132

Мстить или забить

История длинная..Муж признался, что у него было общение с девушкой с работы около полугода. Я начинала бизнес,было сложно во всех смыслах. Все было непросто и у нас в отношениях.Ссорились без причины глупо, но с жуткой бурей эмоций. Но он часто шел сам на примерение с нежность, говоря что любит меня.Я же так устала от падений и взлетов ,что казалось я его разлюбила, даже физически было неприятие. Еще до его признания, я стала замечать как говориться звоночки.Чувствовала как нутром.Но как будто стопор у меня был, не стала рыть и заглядывать в телефон. При этом часто была открытая и глупая ревность с его стороны.Потом он рассказал, и первая моя реакция про себя была зачем! Теперь мне с этим жить(( Он сказал что ни близости ни секса не было, но в отношении к друг другу они зашли далеко. Сказал что объяснил этой девушке что любит меня и самое страшное для него меня потерять. Это было в конце недели.А а понедельник я сделала детализацию, у нас был общий аккаунт. Она меня убила! Огромное количество СМС, в рабочее время. От нее активно СМС с самого утра. Звонков очень мало. Поняла что встреч у них не было вне работы ,и он ни разу не отлучался. Мне было очень плохо , просто раздирало на части именно от обмана, и не понимания двуличности моего мужа.. Но самое мерзкое что СМС от нее продолжались, и после того как он рассказал ей о признании мне.Предложила мужу поговорить после работы, очень хотела позвонить этой твари и спросить откуда столько наглости?! Но почему то сдержалась.. сказала ему что если все же он меня разлюбил, то лучше разойтись. . В целом общение было тяжелым.Рассказала что сделала детализацию и то что чувствую. Он сказал что любит только меня и был идиотом что так поступал, и что ему самому было плохо от того что он делал.Он и правда стал нервным очень. На следующий день поговорил с ней еще раз и обещал мне что писать она больше не будет. Но я понимала что так вот это сложно оборвать в один день. Я очень переживала, начала курить и пить кофе литрами, похудела.. очень трудно было доверять.Но я запретила себе проверять мужа и больше никаких детализациц не заказала ни разу. У нас как крышу снесло, тянуло к друг другу как будто влюбились заново.Стихи и нежности слали друг другу.Секс и нежность переполняли нас. Но я понимала что пережила маленькую смерть и периодами меня накрывало страданиями.Я была с ним честна он видел мои метания. Девушка эта оказалась замужней, ровесница и на удивление обычная, т.е без выдающихся фигуры и лица. Она оказалась у него в друзьях в контакте, он не фанат соц сетей а просто слушает музыку через нее. Он удалил её из друзей а потом удалил и сам аккаунт совсем, сказав что сделал это чтобы я не переживала что вдруг они там общаются все же. Эта девушка в день когда он ей все объяснил заплатила трек с переводом которого становиться ясно что она считает у них любовь и он ошибся.Это продолжается и дальше с помощью музыки с намеками. Этот почти год для меня стал самым горьким и самым сладким одновременно. Я стала верить мужу понимая что если я простила нельзя себя изводить, но чего мне это стоило..Те кто пережил измену поймет.. У нас было много разговоров которые мне были необходимы но так же ранили меня еще сильнее. Как то он признался что она делала попытки возобновить их общение , писала через рабочую внутреннюю почту. Говорила что скучает.Он игнорил ее. Я уже выяснила что она любительница пофлиртовать и прикрутить хвостом не смотря на своего мужа.Она так же была в курсе что у нас есть ребенок, ее и это не остановило. Их познакомила коллега, стали курить выходить , общаться и в какой то момент общение стало переходить уже в другое русло.Он мне даже рассказывал о ней как о коллеге еще до признания. Она не боялась отправлять СМС даже вечерами, наглость зашкаливала.. Прошло время и мне стало легче, но временами все же как флеш бек накрывало как черным одеялом. Почти год прошел, с мужем чувства пылают и мы поняли что они перешли на новый уровень.Слова любви ежедневно и нежность к друг другу. И вот недавно косвенно в разговоре коснулись этой темы, и он рассказал что она увольняется и снова писала ему на тему что как же так, я ухожу и мы уже никогда не увидимся и стала навязывать спустя столько времени общение с ней снова! Он ей все же ответил, и это было жесткое нет! Я честно в шоке от таких сук, по мне так это уже перебор! Я периодами хочу ей отомстить,теперь особенно.Я знаю её номер и где она живет. В идеале хотела бы чтобы ее муж и семья узнали какая она! Мне очень жаль ее мужа, но как говориться у медали 2 стороны. И тошно что кто то пригревает такую жену рядом. Но так же ворошить прошлое совсем не хочется, вот и думаю отомстить или забить..

Свернуть
Ответить
Что-то есть ощущение, что ваш муж поймал кайф когда вы ревновали и ходили с ним по острию ножа. Иначе не могу объяснить что спустя год (!) он вам сообщает о том, что девка клеится к нему. Зачем он вас ранит?
Ответить
Он говорит что хочет быть честным со мной, поэтому рассказал.. Что врать как раньше не может. И да думаю ему льстило внимание с ее стороны.Я подняла нашу с ним переписку за год и поняла что мы общались в целом по рабочим вопросам, пропала чуткость, стали сухарями.
Ответить
Так вот вам просто повезло, что та девушка замужем, что он в неё не влюбился. Так что не нагнетайте. Вы сами во многом виноваты.
Ответить
Ну правильно, не может же он вам сказать, что кайфует от осознания как он дорог и важен и нужен. Только затухает у вас, так он со своей зажигалкой в виде признаний тут как тут и разжигает костерок. Что будет, когда это перестанет работать?
Ответить
Какой мерзкий мужик. Пригревает же кто-то такую мразь рядом.
Ответить
Я не защищаю мужа, да он виноват сам что допустил эти отношения.Но как говориться сучка не захочет кобель не выскочит! Активность все же от нее исходила это из СМС четко видно.Мерзость ее в том что она продолжила настаивать на общении.
Ответить
Вы про сучку и кобеля себе почаще повторяйте.
Зачастую мужчины являются инициаторами отношений и они добиваются взаимности от женщин. А ваш да, он не такой, он плакал и ел кактус, страдая от навязчивой девушки.
Ответить
По вашей логике, ваш муж - кобель. Безмозглый и бесчувственный.
Захочет его какая-то сучка и он на нее вскочит)
ЖЫзнь жЫвотных какая-то...самой не противно?
Идите, отдубасьте другую сучку вашему кобелю на потеху:-)
Ответить
Бредовая поговорка. Проблема не в том что сучка хочет, а что кобель Ваш хочет.
Ответить
А женщине хотеть что и кого угодно и не возбраняется. Даже если и хотела, что с того?
Именно ваш муж превратил все это в грязь и притащил в семью.
Ответить
А как её зовут? Не Светлана ли?
Автор, я читала вашу тему и волосы шевелились, прям дежавю. У меня с первым мужем была точно такая же история. Точно так же на работе одна шибко умная и находчивая решила своего мужа поменять на моего. Точнее не поменять, а для начала "примерить". Такая же никакая по внешним данным, зато хватка мёртвая.
Обрабатывала моего мужа аж 1,5 года, а параллельно вышла замуж за своего одноклассника, вешала и ему лапшу на уши. Когда мой муженёк на работе начал трепаться про то, что собирается покупать 3-х комнатную квартиру, а ещё строить загородный дом и у него появился инвестор на его проект, то та девица подумала, что нужно хватать мужика любыми способами. Вот только она не учла, что мой муж сказочник ещё тот и потрепаться он любит.
За 2 месяца она подключила всех знакомых и родственников, умудрилась моего мужа даже в Н.Новгород увезти с её друзьями, при этом мой муж ещё профинансировал эту поездку. Своему мужу сказала, что он неперспективный и она даёт ему время подумать.
Сама в этой поездке активно обработала моего мужа, что через пару дней после приезда он выставил меня из дома с маленьким ребёнком со словами, что я пустое место и больше ему не нужна.
Эта девица точно так же, как ваша не могла угомониться. Всю ночь она ему названивала, видимо что бы узнать выгнал меня муж или нет. А он "с горя" нажрался, как свинья и дрых.
Я очень хотела ей отомстить. Я её ненавидела до потери пульса. Да, если честно до сих пор, когда вспоминаю сколько я из-за этой .... пережила, что я чуть руки на себя с горя не наложила, то боль опять всплывает из глубин души.
Тогда в голове появлялись какие-то идиотские идеи мести, но слава Богу, что мне хватило ума ничего этого не делать.
Прошло почти 6 лет и сейчас я благодарна судьбе, что та девка встретилась на пути моего теперь уже бывшего мужа. Только годы спустя я наконец осознала с каким дерьмом и чмом я прожила 5 лет. Сколько издевательств я от него вытерпела. И слава Богу, теперь это не моя проблема, не моя головная боль, а этой девки.
P.S. Я автор темы про то, стоит ли поблагодарить любовницу.
Ответить
Ваш муж ее поощрял сам все это время, вы наверняка многого не знаете.
Ответить
Автор, если у вас все хорошо, живите и не лезте в чужую жизнь. Что за дурь все время обвинять женщин? Ваш муж 100% вам многое не рассказал и, поверьте, спустя год она, она бы уже и имя вашего благоверного забыла, если бы он повод не давал... Мстить собрались. Кому и за что? Она вам кто такая? Даже муж не ваша собственность, а уж чужая тетка тем более... А то, что ваш супруг вам все это рассказывает, совсем неспроста. Вы мазохистка и вам доставляет эта вся ситуация определенный кайф - такая сладкая боль. Он это просек.
Ответить
Уволится эта дама, найдется другая, которая будет слать вашему мужу послания, песни и стихи, а он вам будет обо всем этом рассказывать, вызывая на эмоции... Дрянь именно ваш муж. Когда вы это поймете, вам станет еще хуже, чем сейчас ибо сейчас у вас виновата посторонняя тетя, тогда когда враг живет у вас в доме.
Ответить
Согласна на 100%. Не смс, так в мессенджерах, сквайпах, телеграм и Инста ещё есть...все и не проверишь. Но он ведь 'честный', он Всм сам в п расскажет. От Вас зависит кстати многое: чем ярче Вы реагируете, тем 'честнее' он будет. Попробуйте его откровения мимо ушей пропустить , увидите что они резко уменьшатся. Он же тешит своё самолюбие! Не более того.
Ответить
Вот мне сейчас прям реально стало не по себе. Потому что вы пересказали мою историю Только я была по другую сторону.Я была в роли этой самой девушки. В какой то момент я даже подумала ,что Вы ТА САМАЯ жена.
Наверняка мой бывший любовник тоже говорил жене что между нами ничего не было. И мы просто коллеги. Я знала что свою жену он любит. Знала что у него есть дети. Как и у меня. Есть муж и есть дети. Ни он ни я не собирались рушить свои жизни.Просто в какой момент наше очень хорошее общение переросло в роман. СмС с утра до ночи,звонки,и плюс ещё и на работе виделись.Когда он был дома, я ему не писала и не звонила. Вне работы мы встретились только 1 раз. Сходили в кино. Он сказал что не готов встречаться со мной вне работы. Потому что семья. И он боится что эти встречи его затянут. Мне в принципе тоже это не особо было нужно. Хотя я очень к нему привязалсь. Мне его не хватало.Потом наши отношения закончились. Что в это время происходило в его семье я не знаю. Но так как мы работаем вместе,то я попыталась восстановить наше общение. Хотя бы дружеское. Ни на что другое я не рассчитывала.Никаких личных смс я не позволяла. Только по работе.Потом я узнала что его жена сделала детализацию номера.Что такого случилось у них,что она решила это сделать я не знаю.И как он выкручивался по поводу активной периписки я тоже не знаю.Только в какой то момент,после ЕГО СМС мне,она мне позвонила. И потребовала отчёт об этой переписки. Потребовала чтобы я отстала от её мужа. И вообще перестала ему навязываться.С её слов я в принципе поняла, в каком свете он меня выставил.

