
Ответить
Вы очевидно тупая. У вас штамп на штампе. Но так как вы тупая, я вам отвечу, что я жена. Все, съели? Какой новый бред вы теперь выдадите на гора?
Ответить
Вы дура, идите новопасситику попейте, курица. Фу.
Ответить
Жена... нда...
Lu
5.11 23:42
Жена... нда...
Ответить
А в вашем понятии жена не может думать так как аноним выше? Я например тоже жена, но не могу представить, чтобы я делала вот это вот все, что вы. Хотя нет, не так, я могу представить, что я делаю все что угодно и слежу наверное тоже (хотя не приходилось), НО (!) я не могу представить, чтоб я смогла после вот этого всего вами описанного с мужчиной проживать. Я даже знаю что я старалась бы очень сильно, но не смогла бы. Плавали. Знаем.
Ответить
Отвечу... Жена без проблем может думать -
Quote
Вы очевидно тупая. У вас штамп на штампе. Но так как вы тупая, я вам отвечу, что я жена. Все, съели? Какой новый бред вы теперь выдадите на гора?
Unquote
Это, конечно же её личное имхо, имеет право, ради Бога...
Она точно также, как и я, не $ и нра всем. тем более мне, не обязана )))))
Я тож иногда люблю повыступать, не вопрос ))))))))))
Ответить
Лу, да все с вами ясно, не оправдывайтесь. В вашем рассказе ни на секунду не прозвучала любовь к мужу. Потому, что после всего пережитого вами, ее просто не может быть. Вообще. Одно презрение, что, собственно и звучит рефреном в вашем тексте. Так что аноним не так уж и не прав, говоря, что вы унижались и удерживали мужа не потому, что вами двигали чувства... все что, угодно, но не чувство. Удобство, быт, материальное положение, привычка, деньги, желание победить, но чувствами тут и не пахнет. О любимом мужчине так не пишут, увы.
Ответить
Написала как есть, придраться не к чему ))))))))))
Ответить
Ну тогда вам и не стоит обижаться на правду, раз все так и есть.
Ответить
Я-жена, а зачем вы здесь, если не секрет? В ЛТ просто так, "мимо шла", не попадают... Если я вас выбешиваю (что конечно ж не страшно, я ж не $ чтоб всем нра) - то я подписываюсь одинаково, игнорьте меня и всё )))
Ответить
Вот это да ))))))) Рада вниманию )))))) Читайте меня внимательно и запоминайте КАК НЕ НУЖНО ПОСТУПАТЬ. Запомнили? Молодец ))) Для этого и нужен ЛТ
Ответить
Да, согласна. Lu,спасибо за Ваши честные посты.
В подобных ситуациях с любовницами и качелями, когда есть некая психологическая зависимость, и это даже вопрос не денег и детей,но реально у жён, у женщин, несёт крышу, и поступки немного неадекватны в ответ на предательство мужей.
Все эти ужасные прогибы и слежки. Очень умные женщины попадают в этот трэш, и по каким то причинам ничего не могут с собой сделать. Потом оглядываешься, и аж даже часть память из головы выкидывает (как инстинкт самосохранения), и думаешь, "неужели это вообще про меня всё?" И "как я могла сама к себе так относится?" Это урок, который можно пережить только через чувства свои, а не как не через наблюдение со стороны.
Так что это точно - классно давать советы, когда это как сериал. А вот быть в этом. Это нечто совсем другое.
Ответить
Не говори, подруга )))

Если б мне рассказали ДО, что я это буду делать, я б покрутила у виска тому прорицателю )))

А ещё, наверное, благодаря двум моим подругам, которые меня очень поддержали, у меня и получилось в итоге не развалиться... Крайне важно, чтобы был человек рядом, которому ты очень доверяешь. Жаль, конечно, что не муж.
Ответить
Тем временем я раздобыла пароль от её эл почты и время от времени к ней заходила.

ППЦ, вот после этого можно не читать, фантазерка.
Ответить
Ну и что такого? Я тоже так как-то сделала. Один раз сама, потому что узнала девичью фамилию ее матери, а она была ответом на секретный вопрос. Второй раз хакера привлекала. Только она жена, а я наоборот :) Ничего невозможного. Жаль, что инфы там никакой не нарыла почти, всё, что мне было интересно, она сама в открытую на форумах писала.
