145

отношения двоих

Он- мужчина семейный, взрослый. Она - женщина семейная. имеются дети
, как у него ,так и у нее. Отношения вне семьи у них уже порядка 16 лет. Его и ее все устраивает. И вот она захотела родить ребенка. Не от мужа, а от него. Да, это плохо, да, это не правильно. Но вот так... Сказала ему об этом. Он вроде согласен. Что хочу от форума?.. Просто поразмышлять...

Свернуть
Ответить
в чем проблема развестись и жить вместе?
Ответить
ни одна из сторон на развод не готова и не пойдет.
Ответить
почему? если есть любовь и еще и ребенка хочется, давно друг друга знаете (то есть не просто вспышка).
Ответить
потому что там тоже любовь и семья и хорошие отношения. у нас такая же фигня, только больше 20 лет ))) то жили далеко друг от друга, то сознательно отстранялись, но в один момент сорвались, но семьи бросать не готовы, потому что несчастными сделаем больше людей. причем глубоко и навечно несчастными (((
Ответить
Просто где-то иллюзия у вас + жадность и завышенная самооценка.
А разобраться с этим не хочется, понимаю... т.к. придется ответственность брать.
Трахаться на стороне втихую легче всего. И считать это любовью.

И вообще, может ваш муж уже давно бы себе нормальную женщину нашел, любящую его и не гуляющую. А вы 20 лет его держите. Это нормально?!
Ответить
иллюзия 20 лет? ага ))) а жадность в чем?
мой муж любит меня, а я его. и никто никого не держит. это наверное не нормально с точки зрения морали, но как есть так есть.
Ответить
а зачем вам тогда любовник в течение 20 лет? если вы мужа любите?
Ответить
да его любовником в принципе сложно назвать, секс у нас за это время был 5 раз где-то, мы больше общаемся, ржем, философствуем, обмениваемся информацией, делимся впечатлениями. да и физически нас тянет друг к другу, но мы сдерживаемся. но и мужа я люблю и хочу. понимаю, что звучит странно, но вот так.
Ответить
ну у вас как бы друг это (друзья-мужчины и у меня есть, без секса конечно), пишите отдельный пост, если у вас есть сомнения или душевный раздрай:) мы с евами разберем вам быстренько по полкам все))) гы!
а у автора совсем другое... у нее просто шизофреническая каша.
Ответить
Страннее всего, что любя мужа, Вы ему хотите такую свинью подложить в виде не его ребенка. Еще можно понять, когда временное помутнение наступает, и любящая жена пускается во все тяжкие с залетным молодцем, а потом старательно следы заметает и из памяти вычеркивает. А Вы ж хотите, чтоб появилось еще и живое свидетельство, как Вы мужа "любите".
Ответить
да эта другая женщина пишет, не автор... вроде
Ответить
Т.е. у автора все-таки другие мотивы?
Ответить
не я ребенка не хочу, у нас на двоих с ним шестеро замечательных детей ))))
Ответить
А что размышлять-то?
То все 16 лет были отношения "на равных", теперь будут с обязательствами.
Женщине поди 36-40? Период гормонального всплеска перед угасанием фертильности, ей хочется дитя от любви.
Но прозу не отметешь.
Если, канеш, все представители более-менее обеспеченной богемно публики, то может и обойдется без потерь...
Ответить
А какие могут быть потери? Если серьезно...
Ответить
потеря отношений между ними, между ими и супругами с обеих сторон, с детьми старшими и т.д. , потеря ориентиров... вообще