Вот и задумайтесь автор.Есть 2 человека. Вы знаете "правду" только от одного. Он Вам сказал то что вы хотели услышать. Я охотно верю,что он Вас любит и боится потерять. Если у Вас всё хорошо с ним,успокойтесь. Не унижайтесь ни пред ним ни перед этой девушкой. А главное не унижайтесь перед самой собой.
Ответить
Да нет, вы другая. У вас есть чувство такта перед женщиной которых многие любовницы ненавидят. И оно очень ценно. Сама была и в той и другой роли.
Ответить
Ситуация такая же. В глазах жены я выгляжу так же,как было описано автором. Я не думаю что автор знакома с этой девушкой.Так же как и та жена не была знакома со мной. Она просто знала что у мужа на работе появилась новая сотрудница. С какого перепугу она стала проверять его телефон,после того как наш роман был закончен я не знаю. Только знаю,что в её глазах -это я вешаюсь на её мужа,это я пишу ему смс( нахалка такая), и это я легкодоступная женщина.Верчу перед всеми хвостом.Не трудно догадаться откуда у неё такая информация.Я не стала ничего ей говорить про её мужа,только потому что нам ещё работать вместе. И уже просто захотелось чтобы эта история закончилась.Можно сказать что я его выгородила перед ней. Но на самом деле мне просто было плевать ,что там думает обо мне эта женщина. Ну и жалко её стало,что она скатилась до такого унижения.
Ответить
)))) она скатилась? А то что у вас муж рогатый это как?
Ответить
Спросите у рогатого мужа.
Ответить
Мой рогатый муж никак не отменяет факт её унижения.
Ответить
А в чем факт унижения? В том, что она вам позвонила? И все? Так это ваше внутреннее видение чужого унижения, потому что вам так легче и комфортнее воспринимать этот треугольник.
Как жене удобнее видеть в любовнице источник зла, так и любовнице удобнее видеть жену униженной. Вот и все.
Ответить
Унижение?Для меня вот эти вот все разборки со стороны женщины,это унижение .Унижение даже не в том что она позвонила мне,а в том что её муж ей это позволил.Тем самым унизив её,заставляя её слушать всё,что я бы сказала.А я бы могла многое рассказать.Разбираться с любовницей мужа-последнее дело.Это ЕГО косяк,и он должен его решить сам.
Мне вот правда никак не легче и комфортней от всей этой ситуации.Никакого треугольника уже давно не было.И видеть жену униженной мне не хотелось.Зачем.?
Ответить
Ну а для меня выплеск эмоций. Любовница ведь заранее знает, что мужчина пользует и ее, и жену. И это свое положение униженным не считает. Жена же узнает об этом несколько позже, и она на такие условия изначально не подписывалась. Вот и эмоции.
И да, любовницы бывают разные. Некоторые начинают разбираться с женами, но почему-то считают это не унижением, а борьбой за свое счастье и любовь.
Так что все зависит от того, с какой стороны баррикад смотреть на эту ситуацию.
Ответить
"Любовница ведь заранее знает, что мужчина пользует и ее, и жену. И это свое положение униженным не считает." Ну так ведь она изначально приняла эти правила игры.В чём унижение?Я не претендовала на его честность по отношению ко мне.С моей стороны эта была страсть,с его стороны любопытство.Оба знали что рано или поздно это закончится.

