77

Женатые любовники

Вообщем были на отдыхе компанией из 20 человек с ночевкой. Он без жены, я без мужа. Оба женаты уже по 15 лет, дети...
После ужина и выпивши, когда все ужли спать, мы с ним остались вдвоем. Сначала просто болтали, смеялись, оба видим, что нравимся друг другу больше, чем просто поболтать. Он начал говорить мне комплименты, как я ему нравлюсь. Обстановка накалялась... я очень его хотела, но крошечные остаток трезвости останавливал его попытки обнять или поцеловать меня....
Не знаю как, но я пошла спать одна в тот вечер.
После того вечера я замечаю, что он постоянно наблюдает за мной, но остаться вдвоем шанса больше не было.
Выходные закончились. Мне вся эта история не дает спокойно спать. Рушить семьи я не собираюсь, но чувства, которые я испытала в тот вечер мне слишком понравились....Хочется еще....
Написала ему, он сразу перезвонил. Опять начал говорить кучу комплиментов, и насколько в тот вечер ему было хорошо. Но пришло время заканчивать разговор, и ....встает вопрос... что будем дальше делать.... говорит, я не знаю, я очень дорожу своей семьей....(типа я нет?!!!!), и не знает что делать, последняя фраза его - "посмотрим... кто-то тут должен быть решительный" (никто из нас не решался предложить хотя бы попить кофе)
я сказала, что сегодня я решительной не буду , и мы попрощались....
и все.....уже несколько дней прошло....
вот мне интересно (только не осуждайте) - такой разговор это все?
или стать решительной и добиться того, что я хочу (только прияные вещи, никаких проблем я ни ему , ни себе....)

хочет или нет??????

Свернуть
Ответить
ну кто ж не хочет! Только он, похоже, протрезвел, а вы нет.
Отвалите от чужого мужа, своим займитесь, а то вдруг он тоже кого-то захочет.
Вы почему кстати оба без супругов были?
Ответить
+100 действительно, мужик дал понять, что в момент трезвости оно ему не так и надо уже, чеуж тут настаивать то?
Ответить
Он не протрезвел, ставит мне во всю лайки на фотки по ночам.
Мне кажется, что он испугался, или не хватает ему смелости....
что может быть и к лучшему.....
Его жена была с ребенком, а мой муж просто ушел спать....
Ответить
Спасибо, улыбнули)))
Какие же вы любовники, вы просто сильно Прибухнули оба))
Не фантазируйте, спалитесь сами и еще кого из друзей подставите)))
Ответить
Вот бабочки полетали, ну пару раз переспите, а потом в этом же разделе будет пост - как вымолить прощения у мужа (типа после измены, муж узнал и поняла как люблю мужа)....оно Вам надо?????
Обратите внимание на мужа и устройте с ним дикий секс, а тот мужик чужой.
Ответить
Вы, наверное, приличная женщина, если не запрыгнули на такого нерешительного мужчину при первой возможности. Может не стоит и начинать? Приятно провели время, взбодрились, получили бабочек. У него было несколько возможностей активизироваться, он ими не воспользовался. Туманное #посмотрим...#, чтобы вы надеялись и висели на крючке, а сам отвалился.
Ответить
+1
NorikA KF**
25.01 08:27
+1
Ответить
Бабочки это же как наркотик.... хочется еще...
думаю и ему хочется... только держит себя в руках.
я тоже себя держу...но.....
Ответить
мы 20 лет держались, и вот сорвались.. уже встречались 5 раз, чем больше встречаемся, тем больше хочется. меня только от мысли трясти начинает, а ведь в сексе мой муж в миллион раз лучше, парадокс
Ответить
Бабы дуры всё-таки. Лайки поставь, комплиментов наговори, дай ясно понять что как любовница годится, и всё, они текут и сами встреч ищут.
Ответить
да конечно. только бабы и дуры.
а мужчинам много надо? красивое декольте увидят, губы красной помадой накрашенные.... и думают, что все это для них!
Ответить
Вы, кстати, зря иронизируете. То, что он лайки ставит, это ничего не значит. Он же вам ясно сказал, что это для него слишком рискованно. Вот там на отдыхе была идеальная ситуация, но нет так нет. Мужчины они эти намёки и подтексты не умеют. :D Как есть, так и говорят. Это мы себе сами напридумываем всякого.
Ответить
может вы и правы. и я это понимаю, но не хочу слышать :)))
или это мое шестое чувство меня подводит. лайки, кстати, на старые фотки, значит зашел в профиль и листал.
мне кажется, что если я бы сама ему позвонила, и сказала что делать, то он бы согласился.
другое дело, что я не хочу все инициировать, хочется, что бы и он сделал над собой усилие, если ему хочется....
хотя наверное, если не делает, то не хочется. или нет достаточно смелости.
Ответить
Надеюсь, жена его эти лайки не видит?
А то спалится по неопытности, на ерунде огребете оба проблем.
Ответить
Вам мозгов не хватает не палиться в ...
Anonymous добрая с утра
25.01 10:57
Вам мозгов не хватает не палиться в общей компании))
Ищите мужика в стороне от друзей и круга общения, иначе вляпаетесь в говно и рассоритесь со всеми. Ну и в принципе наивно полагать, что ваших томных пьяных взглядов друг на друга никто из присутствующих не заметил!
Уж сколько раз твердили, не гадь там, где ешь! Но вам надо свои шишки набить?
Ответить
+1000 автор, послушайте умного человека, если у Вас в семье все более-менее нормально, не лезьте. Огребете потом столько проблем!
Говорю Вам как человек, который не послушал хороших советов.
Очень много уже дров мы наломали с тех пор.
Ответить
откуда проблемы?
наоборот.
если только конечно не терять голову.
Ответить
Отовсюду ) голову не терять - это очень легко сказать.
У нас уже и конфликты были между семьями, и общаться перестали, и от мужа я ушла, и т.д.
Ответить
Да вы уже голову потеряли, ИМХО.
Ответить
Нет, знаете, лезьте в штаны, причём ...
Anonymous добрая с утра
25.01 11:47
20
Нет, знаете, лезьте в штаны, причём срочно! Таких как вы только жизнь учит
Ответить
компания не общая, мы там случайно оказались . может больше никогда и не встретимся с этой компанией больше.
это было мое правило "не гадь там где ешь", но видно на все правила есть исключения из правил....
Ответить
Вы там оказались, значит так или ина...
Anonymous добрая с утра
25.01 11:46
Вы там оказались, значит так или иначе знакомы друг с другом.
У нас среди знакомых, есть такая ситуация, когда в одной семейной паре воспитывается 2 детей от другого мужчины ( дальний приятель), жену там муж застал на " члене верхом", знаю, т к долго встречалась с братом этого несчастного супружника. В официальном браке у " любовника" 2 пацана, точная копия предыдущих детей, настолько похожи все четверо на отца, что даже не по себе.
В итоге отношения разладились и в кругу общения между многими, свекровь там не особо жалует нагулянных пацанов, зато к внучке ( наконец-то от законного мужа) очень благоволит. Это ещё 2 семьи чудом не распались, причин я не могу сказать достоверных, а если б распались? Одних детей пострадавших от неуместной ебли аж 4 штуки?!
Ответить
>>жену там муж застал на " члене верхом"
Ну раз после этого не ушёл от жены, значит его всё устраивает. Рожки напильником подравнял и живёт себе дальше. :D

