87

Безумная история

Наверное все понятно, но почему то хочется написать. Дело происходит в Европе. Я живу здесь уже 14 лет. Подовердила своё во не без помощи хорошего мужа и сейчас хорошо профессионально реализовалась. Имею Суперскую работу. Двое детей, чудесные. Муж 2 года назад потерял работу ( реорганизация, кризис) и стал домашним папой. Он старше меня на 15 лет. У меня хороший контракт. Финансовых проблем нет, но дома рутина. И тут нарисовывается мальчик, на 7 лет младше, ухаживает и признаётся в любви. Сам не реализован, поразительно откровенен. Рассказал о своём аутизме и о том что он не реализован. Денег практически нет . Предложить мне ничего не может. Но любит вроде бы. Да, я тоже думала о его возможной корысти ( я реализована и самодостаточна и внешне тоже ещё хороша ) , но он ведёт себя адекватно. Я понимаю что меня щас закидают помидорами, но меня тронула его искренность и откровенность. Просит дать ему шанс и говорит что дорожит нашей дружбой и не хочет терять меня. Я не дура. На мужчину смотрю трезво и оцениваю по поступкам. Пока поступков не вижу, но без денег их тоже сложно делать. Просто поговорить.

Свернуть
Ответить
На какую тему поговорить-то? Что молодой альфонс перекукует зрелого домашнего мужа?
Ответить
А что, альфонсы и в Европе водятся? Я видимо наивна...
Ответить
они именно там и водятся
Ответить
Он не из приезжих, местный. Хоть это конечно не гарантия.
Ответить
ха.ха.ха.
Мизерикордия OH*
2.02 22:26
ха.ха.ха.
Ответить
А где, по-вашему, их ареал обитания?:-D
Ответить
Что вам мешает просто заниматься с ним сексом? Аутичные люди, хоть и имеют налет романтичности, часто сложны в совместной жизни. И хорошо, если у него высокофункциональный аутизм, например, типа Аспергера, а не шизоидное расстройство...
Ответить
Боюсь влюбиться и зависнуть. Потому что перспектив нет
Ответить
вы же вроде себя не считаете дурой.
Ответить
А можете пояснить? У моего ребенка невролог предположил синдром Аспергера, а психиатр расстройство по шизоидному типу. Чем второе хуже?
Ответить
Шизоидные расстройства предусматривают продуктивную симптоматику - психозы, галлюцинации. Синдром Аспергера - нет. Но это только теория, как на практике у каждого конкретного больного, может показать время.
Ответить
Вы так зациклены на деньгах и карьерном росте, что сами похоже не рады своей "реализации". Потому что в главном вы как раз и не реализованы: как женщина.
Ответить
Я всегда считала, что и как женщина тоже реализована. Карьеристкой была далеко не всегда. Лет 7 из нашей совместной жизни училась, рожала детей. Секс с мужем регулярный, но наверное какой то перчинки стало не хватать.
Ответить
Чисто оф. Как это рассказал об аутизме? Это же видно, у них особое строение лица, мягко говоря сильное отставание в развитии и моторики.
Ответить
Так и сказал в ответ на моё замечание, что он не особо разговорчивый был на встрече.а про черты лица вы погорячились- симпатичный он и интересный внешне.это вы может с олигофренами перепутали? )))
Ответить
Чисто оф: Вы перепутали диагнозы.
Ответить
вы перепутали с синдромом Дауна.
Аутисты... все мы немнего аутисты :-)
Эйнштейн кстати был аутистом, не сказала бы, что он сильно отставал в развитии :-)
Ответить
аутист-эмпат? хаха
Ответить
Действительно, аутисты не способны на эмпатию, сопереживание.... игра значит у него? А влюбиться они могут?
Ответить
Те, которые высокофункциональные аутисты могут симулировать эмпатию вполне успешно. Но не чувствуют. Т.е. внешне сопереживают, а как от них действия, основанные на эмоциях, нужны - швах. И не будет ничего делать не потому что не знает, что ожидается, а потому что ему не надо.
Ответить
могут конечно, и нуждаться в любви могут.
только готовы ли вы, что отдачи не будет?
почитайте истории взрослых аутистов
Ответить
шанс на что? он аутист и нереализован... что конкретно он вам предлагает?
Ответить
Вначале он говорил что хочет со мной все... но это все бред, он не может мне ничего предложить. Я решила просто смотреть на него как на секс партнера, влечение есть, но тараканов у него невидимо. Мне это на фиг не надо. Я не искала до сих пор секс партнера помимо брака, теперь задумалась.
Ответить
Не связывайтесь с психически нестабильным человеком. Если хочется любовника, заведите здорового.
Ответить
+100500, он ещё порешит кого-нить в порыве чувств.