"Ну а для меня выплеск эмоций. " Что Вам даёт этот выплеск эмоций?Ну вот вы позвонили любовнице,она вам рассказала как всё было на самом деле.Дальше что?Ведь вам жить не с ней,а жить с человеком,который заставил пройти это унижение.Который сам с этой ситуацией разобраться не смог,или не захотел.Что преследуют жёны,которые звонят любовницам.?Для чего им это?Как после этих разговоров изменилась ситуация в которую они попали?
Ответить
А как вы определили что многие любовницы ненавидят жен? Мне кажется вы сами себя в этом убедили. Ну или это ваш опыт нахождения в роли любовницы напоминает вам в ушко, как вы ненавидели жену любовника ;)
Ответить
Я сказала - многие любовницы. Информация - отсюда. Я стараюсь не ненавидеть - я ж была незаконная, право голоса где?)
Ответить
С вашей позицией законная/незаконная вы сами себя его (права голоса) лишили.
Ответить
А вы типа не навязываетесь?
." Но так как мы работаем вместе,то я попыталась восстановить наше общение. Хотя бы дружеские. " что вам нужно от женатого мужика, который сказал вам нет?
Унижаться будет тётя, когда муж её обо всем узнает :)
Ответить
А женатому мужику запрещено вообще общаться с женщинами помимо жены? Кто ж такой запрет ему установил?
Ответить
В чём моё навязывание?Я ему в любовницы что ли набиваюсь?
Когда муж узнает,тогда и буду думать.
Ответить
Я не считаю только любовницу виноватой, но логично что меня злит что она не унимается.Какой смысл продолжать если тебе сказали нет? В детализации четко видно что он ей не отвечал на последние СМС. И вот уж точно мне не понять ваших слов о попытке наладить дружеское общение после флирта который мог зайти очень далеко? И мне жаль ее мужа чисто по человечески, она говорила моему мужу что любит супруга, но теперь уж точно ясно что нет.
Ответить
Может там смс были содержания - зайдешь ко мне? И зачем отвечать, если можно зайти? Не все СМС подразумевают ответы на них. В конце концов он мог ей лично все сказать что хочет. В одном здании жеж сидят, не?
Ответить
Значит, так сказал, что не поняла.
А что касается её мужа, то откуда вы знаете, какие там отношения. Может быть она мужа любит, а он её нет, и всё идёт к развод, вот она и пытается жить параллельной жизнью.
Обычно все советую не звонить/писать Лю, но в вашем случае, может стоит вежливо поговорить с этой девушкой и развеять свои сомнения, чтобы она уже точно не писала, а не мстить (Бред какой-то... Кому? За что?). Конечно, уведомить мужа о таком возможном звонке.
Ответить
Может мне ее еще пожалеть? Если все плохо с мужем, хотя опять же сомнительно, так как мой муж говорил с ее слов у них все хорошо.Что мало свободных мужчин ? Нужно именно к семейному лезть? А уж настаивать вообще мерзко.А так да хорошо сидеть на пригретом " аэродроме" и параллельно присматривать новый.Почему люди не применяют свои поступки на себя? Ей бы думаю было очень больно если бы не муж с ней так поступил..
Ответить
А с чего вы решили что именно она к вашему семейному лезла? Может он сам ее долго добивался, а теперь перед вами пытается себя отбелить и свалить все на девушку.
Ответить
Люди вообще н едолжны делать то, что нравится ВАМ. Они делают то, что нравится им. А все ваши хотелки, это желания, чтобы чужая тетя (тетИ) обеспечили вам верность вашего же мужа.
Ответить
Вот именно, что думаете. вы вообще слишком много о ней думаете. И рассчитываете на то , что посторонняя тётка будет обеспечивать вам верность вашего мужа. Почему вы не ждёте от него верности, еще и оправдываете его?
Не верю, что она сама настойчиво лезет к вашему мужу, а тот её посылает или вообще никак не реагирует. Если, конечно, она не пациент дурки. Но тогда вопрос к вашему мужу, почему он связался с имбецилкой.
Ответить
И дело не в мести, это просто слово. А то что было желание поставить ее на место и как вариант сделать так чтобы ее муж узнал обо всем, пусть испытала бы то что коснулось меня. А так она как говориться чистенькая ,поразвлекалась и все сошлось с рук.
Ответить
Правильно, так и сделайте. Она разведется со своим мужем, и тогда уж точно всерьёз примется за вашего, а у вас как раз период возвышенных чувств пройдёт опять (такие вещи часто цикличны).
Ответить
У меня нет страха брошенки, захочет уйдет я держать не буду, зачем мне тот кому не нужна я? У мужа было много возможностей уйти, я сама предлогала пожить врозь во время нашего кризиса.Но не смотря на отношения на стороне он не ушел даже попробовать. А цикличность о которой вы говорите она для масс а не для нас. Люди которые нас видят как пару, даже в кризис нам завидовали не веря что мы так давно в месте. Как ни банально, но бизнес и погоня за достатком чуть не погубили наш союз- и это соперник посильнее какой то любовницы!
Ответить
Черт возьми, автор, какой вы бизнес ведете, если даже пишите с ошибками?
И про чувства, вы не обобщайте "нас", то что творится на душе у вашего мужчины вы доподлинно не знаете. И почему он не ушел, вы тоже за него говорить не можете.
Ответить
"Какой смысл продолжать если тебе сказали нет?" Что продолжать? И откуда вы знаете ЧТО ИМЕННО было сказано?

"В детализации четко видно что он ей не отвечал на последние СМС" У Вас на этой детализации свет клином сошёлся. Т.е кроме как по смс он никак с ней поговорить не мог? после того как мой бывший любовник узнал что жена делает детализацию его номеру,мы по смс не общались.Есть куча других способов.И вообще. Вы знаете содержание этих смс,?

"И вот уж точно мне не понять ваших слов о попытке наладить дружеское общение после флирта который мог зайти очень далеко?" Он и зашёл далеко. Дальше уж некуда.Наладить более менее дружеское общение пыталась только из за того что работаем вместе. Дружеское это сильно сказано. Понятно,что как прежде общение уже не станет. Привет пока и рабочие моменты. Всё.

" И мне жаль ее мужа чисто по человечески, она говорила моему мужу что любит супруга, но теперь уж точно ясно что нет."
А теперь отзеркальте эту ситуацию на вашего мужа.Ведь ей он наверняка говорил тоже самое.
Ответить
Т.е по вашему муж рассказал мне все и продолжил общение с ней? Какой в этом смыл? Он сказал что за неделю до признания уже решил прекратить их общение, и детализация это подтверждает наглядно - что дает вне возможность верить в его слова.Плюс наше общение стало на корню другим, и если бы его тянуло к ней все же это было бы не скрыть.
Ответить
Ну до этого же он как то скрывал,что его тянет. К тому же вот я не понимаю,для чего все эти его рассказы. Уважающий себя мужчина,не станет так досканально рассказывать про свои отношения. И тем более выставлять девушку в таком свете. Я не говорю что муж продолжил с ней общение( хотя что в вашем понимании общение?),только и вы ведь не в курсе ЧТО МЕЖДУ НИМИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО, И что было в тех смс. Исходя из вашего рассказа,складывается впечатление,что ваш муж заранее готовит почву,на случай если вы вздумаете позвонить девушке. Дескать я не я ,хата не моя. Он себя очень грамотно обезопасил.Теперь,в ваших глазах ,это не он потаскун,а девушка дрянь. А что и как между ними было,вы так никогда и не узнаете.УВЫ.

Год прошёл,а вы все сопли жуёте. Вы весь год делали детализацию? Откуда вы так досконально знаете обо всех его смс. Если уж сдуру простили его,так и забудьте. Нафига вы через год стали опять эту историю ворошить.
Ответить
До этого как раз я замечала многое, просто не стала капать как говориться, незнаю почему, может потому что сама не понимала свои чувства к мужу. Да он мне многое рассказал но только потому что я хотела понять что были за отношения. Он ее не выставлял в черном свете, у меня есть сторонняя инфа от человека из их офиса, что девушка эта кривляка и флиртует с мужиками. И вы правы я действительно не могу знать на 100℅ что там было у них,но предполагать могу. И как он мог заранее что то готовить если даже не предполагал что я сделаю детализацию(за 6 месяцев их общения).Сделала я ее один раз после его признания,через несколько дней. И простила я его не сдуру а обдумано, хотя понятно что доверие восстановить было сложно. Я вообще позитивный человек и сопли как вы выразились не жую год, но если бы вы были чуткой то понимали что предательство очень трудно забыть.Простить можно а забыть нелегко. Во мне появилась злость по отношению к ней именно после того как я узнала что она написала ему перед увольнением, это было недавно. Я захотела чтобы ее муж узнал об измене. Я так же понимаю что любое плотное общение мужчины и женщины может перейти в другое состояние.Только не каждый это допустит! Я не обделена мужским вниманием поверьте, но ни разу не позволила себе большее чем просто дружба хотя получала намеки. Вот вы мне можете ответить что вам дало ваше общение на стороне и какие вы испытывали чувства? Думали ли о своем муже? О том что если он бы вам изменял?
Ответить
"Он ее не выставлял в черном свете, у меня есть сторонняя инфа от человека из их офиса, что девушка эта кривляка и флиртует с мужиками.". Ясно. Это не информация а ОБС.

"И как он мог заранее что то готовить если даже не предполагал что я сделаю детализацию(за 6 месяцев их общения)" . Как раз таки в это время мозг работает усиленно,потому что стараешься себя обезопасить в случае чего.Знаем,проходили.

" Во мне появилась злость по отношению к ней именно после того как я узнала что она написала ему перед увольнением, это было недавно." Откуда эта информация. Муж опять расстарался, и всё рассказал. Спрашивается НАХРЕНА. Зачем через год нужно было её вспоминать,если у вас всё хорошо. И можете ответить,что было в той смс. Вы её видели?