Ответить
Девушки, ну и вот нафига нам все эти треугольники, хоть жёнам, хоть любовницам. Фигня полнейшая и слив жизни
Ответить
Я сама замужем, ну вот случилась химия, что делать. До секса, правда, так и не дошло. Но любовь-романтика была - ах! А потом надоело это соплежуйство. К тому же почитала, что жена его пишет, совсем противно стало и я его бросила одним днём.
Ответить
О да, у меня подружка в Одноклассниках с моего аккаунта заходила на страницу жены своего Лю. Посмотрела, поразилась и бросила Лю. Ну поняла как бы что они совсем уж из разных слоев.
Причем до их первого секса я ей в оба уха чуть ли не орала - посмотри на него, ты ЧТО???? Но нет, говорит, он ухаживает красиво и вообще у нас чувства. А когда жену увидела и поняла, что за женой он вообще никак не ухаживает, почитала статусы этой женщины о том как она любит ребенка и мужа, так сразу сказала про Лю своего, что он чмо. Про жену сказала: "Бедная женщина" и все. Порубила все концы.
Ответить
Ну типа того. Я была тогда юна, слегка наивна, хотеось верить, что я лучше, любит он меня - терять уж очень не хотел меня. А потом почитала её, как он старается с ней отношения наладить, что испугался потерять и т.д... И тааааак мне стало мерзко и противно, что я всё это ему вывалила и послала. Ну а то, что не пытался ничего сделать, чтобы меня вернуть, только показало, что я права была. Сейчас, спустя 6 лет после расставания общаемся по работе как ни в чём ни было. Но видно, что пытается всчески угодить, хорошо сделать, не забыть, то есть видно, что наши отношения бесследно для него не прошли, но... Мне уже по фигу. К тому же жену свою привёл к нам работать, заботливый :D:crazy
Ответить
Точно придурок.
Anonymous
8.11 13:16
50
Точно придурок.
Ответить
Ага :)) Выхожу я из декрета и вижу фамилию знакомую :) Вбила номер в вотсапп - она, голуба, на аватарке с ним вместе, прижалась так трепетно :D А уж разводиться с ним собиралась, как узнала про меня, документы для суда собрала, так он умолял не разводиться! Прикиньте, и всё это я узнала уже когда 3 года почти прошло нашего романа. Тьфу, мерзко! :sick4
Ответить
AD
Вы просто примерьте ситуацию на себя: вы влюблены в человека, у вас легкие будоражащие кровь отношения, прекрасный еще не приевшийся секс...ну все хорошо и легко в этих отношениях. И вдруг вам надо в одночасье эти отношения разорвать, вообще разорвать, окончательно и бесповоротно, вот как если бы умер человек в которого вы влюблены. Ну некоторое непродолжительное время вы возможно и продержитесь (пару дней или даже месяц), но ведь человек с которым у вас все круто и бабочки в животе не умер! И он тоже жаждет продолжения ваших легких отношений. Что вы сделаете :)? Да ясень пень, вернетесь к этим отношениям! С одним НО: все "явки и пароли" будут сменены, вы будете себя оооочень аккуратно вести чтоб вообще не подкопаться :). И что бы тут не говорили самоуверенные жены, которые якобы вмешались в отношения мужей с их феями и типа "разрулили" ситуацию, муж расстался с бл*дью :), пока САМИ любовники не потеряют интерес друг к другу эти отношения будут продолжаться! Невозможно против воли взять и заставить человека разлюбить кого-то или наоборот полюбить, даже поставив его перед выбором: семья или любовница, мужик найдет способ "совместить" и то и то :).
