21

Собака на сене?

Пишу просто выговориться. ОЧЕНЬ прошу без моралей и осуждений. Я решила пойти на интим с одним мужчиной. Мы давно друзья и хочется как по Моруа забить " золотой гвоздь дружбы". Правда это только теоретически, потому что ранее не изменяла и этот шаг непрост. Муж хороший, но скучный. Мужчина же свободен и ничем не рискует. Он был в последнее время очень откровенен со мной и писал чуть ли не о каждом своём шаге. Неделю назад как то отстранился и я почувствовала соперницу. Это не факт конечно, но! Сейчас пишет что едет на выходные в за город, в крупный город. Вряд ли сможет выйти на связь в выходные. Мне почему то больно(((( я четко понимаю, что он свободен и имеет право делать то что хочет. И он не монах. Но мне все равно больно(((( я по природе безумно ревнива и это меня сильно выбивает из колеи. Терять его не хочется, но и мириться с его похождениями как то обидно( как вы думаете, лучше сказать о своих чувствах или взять себя в кулак и принимать правила игры?

Свернуть
Ответить
Лучше вообще с ним не связываться.
Ответить
Пляшем от того, какую вы цель вообще преследуете. Уйти от мужа? Заняться этим мужчиной? Что вы сами хотите?
Ответить
Я влюблена в него и хочу интима. Уходить от мужа не намерена на данном этапе. Хочу чувствовать себя желанной
Ответить
Это вам счастья не принесет. Вы разрешите собой воспользоваться,а он вашим не будет никогда.
Ответить
думаю, вы не успели с гвоздем-то. Мобильное покрытие теперь везде, чтобы прям все выходные быть без связи.
Ответить
Мы даже договорились о встрече, он пригласил к себе. И тут эта поездка((((
Ответить
Хорошо, что еще ничего не случилось. Лучше отморозьтесь и сделайте вид, что вам все равно, выходите из ситуации достойно. Раз уже "отдалился", то после траха еще хуже бы было.
Ответить
Сказать, дать, страдать
Бодибилдер KF**
29.11 01:48
Сказать, дать, страдать
Ответить
Вам не "почему-то" больно, а потому что вы ревнивая, как пишете сами. Примите это как данность и откажите себе в сексе с ним.
Ответить
Золотой дождь дружбы?!?!
Ответить
гы...
Anonymous
25.11 20:43
гы...
Ответить
Отвела нелегкая Ваш гвоздь
Рики-тики-тави KF
25.11 22:05
Отвела нелегкая Ваш гвоздь
Ответить
Ищите другого, желательно женатого. Этот не для вас
Ответить
Вас слили для более привлекательного для него секса, а вы хотите в чувствах признаваться? Затейница вы, однако. Может, не надо? Зачем же так с собой
Ответить
Ну...это...Вы правильно диагностировал собакизм насенный.
Ну теперь и...В смысле или сами кушайте (если еще дадут) - или другим дайте. Точнее, себе, потому что у "других" уже жизнь продолжается. Чему у них Вам стОит поучться.
Ответить
Если больно уже сейчас, когда гвоздь дружбы еще не забит, то что будет после? Думаю, что вам точно не нужны эти отношения, вы собственница по натуре и делить мужчину не сможете ни с кем. И сами не сможете ему дать то, что нужно ему, а именно - встречи в любое время, поездки, ночевки. отпуск....

Не связывайтесь сним только потому, что вам скучно с мужем, лучше растолкайте мужа и попробуйте реанимировать ваш с ним досуг.
Ответить
Фил, а как вы думаете, можно ли себя перевоспитать, личностно вырасти, чтобы перестать быть собственницей? Я бы этого очень хотела, ревность- это деструктивная эмоция и я бы с радостью от неё избавилась!
Ответить
Мне кажется, что ревность это реакция женщины на поведение мужчины, рядом с ней... Именно его поведение и провоцирует женщину не доверять, проверять, следить, ревновать и так далее... Когда женщина не сомневается в супруге, а это может быть по совокупности причин, тогда она спокойна. Все имхо.... я словила себя на мысли, что совсем не ревную сейчас, а знаете почему? Не-за-чем. Я знаю, как то, что сейчас белый день, что я у мужа центр его вселенной. Это видно. Но как только я пойму, что есть еще один интерес, даю рупь за сто - начну ревновать ))))) я эмпат, я все чувствую раньше, чем произнесены слова.

Ваша ревность базируется на том, что вы не имеете прав на этого мужчину, а он, в свою очередь, не может быть полностью вашим в силу того, что он свободен, а вы замужем. Поэтому именно с ним и не стоит начинать, вы себя сьедите раньше, чем пройдет месяц с момента начала отношений.
Ответить
Спасибо Вам за прекрасный пост! И ваша подпись подходит к теме как нельзя лучше!
Ответить
Только не стройте иллюзий! СкАжите-не скАжите, дело ваше и восприятие ваше, он же, скорей всего, думает, что вы друзья))) и делает что хочет, при этом играет на ваших чувствах.
имхо - это вы себе накрутили ситуацию, сама придумала, сама поверила...))))
посмотрите на ситуацию трезво - без эмоций - совет. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325