"Я захотела чтобы ее муж узнал об измене." Зачем? Как оказалось она Вам жизнь не портила. После их "платонического романа,от которого он бедняжечка испытывает чувство вины",у вас стало вообще всё прекрасно. Не было бы этой девушки,может вообще бы развелись.Или появилась бы другая,которая уж точно бы довела дело до конца. Эта девушка Вам чужая. Вы для неё никто. И она Вам ничем не обязана. О Ваших чувствах она не обязана думать,о том что вы волосы рвали она не обязана думать. Это всё прерогатива вашего мужа.

" Я не обделена мужским вниманием поверьте, но ни разу не позволила себе большее чем просто дружба хотя получала намеки.". Да все мы святые. Я тоже так всем говорю.

"Вот вы мне можете ответить что вам дало ваше общение на стороне и какие вы испытывали чувства? Думали ли о своем муже? О том что если он бы вам изменял?"
Общение на стороне мне дало": полёт бабочек,какого то нереального чувства влюблённости,я любила весь мир,я заметно изменилась,похудела. После расставания,месяц на успокоительном,нервный тик,ненависть к нему,чувство вины перед мужем,чувство брезгливости по отношению к себе. О своём муже я конечно думала. Угрызения совести были всё время "нашего романа".У любовника тоже. Мы неоднократно это обсуждали.
Если бы мне изменил муж. Зачем мне об этом думать сейчас? Я не хочу жить страхами . И живу сегодняшним днём. После все этой моей истории,я больше ни в ком и ни в чём не уверена.

И вот даже испытывая ненависть к моему бывшему любовнику,я всё равно наладила с ним общение, я всё равно писала ему смс, и как то присутствовала в его жизни.Потому что работаем в одном коллективе. И наше фырканье друг на друга создало бы нездоровую остановку. Нафига оно мне нужно,чтобы вопросы стали задавать. После звонка его жены,я его вычеркнула из жизни. СОВСЕМ. Ни привет ни до свидания.
Ответить
Так вот из ваших ответов появился новый вопрос а стоила или овчинка выделки? Бабочки против угрызений совести , нервов, чувства вины ..И что вы имеете сейчас?Любите ли мир , себя, порхаете от чувств к мужу? Итог- зло порождает зло! И по сути левак убивает и тех и других по разные стороны баррикад, и вы как ни крути являетесь причиной боли человека который лично вам никак не вредил! Есть над чем подумать не так ли? Я как раз считаю что любой может совершить ошибку, но не любой ее может признать! Мой муж ее признал, и иногда я думала что если бы не это и я узнала бы об измене при других обстоятельствах,возможно не простила бы.. А эта девушка не готова ничего признавать и не видела боль своей половинки отсюда и желание продолжить общение. Плюс она все же оказалась в положении брошенки и ее самооценка пострадала. Я лишь жалею что буду помнить об этом , память безжалостна! И о том что близкий мне человек меня обманывал. Вам бы я хотела пожелать настоящего счастья любви, и чтобы бабочки порхали без угрызений совести)
Ответить
Я ни о чём не жалею.Я его любила.Просто если бы вернуться сейчас назад,я бы сделала всё по другому.А если прям в недалекое прошлое вернуться,я бы не стала разговаривать с его женой.Послала бы её разбираться со своим мужем самостоятельно.В чём был прикол признавания "ошибки" вашему мужу?Ведь по его словам у них ничего не было.И он уже дал ей отворот поворот.Что стоило заблокировать её номер,если она так его доставала и он прям так сопротивлялся их общению.21 век на дворе.Масса способов игнорить человека.Зачем ему рассказывать Вам о девушке которая для него ничего не значила.И более того,в течении года "вбрасывать " про неё?ЗАЧЕМ?Может он просто боялся,что ему всё таки придётся отвечать за свои слова сказанные ЕЙ.Может он своим поведением ,давал ей ложную надежду на что то.Ну не верю я,что нет никаких способов заставить человека от себя отлипнуть.
Вы знаете,во времена моего романа,мы с любовником договорились что если что то всплывет,мы будем отрицать всё до последнего.В крайнем случае,если уж совсем прижмет,говорить что это была просто симпатия,и ничего более.Но никогда и ни под каким чувством вины не признаваться в измене.ЗАЧЕМ?Чтобы сделать несчастными ещё двоих людей?
Откуда Вы знаете что в голове и в жизни у этой девушки?Возможно что её муж тоже что то почувствовал,или догадался обо всём.Вы же судите о ней только по словам своего благоверного.
И кстати,что было то в этих смс,особенно последних.Узнали?
Ответить
Все же скажу для начала что решила для себя не звонить ей и не искать способа рассказать ее мужу.У нас все отлично и ворошить прошлое не хочу.Но если она опять себя как то проявит, сомнений у меня не будет.Да я могла бы ей просто позвонить и поговорить, но что мне это даст? Тем более что муж не дает мне повода.А по поводу ее сообщения, это было не СМС, она писала через рабочую почту. Содержание было что хочет восстановить общение и так как уходит это последний шанс.Светиться СМС как я понимаю она не хотела, может думает что я все это время слежу за этим. В течении года не было отправлено мужа инициативы что то мне рассказывать, были после признания разговоры пару раз - они мне нужны были для понимания. А последний раз я сама спросила было ли у них хоть какое то общение за все это время.И он ответил что нет, даже привет пока не говорили.Потом все же здоровались.Но она ему так же писала в почту через месяц после прекращения общения что скучает и хочет общаться. И перед увольнением. Я ему сразу задала вопрос - что по мне это странно что столько времени спустя она пишет снова, он согласился и сказал что не понимает за чем ей это нужно. Он мне объяснил что с его стороны все это было сильным увлечением, думал что я его разлюбила.С ней отдыхал в общении от наших рабочих забот и проблем.Он про нее мне рассказывал как про коллегу, как она с мужем отдыхать ездила и все в таком духе. По сути они просто общались сначала а потом пошла симпатия.Я хотела выговориться и увидеть мнение и опыт со стороны.
Ответить
"Тем более что муж не дает мне повода". Ага. Только почему то рот не может держать закрытым,нужно обязательно жене про бывшую пассию рассказать.Ну что за мужики пошли. Слюнтяй ваш муж. Прям бесит. Я когда поняла что не хочу никакого общение со своим бывшим ЛЮ ,заблокировала его где только можно.Даже там где он мне чисто теоретически не стал бы писать.Ибо нефиг. А ваш муж как телок на верёвочке. Вот чисто моё такое женское мнение. Никогда таких мужиков не любила. И как назло вляпалась именно в такого. Аж самой противно.

"Но она ему так же писала в почту через месяц после прекращения общения что скучает и хочет общаться" . Это конечно нужно жене рассказывать. А как же. Он же ж герой твою мать. А потом вот такие жёны начинают звонить бывшим любовницам и требовать отчёта,а муж в это время сидит тихонечко в сторонке и не отсвечивает. Он же ж благородный,почти святой.Эта она потаскуха,от мужа гуляет направо налево,а он просто поддался минутной слабости.
Я тоже своему писала ,в порыве фантомных болей,что скучаю( я действительно скучала,аж на стену лезла),и что можно попытаться как то восстановить хотя бы какой то диалог.Думала что так лучше будет и я быстрей в себя приду,если он будет хоть как то в моей жизни.Я не ждала что наши отношения вернутся,мне просто не ХВАТАЛО ЕГО.Худо бедно общались. К прошлому не возвращались. И тут у него засада с этими смс. И он не придумал ничего лучшего,как полить меня грязью.Выставить вот в таком же свете как и Ваш благородный муж .А эта жена благородных кровей не придумала ничего лучшего как позвонить мне А позвонила после смс которую ОН МНЕ ОТПРАВИЛ. Дескать какого хрена мой муж удаляет ваши смс.Т.е эта скотина даже не признался что сам мне написал( по рабочему моменту). А эта дама благородных кровей ещё и угрожала что расскажет всё моему мужу. Я ей говорю,что вас останавливает. Рассказывайте.Короче нервы помотали изрядно.После этого я поняла что .вся эта игра в "хорошие отношения" это мазохизм. И вычеркнула его из своей жизни.
Извините что так эмоционально. Накипело.Задели больную мозоль.
Ответить
Мне импонирует ваша эмоциональность.И во многом вы говорите верно. Мне и правда иногда казалось что муж не до конца понимают как мне больно оттого и рассказывает все так глупо.Мог бы и соврать ради меня.Но так же наводит на мысли что сам не слишком переживал из за той особы, иначе бы жалел мои чувства. Может я и не правильно размышляю.А можно вам вопрос.. вы своего мужа любите или все же это привычка?
Ответить
".Но так же наводит на мысли что сам не слишком переживал из за той особы". Не переживал бы,не придавал бы ей такое значение. А так как буд то оправдаться хочет.Это мой взгляд со стороны. И то как это было у меня.

