38

Нужен совет.

Здравствуйте! Муж вернулся в семью через два года. Живем 4 месяца, близости нет. В остальном очень помогает, с детьми особенно. Обнаружила, что ездит через день в свою квартиру и там живет его сотрудница. Квартира в доме с охраной, с консьержем. Принадлежит мужу. Ключи он носит с собой, пропуск оформлен на него. На прямой вопрос врет, юлит. Сотруднице звонила, писала. Трубки бросает, только призналась, что хочет. чтоб я его оставила. Моложе мужа на 11 лет, детей нет, приезжая. Муж пытается узнать, каким образом я узнала про это. Я сначала подозревала, а потом узнала у его нового водителя. Уходить он от нас не хочет, очень боится, что детям расскажу. Любовница не уйдет ни за что, ей некуда. Чего делать, не знаю. Нанимать слежку за ней, что она живет там? И тогда он совсем обозлится, боюсь. Или прорваться в эту квартиру и "поговорить" с ней? Только как? Соседей не знаю.

Свернуть
Ответить
Соберите ему вещи. пусть назад свалит.
Ответить
Ваши слова наводят на мысль, что вы мужа принимаете со всеми его любовницами и ложью. Ну так и примите это, пользуйтесь ситацией, муж для вас станеь еще удобней. Вы для чего с ним живете?
Ответить
Выставлю и оставлю опять детей без отца
Ответить
А чего вы хотите то добиться? Что узнают дети, если он с вами два года не жил?
Зачем говорить "с ней" если проблема в муже?
Ответить
Он не понимает как я узнала и ему нужно доказательство в виде фото что ли.
Ответить
Дура. Вы не видите очевидного. Не вы должны доказывать,а он оправдываться.
Ответить
Да, прорвитесь в квартиру и в рожу ейкислотой плесните )))) потом вас посадят, муж с вами разведётся и заберёт детей.... А вы пока посидите, отдохнёте, подумаете над жизнью своей. Может чего и поймёте.

Автор, я думала что таких дур не бывает, ан нет! Вы ещё не перевелись....

