17

Ну вот и всё...

Были вместе почти 2 года.
Пару раз ругались,молчали самое большее месяц.
3 недели назад опять я распсиховалась и в порыве послала его... потом писала,просила прощение, извинялась,а от него тишина,пишу ему раз в 4-6 дней -молчит, один раз звонила-сбросил.
Жаль,что так расстались, а я видимо дура, пишу в пустоту...
Думаете не вернётся?
Как-то тоскливо...

Свернуть
Ответить
Ну а кому охота с истеричкой связываться? В следующий раз будете умнее: нужен любовник - молчите и не отсвечивайте.
Ответить
А он для вас кто? Любовник? Вы сами замужем?
Ответить
Думаю не сразу, но появится на горизонте. Зависит от степени нанесенной обиды. Никто не хочет быть донором энергетического вампира. Посоветую думать о последствиях до совершения поступков.
Ответить
Однозначно сказать ничего нельзя. Но вам лучше не трогать его, не писать и не звонить! Все, закрывайте страницу!) если захочет - вернется) остынет, заскучает, подумает .. и вернется!) если будете давить - нет, не вернется скорее всего.
Ответить
Да,повела себя как истеричка,согласна(((
Оставить его в покое? Ох,каждый раз сама себя бью по рукам и в итоге пишу
Ответить
Автор. А почему вы ОПЯТЬ распсиховались? Раз отношения вас не радуют, то наверное лучше всего их закончить.
Ответить
А без этих отношений скучно и пресно жить да и как пережить этот разрыв?
Ответить
Человек ничего из себя не представляет ни подарков,ни отеля для встреч,ни кафе-ресторанов...просто внимание ко мне и секс
А ведь не могу отпустить его от себя
Может я влюбчивая
Рассказывал,как сидел под моими окнами и ждал ,что я выгляну в прошлую ссору...а сейчас молчит
Ответить
вы - пустая, были бы наполненная хлопотами, смыслом, заботами, то перешагнули бы к следующему счастливцу
Ответить
Так он смог отпустить вас, поэтому и молчит) сказать нечего уже
Ответить
то есть ничего не значу для него ?
Ответить
Просто до него дошло, пусть и не с первого раза, что Вы его послали. Решил там и остаться.
Ответить
Спасибо всем за мнение и советы
Ответить
девушка, имейте гордость. Не надо унижаться и писать ему.
Ответить
Спасибо, больше не буду
Ответить
Она долбанутая истеричка и вы призываете ее этим гордиться?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325