".А можно вам вопрос.. вы своего мужа любите или все же это привычка?". Люблю.Но не так прям одержимо как мне хотелось бы. Я своей жизни без него не представляю.Он хороший муж,я люблю его как отца своих детей,люблю его за то что видя мои переживания в "тот" период,он не стал ковыряться в моей душе. А дал мне это пережить самостоятельно. Хотя я конечно не злоупотребляла,и дома старалась всё таки вести себя как прежде. Мне нравится что он добрый. даже наверное чересчур. Он никогда не говорит плохо о своих бывших. Про бывшую жену,я по первой ,всё пыталась разузнать что нибудь такого эдакого. Так до сих пор и не знаю.Сказал что не к чему это. Хотя кровушки тоже попила она ему хорошо)). Но вот прям таких чувств как были у меня с ЛЮ,у меня к нему к сожалению нет. Но опять таки я прекрасно отдавала себе отчёт что все чувства рано или поздно проходят. И моя пелена с глаз спала бы через какое то время. Так что рушить свою жизнь ради туманного будущего,я не собиралась. И ОН тоже. Мы это всё обговорили ещё в самом начале.И сблизились мы почве того,что наши отношения в семьях были удивительно похожи.
Уверенна что сейчас у бывшего любовника тоже второй медовый месяц в семье. Не смотря на всё то что всплыло, и не смотря что жена его такая гордая,что аж смешно.Засунула свою гордость куда подальше и живёт с ним дальше. Мораль: нехрен выделываться.
Мне тоже импонирует ваша спокойность. Я примерно представляю вашу семью. У меня есть такая в окружении. Вы молодец что решили сохранить отношения и вам в них комфортно сейчас. Просто ,видимо,муж ваш напомнил моего ЛЮ ,вот и бесит))).
Ответить
Простите пожалуйста, это ваш был топ в августе, кажется, про любовника с работы, который спасовал и не пришел на свидание в нерабочее время?
Ответить
Нет.Я ничего такого не писала.
Ответить
Автор, вы не знаете к чему там готова та девушка или не готова. Оставьте ее в покое уже. По сути, сейчас вы есть зло, которое хочет породить зло.
"А эта девушка не готова ничего признавать и не видела боль своей половинки отсюда и желание продолжить общение" - вот как вы делаете вывод о ее мотивах? С чего вообще эти выводы у вас в голове нарисовались? Вообще, кстати, если ваш муж велся на такую мерзкую девку, какой вы ее описываете, то у меня бы еще и к мужу возник вопрос - а что за вкус? Что за дурость, связаться с такой идиотиной? Если мужу нравится гавно, то не гавно ли он сам?
Ответить
AD
Кому мстить?! Сами мужа чуть не просрали (читайте начало своего первого поста).
Ответить
как же мне тоже хочется отомстить! В...
тоже хочется мстить
13.02 16:34
как же мне тоже хочется отомстить! Ведь знала кошка, чьё мясо ела! Уговариваю себя тем, что не буду марать себя всей этой грязью. Всё равно ничего не изменить. В нашем случае интерес мужа замешан на финансовых возможностях дамы. И в предвкушении возможных барышей от неё и дабы упрочить своё положение в её глазах, он принялся очаровывать её со всем арсеналом средств. А она только рада. И плевать на чужую семью и чужих детей. Противно. Я могла бы написать ей, ради чего на самом деле она так яростно окучивается. Но противно. Да и вряд ли она мне поверит. Скорее в те сладкие речи, что ей заливаются в уши о том, как её неземная красота свела мужика с ума и ради неё он готов на всё.
Ответить
Оригинально.Мужику захотелось побыть альфонсом,а мстить сопернице.Глупее и придумать сложно.
Ответить
глупо, но хочется. С её стороны тоже...
тоже хочется мстить
13.02 16:59
60
глупо, но хочется. С её стороны тоже глупо принимать ухаживания от семейного мужика. Желание любой ценой найти себе мужа и обзавестись, наконец, детьми ума, увы, не прибавляет. Но и Бог с ней. Всё равно писать ей не буду. Хотя и хочется. И есть что. А муж да, в альфонсы подался. А ещё это можно назвать проститутством. И в кредит ему "работать" ещё очень и очень долго и без гарантий, поскольку будоражащие его мозг барыши могут даже и не свалиться. Зато ему кажется, что трахая её, он приближает к себе заветную мечту наконец обогатиться.
Ответить
Тогда вы благодарны должны быть ей,что глаза открыла на него.Ну не будете же вы каждой его бабе мстить.Никогда этого не понимала.
Ответить
каждой не буду :). И этой тоже. Пото...
тоже хочется мстить
13.02 17:17
каждой не буду :). И этой тоже. Потому что его с его бабами в моей жизни больше не будет. Просто понимаю автора. В какой-то момент приходит вот это острое желание отомстить за то, что досталось тебе в плане переживаний. Считаю эту реакцию абсолютно нормальной и закономерной. Умом понимаю, что такого рода месть - мелко. Уважение к себе останавливает и не даёт разбазаривать себя на подобные мелочи.
Ответить
А вы то чем лучше этой барышни? Вы, зная что ваш муж трахает богатую тетеньку, делаете вид, что все хорошо у вас? Вы это делаете ради чего, позвольте узнать? Тоже ради благ? Кормушку боитесь потерять? Так вы тоже альфонс или нет, не альфонс, вы - прилипала. Прилипли к мужчине и шантажируете его, детьми наверное? Вы два сапога пара и вам бы помалкивать в тряпочку, а не растить мысли о мести, тоже мне, святая нашлась.
Ответить
да нет, я узнала сразу. Он дурак. У ...
тоже хочется мстить
13.02 17:34
да нет, я узнала сразу. Он дурак. У него всё на лице написано. А я наблюдательная. И всякие психологические трюки люблю. Почувствовала неладное после первой же его деловой встречи с ней, на которой они познакомились. Ну а дальше дело техники раскрутить на правду. Мне ему врать не удаётся. Хотя и пытался :).
Ответить
Чье она мясо ела, можно узнать? Муж ваша личная собственность? Навсегда? С чего вы это взяли? Завтра он уйдет и вы поймете, что никаких прав на него не имеете и не имели никогда. Что с вами он был до тех пор, пока этого хотел сам, а перехотел и стал свободным. Поэтому вы пыл поумерьте свой и требуйте верности от мужа, если сумеете, а эту женщину оставьте в покое. Скорее всего она и знать не знает, что у вашего козла есть дети и семья, он ей совершенно другие песни поет, про жену, с которой не живет и про то, как он ее любит. А все ради чего? Правильно, ради благ... альфонс он в душе, а может и не только в душе.... Никаких новых вещичек у мужа не появилось? Часы там, кожаные портфели, нишевый парфюм? Или и того круче, о чем вы не знаете))))))
Ответить
знает она и про меня, и про детей. Н...
тоже хочется мстить
13.02 17:31
знает она и про меня, и про детей. Нового у него ничего не появилось. Барыши, которые ему тмят мозг, не от неё лично, а от её партнёров, если сложится. Верность мне его больше не нужна. Он только-только вступает в свой бизнес, поэтому таких "деловых дамочек с возможностями" у него будет море. Отслеживать теперь его верность? Или требовать её, когда он уже вступил на путь альфонса? Да ну на фик. Повезло мне, что узнала почти сразу, и не буду жить рогатой дурой.
Ответить
Это был выбор вашего мужа, увы.... не все проходят огонь, воду и медные трубы в жизни. Ваш муж не прошел... Может рано женился, а может понял. что все может получить гораздо более быстро. Тема - состоятельная женщина и молодой партнер не вчера придумана, ей лет-лет.. и были и будут такие мужчины. Вы просто поставили не на ту лошадь изначально.
Ответить
да-да, всё верно... на первой же дел...
тоже хочется мстить
13.02 17:42
да-да, всё верно... на первой же деловой партнёрше споткнулся. Жаль, что он оказался не той лошадью. Ставки сделаны, ставок больше нет. И пускай эта лошадь скачет галопом из моей жизни.
Ответить
Хм.... ей плевать на ЧУЖУЮ семью и ЧУЖИХ детей, а вашему мужу плевать на СВОЮ семью и СВОИХ детей. Осознайте это, прежде чем думать о мести ей. Кто и заслуживает мести, так это мужчина.
Ответить
дык, я полностью согласна с вами. По...
тоже хочется мстить
13.02 17:39
70
дык, я полностью согласна с вами. Потому и не буду мстить. Но чувства автора понимаю ОЧЕНЬ хорошо. И желание это тоже понимаю. И желание остановить, уничтожить (не её, а их "любовь" на корню, как была уничтожена моя), отыграться... Да блин, столько эмоций всё это пробуждает. Главное, помнить о том, что твоё достоинство - это то, что не стоит марать местью.
Ответить
а мне интересно другое: ведь каждый первый жене поет, что "никакого секса не было, что ты! она лезла, а я кремень, только тебя люблю!" и ведь находятся дуры, которые этому верят. каждая первая :)
Ответить
Ну это в обе стороны работает. Если человек желает во что-то верить, то никакие факты неспособны этому помешать. :D
Ответить
Вариативность может быть таки :-) У меня есть чел, с которым мы даже спали в одной постели, но секса не было. А такой романтИк, смс годами, подарки. ага. бывают "мудаки". И вот если бы жена приперла его к стенке, он бы так и сказал! НЕ было ничего!!!! :-)))
Ответить
Мое мнение что все семьи разные, и у нас всегда было так что муж знает где я и я где он. При этом я не из тех жен которые держат мужа на коротком поводке, у него всегда была свобода.Плюс у него спорт после работы был и он меня звал зрителем часто на него, ну и потную форму подделать маловероятно). В остальном отлучек не было, тут если только секс в туалете рассматривать).
Ответить
Если Вам не надо держать мужа на коротком поводке, зачем Вам знать, где он и с кем? И откакой свободе речь, если супруги знают о каждом шаге? Это отношения мамы и сына, причем сына - ученика младших классов, а не двух взрослых людей, уважающих личное пространство друг друга. Вообще, зачем ЗНАТЬ? Чтобы контролировать? Нормальные люди предупреждают о чем-то только по делу, в остальных случаях это знание - обычная манипуляция.
Ответить
Я лично не верю, что женщина без под...
Радужная рыбка KF**
14.02 11:03
Я лично не верю, что женщина без подпитки, авансов и намеков месяцами, годами преследует мужчину. А тот ничего не может сделать, рад бы, да не в состоянии.