ну понятно же , что ребенок - это новая жизнь, которая может все изменить в ЛЮБУЮ сторону
Ответить
Вот потеря отношений между ними вероятна. А между супругами с двух сторон нет. Старшие дети насколько старшие, что живут своей жизнью. И они(то есть его дети) явно не узнают никогда о наличии сводного брата или сестры.
Ответить
Какой же это сводный брат-сестра? Сводные - если оба родителя разные. А если один общий, то единокровные или единоутробные.
Ответить
ну слушайте, как сюжет романа, конечно, автор может всякое написать. и что никто никогда ничего не узнает, и что бла. бла...
а жизнь она только в жанре жесткого реализма творит, поэтому откуда нам знать заранее кто-чего узнает и как на это отреагирует?
Ребенок новый - он же новый наследник, законный...
В общем - это уже другие отношения, иные обязательства, иные планы и повороты жизни.
Ответить
А как она относится к тому, что в СОР этого ребенка будет записан муж, а не родной отец?
Ответить
Все понимает. Понимает, что плохо это, понимает, что гореть ей в аду, но вот так...
Ответить
А муж ничего не заподозрит или ему все равно?
Ответить
ясно же, что мужу не все равно. Но за 16 лет не заподозрил и тут не заподозрит
Ответить
Это разные вещи. За 16 лет он не заподозрил, потому что всё происходило за пределами дома, а тут всё будет у него под носом.
Ответить
У бабы что-то с головой. Ладно ей, ладно мужу, но зачем будущему ребенку такая свинья подкладывается? На месте мужика прекратила бы с ней всякое общение. Либо всем разводиться и создавать новую семью и там рожать детей, либо никак.
Ответить
ребенка бы пожалели, сложные люди.
Ответить
Ребёнок-это не игрушка. В курсе? И п...
мама Тимофея и Ванечки F
20.02 18:48
Ребёнок-это не игрушка. В курсе? И психика его- очень тонкая штука, формирующаяся или разрушающаяся прям с младенчества. Или предполагается, что ребёнок никогда не узнает родного отца??
Ответить
Зачееем????
OLK@ BRILLANT OH*
20.02 18:54
Зачееем????
Ответить
Захотелось гавна пожрать. Бывает.
Ответить
Вам бы к психологу, на пару лет. По 5 часов в неделю.
Ответить
AD
Ей ни дальнейшая помощь , ни поддержка никакая не нужна. Нужен ребенок. Все. далее только на усмотрени е мужчины. она готова даже на то, что "уйдет с отношений" , что и озвучила ему. Он так не согласен.
Ответить
А кто воспитывать будет ребенка? Кто будет его отцом? Не спермодонором, а отцом?
Ответить
ну ведь она же замужем
Ответить
Тогда и надо спрашивать ей у мужа, готов ли он воспитывать ребенка чужого мужчины. А любовнику надо подумать, готов ли он, чтобы биологически его ребенок был сыном/дочерью другого мужчины.
Хочу женщины затрагивает троих людей кроме нее, мужа, любовника и будущего ребенка. И каждый из не бездушная кукла, а человек, личность со своими чувствами. Она не может сама решать.
Ответить
жену любовника забыли, она тоже запросто может узнать.
Ответить
И детей любовника это заденет и жену. Не понимаю почему это отношения двоих, когда действующих лиц намного больше будет в этой драме.
Мне почему то подумалось, что дама "Овода" перечитала в свое время. Захотелось ей, добавить всем страдательных эмоций. Видимо скучно живет.
Ответить
Иными словами ради своей прихоти она собирается втюхать мужу обманом чужого ребенка? Чтобы тот любил его, воспитывал и содержал? Как по мне так свинство это крайнее, даже в ситуации когда Б случилась незапланированно, а уж сознательно такое устраивать...
Одно дело изменять, в конце концов может и у мужа кто-то есть или был на стороне, но подсовывать чужого ребенка... Но если своя блажь превыше всего - о чем тут говорить?
Ответить
Какие же это отношения двоих, если это затрагивает две семьи?
Ответить
Да вранье это все. Чтобы 16 лет так общаться и оставаться в семьях, нужно иметь расчетливый ум и холодное сердце. Для людей с таким данными рождение ребенка вне их браков просто недопустимо, нафига им эта мутота. И на фоне постоянных шоу на тему ,, сделалем ген анализ,, эта тема должна сейчас перерости в большую ругань, где автору кто то должен сказать про это, а потом автор будет придумывать ответы на вопросы....
Наши развлекатели не спят.
Ответить
больше 20 лет ))) ум как ум, сердце горячее, с чего такие выводы?
Ответить
сколько самолюбования! высок-кие! высок-кие отношения!....................а разберешь на детальки - подделка и самообман
Ответить
нет, просто нет ничего однозначного в жизни ;)))
Ответить
Это самообман, в жизни все просто и однозначно в подобных ситуациях. Но тетки любят сами себе придумывать и голову морочить, а еще загадошно говорить "все так не однозначно" :)
Ответить
в страшном мире вы живете ))) я в другом ;)))
Ответить
Я в реальном мире живу, и пройдя через подобные отношения могу с уверенностью утверждать - фигня все это. Отношения, построенные на обмане, по определению грязь и не надо ее пытаться обернуть в фантик, какашка и есть.
Ответить
то, что вы наступили в какашку, вовсе не означает, что и другие тоже, не обольщайтесь ))
Ответить
Это вы не обольщайтесь, любые отношения на стороне, для людей с обязательствами, это какашка и обман. Када "така любовь", то честно разводятся и воссоединяются любящие сердца.
Славьте Господи я это прошла, сделала выводы и поумнела, а вы подожайте верить, что "вот у меня то Любовь, а они все дуры", ага ;)
Ответить
я не собираюсь разводиться, я очень люблю своего мужа и собираюсь дожить с ним до старости и умереть в один день ))) я прекрасно понимаю, что здесь это влюбленность, страсть, новые свежие эмоции, адреналин, а делать несчастными из-за этого 8 человек, увольте. пусть как есть, так есть. все счастливы )))
Ответить
Значит вы обманываете своего мужа, детей, а если ваш "объект" женат, то и он обманывает свою жену и детей. Это оооочень нечистоплотно.
Все просто. Но так хочется закатить глаза и сказать, что все "неоднозначно". Плавали, знаем, на фиг.
Ответить
Во-первых, это свинство со стороны женщины. Во-вторых, муж уже наверно за столько лет знает, что творится за его спиной. И когда женщина родит ребенка, не похожего ни на него, ни на жену, а на какого-то третьего человека, может запросто решить сдать кровь ребенка на анализ днк. И будет прав.
Ответить
Извините, но это какая-то блажь. По-моему, героине лучше направить свою энергию в конструктивное русло - достичь новых высот в профессии, освоить новые навыки какие-то. Все больше пользы.
Ответить
ага,"Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу!"
Ответить
))) ненуачо)))
Анка на тачанке F
20.02 17:43
))) ненуачо)))
Ответить
На мой вкус порядок такой: развод с мужем, ждем минимум три месяца (чтобы мужу младенчика автоматом не приписали вместе с алиментами) и начинаем попытки залететь от любовника, если тот не против. Любовник может не разводиться, если его все устраивает. Рожать от любовника и приносить ребенка мужу, чтоб тот его воспитывал как законного - верх сволочизма и свинства со стороны жены.
Ответить
Мадам знает толк в извращениях. Теперь представьте что муж узнал, что это не его ребенок и развёлся с вами. Что делать-то будете? Герой вашего романа замуж за вас не пойдёт, алименты муж платить не будет, ещё и на ДНК экспертизу подаст.


