32
взгляд со стороны
Любовный треугольник
11.02.17 22:22

Уважает ли себя женщина, ...

Уважает ли себя женщина, любовник которой:
1. Не тратит на нее время. За 1,5 года встреч он ни разу не ушел и не пришел домой раньше или позже обычного, ни разу не пожертвовал обедом, посещением бассейна или бани. Встречи только в рабочее время!
2. Тщательно скрывал от жены историю с любовницей, когда же тайное стало явным, в отношении к любовнице изменилось только одно – нужно еще тщательнее шифроваться!
3. Никак не отреагировал на беременность любовницы. – «Решай сама, дело твое»
4. Практически не тратит денег – несколько посещений отеля, пара-тройка букетов и все.
5. Для семьи делает всё, для любовницы – ничего.
6. Строятся и выполняются семейные планы – покупки-продажи (крупные), поездки на море и тп. Некоторые планы строятся на несколько лет вперед.
7. Говорит, что «не может без нее», при этом ничего не меняется, он живет в семье обычной жизнью.
Любовница свежеразведеная (из-за этого романа), хочет за него замуж, верит, что он вот-вот уйдет. Ей 37 лет, замужем была почти 20 лет, дети есть. Что скажете?

Свернуть
Ответить
Женщина - дура, потеряла семью, детям жизнь ухудшила. Мужик умный, живёт как хочет, забавляется, как бабы всё терпят, любые плевки в лицо. Жена мужика тоже дура, терпит такого козла гулящего всю жизнь (
Ответить
Мужик молодец. Любовница если и думает,то точно не головой. Что она там себе хочет никого не интересует, этот мужик не вариант совершенно.
Ответить
Вы жена?)))
Обе ничтожества - и жена, и любовница. А такие мужеподобные особи этим пользуются, знают, что жена поистерит и простит. Еще и героем себя чувствует, что бабы за него цепляются:-)
Ответить
Нет, я сестра жены.
автор
12.02 17:08
Нет, я сестра жены.
Ответить
Чего она от такого гулёны не уходит? Из-за денег терпит?
Ответить
Для начала задайте ваш вопрос собственной сестре? Сестра-то вам ближе, чем какая-то там любовница.
Ответить
вы так тесно общаетесь с любовницей что знаете все эти мелочи?
Ответить
Она не уважает себя не потому, что терпит все закидоны мужика (его закидоны - это его проблемы и по-большому счету говорят о нем, вряд ли он сильно меняется в других отношениях и вряд ли он сильно по-другому ведет себя с женой - например вот сто лет ипет левую тетку). Она не уважает себя потому что поставила себя в зависимость от его действий. Вот если бы ей было пох на то что он делает и как. На гавно она отдалялась а на конфетки приближалась, то можно было бы говорить о том, что в отношениях у нее есть позиция. Любой у кого позиции в отношениях нет - себя не уважает. Жена, кстати, там тоже не особо к себе относится.
Учитывая, что инфа о любовнице со слов жены, то думаю, что мы вообще не можем судить о том уважает она себя или нет, ибо не знаем как и на что она реагирует и есть ли у нее в этой связи позиция.
Ответить
Дура она. Он просто с ней спит на халяву, никогда он ради нее из семьи не уйдет и на ней не женится.
Ответить
Зато на жене женился , осчастливил, такой красавец, жена в восторге должна быть и день и ночь))
Ответить
А я где-то писала, что он молодец? Мужик-редкостный мудак. Жена, если знает о любовнице (а как я ниже прочитала, знает), тоже дура и себя не уважает, тк к этой любовнице он не уйдет, но не факт, что не свалит к другой или вообще на вольные хлеба.
Ответить
Ну так стало быть в этой истории никто себя особо не уважает, а уж редкостный мудак тем более себя не уважает , так с чего ему своих женщин уважать)))
Ответить
Это да :-(
Anonymous
17.02 17:48
Это да :-(
Ответить
Эээх... Нет, не уважает, к сожалению...
Ответить
Автор, а откуда такая осведомленность у вас и у вашей сестры насчет того, как муж себя ведет с этой Лю, о ее беременности и т.д.? Что этот муж-мерзота так подробно рассказал??? Самый отвратительный персонаж здесь именно муж, трусливый, малодушный, жалкий жлоб, недолюбленный мамой. Вашей сестре не противно ни разу продолжать жить с таким? Да еще он и продолжает гулять от нее. Что совсем у жены нет ничего своего личного материально-квартирного, чтоб и дальше эту мразь рядом терпеть? Тут не о Лю надо думать и не о уважении к себе у Лю, а о своем уважении к себе и своем достоинстве. Сколько лет всем участникам этого "марлезонского балета"?