Если хотите отомстить кому-то или пресечь это, то выставите мужичка своего. Просто скажите, что вам надоел этот треугольник с смс-феей. И выставите, не обращая внимания на слова любви. просто - вам надоело жить втроем и терпеть это его общение. Боюсь об заклад, что узнаете много интересного и неожиданного.
Ответить
И не просто без подпитки, у них вообще ни разу с ним секса даже не было. О как.
Ответить
Автор, а мне кажется, не смотря на все что выше написано - Вам повезло.
Пока во всяком случае.
1 - если мужчина скрывает отношения - значит дорожит семьей.
Если перестает скрывать и начинает планировать уход из семьи- вот это уже беда
2 - если у вас взлет сексуальных отношений - это круто. Сколько вы вместе? некоторые верные пары не могут такого себе позволить. Я может за новую волну в сексе и позволиба бы мужу отправить смсочку какой-нибудь дуре.
И честно мне кажется - общение с другой женщиной без секса (если его действительно не было) - это ерунда. Эмоциональная привязанность к человеку в этом случае в разы ниже, что бы там не говорили.
Ответить
>>если мужчина скрывает отношения - значит дорожит семьей.
Ага, точно. А если секс на "на стороне" в презервативе, то дорожит семьёй вдвойне. Так что-ли? :D
Ответить
Почему вдвойне-то? просто дорожит :-)
Ответить
О да, гуляющий кобелина очень дорожит женой!:D
Ответить
Вы просто не понимаете высоких чувств! Приземлённый вы человек! :D
Ответить
Мы вместе 10 лет.С сексом и во время их общения было все супер,но после признания добавилась чувственная нотка именно духовная близость.В какой то степени я понимаю что эта история открыла нам обоим глаза на то что настоящие чувства это главное..Мы как заново полюбили друг друга
Ответить
Эта изюминка, которая привнесла вам духовную близость - элементарный страх. Он вам все и обострил. От страха вы сразу раскрылись духовно, вам показалось что раньше вы не раскрывались, а он боялся быть застуканным, потом понял что все норм, вздохнул с облегчением и обрадовался, чуть расслабился. Вот и объяснение вашей взаимной вспышки духовности. Ничего личного вобщем.
Ответить
Допустим и так, мне очень интересна ваша точка зрения,но изюминка и сейчас на месте а прошел почти год) И все же именно страх я не испытывала ,было что то другое
Ответить
Возбуждение? Так это и есть разновидность страха - я докажу ему, что я лучше, что ему есть что терять. Он остался? Значит я лучше )))) Этим и успокаиваются, даже душевность появляется. А отчего ей не появиться? Мужчина понял что у него теперь карт-бланш, можно и дальше прыгать в гречку, только шифроваться получше. И женщина успокоилась - я же лучше ее, он выбрал меня. Вас ли? Или свой комфорт?

Кстати, я всегда удивлялась людям, у которых появляется фунт изюму после измены им. Мне кажется, что это перекосы в псиихике.
Ответить
Я не собираюсь опускаться до уровня сравнения себя с этой девушкой или любой другой.Мордашек симпатичных много, а вот чтобы твоя половинка была многогранна и жена и друг и сестра и любовница и даже наставница - это слова мужа, это дорогого стоит. И мне достаточно того что муж понял как я ему дорога и что без меня он не видит свою жизнь,пусть даже такой ценой. Я живу сегодняшним днем и счастлива.
Ответить
Ваш муж подсел на крючок. На крючок того самого страха о котором мы говорим.
Схема такая - он испугался, вы простили (тоже испугались, но на радостях что он выбрал вас не назвали это страхом, не успели прочувствовать, а сразу ощутили волну облегчения) и возникла "духовность". Потом когда все стало более менее устаканиваться, он снова вас как обухом по голове - а вот она то-то, и снова-здорово "но люблю я тебя... " и прочие бла-бла-бла (это он для того, чтобы эмоционально оживить ваше взаимодействие). Вы снова страх не успеваете ощутить, а сразу же волну облегчения. Тут можно сказать - если не успеваю ощутить страх, то и не было его, страха (как вы и пишете, что страха не было), но если бы не было страха - не было бы и облегчения. А оно налицо.
А что касается того, что вы ее и себя не сравнивали, так вам достаточно того, что муж дал вам понять, что он сравнил и выбрал вас. И таким образом сравнение состоялось. Не важно кто кого и с кем сравнил. Важен факт, что сравнение было и оно было в вашу пользу (по вашему мнению).
Мой вердикт таков - ваш муж создает себе эмоционально наполненное существование. В противном случае, в течение года дЭушка не всплывала бы периодически в вашей жизни.
Ответить
Вы мне навязываете не существующие страхи.Ну не было у меня страха, одна только боль из за предательства и стопор, потому что я была уверена что со мной такое не произойдет.Но увы.Я пережила маленькую смерть при жизни, но перерождение пошло мне на пользу. А у мужа как раз страх был и он его озвучил сразу, когда признался. Я задавала ему вопрос думал ли он о том что если не расскажет мне , все будет продолжаться, не смотря на то что он уже решил все за неделю до признания. Его ответ был нет, и то что ему важно было просто быть со мной честным. Не мог больше держать это в себе, по мне это конечно слабость.С больной головы на здоровую... Я не хочу ничего загадывать.Но точно знаю, что если меня коснется эта тема вновь однажды я биться головой и всеми силами удерживать мужа не буду. Просто поменяю жизненные координаты) а пока я еще хочу верить в любовь)
Ответить
Автор, делайте как вам удобнее , вам не похер кто и что подумает? Морализаторши нашлись. Вас кто-то жалел пока развлекался и за бабочками бегал? Никто кроме вас на этом сайте не знает положения дел и вы только верхушку айсберга видели, зато выводов наделали вагон и тележку.
Ответить
Честность мужа в браке выражается не признанием в измене, а невозможностью самой измены. << ему важно было просто быть со мной честным>> - сейчас разрыдаюсь!!!!!
Ответить
Хмм... Невозможность самой измены это не честность. Это уважение, может любовь, нежелание сделать больно, в конце концов. А признание это именно честность. Теперь у жены есть возможность принять решение как жить дальше. Ещё честнее было бы признаться до измены, конечно. :D
Ответить
Да можно как угодно назвать подлость: запоздалой " честностью" тоже. Главное понимать, что задача мужа, который в таком признался, была не сделать счастливым жену, а сделать ее еще более зависимой, т к начнется ревность, сомнения в своей привлекательности и нужности уже у нее. И она будет прыгать и стараться опять быть той, желанной, а уж онией подыграет, страсть изобразит, в ноги упадет и начнет голосить, какая она святая и у них " новый уровень". Вот только к любви весь этот цирк, о котором с придыханием тут поведала автор, отношения не имеет никакого.
Ответить
То есть подлостью вы считаете признание мужа, правильно я поняла? А измена не подлость была?
Ответить
И мать, вы забыли добавить - вас не станет, уйдет налаженный быт и комфорт, придется возвращаться к матери, которая, в большинстве своем воспринимает уэже взрослого дядю в образе мальчика, но не ребенка, а мальчика на побегушках. Она-де его вырастила, ночей не спала, теперь сынок давай благи. Поэтому туда идти, к матери, смерти подобно, там будут им помыкать, а у вас в доме у него выстроены паритетные, отношения, может быть даже более удобные для него, чем для вас У него тут благи, его тут облизывают и не помыкают, ибо уйдет ))) Поэтому в вашем лице у него и шампунь, и кондиционер - тут он вам не соврал. И секс и благи ))) А вы уши развесили....

