36

Просто поддержите, непростой период

Рассталась с мужчиной по своей инициативе, два года почти были вместе..
Переживания конечно имеют место быть..И вдруг нарисовывается бывший муж ,с которым в разводе более двух лет ,в котором все это время мы были в состоянии холодной или горячей (когда как) войны.
Нарисовывается активно , бурный секс , потом опять и опять , помимо секса муж мил и учтив : повесить тв? Пожалуйста –без просьб,сам. Починить быт технику-пожалуйста, и т д и тп –он живет недалеко и забирает вечером детей с продленки и у меня дома ждут меня . Отвезти меня куда то вечером по делам (у меня мигрень и я не могу сесть за руль) –безотказно. При этом часто говорит с ухмылкой-ты меня что ли вернуть хочешь? Ну ну
Но я знаю,что у него есть женщина, я не знаю,когда и сколько они видятся , если вечерами он у нас , но звонит она ему ежедневно . О моем существовании она в курсе и как меня зовут и тп .
Так продолжается месяц ,я не уточняю что там с дамой, по некоторым признакам делаю вывод,что дама слилась . Думаю о том.какой он таки родной и может черт возьми нам снова..
На работе предлагают на лето дешевый отдых с компенсацией проезда и тп ,я бронирую путевку на себя детей и бм..он со мной согласовывает даты, дети счастливы , и так получается,что дама узнает про это и устраивает скандал ему .
Он выговаривает мне ,что информация просочилась, говорит мне, что у них отношения продолжаются , и ему с ней хорошо .

Меня захлестывает обида-я же лучше, у нас же дети , меня ревновали к каждому столбу,а она по ночам ходит в ночной клуб со стриптизом в не очень приличном виде и он не видит ничего такого …. Я стильная симпатичная с достатком ,а она деревенская простушка с вульгарным макияжем и зп 30 тысяч в магазине -вот такие мысли меня сразу стали захлестывать ..и стыдно за них и никуда не деть ..
Я проглатываю все это , хотя мне очень обидно , но держу себя в руках и не ругаюсь . Дама исходит на говно-шлет мне в соцсети проклятия ,вывешивает личные фото с моим бм

После скандала дама его прощает , в разговоре он мельком говорит, что деньги за билет в отпуск мне отдаст , я понимаю, что проиграла . Безумно расстраиваются дети из за отпуска .

На данный момент он также приходит в мой дом с детьми, я в душе злюсь и ревную, с другой стороны у меня нет выбора –больше помогать с детьми некому ,и выпендриваться я тоже права не имею и дети так счастливы,что мы не ругаемся ,а ругались жутко ....а с другой стороны понимаю,что он просто хотел и с ней и со мной-но сорвалось… , и как мне привести себя в порядок и не хотеть воссоединения ,а понимать ,что это просто секс случайный и не более…
Убивает мысль.что он то с ней -- герой –любовник , а я сейчас одна и уязвима ..и перед детьми очень стыдно,что они в этом варятся ..

Свернуть
Ответить
Увы, вы совершили типичную ошибку бывшей жены - начали спать с бывшим мужем, надеясь что секс вас сплотит. И пока вы мечтали об отпуске и дальнейшем воссоединении, мужчина просто хотел спать с двумя вами, с вами... больше по привычке - удобный, качественный, многолетний секс. Когда это не удалось - бросил вас. Унизительно, как по мне :-( Представляю какая темень у вас в душе сейчас. Но финал был предсказуем уже тогда, когда все начиналось... мужчины уходят из постели бывших жен в тот момент, когда его член позовет к другой.
Ответить
Секс был спонтанный и головокружительный, о сплочении не было времени думать , об этом я стала задумываться потом..

Для фактов- я не брошенная жена, от которой муж ушел к другой, это я ушла и подала на развод , так как семейная жизнь была невыносима уже ..два года я была счастлива,а он периодически истерил -ты такая ты сякая да у нас с тобой никогда и ни за что ничего (виделись,когда детей он забирал) , и вдруг он стал милым и заботливым и все поменялось

Я не понимаю,что он хочет -зачем так мил и учтив, зачем выполняет любую мою просьбу и помогает по дому так,как не помогал за много лет семейной жизни ,я боюсь,что он что то задумал и сделает еще больнее

