31

ДР любовника...

Сегодня ДР у любовника. Сижу и не звоню. Потому что с месяц назад был мой ДР и он меня не поздравил, т.к. был с женой в отпуске в другом городе. Якобы она не оставляла его ни на минуту одного.

А он названивает не переставая. Даже не знаю, как объясню ему сегодняшнее мое поведение завтра. Туплю...

Свернуть
Ответить
Ну и глупая же у вас обида. Вы теперь даёте ему повод ответно обидеться и приведёт это к расставанию. Вы этого хотите?
Ответить
Я сама уже не рада, что затеяла все это. Как красиво выйти из ситуации - не знаю...
Ответить
Красиво никак. Взять трубку и рассказать всё честно,пока не поздно.
Ответить
Когда подобным образом себя ведут жены, это обидно, но хотя бы понятно... Когда так себя ведут любовницы, мужчина начинает думать: а зечем мне все это надо терпеть? И от кого? Дома хватает выноса моСКа, еще и эта, туда же...

Поэтому, мой вам совет, перезвонить самой, извиниться, все обьяснить тем, что у вас разболелся зуб и вы у стоматолога - никакой правды не стоит вываливать этому мужчине, особенно в его день рождения, и поздравить с праздником.

И помните - вы для позитива, для выноса мозга у него есть другая женщина.
Ответить
Так и он для позитива. А он мне этого позитива в мой ДР не обеспечил(
Ответить
И уже не обеспечит, так как день рождения прошел, а вы все продолжаете жить в иллюзиях и копить обиды. А ведь все просто, он вам показал ваше место в его жизни, ни больше, ни меньше. Если вам это место не нравится, рвите с этим человеком и ищите того, для кого вы будете всегда на ПЕРВОМ месте в его шкале ценностей.

Увы, но этот мужчина не ваш, и вашим может быть лишь на миг... Какие к нему претензии? Только благодарность за то, что он для вас делает и все. Большего вы от него не сможете получить, как бы ни старались.
Ответить
Согласна с Вами...
Автор
16.11 13:51
Согласна с Вами...
Ответить
И у него была веская причина для этого! В конце концов никто не умер от этого. Думаю вам обоим будет лучше, если вы расстанетесь. У него есть кому выносить мозг, а вам он похоже ни для чего другого не нужен.
Ответить
Так и сегодня никто не умер... Ну расстанемся так расстанемся)
Ответить
Тогда зачем тянуть резину? Расставьте всё по своим местам-объясните что хотите порвать. Иначе он будет продолжать звонить и это может вас скомпрометировать.
Ответить
Пока я хочу, чтобы он меня понял, как это неприятно, когда ждешь поздравления от близкого человека и не дожидаешься его. И со мной тоже нельзя обращаться как вздумается...

Расстаться всегда успеем.

А как это может скомпрометировать?
Ответить
Мужчины не так устроены. Ничего он не поймёт. Если только сделает вывод что вы истеричного типа и не умна. Позвонит когда вы говорить не сможете.
Ответить
Он намного меня старше и пусть делает какие ему угодно выводы. И меня таким образом не скомпрометируешь - я не замужем)
Ответить
Не было у него веской причины, никогда не поверю, что не было ни секунды, чтобы написать "Поздравляю!"
Ответить
Я тоже так думаю. Только от этого еще обиднее за мой ДР. Он, правда, перед его уездом в отпуск подарил хороший подарок, и по приезду начались букеты-конфеты-извинения. Но вот той секунды не хватает(((
Ответить
Представляю, как обидно, но я, наверное, не стала бы ждать так долго. Потихоньку все свернула бы.
Ответить
Это не веская причина, а отговорка.
Ответить
Позвонила...

Ой... Спросил - куда я пропала. И вообще - у меня сегодня ДР. Ответила, что знаю и поздравляю. Говорит - напросился, да? Я ответила, что ты мне в мой ДР шанса не дал даже напроситься. Обещал перезвонить. И перезвонил. Сейчас заедет, заберет с работы)))
Ответить
Какие бабы бесхребетные :), пальцем помани и все, уже бежит трусы роняя.... Мужик молодец! Когда нужна баба то он ее поманит, не нужна - в сад пошлет (даже в ДР не поздравил, а она и это проглотила, зато его сейчас будет "поздравлять" во все позах :)).
Ответить
По себе-то не судите) Никаких поз) И трусы при мне)

Я курила, а он спрашивал - ты поздравлять меня собираешься?

Шепнула на ушко "поздравляю"...
Ответить
И? Что вы хотели сказать этим, что мужику в его ДР было достаточно вашего "шепнула на ушко "поздравляю"? ППЦ тогда вдвойне....Хотите сказать и секса не было? Ну а раз был, тогда в чем я не права то :)?
Ответить
Примитив какой-то... Как будто тебе 100 лет. И если мужик трахает, то это нужно ТОЛЬКО ему. Рассуждаешь, как моя мама минимум, а то и как бабушка)))))))))))

Сама-то давно трахана?( Хучь кем-нибудь?
Ответить
Это у вас примитив, простите. Все к траху и сводится... других интересов в жизни нет, как чужого мужика ждать, пока трахнет... или как автор топа, с свой собственный др ждёт пока он с женой накувыркаться в отпуске и вдруг удосужится позвонить... блин, как объедками с чужого стола питаться... главное подарочки получить и послушать сказочку, какая любимая...
Ответить
А Вам рассказывают сказки про то, какая Вы Принцесса? Какая любимая? И чтоб ножки не заморозила? И вторую дверь обязательно - а-то дует? Простыла - весь ассортимент лекарств? Люблю рыбу, копытом бьет, не сам, так друзьям заказывает лучшее из рыбного... Замок заедает - новый замок через день. Обронила фразу - люблю "Рафаэлло" - завалил (не ожидала фанатизма, правда). Я про материальные влияния не пишу, потому как ни к чему оно.

Но! Вы правы - в ДР не позвонил( Вот так( И мне не все равно, мне обидно! И взамуж звал - не пошла(

Объедки? Может быть... Пока так. И Вам - удачи)
Ответить
Ну я понимаю, что все это звучит очень красиво, заслушаешься прям, и подкупает такое в мужике, но ведь он не только с вами наверно такой сказочный? Для жены вероятно он такой же... или вам все плюшки, а жене регулярно указывает ее место на кухне? Зачем ждать мужика после постели жены? И почему замуж не пошли, если не секрет, раз такой волшебный принц? И чего уж теперь обижаться раз добровольно согласились на второе место?
Ответить
Я не люблю его и замуж не хочу соответственно. Себя любить позволяю, да.

Кстати, про постель жены... Понятия не имею, что у них там происходит, они оба-два намного старше меня.

И еще за такое свое внимание и заботу жене приходится ох как отдуваться - там капризный мужчина, избалованный женой...
Ответить
Ну тогда вообще не понятно, что вы так завелись... у вас товарно-денежные отношения с папиком, он вам материальные вливания, красивые слова, заботу, а вы ему молодое тело... ну не поздравил с др, главное подарок подарил, чего ещё от него нужно?
Ответить
А что так зарефлексировала то :)? Ты вообще кто?
Ответить
Подарок купите. Если курит, зажигалку, хорошую, Zippo, например. Не забудьте.
Ответить
нет слов...
Anonymous
17.11 09:38
30
нет слов...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325