Приспособленец ваш муж, очень большой приспособленец. Не обольщайтесь про любовь и всегда помните о его удобстве. Это и будет ответ на многие вопросы, которые у вас со временем возникнут, когда страх окончательно успокоится в вашей душе и вы поймете, что никуда муж и не собирался уходить, он просто хотел хлеба и зрелищ и не от вас, и с теми же самыми благами, которые у него были. Это вас однажды отрезвит.
Ответить
Да там уже " наставницы" хватает)). Видать мужик не так успешен в бизнесе, как бой баба-жена, не лидер в семье, вот и оправдывается теперь, как может, заглаживает, зализывает. Секса у него не было с Лю, ну конеееечно))), исключительно взглядами совокуплялись, но думал-то он о " наставнице"! )))
Ответить
Ваша " духовная близость" заключается в том, что Вы пребываете в иллюзиях, что " выиграли" какую-то важную " битву" с " соперницей". А на самом деле, ваш муж притянл за уши историю своей дикой нужности кому-то еще. Вот Вы и пытаетесь теперь всеми силами показать себя то богиней страсти, то сестрой милосердия. Слова красивые выдумываете, смешно. Обычная водевильная история в вашем закомплексованном сознании - целая романтическая мелодрама. Вам бы стихи писать, такие плохие, графоманские.
Ответить
Ну по меркам Евы я должна была незамедлительно оформить развод! ) Я никакую битву ни с кем не вела и не выигрывала соответственно. А уж комплексами не страдаю вовсе. Только жалею уже что поделилась здесь своей " болью" потому что люди стали в большинстве своем черствыми и парадоксально примитивными. Зомбаки одним словом.
Ответить
Еве вообще насрать на ваши разводы. А комплексы ваши - в каждом посте. Вы разберитесь " боль" у вас или новое счастье от феерической новой страсти с мужем. А то - рассказы о божественном счастье и сексе, обретении друг друга и понимании ценности семьи , и тут же - больная " боль" и поиск утешения на форуме у посторонниз людей. Если первое - вы ноги любовнице целовать должны - если бы не она, вы бы уже поняли давно, какой козел ваш муж и ушли бы от него сами. Ну а если второе, то не пишите о первом и н сочиняйте, что " аунихтамничегонебыло".
Ответить
То есть Вы его полюбили прям как в " Любовь и голуби"? " ну и пусть она была? - Хто??? - да разлучница энта, Риса-Писа проклятая. Ээээээээ, а знать к лучшему все это было, раз мне все показало: как Я тя люблю, как ТЫ меня любишь и дети у нас какие хорошие")? Вы еще ребеночка заделайте, так сказать контрольный ему в голову, чтоб закрепить полученный " результат".
Ответить
AD
Автор, Вы вот правда странная: вы правда думаете, что по смс можно отловить любовницу и по отлучкам из офиса?
У меня например было обоюдное притяжение с коллегой, оба в браках, у обоих дети, никто друг за друга замуж не собирался, но секс был. Смс переписки не было. По почте сообщений не было. Через полгода-год отпустило обоих. Сейчас вообще и не работаем вместе. Он иногда зачем то уже сейчас! кинет то смс, то в фб сообщение. Ну кинул и кинул....
Надеюсь, что его не накроет приступил честности, и он не пойдёт все жене докладывать спустя столько лет, тк мне он вообще нафиг не нужен:) сейчас, а тогда это было...легкое помешательство...не более.
Ответить
Какая же нередкость такие истории.. у меня все тоже самое было и отомстить хотелось, конечно, но я до такого не опущусь. понимаю, что оба "прекрасны".
Ответить
Я убеждена, что мстить любовнице можно только полностью порвав с мужем. А то жена в мамочку превращается, типа маленький мальчик не знал, что плохая тетя его дурному научит, так мамочка тетю сейчас накажет. Беее....
Ответить
Да вообще глупость - мстить тетке, с которой твой муж, человек, который ТЕБЕ давал клятвы верности, закрутил по собственному горячему желанию), и уж после развода и вовсе незачем. Тетка эта тут причем? Она что, жене обещала, что нини и нарушила? Это муж притащил в семью проблему - ему и надо мстить. А жены-дуры, вместо того, чтобы проучить как следует подлеца, радуются до усрачки, что у них теперь " опять любовь, опять секс!!!", как автор. Ни капли гордости и достоинства. Но жтого еще и мало - еще при жтом они хотят люьовницу таки унизить - ну надо же назначить виноватого, оно понятно. Деццкий сад.
Ответить
Что за напыщенность?: "Стихи и нежности слали друг другу.Секс и нежность переполняли нас. ". Русский - Ваш второй язык? Или фанатка женских романов?
А вот это просто не поняла : "Он сказал что ни близости ни секса не было, но в отношении к друг другу они зашли далеко. " . И в ЧЕМ же они далеко зашли, без секса-то? в одновременной мастурбации?Вы производите впечатление, мягко говоря, тупой овцы.
Ответить
Вы смотрю "знаток" содержания любовных романов. Тупость и примитивность как раз в ваших словах, потому что кроме секса, надеюсь достойного вы в этой жизни ничего не испытывали.И романчики скрашивают вам вашу не состоявшуюся романтичность! Все чаще удивляюсь контингенту местному на Еве.
Ответить
"потому что кроме секса, надеюсь достойного вы в этой жизни ничего не испытывали.И романчики скрашивают вам вашу не состоявшуюся романтичность" хахахахах)))))Ооо нет, Вы любитель научно-фантастических романов))))). Но так и не ответили - секаса-то НЕ БЫЛО по словам вашего мужа, так о чем весь сыр бор?)) Или Вы думаете, они чем другим занимались?
Ответить
Мужик, давно в браке и явно лузер в плане зарабатывания денег, жена крутится, пытается побольше заработать, естесс-но отношения уже больше деловые, но жена удобна и жить с ней выгодно ( а к влюбленной замужней сотруднице уходить - НЕ выгодно), но! Ее можно использовать, чтобы раскачать лодку бытовухи в семье и зажечь ревность в жене - поэтому и рассказывается обо " всем", и еще и " честно"!!! После этого жена, которая может уже давно и разочаровалась бы в своем лохе муже, вдруг обнаруживает, что на ее сокровище кто-то там покушается, соответственно ее муж все же ценен. И заметьте - ценее только тем, что кто-то его хочет на стороне и что есть конкуренция. Он не ценен тем, что глава семьи и зарабатывает, не ценен тем, что верен, а ценен, что его чуть не увели!!!!!!!! Аларм!!! Аларм!!!! Срочно секс с ним, срочно нежности к нему!!!!
А мужичок-то неглуп......
Ответить
Точно!!! Как верно подмечено!
Ответить
Да , это обычная уловка всех лохов мужиков в браке, которые ни на что не способны по жизни, как только поддерживать свой статус за счет вот таких интриг. Особенно хорошо это удается с закомплексованными женами ( в данном случае со своей и чужой такой же), на которых никто, кроме неудачника мужа по жизни и не реагирует. Это видно по фразам автора и ее восторгу, что у них опять секс, нежность и смс. Это такое достижение для закомплексованной женщины ж )). Обычно 15летние школьницы этим восторгаются, а тут жену со стажем проколбасило не по деццки)). Сейчас немного успокоится, розовые очки спадут, увидит опять, что за сокровище никакущее у нее, он опять ее " заинтрирует"))). У меня приятель институтский такой был. Проворачивал это регулярно. То окно " забудет" закрыть с перепиской, то случайно тепефон оставит где не надо. И работало каждый раз. Скандал, слезы, потом бурное примирение и вот уже жена считает, что " победила соперницу" и ее сокровище при ней и сгорает от любви))))).
Ответить
Поправка - работает только с тетками, которые такие же лузеры, как и мужичок, то есть, особо не состоялась в карьере, так себе внешность и очередь не стоит. В этом случае да, будет бороться с ветряными мельницами и ценить сокровище, которое выбрало ее ))) во всех остальных случаях мужичок рискует получить чемоданы в зубы после первого же незакрытого окна на компе.
Ответить
А я и писала, что тетки должны быть такими , Неизбалованными и Готовыми для штанов на все). знаю тетку, весьма успешную в карьере, гораздо успешнее своего кобеля лоха-мужа, но страшную и закомплексованную при этом, разведеную с ребенком, не имеющую времени на окучивание мужиков,вся в работе, а на работе одни женщины. И вот с ней так и проворачивали. А до нее была другая тетка, Вы тоже удивитесь - оч успешная в карьере, но опять же работающая, как ломовая лошадь и все по тому же сценарию. В приниципе, справедливости ради, надо сказать гуляют от любых. А вот позволить себе специально не закрыть окно на компе или " честно признатьсяя" в шурах-мурах на работе даже когда тебя за ногу не ловили - это проворачивают прежде всего с НЕЛЮБИМЫМИ , но никуда не девающимися, ЖЕНАМИ. Вот ключевое слово.
Ответить
Согласна. Как женщина знает насколько сильно она может присесть мужу на шею без последствий для себя, так и каждый мужчина знает на что способна его тетка. Тех, которые никуда не денутся ни при каких обстоятельствах, видно за версту.
Ответить
Я ничего не поняла, со слов автора, точнее ее мужа - у того даже секса с сотрудницей не было. Отчем вообще тут речь? Какая " любовница"??? Если не было секса - это не любовница.
Ответить
Какой мерзкий мужичонка, ффу. Прибежал жаловаться женушке, что противная Лю мальчика бедного достаеееет!! До есть даже не Лю ( они ж не спали ни разу, конечно), а сумасшедшая какая-то его фанатка! Он ей "нет", а она все пишет и пишет!! Бедный зайка. Честный какой. Ипал и плакал. То есть даже не ип.... просто так у них " далеко зашло", без всяких этих излишеств. А эта шизофреничка ишь как привязалась, он ей " я жену люблю", а она ему " ...."!!! Хорошо, жена умная попалась, сразу активно вписалась за мужа, сексом его баловать начала и духовным родством, а проклятую любовницу, то есть... эту.. фанатку она прищучит. Отомстит гадине, чтобы и думать не смела о ее бриллиантовом мужике.
Ответить
Не знаю как мужичонка, мерзкий или нет, не нам судить, а тому, кто долго с ним живет. Но от Вашего сообщения несет только мерзостью и гнилью. И абсолютно точно понятно с какого вы берега. Отвечать не утруждайтесь!
Ответить
Берега меняются в течении жизни одного и того же человека. Вы даже себе не представляете, к какому ВАС может прибить. Не зарекайтесь.
Ответить
Да нет, именно что мужичок мерзок своим поведением и по отношению к жене и по отношению к девушке.
Ответить
прям таки пассаж на тему - ах, мерзкая наглая тварь, моего идеального мужчину пыталась увести...

