16

Другая женщина

Другая женщина

Что чувствует молодая женщина, когда ей изменяет муж.


Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-33836.htm

Свернуть
Ответить
А что за фильм то?
Anonymous
27.11 11:46
А что за фильм то?
Ответить
Другая женщина (2014 год)
Ответить
Полный пи...., что ж себя так не уважать!
Ответить
Это же замечательно, что вы такая сильная, и уважаете себя. Так держать! Мы женщины, все разные.
Ответить
Мы женщины, все разные.

ну тогда кушайте чем кормят, что можно на это сказать
Ответить
Какие все смелые и гордые, когда ситуация касается кого-то другого. :)
Ответить
я ещё ни разу в своей жизни не изменил своим ценностям. Я рвал из-за гораздо менее существенного, нежели измена.
Ответить
из-за чего же рвал наш пупсик?
Ответить
Как версия: борщи варить не умеет :D
Ответить
или посмотрела на кого дольше секунды )))
Ответить
Скушали, тщательно переживали, набрались опыта, и живем другими ценностями. Спасибо, что был опыт. У меня есть истории более серьезные, других женщин, поэтому считаю Руна SD права.
Ответить
С этим же самым?
somebody2016 *
6.12 20:31
С этим же самым?
Ответить
Вы про мужчину?
Le but +
6.12 20:37
Вы про мужчину?
Ответить
да
somebody2016 *
6.12 20:42
да
Ответить
чувствует полное опустошение,как будто ее бросили с какой-то не реальной высоты, она вроде разбилась, но этого не чувствует..отвратительное чувство
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325