27

Как узнать спит ли муж с женой если есть любовница?

Познакомилась с парнем, позже узнала что есть жена у него и ребёнок 3 года. Лишил меня девственности, встречаемся 2 года, говорит безумно любит, что никому не позволит чтоб лез ко мне т.к он во всех планах секса первый да и отношений. Говорит что жена в доме как вещь, привык что она есть, даже о сексе не разговаривают потому что стыдно, сказал. Не разводиться потому что у нас разница в возрасте 7лет. ( мне 17) сказал подождать нужно моего совершеннолетия.

Свернуть
Ответить
Свежо предание.... Вы это.... сходите к гинекологу, пусть вам подберет контрацептивы хорошие, чтобы вы не дай бог, не залетели от этот пи......бола. А то будете растить дитя в одиночку и плакать горькими слезами в подушку.

По сабжу - конечно же он спит с женой, более того, он это делает ежедневно, а в выходные - по нескольку раз в день. Кого вы слушаете????
Ответить
Деточка, запомните главное-мужским словам верить нельзя ни при каких обстоятельствах. Если ваш избранник не будет устраивать супругу,то отправится по известному адресу, стало быть ее устраивает. А вы у него для сексуального разнообразия.
Ну в лучшем случае он уйдет из семьи,чтобы создать семью с вами. Вы родите и он уйдет к следующей.
Ответить
его посадить надо за совращение и вранье малолеткам
Ответить
Конечно спит.
NorikA KF**
4.01 18:49
Конечно спит.
Ответить
да-да-да!
Мне в мои юные 23 тоже казалось, что мой 40-летний любовник не спит со своей СТАРОЙ, 42-летней женой :-)
Я так удивилась, когда у них на даче увидела начатую пачку ОК. Зачем ей?! Кто её трахает? Наверное от миомы или еще чего пьет. Никак не укладывалось, что секс у них есть, и регулярный. Это я - свежее мясо под настроение :-)
Ответить
Не узнаете никак, но может быть по-разному. Моя однокурсница с женатым встречалась 2,5 года, на втором курсе ей 18 исполнилось, тот сразу свою бабу бросил и на ней женился. Семья, дети. А может быть, что просто использует Вас.
Ответить
Нахрен вам мужик, который про жену так говорит. Про мать своего ребенка. Он потом и про вас так же скажет. Он ЧМО. Не будьте дурой, посылайте его пока не поздно. Где Ваши родители?
Ответить
ха-ха...конечно же спит ))))
Ответить
Опять скучные разводки пошли...
Ответить
Вам его надо было два года назад посадить за секс с 15-летней. В тюрьме он бы точно не смог с женой трахаться. Сидел бы под надзором государства и ждал бы вашего совершеннолетия.
Ответить
Ахахаххх! ))))) Так еще не поздно.... посадить под надзор.

А Автору следовало бы подумать откуда у ее любовника, который не спит с женой, есть ребенок? Не иначе, аист подкинул )))))
Ответить
а то вы не знаете ))) один раз по пьяни было и как честный человек...
Ответить
мне кажется лучше не знать
Ответить
а что тут знать? спит и точка
Ответить
Ну пометьте член маркером. Если метка сотрется, значит спал.
Ответить
Послание написать зеленкой.
Ответить
А если того...сам с собою, то тоже сотрется, не?
Ответить
хочу в свои 17 лет! Столько открытий еще предстоит!
Ответить
Эх! А я вот уже в 17 лет знала, что все это байки. Потому с женатыми и не связывалась.
Ответить
ну да ну да хто б сомневался )))))
Ответить
Ну и ВЫ тоже не сомневайтесь ;-). Вспомните про парижское метро ;=-).
Ответить
Подруга в 18 лет влезла в такое г.... на 4 года. Он к ней подошел знакомиться в мае, видимо, жену с маленькой дочкой только на дачу отправил. Бурный роман всё лето. В сентябре признался, что женат, но "люблюнимагудочьподрастётсразууйдусженойдавнонеспим". Нервы подруге мотал крепко, то уходит, то не уходит. Она сильно его любила, верила сначала, никак порвать не могла. У этого гада ещё работа была сменная, командировки частые, было время тайком от жены встречаться. В итоге смогла она расстаться, вышла потом очень удачно замуж. Лет через 10 случайно встретила в гуме этого мачо. Разговорились. Всё так-же женат, уже двое детей, очередная любовница молоденькая ) Всё по кругу. Стиль жизни такой.
Ответить
У меня почти также было в таком же возрасте. Но я сразу знала, что женат. Влюбилась, дура. А в остальном все похоже.
Ответить
И нах такой МЧ который так о своей жене отзывается? ещё ребёнок.
Ответить
"Не разводиться потому что у нас разница в возрасте 7лет. ( мне 17) сказал подождать нужно моего совершеннолетия" - вот это супер причина! Что-то никто внимания не обратил.
Перевожу с мужского на человеческий для автора (это если предположить невозможное - что он разведется) - "С тобой жить закон не позволяет, а уйти хочу и постельки в постельку, один спать отвык давно" Да, конечно, автор, с женой они просто соседи, спали последний раз, когда ребенка зачали. Да, ачо, многие верят :-)
Ответить
Неа... Он вообще не планирует никуда уходить, а причину назвал первую, правдоподобную... Он просто знает, что за год, пока автор будет дозревать до совершеннолетия, или ишак сдохнет или падишах.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325