автор, ну ей Богу, глаза б что ль раскрыли! Вы реально верите во все эти бредни вашего мужа?? прям стойкий оловянный.. смешно:)))
Ответить
Отомстите,теперь Ваша очередь соблазнить ее мужа и отбить его...
Ответить
Вот вы чуднАя. Автор же писала "Он сказал что ни близости ни секса не было, но в отношении к друг другу они зашли далеко. Сказал что объяснил этой девушке что любит меня и самое страшное для него меня потерять. " . Как ей теперь мстить-то? Секса же не былооооооо!!!!! НипанимаИти???
Ответить
Ой) какие бредни) про ничего не было:-))) Ну как Вы себе это представляете? Взрослые люди с утра до ночи шлют смс друг другу.
Я была любовницей. Мы занимались сексом везде! В наших машинах, на работе, в парке, в туалете ресторана, на его супружеской кровати и на обеденном столе! :-)))) И даже на кладбище однажды. И это продолжалось 4 года! Пока супруга была на даче с ребенком, мы и ночевали вместе, и улетали на выходные в Европу погулять. Он был влюблен, но в принципе абсолютно был мне не нужен. Я в начале отношений была замужем, потом развелась, он никаким боком к истории не приложил руку развода. Просто в браке стало скучно. Сейчас видимся иногда. Бизнес в разные стороны нас развел. Но до сих пор он говорит, что это были самые яркие четыре года его жизни в плане секса)
Жена тоже, естественно, думала, что ничего не было. И даже когда я забирала его из дома сигнализацию проверить в офисе))))
Ответить
а он что, главный по сигнализации? вы коллеги были?
Ответить
Какой щенячий восторг)))) Миленько:) Вы, как мой муж говорит, дырка;)
З.Ы. У нас допустим секс на стороне;)
Ответить
Так это Лю вашего мужа дырки. У Лю автора ветки видимо некие другие критерии/градации ;)
Ответить
"как мой муж говорит, дырка ". Бууэээ, какой мерзотный мужик. О многом говорит такое.
Ответить
вы помойное ведро для слива, простите, ничего личного))
Вот умиляют, что людям нечем больше похвастаться в жизни
Ответить
Ха, по чьему мнению? По вашему? На него пох))) Мнение любовника тут интересует.
Ответить
Автор, у людей счастливых и решивших все вопросы в постели, довольных новыми отношениями с мужем , " новой близостью" не возникнет желание мстить кому либо. Вы врете тут, но ладно нам - чужим людям, Вы врете сами себе - это уже хуже. Вы все прекрасно понимаете про своего мужика, что он врет, врал тогда и , естественно, будет врать и дальше. Зачем Вам нужно унижение той женщины? Вы же понимаете, что Ваш мудак давал ей повод присылать ему все эти смс и давал надежду. Вы думаете мстить человеку за ее чувства? Но это то, что опять же исходило от вашего мужа. Если Вы стараетесь играть новую роль новой прекрасной любящей жены, так прямо и скажите, хотя бы себе: да, я живу с козлом,козел врун, но он мне нужен, поэтому я делаю вид, что он прекрасный , потому что иначе жить невозможно с козлами.
Ваш муж мудило уже потому, что пытается перенести ответственность за отношения на ту женщину. Это поведение подлого труса. Вы думаете, с Вами, случись что, он поступит благородно, если ему будет это невыгодно? Посмотрите на своего мужа со стороны и скажите честно, что ему посто удобно жить рядом с вами.
Ответить
Мстить это просто слово - выражение. Да я хотела чтобы ее муж узнал о их общении, но это желание появилось именно после ее навязывания спустя столько времени.У меня было много возможностей ей позвонить, но я этого не делала.И если я простила то не зачем сидеть и думать о возможном вранье, просто нет смысла. И опять же простить возможно но забыть сложнее. Весь вопрос к публике был именно на тему той девушки, а не моей семьи. Меня интересовало что ею движет. Думаю она влюбилась, а уволилась именно из за того что общение закончилось и она не смогла его возобновить. А я не играю роль, а просто живу, и люблю. Я рада что поняла для себя что именно любовь главное в жизни, не карьера, достаток и многое другое. Люди забывают о своих близких попадая в круговорот будней и это повсеместно.
Ответить
Ну для Вас может и любовь, а для Вашего мужа и карьера ВАША и достаток, как итог и " многое другое", не обольщайтесь - это не последняя его любовница, просто в след раз он будет хитрее. Или Она.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325