Ответить
Найдет. Согласна. Мой муж несколько лет находил. В общем-то сам спалился, пообещал закончить отношения, хотя я его не просила. И после этого у него началось "люблю-немогу". Несколько лет. Уходил из дома, вернулся. Потом она его сама "послала". И вроде все утихомирилось, наши отношения стали налаживаться и... оно позвонило. Что этой женщиной двигало? Но я снова узнала. Муж ушел, со словами , что так и не смог ее забыть. И дочь во все посвятил. Любовь длилась месяца два, не больше. Теперь его с любовницей ничего не связывает, хочет вернуться. А я уже не могу. Я все еще люблю его, но не могу понять, как можно было бросить все, что тебе было важно и дорого под ноги дефке, с которой счастье длилось полвесны? Ну как? Теперь приходит к нам при каждом удобном случае, говорит, что мы без него совсем квартиру запустили и пора все налаживать. Что мне пора меньше работать и больше отдыхать ну и тыды. Вот, б...., что это за бабочки такие злые?
Ответить
Да, всё верно.
Если человек не способен подрасти в духовном плане, он и не способен из треугольника выйти. Это же необходимость отказаться от того что имеешь ради ценностей и убеждений.
Однако у людей есть основные базовые ценности. Вот у всех есть. Может, не прям сейчас, но где то в зачатках заложены. И случается, они появляются также и в процессе жизни. И в процессе лю-треугольника. Обычно каким то страшным образом, например : жена ушла. или заболела раком на нервной почве и померла по-быстрому. Тогда человек, случается, задумывается, и пересматривает концепции жизненные. И после этого, он понимая, что приятненькие бабы для потраха есть всюду, всё же заполучает в концепции жизненный принцип, беречь отношения и близких. Жаль, что даже тут не всегда...

Я в этой своей истории просто в колокола звонила про ценность "верная семья". Когда каждый уверен в каждом. Когда дети видят счастливых папу-маму. Когда семья - это единое, когда это про доверие и уважение.
Непростой этот путь.
Ответить
Пишу с другой стороны баррикады.
Я любовница.
Отношениям пол года. Летом когда каждый из нас был в отпуске в разных местах у моего любовника видимо крыша уехала. Бдительность потерялась от слова совсем. Ночные звонки, СМС-ки. При том, что я свободна и давно дрыхну в санатории, а у него в соседней комнате жена. Итог - жена в курсе. Ну как бы хвостик павлиный приспустил на время. Так вот с того самого момента что-то в отношениях наших произошло - мне обидно, что не смог сохранить тайну, он стал осторожнее и напряженнее.
Уже не раз пыталась мягко предложить разбежаться. Так чуть ли не как ребенок заглядывает в глаза и спрашивает - ты меня не бросишь?
Я к тому, что жена с лета знает об отношениях мужа на стороне, и думаю, догадывается об их продолжении и сейчас.
Как жены с ЭТИМ живут? Ведь он не перестал быть менее ухоженным, облизанным.

Пожалуйста, не тратьте время на негатив ко мне. Все про себя в этой истории знаю. Так уж случилось. Из семьи уводить не собираюсь ни разу.
Ответить
Возможно, сказал жене, что все кончено, стал осторожнее. Возможно, разрыв с ним означает для нее крушение привычного уклада до нуля, а это непросто. Возможно, она начала думать на тему что же в ее поведении могло привести к тому, что мужу понадобилась другая. Мы не знаем.
Ответить
Смотрите, Вы этот пост пишите на уровне шаговых действий. Есть просто более интересный объём этой истории.

Как все жёны живут, я не знаю. Я жила целью, что смогу донести ему и вселенной, что верный брак -это круто. И что мне легче и веселее жить именно в концепции "верная, дружная, любящая семья". И что дети наши будут тоже счастливы рядом с нами. И что это - моя ценность.
Для меня всё это обрело больший масштаб. Когда же движешься к цели, не все шаги верные. Где то прогораешь, а где то удаётся идти вперёд. Но если помнить, какая цель, видение расширяется.
Я понимала, что всё это пройдёт, а наши отношения останутся. Всегда была надежда, что всё в итоге будет хорошо, что я смогу принять, простить и вынести свои уроки правильно. И что он развернётся, поняв что ему тоже так лучше.
Правда, "я хочу, чтобы он", не работает ))
Однако путём проб и ошибок (в моих шагах и моих поступках) я считаю, я точно здорово сдвинула наши отношения из той точки кризиса. И я б не сказала, что я была какой то уж смиренной всё время, и исключительно продолжала гладить ему рубашки, облизывать его и ухаживать за ним.