Пока вы не поймёте, что эта дамочка живёт в квартире мужа с его согласия, вы так и будете выглядеть дурой в своих попытках поговорить с ней, вместо того, чтобы выставить Козлодоева вон из дома.
Ответить
ого! удивлена таким "агрессивным" советом от вас, обычно, вы более лояльное рекомендуете :) : без кислоты ))))))
Ответить
Я же специально все утрировала ))) сгустила краски, чтобы до Автора дошла вся нелепость ее мыслей о ПРОРЫВЕ в квартиру )))))
Ответить
Девочки, и так тошно, а то я сама не знаю, что дура. Ну я уже и сама думаю, бесполезно туда ломиться. Он два раза за прошлый год предлагал мне Ее работу. Может они ссорились, я уже ничего не понимаю. В компе у него ссылки на статьи: " почему любят женатых" и " почему женщина не хочет секса". Не даёт она ему что ли )
Ответить
Если она ему не дает, почему он вас не трахает?
Ответить
Логично), значит даёт, но нерегулярно). Если бы тема на была для него неинтересна, не стал бы читать , думаю. Сейчас он изображает интерес ко мне, делает комплименты и сидит дома. Бдительность мою усыпляет, ждёт когда буря утихнет?
Ответить
Может дело в том, что вы не даете? А там любят женатого.
Ответить
Не поняла, а зачем вам в ту квартиру? Вы же все знаете. Разводитесь или терпите молча. Потому что вы доказательства добудете, муж ничего менять не станет и вы будете также терпеть молча, только как дура. (простите за прямоту)
Ответить
Ну очень хотелось ей вцепиться в волосы сначала))) сейчас уже успокоилась, и очень правильно сделала. Там такая "акула" попалась. Терпеть не буду, буду действовать по-другому. Может когда-нибудь и поумнею)
Ответить
А ему в волосы вцепиться не хотите?
Ответить
У меня есть понимание, что я это все заслужила. Сама жила очень неправильно. Сама до брака с ним пыталась отбить женатого с ребенком. Сейчас расплачиваюсь. С мужем у меня уже много лет было все очень-очень плохо. По сути, она подобрала то, что плохо лежало. Ели бы я была верной и преданной женой, мне было бы в 100 раз тяжелее. И я бы вцепилась в волосы и выгнала. А за свои грехи он расплатится сам. Уже и так жизни нет спокойной. А все тут считают, что я просто дура терпеливая.
Ответить
Не терпеливая,а набитая. В этой ситуации надо требовать опровержения подозрений,а не искать доказательства.
Ответить
Гм...с одной стороны "любовница не уйдет". С другой - муж "уходить не хочет, боится, чтобы дети не узнали" - ну так "вы все еще кипятите"?
И зачем слежку нанимать-то?
Ответить
Ну в общем, вы правы. Когда сомнения были, надо было нанимать слежку. А так я уже все знаю. Подслушала, как она ему звонила сегодня и выясняла отношения и "переживала", не взломал ли "кто-нибудь" ( имеет ввиду меня) ее или его почтовый ящик . Он с ней очень холодно. Вот не знаю, временный ли разлад у них. Как-то колбасит моего мужа. Он видимо ждет, когда буря уляжется и по выходным уже дома сидит. Клянется мне детьми, что там все. И что квартиру мне покажет в феврале, как только "жильцы съедут".
Эта женщина у него ещё очень много работы делает в бизнесе, заменяет двух специалистов ( это кроме интима). Очень старается хорошо работать, понимает, чем держит.
Ответить
пусть колокольчиком своим клянется, а не детьми, идиот (
Ответить
А почему ВАС должно грепсти, что "его колбасит"? Можно подумать ВАС не колбасит от такого...пердимонокля в семействе? И чем он клянется - неважно (детьми, надо же!) .
Вот когда будет бумага в суде с подписью и печатью, или(и) ключи, Вам предоставленные - тогда можно...поговорить.
А так разговор короткий - или ты УЖЕ выставляешь бабу и УЖЕ ведешь меня квартиру смотреть (даже с жильцами, ничего от них не убудет, по правилам съема это допустимо) - или...как говорил кролик Багс - война есть война, и деточки будут в курсе. И не только деточки, а может даже ЕГО мама и папа :chr4 :fight3.
Ну а если там тетя такой специалист хороший - пусть платит ей как хорошему специалисту В ЕЕ ОБЛАСТИ (понятное дело, ничуть не больше тарифной сетки) - чтобы сама могла снимать квартиру. А то ишь, узурпатор! Мало того, что тетка на него пашет за двоих , так еще ее и сексуально пользует, и все только за жилье...[-X :mdaКуда смотрят Гринпис и Лига Наций!
Ответить
подождите. время всё расставит на свои места.
муж ваш, похоже, не определился.
а вы, судя по всем, терять его не хотите.
предлагаю подождать, но сказать ему, что вы понимаете, что там у него не всё закончено, и вас такая ситуация не устраивает. вы готовы подождать до 1 марта, июня, сентября ( нужно подчеркнуть) до этого ваше проживание совместное будете считать условным
Ответить
Может и так. Я это кстати и сказала ему, спокойно и без агрессии.
Ответить
Девочки, я ее почту взломала. Там все хуже, чем я думала. Но поскольку мужика явно колбасит, приняла решение подождать, что будет.
Ответить
Ну вы сказочница:D Взломала она чужую почту, ага
Ответить
Наверное, на взломе почты стоит остановиться.)
Не подогревайте собственное любопытство, себе только нервную систему испортите.
Оставьте, как есть, живите отпустив ситуацию, она со временем сама разрешится, причем, никому не известно в какую сторону......
Но шансов будет больше у той женщины, которая проявит мудрость.
Я, на вашей стороне.
Ведите себя уверенно, непринужденно, ни в коем случае не забивайте себе голову прошлыми загулами!!
Нагло, с высока, в тоже время с заботой о муже, как самая заботливая женщина...Привести себя в умопомрачительный вид))
Я бы еще нагло и загадочно улыбалась ему в глаза...
И ждать.))
Это самое трудное..((
но надо
А еще бы хорошо быть в приподнятом настроении)))
вообще бомба!!)
Некая игра, но она того стоит, если есть желание сохранить семью.