>>Одних детей пострадавших от неуместной ебли аж 4 штуки
Вообще-то 5, там же дочка ещё. От "законного мужа" (предположительно :D)
Ответить
Ну я ж мотивы не знаю, может там с з...
Anonymous добрая с утра
25.01 12:00
Ну я ж мотивы не знаю, может там с зачатием проблемы были, дочь спустя 8 лет появилась, когда все страсти уже утихли.
Но папаша там феноменальный ( роганосец который), он пацанов очень любит и в жизни им дал куда больше, чем мог бы родной отец дать ( условия, жильё и старт в жизни
Ответить
Aaa... То есть дети ещё не знают ничего. Понятно. Значит самые интересные страсти ещё впереди.
Ответить
Не, пацаны старшие совершеннолетние ...
Anonymous добрая с утра
25.01 12:15
Не, пацаны старшие совершеннолетние уже, хотя в теме они или нет, не знаю
Хотя и так видно, что голубоглазых блондинов кроме них в семье нет близко
Ответить
вы правы, но как быть если просто невыносимо тянет и ведь понимаю, что если что потеряю все. он лучший друг мужа ((((((( и мой ((( 20 лет держались, а сейчас сорвались (( и мужа люблю и его. понимаю. что мы не будем вместе, но остановиться не можем, ходим по острию бритвы (( таких бабочек уже никогда не будет мне 45 ((( как наркотик и с моей и с его стороны
Ответить
>>он лучший друг мужа ((((((( и мой ((( 20 лет держались, а сейчас сорвались
Очередное опровержение теории о дружбе между мужчиной и женщиной. :D
Ответить
а я в нее никогда и не верила, всегда знаю, что кто-то в таком союзе любит )))
Ответить
Ну или просто хочет. :D
Viktoria.S H*
26.01 09:56
30
Ну или просто хочет. :D
Ответить
Ощущение опасности подстегивает и вас, и его... Кровь будоражит.... Заскучали вы в браках, на приключения потянуло обоих.

