17

Подарок! Млин!

Девчонки! Ну вот что это такое? Подарил ухажер цепочку с кулончиками, а смотрю на фотки в инсте - у его жены почти такая же! Хочется эту цепочку запихнуть ему в одно место. Ну или хотя бы высказать. Ну и, конечно, возврат.

Свернуть
Ответить
Одним и тем же евойным колокольчиком звонить вам обеим ничего, нормально. А одинаковые цепочки носить в лом? Забавненько.
Ответить
И то правда...От ить какие нежные...один член пользовать не обидно, а цепочка уже понимаешь...не то.
Другое дело, если ЖЕНА вдруг увидит на Вас такой же кулончик. Я бы повбывавбы.
Ответить
Ахахахах! ))))))
<<<Фил>>> KF*
18.01 09:20
Ахахахах! ))))))
Ответить
))))
Звездопад SD
18.01 20:33
))))
Ответить
Сосать один и тот-же член не западло, а цепочки конец всеселнной?
Ответить
Не перживайте автор, вы для него обе равноценны и ебабельны)))
Ответить
А духи он вам дарил? ))))))
<<<Фил>>> KF*
18.01 09:21
А духи он вам дарил? ))))))
Ответить
Ох разложжжжиииилии :))))
УХАЖЕР! а не е***рь!:-)))) чувствуете разницу? :-)))
Ответить
Если ухажёр, то вас не смущает тот факт, что он женат? Смутил только факт одинаковости подарков вам и жене? ))))
Ответить
Мне до жены никакого дела :-)
Мне нравятся мужчины с фантазией :-) А то одинаковые цепочки, одинаковые духи, одинаковые шлепки по попе... %))) скучно. В сад! :-)
Ответить
У мужчин часто сложности с выбором подарков. Если жене понравился кулон, значит и вам примерно такой же понравится. Это упрощает задачу )
Ответить
Дык... я-то думала, что он такой затейник, такой затейник... а оказалось...
Ответить
А оказалось ... женатый пиздабол?)))
Ответить
просто пи**бол %-)
Anonymous
18.01 11:02
просто пи**бол %-)
Ответить
Аффтору самая большая пИчалька, что он без фантазии(((
Ответить
С фантазией у мужчин часто плохо. Себе жена, скорее всего, сама выбрала )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325