П.С. кстати мой друг тут же узнал что вторая дочь не его, чуйка сработала, хоть жена и не была поймана. Тогда ещё ДНК экспертиз и в помине не было.
Ответить
Вообще конечно сказ... мягко говоря странный. О будущем ребенке говорится, как о неодушевленном предмете, за которого вообще все уже решили, кто ему будет отец.... и т.д.
Это еще бОльшее свинство, чем по отношению к действующему мужу. И свинство это на всю жизнь оставшуюся.
Ответить
если хочешь ребенка от конкретного мужчины, то он его должен воспитывать, а не только заделать... Иначе смысла нет
Ответить
Автор, это тухляк. Я предлагаю вам не просто родить ребенка, а подкинуть его жене любовника, чтобы он устроил скандал, что благоверная нагуляла.
Ответить
... И ребенок НИЧЕГО не будет знать о своей наследственности. Точнее, будет считать своей наследственностью - чужую. Прелестно, прелестно...
Ответить
А главное, никакой свекрови в голову не придет анализ ДНК делать. Гениальное решение!
Ответить
Не в защиту авторской затеи - а что ...
я тебе не киска D**
20.02 18:44
Не в защиту авторской затеи - а что по-Вашему дает знание собственной наследственности? Вы имеете в первую очередь инфу о болезнях, кто от чего умер или что? Я вот про большую часть родственников не в курсе или информация неполная, но и знание что бабушка умерла от определенного вида онкологии а пра-бабушка от инсульта мне в общем-то ничего не дает.
Ответить
даже ментально лучше знать свои истинные корни...

