32

Жадный любовник. Как послать?

Собственно вопрос. А то на словах все хорошо,мне ничего для тебя не жалко. Купил пару раз какую-то ювелирку и все. Ну понятно -рестораны. И что? Попросила конкретно диоровскую сумку и Айфон 7. Сообщение написала. Ответа нет.
При встрече спросила,почему не ответил-а он мне в ответ-даже не думал сумку за 300 тыс покупать. А 7 Айфон-полная лажа. Приплыли... ездит на хорошей машине... Часы,барахло,квартиры..
вообщем надо послать,тем более и в сексе поднадоел уже. Есть одно Но,мы иногда будем видеться-т.к за рубежом живут общие знакомые,которые когда приезжают в Россию-хотят видеть нас всех вместе и не знают,что у нас отношения были видимо теперь уже.
Как съехать с темы и остаться в нормальных отношениях?

Свернуть
Ответить
скотина-то какая
Bizarre H*
19.11 23:04
скотина-то какая
Ответить
Другого ищите, этого держите на дистанции вежливо.
Ответить
Уже есть другой
Anonymous
20.11 18:52
Уже есть другой
Ответить
и шубы с тачками жмотина не дарил? В топку его!
За ювелирку и рестораны пусть лохушки сосут.
Ответить
:D
Viktoria.S SD**
20.11 16:04
:D
Ответить
Тачку для навоза?
Anonymous
20.11 18:34
Тачку для навоза?
Ответить
ну, если вы себя считаете навозом, то и тачка будет соответственная.
Ответить
Ответить
Спасибо, просветилась! :-)
А сами статью до конца не осилили прочитать? :-)
"Также тачка, крутая тачка (разг.) — автомобиль."
Ответить
Он вас не достоин. Надо было сначала сумку и смартфон,а уже потом постель. Если сейчас не покупает,значит думает что вы их "не отработали". Ценник лучше озвучивать до секса,иначе вы будете в постоянном минусе.
Ответить
Да как то и не скрывала,что у меня большие потребности-понимал вроде
Ответить
Это рынок-если потребитель не согласен с ценой товара,он идет искать дешевле. Непонятно зачем вы его кредитуете,если он не платит по счетам.
Ответить
Так не кредитую уже. Хочу своё получить
Ответить
К сожалению шансы не велики. Железо куют пока оно раскаленное. Стучать по холодной железке бессмысленно.
Ответить
А расписку брали? Больше без расписок в долг не давайте!
Ответить
Правильный совет, правильной бляди! Респект
Ответить
значить дешевая ты, дорогим блядям дорогие подарки
Ответить
Ну значит дешевая! Дальше то что? Я не спрашивала почему не дарят,я спросила как послать. Тем более что появился другой. Ну и это уже не актуально.
Ответить
Это мужчине твоему нужно посоветовать как тебя послать, запросы то у тебя не хилые..а сама то зарабатываешь?? в этом случае мне жалко мужчин,которых разводят на бабки
Ответить
Да зарабатываю-не переживай.
Ответить
Продайте ювелирку, купите айфон )
Ответить
Зачем? Найдётся тот, кто купит. Вопрос у меня не где денег взять,а как слить аккуратненько
Ответить
попросите в долг. много! срочно!
Ответить
Все дело в том,что я не нищая и он об этом знает. И купить сумку за 300 тыс могу сама,про Айфон уже не говорю. Поэтому этот трюк не пройдёт. да и причину надо объяснить,мы же не вчера познакомились-нужна уважительная причина
Ответить
Да причина проста - извини, мил человек, не могу я с тобой быть. Вот не могу и все! Я привыкла, чтоб меня холили и лелеяли. Если этого нет - чувствую себя нелюбимой и не нужной. Знаю, что в нашем с тобой случае это не так. Но не могу ничего с собой поделать. Прости и прощай!
Ответить
Правду скажите ему, вежливо и без претензий в голосе. Что вам нужен мужчина, который будет дарить вам то, что вы хотите, а не задаваться вопросами, почему именно это. Женские капризы - и все тут.
Ответить
Слушайте, ну это развод, я не верю))
Ответить
Ага ) она же не нищая, сумку за 300 тыс. может купить сама, но с любовника получить не может )
Ни гордости, ни мозгов.
Ответить
Ни то,ни другое не нужно. Она отработала и хочет получить заработанное. Пора в профсоюз жаловаться.
Ответить
Естественно разводка. Но некоторые ответы на полном серьёзе при этом. :D
Ответить
AD
Всем спасибо! Вопрос закрылся сам собой. Он увидел меня с другим,позвонил вечером,что бы выяснить отношения,я сказала,что прости-так получилось-останемся друзьями.
Пока все в стадии выяснения отношений-но уже понятно,что их не будет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325