Был период, когда я вообще сделалась агрессивной тёткой, научившийся иметь ввиду, когда посылаю его не хер. И всерьёз задумывалась о том, что "вот так и убивают в состоянии аффекта" Я узнала, какой я могу быть иной.

Сейчас это уже прошлое.
И всё же и сейчас есть над чем работать.
Да так и во всём. Моим уроком произошедшей истории стало то, что жизнь стала чуть больше, чем просто жизнь. Глобальнее что ли
Ответить
Вы и в жизни такая же зануда? Извините.
Ответить
О, классно, спасибо за Вашу обратную связь негативную )
Ответить
Я - автор ветки. Плохо поняла, что Вы хотели донести до мужа и семьи, и что у Вас стало глобальнее... С вами надо быть либо такой же мутной, либо не быть. Это ни разу не агрессия не негатив. Я просто правда плохо понимаю, о чем Вы.
Ответить
Я тоже ничего не поняла из глобальных пространных слов.
Ответить
А представьте - Вы мужик. И жить вот с ЭТИМ чудом. Так бежать будешь роняя тапки))) А она ведь и не помышляет, что пиздец с таким изобретением-то изо дня в день...
Ответить
Ну да, если бы мне регулярно доносили что "верный брак - это круто"..
Ответить
Обычно и узнавать-то ничего не надо: это данность.
Ответить
Ну что вы прямо так сразу? "Он же обещал". Разве можно не поверить глядя в эти честные глаза? :)
Ответить
(пожимает плечами) ну я на его месте тоже обещала бы...
Ответить
Ну многим это, как выясняется, непонятно. Считают, что это другой случай . "не такой как все".
Ответить
У нас тоже была ситуэйшн. Знаком был с ней до меня (мы живем 3 года). И тут она случайно прокоментировала его фото выложенное при мне.и понеслось.я попросила показать переписку с ней,отказал.через 2 часа приходит говорит читай.понятно что все почищенно.потребовала удалить из друзей,отказ.три дня бились,удалил с психом. Кричал что любит меня или рядом с моей ж не сидел бы. Но вот после этого секас изчез.понимаю что гдето там нужда справляется,хотя клянется что нет. Незнаю как быть дальше.верить или нет. Телефон и почта постоянно заблокированы,я туда не попаду.
Ответить
С телефоном все просто: вынимаете сим-карту из запароленого телефона и вставляете в другой :). И все, просто заказываете через личный кабинет детализацию телефонных звонков. В детализации увидите все входящие и исходящие на эту сим-карту, а также вх. и исх. смс-ки. Телефон Лю (если она есть) можно легко вычислить (звонки обычно каждый день, вечерами - смс-ки... Для этого вам надо получить доступ к телефону мужа (чтоб он не обнаружил того что вы забрали симку на время) минут на 5 от силы. Детализацию заказывайте на свою почту естественно :).
Ответить
Ого, какой ещё, оказывается, есть приём слежки!
Ответить
Заказать детализацию звонков на номер телефона мужа(жены) это для вас новость? Ну вы даете :)... Я лишь подсказала как можно "обойти" запароленный телефон.
Ответить
Ну да, я похоже не продвинулась в этом направлении ))
Я в других! Вотсап, вайбер, одноклассники )
А вообще, ппц эта вся слежка и контроль. Однако, грешу этим сама не по децки!
Ответить
А как можно что-то отследить в вайбере или вотсапе? Если нет доступа в телефон. Эти приложения же устанавливаются на конкретный телефон, и перенос симки в другой телефон ничего не дадут... Да, ппц, согласна. Потому я лично и перестала этим заниматься. Никогда за 10 лет брака не занималась этим пока не появилось четкое подозрение в измене мужа. Залезла в телефон и точно, все есть :(((, нашла то, что и хотела найти... Почитала всю их переписку, узнала когда ЭТО началось, кто она и что она. Выяснила все, что меня интересовало. Больше знать ничего не хочу, прошел год и я сейчас не знаю продолжается там связь или все закончилось, для меня это уже не важно. Выводы сделаны, все перевернулось по отношению к мужу с ног на голову. Разводиться ни он ни я не хотим. У нас были проблемы в браке, но мы их не обсуждали почему-то, жили и жили как-то, так что появление ЛЮ это всего лишь следствие, а не причина. Измена мужа послужила мощнейшим стимулом что-то пересмотреть, что-то изменить, очень много взаимно не приятных моментов всплыло и много чего было сказано друг другу, многое для меня было откровением (для мужа думаю тоже). Что будет дальше время покажет, но пока все сложно именно в наших отношениях, меня накрывает периодически (и это естественный процесс как я поняла читая даже этот раздел).