Все это плохо закончится, вот увидите. Останетесь без мужа и без друзей из вашей компании, а мужчина останется в семье, его тетке есть что терять, она его простит. И будете вы старость доживать в одиночестве, зато с воспоминаниями.
Ответить
все понимаю, знаю и он знает, что если что потеряю мужа навсегда, он такого не простит ни мне, ни другу, да и жена его не из таких ((( знаем, что ни одна душа не поймет нас (( но пока не можем остановиться, наверное на следующей встрече будем разговаривать и решать, как быть. ((( и главное и муж мой и жена его - самые лучшие ((
Ответить
Вот вы попалииииии...... как вас так угораздило забыться, спустя 20 лет, а?
Ответить
долгая история, мы учились в одной группе в универе, встречаться изначально стали с этим вот другом, так пару раз поцеловались, но потом мой муж меня отбил ))) но мы остались друзьями и потом шли по жизни вместе, потом свадьбы, мы всегда испытывали к друг другу что-то, иногда когда выпивали просто физически тянуло, но мы сдерживались, потом они уехали на 6 лет в другую страну, потом вернулись, уехали в другой город, общение было по телефону, редких встречах. а потом они вернулись.. и этим летом, когда они были у нас в гостях нас просто понесло. потом решили встретиться просто попить кофе, ага. ну и вот . самое ужасное что самый близкий друг и мой и мужа (((( сама себя готова четвертовать,сжечь и развеять по ветру. но какой-то червяк гложет и гложет. это пока выше моих сил. и его
Ответить
Вы потеряете все в это жизни и ценно...
Anonymous добрая с утра
25.01 15:54
Вы потеряете все в это жизни и ценность потери поймёте, когда уже будет поздно
Ответить
надеюсь пронесет. может пройдет это в скором времени ((
Ответить
>>хотя наверное, если не делает, то не хочется. или нет достаточно смелости.
Скорее всего хочется. Не хотелось бы, не приставал бы к вам на отдыхе. Просто там была ситуация (с его точки знения) безопасная, а теперь нет. И дело тут вовсе не в смелости или её отсутствии. Это в 20 лет они готовы горы свернуть за секс с новой девушкой. А сейчас у него семья, дети и риск гемора не стОит того. Вот и всё.
Возможно он вас просто "про запас" держит. Подвернётся ещё удобный случай, так он обязательно воспользуется. :D
Ответить
риск всегда есть, даже когда кажется, что его нет. но все остальные логические доводы меня полностью убеждают))))
надо наверное успокоится. трудно это... успокоится не получив свое....
Ответить
>>риск всегда есть,
Естественно! Вопрос только в том приемлем ли этот риск? Очевидно, что в текущей ситуации для него это не так. :D
Ответить
Ну а почему бы не трахнуть бабу если она сама хочет? И, сорри, конечно, но сиськи наружу и губищи в красной помаде, это как раз знак, что бабе внимания не хватает, а там где не хватка внимания, там и секса не сложно добиться.
Ответить
AD
Автор, а чего вы сами ждете от этого мужчины? Долгосрочных отношений? Любви?

Если да, то этот не тот случай. Он вам сразу сказал, что он на один раз, оскому сбить... а дальше - он ОЧЕНЬ дорожит семьей. Это значит, что любовница на постоянно ему нафиг не упала. Там видимо жена ревнивая и крепко держит мужика за эти самые. Но он бы сбежал на потрахушки... один раз! И чтобы комар носа не подточил.