Ответить
Дамы! Ведь верно то, что если партнеры изначально неравны, перспектив нет? Я не из числа " душечек", спонсировать его не собираюсь. Мне нужен сильный, самодостаточный мужчина. Такой как мой муж, но с хорошей работой. Читаю регулярно психологическую литературу
Ответить
вы интерЭсная чудачка. причём здесь литература???
Ответить
вложите свои силы в мужа, гоните на работу
Ответить
Да уж видим, видим...какой у Вас типаж "сильного самодостаточного мужчины".
Именно тот случай. когда НЕ НАДО "читать психологическую литературу...не в коня корм получается
(задумчиво) или не писать разводок?
Ответить
Автор, вы достаточно реалистичны, чтобы понять что к чему. Просто у вас нет опыта. Отстранитесь и посмотрите на его поведение. Как правило, очень быстро все становится ясно.
Ответить
AD
автор, вы просто первый раз завели любовника - вот вас и колбасит... найдите другого
Ответить
Да ещё и не успела завести))) вы правы)
Ответить
+1 это бесперспективный, не берите
Ответить
Зачем вам дурканутый любовник?
Ответить
Они в постеле очень задорные!
Ответить
придушит еще
Anonymous
3.02 08:17
придушит еще
Ответить
Я б не связывалась с таким ранимым и чувствительным. Даже если опустить морально-этическую строну, то потом не отвяжетесь от товарища. Или сам будет хвостом ходить и тосковать, или ославит вас на полгорода.
Ответить
Не дура, рутина заела, муж скучный. Все понятно. Ну только не с отклонениями. Найдите нормального любовника, если совсем невтерпеж. Вам и с нормальным приключений на задницу хватит для поднятия жизненного тонуса.
Ответить
Все очень типично... И даже, что у юноши проблемы какие-то. Хоть не наркоман, уже спасибо. Хотя с психическими отклонениями лучше и равда не связываться, мало ли что ему в голову долбанет? Решит, что вы созданы друг для друга, пойдет и мужу вашему все расскажет, ну вот надо оно вам?
Ответить
Да, домой к нему идти боюсь. придушит- не придушит, но стремно как то. Ко мне нельзя, на гостиницу денег к него нет и я платить ессно не собираюсь. Я решила поужинать с ним и трахнуть в машине. Это все таки моя территория) и наверное все на этом . А вот где искать нормального любовника- ума не приложу. Не то что планка высокая у меня, просто никто не цепляет. Не тестостероновые все какие то мужики в окружении. А этот да)
Ответить
А может я и глупость про машину написала) поправьте если что )
Ответить
стремный вариант. Не надо брать, не надо связываться
1) как мужчина ноль - в смысле не каменная стена и не кормилец
2) в силу диагноза непредсказуем - как сейчас он на голубом глазу поведал вам всё-всё-всё (чем вам умилил); так он может со временем поведать всё-всё-всё вашему мужу вне зависимости от того, готовы вы будете открываться мужу или нет (а умилит ли это мужа - вопрос).
3) если вы свяжете с ним жизнь, то вполне вероятно, что через 10-15 лет, то что вас сейчас умиляет, с годами станет выбешивать. Иной раз простота - хуже воровства, не зря говорят
Ответить
Какое там связывать жизнь?)))) ни в коем случае. Чем зацепил- даже не романтизмом, это уже в моем возрасте не катит. Умный он, интеллект высокий судя по разговорам. Просто вижу, что дружбой не ограничится. А если секс- то действительно с непредсказуемыми последствиями. Выходит единственное- прекратить все.
Ответить
Ну и ведите с ним интеллектуальные разговоры. Кто сказал, что хороший муж, хороший любовник и интересный собеседник это обязательно один и тот же человек?
У вас сейчас возраст "бес в ребро". Хочется все поменять и успеть на последний поезд в папмпасы. Не торопитесь. Вполне вероятно, что в пампасах совсем не так здорово, как вам кажется из уютной норки.
Ответить
Автор, а просто молодого жеребца не хотите? Вам обязательно вынос мозга?
Ответить
Хочу))) но на каких полях они водятся?
Ответить
Автор, такое ощущение, что вам лет 20, и вы всю жизнь только и делали, что считали различную литературу, а теперь в первый раз реальный мир увидели и растерялись.
Ответить
Да именно так))) опыта ноль. Но я же все разумно осознаю вроде бы)
Ответить
Если задумались о самом варианте на его счет, и пошли эти "жалко, поддержать-помочь, нашу дружбу, умоляет", на которые вы реагируете - не, не осознаете))
Ответить
Что, например? Искренность мальчика, у которого так сложилось, и аутизм, а вы устроенная? Что из этого считается разумным осознанием, и чего именно?
Ответить
Осознание бесперспективности
Ответить
Готовы к разводу? Делить детей и имущество?