А девица, похоже, его хочет сексом притянуть, поэтому и держит его иногда на сухом пайке. Ее позиция очень слабая, несмотря на то, что она живет в той квартире.
Надолго ее не хватит. Если мужик умный, то побесится и сам посадит ее на поезд с билетом в один конец....))) нда..на другой))))
Ответить
Спасибо, Вы тут почти единственно добрый человек! Я нашла письмо о том, что она обсуждает с сестрой поведение мужа и сестра пишет "в борьбе за деньги все средства хороши" . Что мне делать? Показать ему?
Ответить
Подумайте снаячала, какое преимущество Вам даст то, что покажете. Если таки да, то почему нет?
Ответить
Меня просто трясет. Жалко его почему-то больше, чем себя, он кажется влюблен. Хоть бы не ошибиться в решении
Ответить
ну если "Жалко его почему-то больше, чем себя" - тады ой действительно, бедняжечка: болтается как фекалия в проруби, все никак определиться не может...
Ответить
Зачем вы его жалеете сейчас? Холодны...
Anonymous добрая с утра
31.01 08:21
Зачем вы его жалеете сейчас? Холодный душ ему в виде писем в помощь, может ещё мозг из члена в голову вернётся, какой же дебил он
Ответить
Нет, я видимо от усталости неправильно сначала поняла. Там обсуждалось, что это я ради денег готова на все и придумала новую тактику обработки и возврата мужа. Жаль. А деньги она сейчас выкачивает с удвоенной силой. Господи, как мне тяжело(. Как же хочется вытурить его снова.
Ответить
Там все ещё круче, он кажется ей квартиру купил. Ну и кино! Ну и дурак-то.
Ответить
Отлично, что есть доступ к почте, берегите информацию. (себя не выдавайте)
Теперь этой информацией мы его любовницу прищучим), но не от своего имени, естественно.
В доме, как всегда, все должно быть хорошо. Любящий отец (можно даже комплимент ему сделать, какой он внимательный и т.д.. только без перебора))
Возможно, ваш муж и сам что-то начал подозревать, просто не знает, как вернуть квартиру..если он на нее оформил....((((
Да, мужа, правда, жалко...., попался, как мальчишка....и на бабки тоже...((

Ваши действия, помочь ему ее разоблачить.
Левым способом (новый ящик, новая симка...) доставить переписку до мужа, где речь идет о квартире. (письмо сестры)
Не с ее почты, а то новую заведет.

Не знаю, как, может в виде фотки...., но надо в муже посеять сомнение насчет нее.
Дальше. Если известен точный адрес девицы, то можно заказать букетик цветов с запиской "Дорогая, все было супер!" или еще что в этом роде. Только в тот момент, когда ваш будет точно у нее. (пусть оправдывается)
так можно сделать несколько раз... Можно даже пиццу заказать и извиниться, что сегодня не смог с ней поужинать в ресторане.)))
В общем, создаем ей еще одного кадра и действуем от него.))
Типа, муж влез в их отношения...
А вы, естественно, ничего не знаете, ведете себя спокойно и уверенно.

Он сам должен справиться с этой ситуацией. Вы ему только немного поможете.

В конце концов, это ваши общие деньги, которые могли пойти на квартиру ребенку.
Ответить
Так может письма эти взчть и разослать всем, типа сбой почты (если только ему, то случайностью не покажется).
Ответить
AD
Автор, вы сердобольная, терпеливая женщина. Да пригласите ее к себе, чайку попьете, может удочерите ее. Страдает ведь тетка то, мужа чужого никак не получается отжать. Надо поддержать!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325