На самом деле, мерзенький мужчинка, с гнильцой и душком. Зачем он вам? В дерьме давно не валялись? Или вообще не валялись и хочется? Тогда это именно тот случай )))))
Ответить
мне самой долгосрочные отношения ни к чему,
и я тоже дорожу семьей.
иногда бывает, что есть искра, и это ненавязчиво и приятно обоим,
но похоже с ним не та ситуация.
было просто чувство, что все взаимно, а время показывает другое.
Ответить
я бы флиртовала, но первого шага сама не делала. Если он реально хочет и может закрутить с вами классный роман, то он сам первый все шаги сделает, вы и опомниться не успеете. Если же он просто мозгоеб (будет вам рассказывать, как он дорожит своей семьей и прочий лицемерный бред), который хочет и за вашу сиську подержаться и свою жену не злить, то у этого романа будет отвратительное послевкусие. Имхо такого лучше вообще не начинать. Потому что мужу вроде как изменила, а удовольствия - на троечку.
Ответить
>>который хочет и за вашу сиську подержаться и свою жену не злить,
Можно подумать, что у кого-то из них по другому, ага... :D
Ответить
у кого и что по-другому?
Ответить
да. да.
все хотят одного и того же.
просто я не понимаю, зачем хотеть и ни хрена для этого не делать????
в чем прикол просто хотеть?
хотеть кого-то и бояться своих собственных мыслей????
Ответить
да потому что хочет не очень сильно. Потому что больше нравится вот так вот щекотать себе нервы, метаться, заламывать руки и изображать из себя жертву совращения. Вряд ли он ищет очередную жену, а весь геморрой с разводом, разборками дома и тд ему не нужен. Ему нужен стакан молока, а не корова.
У меня была похожая история пару лет назад с женатым начальником. Сначала томные взгляды, ужины и держание за руку, потом муки совести, переживания, что жена его ждет и жить без него не сможет и все такое. Противно, потому что на самом деле понимаешь, что он просто не очень сильно влюблен. Когда я перестала его жалеть и восхищаться, какой он надежный и ответственный семьянин, а поняла, что он обыкновенный пиздабол, боящийся собственной тени, то вся любовь прошла, роман сошел на нет, и все спокойно вернулись в свои семьи.
Ответить
>>Ему нужен стакан молока, а не корова.
Вот именно. :D

>>Противно, потому что на самом деле понимаешь, что он просто не очень сильно влюблен.
Угу. Но "на самом деле" не "не очень сильно влюблен", а "не влюблён, а просто вдуть хочет".

>>он обыкновенный пиздабол
Как, собственно, и все женатые "принцы". :D
Ответить
это речь разочарованной женщины)
Ответить
В чём разочарованной?
Viktoria.S H*
26.01 12:08
50
В чём разочарованной?
Ответить
я решила для себя - ничего больше не предпринимать.
захочет - он знает как меня найти. а если не сделает этого, то какая мне разница что у него там за причины.
Ответить
Автор, еще раз вас перечитала и ясно увидела следующее -вам эти отношения нужны больше, чем этому мужчине. Вы все время выступаете инициатором, а мужчина как бы соглашается вслед... Это заранее провальный вариант отношений. Мужчина должен предлагат, напирать, настаивать, а женщина - решать и ломаться. Вы же поменялись ролями, вы первая ему пишете, вы первая задаете вопрос, а что же дальше? а мужчина ломается... пускает все на самотек, то есть, фактически возлагает ответственность на вас.