Ответить
Мои точно не виделись 4 месяца. До этого было семь месяцев, когда я знала и "что-то делала с этим всеми правдами и неправдами". А ещё раньше был год, а то и поболее моего неведения.
Но я знаю, что за эти 4 месяца они созваниваются.
Я стараюсь поверить, что всё в прошлом. Не очень это просто.
Ответить
Вайбер и вотсап можно отслеживать, если взять незапароленный телефон в руки, и установить параллельные вайбер и вотсап на свой личный комп.
Ответить
а как технически это делается? Вот у мужа уже есть ватсап в телефоне, а у меня есть комп. Буду благодарна за инструкцию.
Ответить
погуглите " как установить вотсап/вайбер на свой компьютер". Почитайте инструкцию, там всё просто довольно, потренируйтесь на СВОЁМ телефоне, заводить параллельный аккаунт на компе.
Потом точь в точь по-быстрому установите мужнин.
Ответить
а разве сим-карта не потребует введения пин-кода, её разблокирующего? Ведь даже когда просто выключаешь полностью телефон, потом, чтобы он разблокировался после включения, вводишь сначала пин-код сим-карты, потом код телефона.
Ответить
У моего вот пароля нет и не было никогда. Но другая проблема зато - номер корпоративный. Кто знает, как можно это обойти и добыть пароль в ЛК, чтобы детализацию потом заказывать?
Ответить
Ога, "очень просто".и как же зайти в личный кабинет скажем мтс(чтобы заказать детализацию) , если он запаролен???
Ответить
Кто запаролен? ЛК? Естественно запаролен и не только у мтс. Для этого и нужна сим-карта из телефона мужа. Надо направить запрос ("инструкция" есть при входе в ЛК у любого оператора) и на телефон где сим-карта с этим номером придет смска с паролем для входа в ЛК. Все, больше вам симка мужа не нужна, можно "возвращать" телефон владельцу (или сим-карту в телефон мужа возвращать, если брали только симку). Сим-карта тоже может быть запаролена, тогда ничего не сделать в ЛЮБОМ телефоне с ней, но чаще только телефон паролят, так что...
Ответить
а у нас все сим-карты автоматически идут с "заводским" пин-кодом. Абсолютно все. И даже при простом отключении телефона для его активации нужно сначала ввести пин-код сим-карты, а потом уже пароль телефона. Это только в России, видимо, возможен ваш вариант с вытаскиванием сим-карты и её использованием в другом телефоне без проблем.
Ответить
зато я могу рассказать, как выяснить, кто есть у мужа в телефоне (т.е. его примерная адресная книга, примерная, потому что есть люди, не пользующиеся фейсбуком, но таких очень и очень мало :) ), если знать его пароль от фейсбука :). Это может стать полезным, если муж типа шифруется и не ведёт никаких переписок через данную социальную сеть, а только с использованием других приложений. Одним словом, он знает, что жена имеет доступ к его фейсбучному аккаунту, поэтому там всё чисто и невинно. НО :)...
Ответить
Мало людей, которые ФБ не пользуются? Вы живете в каком-то своем мире :-)
Ответить
я не знаю, в каком мире вы живёте, но в том, где живу я, почти все пользуются ФБ, за очень редкими исключениями.
Ответить
Я и мой Лю никогда не пишем друг другу в соц сетях, вайберах, вот сапах и тп. Но почти каждый день мы проводим вместе (на работе), секс почти каждый день, иногда несколько раз в день, живое общение каждый день, очень часто обеды и тд. И связи нашей уже почти 2 года. Вот скажите мне, как тут помогут все эти методы слежки? Зачем вообще все это? Смысл? Я уверена, что абсолютно любая жена знает, гуляет ее муж или нет. Вопрос только в том, что она с этими знаниями делать потом будет?
