24
Интересующаяся
Любовный треугольник
8.02.17 14:28

Эмоции в сексе после измены

Девчат, вот читаю как разрывает жен после измены мужа. Ненависть, злость. А с какими эмоциями потом сексом с мужем занимаются? Особенно интересует мнение тех, кто простил или сделал вид, что простил и продолжают жить вместе как ничего и не было.

Свернуть
Ответить
Секс -это просто секс... Если разрывает злость и ненависть, то дальше с мужем не живут, не прощают, и, естественно не спят ( ну или чисто на животном уровне для разрядки...
А если уж простили, то простили как родного человека, совершившего ошибку, то и секс с ним, как с родным человеком. Вообще об измене во время секса как то даже мысли не приходят - я вот только об удовольствии думаю, если эту мозговую дейтельность в такой момент вообще можно обозначить словом "думаю"
Ответить
Важно разделить до и после кмк - ведь до вас у него тоже были женщины, может эмоционально и физически больше даже были близки, как и у вас, но выбрали то в итоге вы друг друга, т.ч. остальное лирика. В постели третьему не место. надо мысли эти гнать.
Ответить
Секс-это кончить.
Anonymous
11.02 03:26
Секс-это кончить.
Ответить
Вот как раз с сексом никаких проблем не было... А жизни не получилось потом. "не смогла простить" - это не совсем правильно, потому что я его простила. А вот доверять снова научиться не смогла. Он мой 2й муж, после 1го развода я поняла, что надо быть готовой, самостоятельной... И вот после измены я поняла, что жить одной с 2мя детьми мне под силу, все самой тянуть, все решать, за все самой нести ответственность. Он как-то вышел из семьи т впустить обратно морально я его не смогла...
А секс - это просто секс!
Ответить
Э...всякое бывает. Вот посмотрите "Любовь и голуби" - классика!
Иногда измена будит "охотничий азарт" и сексуальная энергия у дамы пробуждается с тройной силой.
Иногда - наоборот, все "падает" - ОСОБЕННО у тех, кто "простили".
Иногда дама продолжает жить вместе, но не потому что "простила", а потому что ей стало пофиг и, может быть, и она себе кого-то завела. И тут...как раз может быть сочетание с первым вариантом: если секс идет как использование мужа без эмоций, чисто для здоровья...может очень интересный секс получиться. Но для этого, конечно, нуно, чтобы была взаимная физическая привлекательность.

Так что сколько ситуаций - столько и вариантов.
Ответить
>>Так что сколько ситуаций - столько и вариантов.
Точно.
Ответить
и эту фразу можно применять абсолютно к любому событию )))))))) потрясающий вывод - аплодируем стоя ))))))))
Ответить
И правильно апплодируете. Потому что фраза правдивая.
Можете садиться.
Ответить
я бы сказала - универсальная, можно написать абсолютно ко всему )))) с умным видом ))) спасибо, я пешком постою (с) ;)))
Ответить
ну стойте...разрешаю. Правда, боюсь, стоять с умным видом у вас не получится.
Ответить
Банальность этого высказывания совсем не отменят его справедливости. :)
Ответить
Именно. Кстати, окромя банальной (но справедливой :-)) фразы я и написала некоторые из возможных вариантов.
Ответить
дык это и не Вам было написано, к Вам вопросов и претензий нет ;)))))
Ответить
Так я как раз с Вами и соглашаюсь.
В общем, мы-то друг друга поняли, а анонимусу уже ничто не поможет..
А по сути топика: именно что каждому надо решать для себя - прощать, забивать, разводиться, терпеть, мстить, отвечать тем же, отвлекаться на что другое ...или свой вариант :-).
Ответить
ничего что я анонимус и есть? )))))
Ответить
А откуда мне знать, кто какой анонимус? Много вас тут...
Так что ничего, сути сообщения это не меняет.
Ответить
Ненавидела, спала потому что мне нужен был секс, чтобы он насексился и на таскался. Очень долго было желание расцарать спину так чтобы кровь из под ногтей текла, я не сделала, но он однажды принес такие царапины ( но если на еве это называют,, лось поцарапал,, наш сказал что книгу в магазине украл и засунул за пояс , ага четыре паралельных).
Убить хотела, лежала рядом и думала вот воткну нож а вдруг не попаду в сердце... скажете ненормальная, да я это понимаю сейчас. Но я жила с ним в таком стрессе, у мекня было безвыходное положение, я любила и знала что вот в сексе я лично очень хороша ( судя по предыдущим партнерам), я не могла уйти, мне было некуда.
Сейчас вот вспоминаю и даже поверить не могу что это была я. Измен было много, он скрывал всегда, я лишь догадывалась по некоторым мелочам. Это было унизительно. никому никогда не пожелаю такого испытать, это же разрыв женской души на клочки.
Всю остальную жизнь с ним жила не веря, не умея уже доверять в сексе, секс стал чисто механическим, а потом и оргазмы стали болезненными. Да невроз был у меня, помню что часто были ощущения что болит кожа везде на всем теле, где не дотронешься, она как синяк чувствительна.
Не знаю как с этим жить, как живут другие, потому что той свежести чувств и того доверия в сексе уже нет и не может быть. Секс это не механическая перемена поз, количество фрикций, достижение оргазма, это намного больше. Хотя , может это только для меня.
Ответить
И долго вы так мучались? И снять жилье не было возможности?
Ответить
Очень Вам сочувствую, но не думали ли Вы, что его измены происходили только у Вас в голове? "Измен было много, он скрывал всегда, я лишь догадывалась по некоторым мелочам."
Откуда Вы знали наверняка, что они были???? Мелочи - это кружевные труселя и презервативы использованные в его кармане???
Ответить
Зачем же Вы человека сподвигаете еще раз вспоминать эти нюансы?
Ответить
Потому, что если она о них начала говорить, значит уже все в прошлом, отболело. Пока болит, о таком говорить не то что трудно - невозможно. И вы бы лучше за себя отвечали, за свои чувства и эмоции, а этот автор как-то без вас решит, больно ему отвечать или нет. Это форум, еще раз напоминаю вам где вы находитесь и ваши замечания тут не в кассу.
Ответить
Да не догадывалась, колокола звонили вовсю, было, было очень много. Развелись уже, года три вместе не живем и вот мне только недавно стали рассказывать что у себя в офисе перетрахал всех девок ( а мне рассказывал что это его партнер...).
Коллектив там был 50 человек.
Ну правда, не хочу, вот счас столько грязи всплыло, я каждый раз когда вспоминаю это у меня ощущения что я ныряю в очистные сооружения в первый отстойник..
Извините, вот реально не хочу больше , потому что унижалась я очень сильно, позволяла ему изгалятся надо мной лишь бы угодить. Нарцисс он, типичный, жестокий, кто знаком с этим - поймет, кто нет, скажет что это все фигня ( это к разговору почеому так долго жила с ним).
Недавно видела его и женщину с которой он живет. Я была поражена. Впервые я ее увидела три года назад, она сильно изменилась, в худшую сторону.внешне. Детей не родили, она не работате, он содержит, дама из категории ,,дай дай дай,, вроде бы должна быть рада. Но вот что то неуловимо знакомое есть в ее поведении. Вижу что и замял и ее морально.
Ответить
Сексом - никак. Противно.
Но делаю вид, что простила, только нужно время чтобы забыть. А пока качаю из него деньги, силы, труды, чтобы максимально выгодной разойтись спустя полгода (ребенок пойдет в сад, а я на работу).
Измена - это точка. Точка невозвращения
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325