Если вам уж так хочется взбляднуть, пардон мой суахили, то подождите того момента, когда мужчине ЭТО будет нужно больше, чем вам.
Ответить
уже ничего не пишу.
пока еще была надежда, что он в свою очередь позвонит/напишет
но прошло уже 4 дня,
и я больше первая ничего не делаю.
Ответить
Тут кто-то по смыслу в другом топе написал: "Не надо портить волшебный вечер банальным б...ством".
Ответить
"чувства, которые я испытала в тот вечер мне слишком понравились....Хочется еще...." Автор, чего хочется-то? Секса? Запретно-детского просто чего-то? Кайфанули-то от чего? Ясно, что алкоголь "помог".
Ответить
кайфанула от обстановки, от напряжения и волнения, которое витало в воздухе и бабочек.
мне кажется такое бывает только в начале......
и не обязательно , что секс добавит чего-то подобного.
а каких-то там отношений мне не нужно....
Ответить
"в начале" понятие растяжимое. я тоже думала - переспим - гештальт закроем и все. ага фиг там, вот уже было 7 свиданий и с каждым разом и бабочки сильнее и желание. полгода уж. может это еще "начало"?
Ответить
вы любовники или просто в отношениях?
запретный плод все таки сладок. тем более, когда не обременен рутиной.
только бабочки и остаются :)
Ответить
у нас у обоих семьи, но у нас давняя история, выше писала
Ответить
лучший друг мужа?
для меня всегда друзья мужа, мужья подруг были табу.
я не представляю как можно причинить такую боль близким людям, как можно так подло изменять.
но так же я знаю, что ситуации разные, и что иногда невозможно остановиться и никакой здравый смысл не помогает.
главное всегда помнить , что важно ВАМ.
у моего мужа была интрига с женой своего лучшего друга. и я случайно увидила их переписку.
поэтому постарайтесь хотя бы сделать ВСЕ, чтобы ваши близкие об этом не узнали.
Ответить
для меня тоже табу, но это особый случай, он в первую очередь и мой друг и тот, с кем я когда-то начинала встречаться и как оказалось, чувства только обострились с годами. я тоже не представляю, но постараюсь сделать все. чтобы никто ничего не узнал (( сколько это продлится не знаю, но ни он ни я пока остановиться не можем, может через какое-то время все самой заглохнет, посмотрим.
Ответить
я надеюсь для вас, что все пойдет хорошо.
в любом случае, не накручивайте себя песнями про всякие чувства, и не придавайте огромного значения тому, что мeжду вами происходит.
в ситуации когда оба женаты это точно лишнее.
(извините за нравоучения, просто делюсь опытом)
Ответить
да нет, спасибо, что адекватно реагируете, а то обычно размазывают )) песни слушаем оба, то он мне кинет какую-то, то я ему ))) но если честно, мы оба понимаем, что семьи разбивать никто не хочет и не собирается, я люблю мужа, он - жену. они у нас самый лучшие. у нас шестеро детей на двоих ))) постараемся все это сберечь. самое смешно-ужасное, что в семьях у нас все хорошо, нет даже отлично. что нас потащило, хрен знает. нет, я понимаю. что есть то, что не дают ни мой муж, ни его жена, у него свое, у меня свое, ну и наверное возраст такой критический, хочется попасть в последний вагон, ну и на самом деле мы всегда были близки, с самой первой встречи, всегда были интересны друг другу, когда я вышла замуж, он сказал всем что будет искать такую как я. нашел, она классная, но есть некоторые моменты, не хочу обсуждать. в общем, все пазлы сложились и мы однажды оказались в одной постели. сознательно конечно же, большие уж. ну и понеслась. единственное, что меня успокаивает, что практика показывает, что такие отношения все равно рано или поздно заканчиваются. мы с ним смеемся - да сколько нам осталось, потом будем встречаться, болтать про вставные челюсти и ноющую спину )))
Ответить
" по пьяни закрутилось" - простите, автор, но это как бэ не оч романтично с самого начала. А со стороны и вовсе водевиль.
Ответить
а где надо? В ленинской библиотеке, максимально серьезно?
Ответить
оно обычно так и закручивается ))) в 99%
Ответить
Вы с ним, можно сказать, уже на короткой ноге. Поэтому если поймете, что действительно хотите, позвоните и скажите прямо)) Думаю, он из породы мужчин, которых надо за яйца брать. А то он так и будет "мять сиськи", на секс не решится
Ответить
я тоже так думаю.
знаю, как все сделать самой, и знаю, как убедить,
но не хочу такого мужчину.
мне нравится, когда меня добиваются (да, кому это не нравится?!), а самой все организовывать.....нет желания. поняла, что именно он этого не стОит.....
Ответить
все правильно) нет ничего хуже чем некрасивый роман, лучше уж несостоявшийся
Ответить
Автор, Ваша задача сейчас - обойтись малой кровью, сделать вывод. что муж - лучший и удариться в романтИк с ним. И взять за правило выпивать только с мужем и в его присутствии, либо на девичнике, который не перерастает потом в ... ну Вы поняли. :) Посидите и представьте, вот переспали, что дальше? Еще захочется? Где? Когда? Фигня дальше, чесслово. :)
Ответить
не, ну какая-то некрасивая ситуэйшн
по пьяни (выпимши) готов был на выходных поиметь секс без обязательств
на трезвяк открыто говорит, что ждет решительности и первого шага от дамы
не отваливает, а бесплатные лайки ставит и на крючке держит ...
фу

если чо, сольет, не моргнув
"не виноватый я, она сама пришла"
"да я чё, да она мне до фонаря, вешалась на меня спьяну, я с пьяну же - не ведал че творил - пошел на поводу"
"но я семьей дорожу, семья для меня фсёёёёё"
фу

а у автора бабочки, трепет и повышенное серцебиение
ох
Ответить
да по хрен, что у него, главное что у НЕЕ.
Ответить
у нее бабочки, которые "встали" на п...
Радужная рыбка KF**
2.02 14:40
у нее бабочки, которые "встали" на пьяное-малохольное-безъяйцевое

это мелко, Хоботов

хотя, да, каждому свое
Ответить
почему это ВАС так беспокоит?
Ответить
а с чего вы вообще взяли, что меня б...
Радужная рыбка KF**
2.02 14:55
а с чего вы вообще взяли, что меня беспокоит? Комментнула проходя
Ответить
ага-ага
Anonymous
2.02 14:59
ага-ага
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325