Отпуск он со мной обсуждал, не хватило духу сказать -нет,отпуск это слишком, а пел про то,что гостевой брак это крепко и надежно .
Та баба истерит и ревнует , так как живет на другом конце города а мы рядом, а он весь такой бриллиантовый блин
Ответить
Могу предположить, что это было местью вашего мужчины за то, что вы решили от него уйти, в одностороннем порядке - сильнейший удар по самолюбию. Думаю, ему это удалось, т.е. в его душе сейчас мир и покой, тогда как у вас... раздрай, обида и сопли....
Уходя - уходи. Вам не надо было все начинать с человеком, от которого сами же и ушли. Сейчас, после всех этих надежд, вам будет очень трудно собрать себя по кусочком... очень уж мелко вы рассыпались.
Ответить
Спасибо за пессимистичную поддержку))

Надо таки собирать себя. Обидно. что я такая звезда, а она просто шлюшка (я знаю,что я говорю-не ради обзывания) ,и жить он с ней не желает , но как красиво предпочел ее -мне, хотя изначально говорил.что если она узнает о том,что мы спим - то ему пофиг -другую найдет .
Вот это предпочтение бьет по самолюбию очень сильно. И его идеальное поведение в моем доме- кто бы знал,что он так умеет убираться менять резину и всячески помогать с машиной
Ответить
Я вас поддерживаю, но хочу вас пнуть, чтобы вы очнулись и посмотрели на своего мужа другими глазами и НАКОНЕЦ-ТО перестали жалеть о нем. Он дрянь. Мстительный, мелкий мудак. И вы правильно сделали, что однажды уже ушли от него.
Ответить
Спасибо,вот ваши слова оч отрезвляют. Я думала он изменился и я недооценила и вот шанс. Очень хочется сообщить даме о сексе с ним..но по большому счету она не виновата ж ..низко так падать не стоит..я все страдала .что не разглядела его а вон другая смогла
Ответить
Ну сообщите о сексе с вами, они поскандалят и еще страстнее у них секс будет. Как и у вас с ним, по тем же причинам
Ответить
Зато слезы и скандальчик обеспечен
Ответить
Это "зато" так незначительно )) И еще больше унизит автора, она-то в таком случае в топку бросила все средства, даже связалась с любовницей и сдала БМа, и всё равно проиграла
Ответить
Так любовница ему тоже не уперлась судя по всему. Развлекается.
Ответить
Отчего не уперлась? Уперлась очень даже. Вы не так слово "развлекается" понимаете
Ответить
Никто не выиграет, ни одна женщина, если мужчина захотел ДВЕ )) Вот и всё.
Он развлекается, на ту рявкает, как господин, за все ее походы на стриптиз и провоцирующее поведение ( ага, он типа не ревнует)))) верю )
И вы, та, которая его выставила, хотите его обратно во всех смыслах, а он кросавчек и молодец, секс вернул, возврат обломал, отыгрался. Господин всему
Автор, конечно можно понять, как вам сейчас тяжело. Но вам нечего предложить ему такого, чтобы перешибить все эти удовольствия.
Когда он захочет семьи - это уж точно будете не вы.
Просто всё это точно не нужно было вам вообще начинать.
Ответить
Секса не будет больше. Мне надо как то повеселее быть.чтобы с моей стороны удовольствий больше не было..за отпуск обидно..факт
Ответить
Нет проблем, автор, он вам сейчас снова ту свою настоящую сторону покажет. Вы же не просто так воевали с ним два года после развода. Всё притихло на время секса с вами (условие - не только с вами), теперь вы не согласны, поняли свои заблуждения, так что всё вернется на круги своя.
Ответить
И вот ситуация - он сидит у меня дома с детьми, звонит она - он рявкает в трубку-перезвоню! Бросает трубку..она тут же перезванивает -я же сказал перезвоню!!! гаркает он еще громче.. вот так общение с женщиной...по сути и она ему не нужна, лишь бы меня унизить. Неприятненько.
Ответить
вы все трактуете в свою пользу, ему чихать и на вас, и на ту женщину!;)
Ответить
Я именно для этого и писала,что ему не только на меня насрать,а за поддержку спасибо ага
Ответить
вы не поняли меня.Ваш муж не хочет вас унизить,он о вас просто не думает, в голове не держит В своих глазах он-мачо,за ним бабы вьюном ходят!;)
Ответить
А мне кажется месть..он так люто ненавилел меня за развод
Ответить
автор,снимите уже розовые очки и спуститесь на землю. Вы сама,понимаете,САМА сблизились с ним,вступили в сексуальную связь! А теперь придумали для утешения своего самолюбия сказочку о его коварной мести!:)
Ответить
Удовольствие он безусловно получил не только от оргазма, что вы.