Ответить
Любовница позвонила недавно жене. Жена уже знала о самом факте, и о беременности знала. Ну, вот такие танцы с бубнами.
У жены все есть - и жилье, и образование, и квартира, и даже пассивный доход. Жене 45, мужу 55, фее 37.
Ответить
Раз всё есть, зачем такое терпит? Есть запасная жизнь?
Ответить
"У жены все есть - и жилье, и образование, и квартира, и даже пассивный доход. Жене 45" Ну и что ж такая самодостаточная женщина делает рядом с таким ублюдком? Какая разница СЕСТРЕ ЖЕНЫ, уважает ли СЕБЯ любовница, уважает ли ее муж сестры??? Вам заняться нечем? Если вашей сестре 45 и у нее " УсеЭсть", пусть найдёт себе нормального мужика, который в первую очередь ЕЕ будет любить и уважать.
Ответить
С самого начала не уважал, когда она сказала, что хочет большего, а он сказал, любовница, знай свое местои не вякай. Дальше уже только логичное продолжение.
Ответить
что изменит ответ на вопрос в названии топа?!
каждый выбирает свой жизненный путь.
Ответить
Обе дуры, так как сидят опущенные ниже плинтуса и борются за кусок д....а, который их же и опустил.
Ответить
Женщина которая связалась с женатым уже не уважает себя, так что дальнейшие условия вообще не уместны
Ответить
А думаете женщина, которая замужем за мужчиной, имеющим любовницу, больше себя уважает? Или он такую?
Ответить
Причем тут сравнение? Я согласна с анонимом выше - не понимаю женщин, которые, начиная отношения, точно знают, что мужчина женат, живет в семье, есть дети и тд. Вот зачем изначально ставить себя в крайне неприятное положение, не постигаю. Варианты, когда дама сама замужем и оба ищут нового общения и секса, когда женщина категорически замуж не хочет, не рассматриваем. Удивляют женщины, которые замуж хотят, еще и детей, и связываются с женатыми, теряют на них время и неизбежно получают порции негатива.
Ответить
Так они не считают что теряют время. Они планируют, что этот Лю бросит свою жену и уйдет к ней, к фее (ну вы помните же, что мы не про дамочек, которые в браке ;). Кстати, не редко так происходит.
Ответить
Все дело в ограниченности ресурсов, т.е. в количестве достойных мужиков. А их мало, на всех не хватает, тем более свободных, поэтому делают ставку на того, кто в браке. А там уж или пан, или пропал. Бывает, что и получают потом уже этого человека в мужья себе. Всем счастья обыкновенного женского хочется.
Ответить
я себя уважаю, но с женатым мужчиной связана давно и плотно. секс тут вообще не важен, он был пару раз и наверное больше не будет, но духовно и душевно мы с ним связаны, причем разводиться не хотим, любим свои половинки, но между нами странная и давнишняя связь, которая не проходит и не мешает нам жить. так что не делайте поспешных выводов.
Ответить
Ну я же не про такой случай, вы невнимательно прочли. Вы замужем и замуж за него не хотите, это не ваш случай.
Ответить
изначально такого условия не было ))) но мне кажется, хотеть замуж за любимого вполне нормально. просто надо отдавать себе в этом отчет, реально смотреть на вещи и брать ответственность за свои поступки. в этом я с вами согласна.
Ответить
Что там у любовницы с самоуважением и самооценкой - большой вопрос.
Может быть там со всем этим гораздо лучше, чем вам хотелось бы.
Тем более, что информация у вас может быть не полная (о том, что для любовницы ничего - ни лишней минуты, ни лишней копейки). А может там в рабочее время и без капиталовложений такой секс и такая связь, что действительно не может мужик оторваться многие годы.

А вот жена себя себя точно не уважает.

Кстати, после того, ка любовница позвонила жене, что сделал муж?? Прибил лю на месте за то, что влезла в святая святых - его семью? Порвал с ней? Нет? Поржал? Сказал жене, что б внимания не обращала?

Тут о самоуважении жены больше поводов подумать.
Ответить
AD
Скажу, что любовнице просто опостылел муж, отряхнётся и пойдёт замуж за другого. По описанию я вообще подумала, что она замужем. У нас так было с любовником на протяжении 7 лет. Мне он как муж не нужен, отрабатывал и нализывал шикарно, вообще редкий ебака был, но увы...потенция стала хромать и пришлось слить его. С мужем секс раз в пятилетку, так что увы, такого задорного и который меня бы так чувствовал уже не найду.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325