Ваш жеребчик первым поскачет к вашему мужу и все расскажет. Или будет вас шантажировать на деньги.
У вас абсолютно никакой перспективы с ним нет. Если уж уходить от мужа, то к еще более состоявшемуся и успешному, а так как вы можно и до гастарбайтеров докатиться.
Ответить
Вы нормальная? Совесть есть?
Ответить
Нахрена вам это надо? Муж узнает, затеет дорогостоящий развод, вы ему ещё и алименты платить будете, мальчик влюбится и будет истерить. Вам, блин, на жопу приключений захотелось? Лучше мужа гоните на работу.
Ответить
С работой у мужа перспектив нет(((( не спрашивайте почему но это точно. Вот только сегодня говорили с ним снова об этом. Он взял полностью быт и детей на себя. я прихожу домой на горячий ужин и отдыхаю. Может просто с жиру бешусь?
Ответить
Э..если так, то лучше козу купите.
Ответить
Стрёмный варинт: нищий, с психическим диагнозом, мужу растрепет.
Ответить
"Сам не реализован, поразительно откровенен. Рассказал о своём аутизме и о том что он не реализован. Денег практически нет . Предложить мне ничего не может. Но любит вроде бы" - гм.. Не, дружить с таким человеком вполне себе можно, именно дружить. Но воспринимать серьезно..."не дай бог так оголодать" (с)
И что значит "просит дать ему шанс" - шанс на ЧТО?
Ну и то правда, если у человека психические отклонения - то лучше не ввязываться ни во что эмоциональные. Хотя бы его пожалейте.
Ответить
Шанс любить и быть любимым. Так и написал. Чисто и наивно. Меня просто тронуло его отношение- ко мне так давно не относились...
Ответить
Так "его жалко",или к вам "так давно не относились"?
Вы как норкоман, хотите дозы, вот этого отношения там, где вам стали это давать. И какой-то комплекс богини ))) (сейчас вы начнете непонимать, о чем я?), я могу ему дать, я могу осчастливить, помочь. Два в одном у вас, вы залипнете точно. Но у вас много сил это вынести, есть запас прочности, финансы, работа, только нервы истреплете.
Так что можете продолжать эту историю
Ответить
СПС, адекватно вставили мозги, честно ))))
Ответить
Другими словами он спрашивает: из жалости ноги раздвигаешь?
Ответить
AD
не нужно ранить человека, тем более с диагнозом! отойдите в сторону.
Если Вы такая замечательная, будут у вас ещё нормальные варианты для разбавления рутины!
Ответить
Автор, подумайте вот над чем... Если вы собираетесь с этим молчелом заниматься сексом, а не только по парку за ручки гулять, то может возникнуть такая ситуация, когда вы поймете, что забеременели от любовника. Вы готовы к такому повороту событий? Особенно в свете того, что у парня есть некие проблемы по здоровью.
Ответить
Милая Фил! Если бы это была самая большая проблема ! Предохранение на что? Я тут другого боюсь- эмоциональных проблем, неадекватных поступков, может быть и шантажа как тут писали и пр(((( сама боюсь тянуться эмоционально в изначально безвыходный вариант . Это то я осознаю!
Ответить
Вы же понимаете, что гарантий никаких? Поэтому изначально сложно войти в отношения, которые уже вызывают опаску.

Я хочу остановиться вот на каком моменте... Вы замужем, мальчик влюблен, но просит дать ему шанс.... Что он имеет в виду? Шанс с вами дружить? Так дружите, вполне в ваших силах ограничить отношения некими рамками, тем более, что все это в ваших руках - не вы навязываете отношения, а у вас просят. Это значит, что вы диктуете условия. Вот и надиктуйте их с учетом своих интересов и безопасности. В процессе поймете, милый и адекватный мальчик это личина или таки он и есть таким на самом деле.
Ответить
Шанс любить и быть любимым. Так и сказал чисто и наивно. И он имеет ввиду явно не только дружбу. Да, вызывает опаску!!! Поэтому тут лучше резать по живому, наверное...
Ответить
Наверное, да, в силу того, что вы уже начинаете трезветь и у вас появляются собственные версии по поводу мальчика ))))

И вообще, с чего он взял, что вам нужен шанс? Вы замужем, у вас прекрасный муж, семья, дети. С какого перепуга он решил, что вам нужна его любовь? Только лишь потому, что он вас полюбил, вы не обязаны отвечать взаимностью.
Ответить
Именно))) мне никакого шанса не нужно.
Спасибо собеседнице выше что дплп понять, что я повелась на комплименты и у меня возникло желание помочь. Но я отлично понимаю что сценарий жертва- спасатель тупиковый.
Я бы хотела беспроблемную связь с адекватным мужчиной ) специально искать ее не буду конечно.