Ответить
ну а отчего не порадоваться,когда БЖ такие сУрпризы преподносит!;)
Ответить
Так месть хуже.чем просто желание потрахацца..выгнала развелась а он такой герой спустя два года пришел увидел победил
Ответить
для того.чтобы мстить нужно мозги хоть какие иметь! а тут БЖ сама в койку прыгнула и планы о воссоединении строить стала!:-9
Ответить
Ну это не месть собственно. Да, его самолюбие было уязвлено, он поправил это теперь. Но автор то первая нанесла ему ранение. Он только восстановил баланс, с его точки зрения. Автор сама позволила скатиться балансу ниже равновесия.
Ну и конечно никто об этом сознательно не думал, но конечно ему очень хотелось снова переспать с женой, которая его послала. Последовал зову сердца (и члена), так сказать :)
Ответить
Автор,ваш муж-чмо,которое просто плывет по течению. Ну вот на на данный момент- он наверху,как бы.Но это лишь миг, а впереди- целая жизнь. Теперь вы на себе испытали,что дважды в одну реку не входят. Отряхнитесь и идите дальше,не жалейте себя, последнее дело - это себя жалеть.
Ответить
Автор,поделом вам! вы так ничего и не поняли,что произошло и выводов никаких не сделали. Вот детей жалко,у них мама-папа только о себе пекутся.
Ответить
А что же поняли вы? Какие выводы сделали? Ну и да.я мама и пекусь о себе,а вы о ком?
Ответить
Когда муж развелся со мной,предварительно уйдя к другой женщине, поняла ,что нашим отношениям конец. Навсегда.Что для меня он теперь только отец моего ребенка, с этой точки зрения я его и рассматриваю. И общаюсь с ним только на тему сына..
Ответить
А сколько вы в разводе? Мы больше двух лет и еще месяц назад я с пеной у рта как вы рассуждала((
Ответить
семнадцать лет.
Ответить
Вы же сами написали, что вашему мужу нравятся женщины с ярким макияжем, шляющиеся но ночам по ночным клубам со стриптизом, с неприкрытой сексуальностью в одежде и поведении? Ну и скорее всего она отвязная в сексе.
А вы - не такая, вы скромная, хорошая, честная, ответственная и совсем не вульгарная и секс только под одеялом в темноте?
У вас есть только два выхода - мазюкать лицо, надеть юбку-пояс и на стриптиз. Ну или искать мужчину с другими предпочтениями.
Что точно надо зарубить на носу - мужчине пофиг, прилично это или нет, правильно или нет, достойно или нет, у него есть только одно мерило - нравится или нет, даже если это вульгарно и неприлично.
Ответить
В чём вы сомневаетесь? Да,он вас использует. Секс с двумя лучше,чем секс с одной. Но и вы,как я понимаю, не остались в накладе. Что же вас тогда тревожит?
Ответить
Милая , Автор, отпустите ситуацию, ну так получатся делить кадра на пополам. Многие семьи так живут, наслаждайтесь сексом , общением, улыбайтесь, заботьтесь о себе . У Ваших детей должна быть здоровая, красивая мама.
Ответить
AD
Муж - обычный мужчина, предпочитает гарем, если дают. Как нормальный мужчина ведет себя заманчиво, но ничего не обьясняет, пока не спросят. А зачем ему поднимать разговор? Кому надо, те его спросят, кому не надо, значит их тоже все устраивает. Автор, обычная женщина, напридумывала себе воздушных замков, не спрося напрямую, а чего же хочет муж. Он стал такой заботливый, чтобы давали , ну и теперь как бы давления нет, уже не жена, а как здорово иметь сразу двух женщин одновременно, и они вроде довольны и страстны. К тому же он теперь хорошо относится к матери своих детей, герой. Причем обе женщины друг о друге что-то как-то знают, но ни одна не возражала и не спрашивала ничего, пока поездка не нарисовалась.
Я бы сказала так, самооценка у автора упала не сразу после секса, а когда автор начала думать и планировать совместную жизнь и далеко зашла в этих рассуждениях, и даже билет в поездку предложила за просто секс, как оказалось. А как можно было бы сделать, допустим случился секс и может даже несколько раз. Как только появились мысли об отношениях, можно было бы спросить мужа, хочет ли он того же и готов ли быть только с автором, в отношениях, прежде чем что-то еще планировать и задумывать. Тут же решить, продолжать секс или отлучить от тела. И не было бы такого сильного сползания самооценки в минус. Принятие решения и контроль остались бы у автора.

Мстить тут нечего, просто недоразумение между бывшими супругами.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325