Ответить
так писать и не обязательно, вообще нигде и никогда :). Если у вас есть аккаунт в ФБ и у вашего любовника тоже - этого достаточно. При этом вам даже не нужно быть друзьями в ФБ. Абсолютно каждая жена не знает, гуляет её муж или нет. Знать наверняка или подозревать, как вы понимаете, вещи разные. Иначе не заводились бы с завидной регулярностью топики, подобно этому.
Ответить
А вы сами замужем? Про секс каждый день и по нескольку раз в день НА РАБОТЕ пардон не верю :). Где вы работаете, на складе каком-то? Или он босс, а вы секретарша? Для секса КАЖДЫЙ день надо и время (у более-менее состоявшихся специалистов его как правило мало а чаще вообще нет на КАЖДОДНЕВНЫЕ утехи с любовницей) находить и место. Или вы фантазерка обыкновенная...
Ответить
А суть измены меняется от места работы и должности? Вопрос был в другом- смысл и эффективность слежки.
Ответить
Конечно имеет значение, ибо вы описали вымышленную ситуацию в которой наверное да, проследить что-то будет крайне сложно. Ну не возможно 2 года любиться с мужиком и ни разу вообще не звонить ему, не слать смс...но при этом трахаться на рабочем месте по нескольку раз в смену :). Мож у вас и есть лю, но вы явно где-то преувеличили [-X
Ответить
Я звоню ему и шлю смс, но исключительно по работе. Никакой личной переписки нет, тк все говорится лично. Трахаться на рабочем месте можем себе позволить, это да) Но не каждый день и не по нескольку раз за смену конечно же. Раз в неделю проводим день вне стен офиса, и один раз-первую или вторую половину дня также уезжаем из офиса. И да, он собственник бизнеса, я наемный сотрудник, не секретарь, не кладовщица. Наша деятельность позволяет решать многие вопросы вне стен офиса, на производительность это никак не влияет.
Только я повторюсь-смысл измены от этого никак не меняется. И я не верю, что его жена вот совсем ничего не подозревает и не видит. Есть запахи, есть следы, есть интуиция в конце концов. И при большом желании, выследить это конечно же можно-элементарная выписка расходов с банковской карты. Только зачем? Что потом?
Ответить
:-) Живу в Питере, работаю в международной компании, и, представляете - не пользуюсь ФБ, не делаю селфи, не имею мобильного интернета. Предпочитаю людям звонить, по работе - эл.почта. Прекрасно себя чувствую без бесконечной смены аватарок, статусов, выкладывания фото с последних выходных и тп. Не понимаю - это вообще зачем?
Ответить
+1 Москва, руководитель в крупной госструктуре. ФБ не пользуюсь. Зарегистрирована только в одной соцсети (не одноклассники :)) и вот на Еве еще бываю (ну это меня зацепило 11 лет назад когда ребенка родила, да так и осталась здесь :)). Селфи не делаю, фото поездок, праздников, детей и прочего из личной жизни не выкладываю
Ответить
вообще-то ФБ - это не только статусы и фото. Не понимаю, как можно соцсети так примитивно воспринимать. Это новости и много разных мнений по значимым для города/страны вопросам от уважаемых людей.
Ответить
Для получения такого рода информации использую другие источники. Как жили до соц сетей буквально 8-9 лет назад?
Ответить
AD
По поводу звонить - моей знакомой позвонила жена коллеги с претензиями и обвинениями, а та даже не особо приятельствовала с ее мужем. Может имя перепутала, может еще что. В общем тот бедный коллега не знал потом, как перед знакомой извиняться.
Ответить
Потому что нужно как следует готовиться к такому звонку. Максимум информации, уж таких фактических ошибок быть не должно, это очень глупо.
Ответить
Снова "звонившая жена" из архивного топа?
Ответить
:D:D:D Точно она!
Anonymous
16.11 15:28
:D:D:D Точно она!
Ответить
Да. А что, плохой совет? С наскока-то вот такие ляпы и получаются, ну или истерики бессмысленные. Лучший экспромт тот, который хорошо подготовлен.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325