Ответить
Тем более, что жертва никогда спасибо не скажет, еще и обвинит вас во всех своих неудачах. Поєтому смело говорите мальчику, что свой шанс вы уже использовали :-) А он пусть ищет свой.
Ответить
Тем более, что жертва никогда спасибо не скажет, еще и обвинит вас во всех своих неудачах. Поэтому смело говорите мальчику, что свой шанс вы уже использовали :-) А он пусть ищет свой.
Ответить
Вообще-то, в тексте автора *он* просит шанс, а не предоставляет его.
По теме - понимаю чего автору хочется, но лучше, как говорится, "не в этот раз".
Серьёзными проблемами попахивает такое *развлечение*.
Ответить
Автор, не люблю обижать людей, но тут вас обижу))) Вы - умная и молодец, состоялись, дети, работа, но... по теме топа... такая дура )))
Какой-то механизм природный, успешной женщине обязательно нужно найти огромные проблемы и чем-нибудь подкосить свою налаженную жизнь.
Ответить
Даже спорить не буду с вами)))) меня действительно тронула его искренность, хороший человек, жалко его!!!!
Ответить
Ещё есть задняя мысль что он изощренный манипулятор. Проблемный аутист или это второе. Не могу до конца понять. В любом случае надо сворачивать удочки, это очевидно. Хотела просто видимо услышать мнений, резонирующих с моим решением.
Ответить
О, если эта мысль появилась... ну вообще зашибись вариант
Ответить
У кого интеллект высокий, у тех подтверждение в виде зарплаты. Бегите от него подальше, он сам вам ничего предложить не может, а ваши отношения с мужем разрушит. Запросто мужу потом расскажет, или в интернет компромат вывесит, или вообще шантажировать начнет. Останетесь ни с чем.
Ну только если вам нужен повод расстаться с мужем, то тогда пуркуа и не па :)
И вы уверены, что он лапшу вам на уши не вешает? Пикапер или манипулятор вполне может слезливую историю сочинить для дамы, это как раз в их стиле. Ваш быстрый и бурный эмоциональный отклик как раз самое первое подтверждение этой теории.
Ответить
Спасибо... но я сама такая эмоциональная и часто реагирую бурно...
Ответить
В принципе, это нормальное явление для женщины :)
А бурно регируете *вероятно* потому, что в обыденной жизни не хватает.
Ответить
Можете считать меня дурой, но во мне борется дикое влечение к нему и логика. Все говорит о том, что надо рвать. Но хочу его безумно. Мне непросто, правда. (((
Ответить
Так в чем проблема-то? Пусть случится секс.
Ответить
Это о том что мы говорили. Секс- эмоциональная привязка- его истерики и мои метания, угроза браку... лучше наверное не начинать. А если начинать то с другим мужчиной.
Ответить
Ну как-то так. ТОже написала бы - да тра...сексонитесь с ним уже, раз так хочется....
Только ВЫ просто так не можете, чтоб без страданий (сорри, ничего личного). Да и если парень ...нестабильный психологически, то ХЕЗ чего от него мжно ожидать. А ну привяжется и начнет мозги выносить? А мужу расскажет (или начнет под окнами ноычевать, серенады петь)? Или угродать? А то вообще придушит во время секса...
Да и ГДЕ секситься-то, если у Вас дома муж, а он вроде тоже своего угла не имеет, а за отель платить не собирается?
Ответить
Без страданий не могу.... хм не знаю. Живу без страданий со стабильным мужем 13 лет. Парень настораживает. Но вот не совсем понятно- почему все в один голос кричат, что он доложит мужу? Он же не совсем дебил???? И угол у него есть- своя квартирка. И "мальчику" уже 38 годков! Он программист, не совсем уже бездельник, просто "свой бизнес" не совсем идёт. Он меня приглашает город свой показать (очень красивый старинный городок кстати в 45 минутах езды), по умолчанию подразумевается заход домой к нему. А я боюсь(((( поэтому думала о варианте в машине у меня. И сама привязаться боюсь.... я понимаю что это невротизм жуткий. Сама бешусь и понимаю что надо принять четкое решение.....
Ответить
Ну тогда выбирайте, или боитесь, или хотите.
Если так хочется секса в Вашей машине...почему нет?
Ответить
вам было бы легче понять если бы вы знали природу своего невроза. Я думаю это гормональные скачки, то есть не влюбленность. а просто играй гормон. УСпокоительные попейте что ли.
Ну а если расскажет мужу, так придумайте что вы мужу скажете в ответ, как потом ваша жизнь с ним сложится.
НАсчет привязанности, знаю такие истории ,когда мужика потом метлой не выгонишь из кровати, истеритьь же начинают. а у вашего любовника как раз на пороге будет снижение тестостерона, вот где уних начинается всякая маета и нервы...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325