в про наследственные болезни - ВАМ это знание ничего не дает, а грамотному и современному врачу - очень даже
Ответить
Человек сначала к этому грамотному врачу должен придти. Не знаю, может правильно каждый год носиться на колоноскопию если бабушка умерла от рака кишечника, но по мне так это чересчур. А если что-то действительно начинает вызывать опасения - я и без знаний о наследственности к врачу побегу.
Ответить
рак кишечника часто бессимптомно протекает и обнаруживается на зрелых стадиях, так что с беганием на колоноскопию все правильно
Ответить
Да я не об этом.
Грамотный врач, имея информацию (пусть и поверхностную о наличие в роду наследственных заболеваний, кстати это вовсе не онкология) направит вас не на ВСЕ подряд анализы, а сначала на те, которые будут более информативны, исходя из истории вашей семьи.
Все анализы генетические сдавать, это просто финансово очень дорого. Поэтому и идет сначала группа риска, а уж если там все исключено, то двигаемся дальше...

А при отсутствии инфо даже грамотный доктор двигается "наошупь"
Ответить
думаю, что через несколько лет анализ ДНК у всех в медкарте будет.
Ответить
+1000. Не говоря уже о том, что часто по группе крови ребёнка можно догадаться, и это будет хорошо (ДНК в медкарте), авось меньше лядей буит.
Ответить
AD
А, не дай Бог, ребенок заболеет или сразу больной? На чьи деньги лечение? Кто содержать будет? Кто не спать ночами и переживать? А группы крови?
Фигню дамО придумала....
Ответить
совсем уже о3,14зденели. В своё млядство ещё и ребёнка втягивать
Ответить
Ставлю на разводку.
Матра H*
20.02 19:10
70
Ставлю на разводку.
Ответить
да дохрена таких дур!
Ответить
Преступление по отношению к ребенку. А по отношению у мужу - просто подлость. Это же относится и к детям от мужа.
Ответить
именно так. Преступление-по отношению к ребенку, подлость-по отношению к мужу, невероятная глупость-это к себе.
Хотите именно ЕГО ребенка-разводитесь и будьте готовы стать матерью-одиночкой, разделяющей ВСЕ трудности растить ребенка одной, включая и возможные тяжелые болезни и даже инвалидность малыша (не дай Бог!).
Ответить
Пиздец, чо.
'monkey' KF**
20.02 23:46
Пиздец, чо.
Ответить
Вот что всплеск гормонов перед климаксом с тетками делает! Включайте уже голову, Изольда вы наша!..
Ответить
а зачем? может все-таки позволить себе насладиться такими эмоциями?
Ответить
а ребенок чем наслаждаться будет?
Ответить
жизнью )))
Anonymous
21.02 09:22
жизнью )))
Ответить
Данивапрос. Только мужа предупредить...Ну и жену любовника - что теперь ее муженек алименты платить будет на масега внесемейного.
Ответить
80
+100 Если всех устраивает то проблемы тоже не вижу:)
Ответить
И чем же супруги любовников заслужили такое? И так эти Ромео с Джульеттой 16 лет срут им на головы, так надо еще и добить. Глупо надеяться, что все будет шито-крыто, как правило, все всегда вылезает наружу. Нечистоплотные морально люди, имхо.
Ответить
не суди да не судим будешь )))
Ответить
Фигня, меня такие отношения не касались, не касаются и касаться не будут.
Ответить
ага зарекайтесь ))))) обычно жизнь таких особенно любит учить ;)))
Ответить
Неа, это не мой формат и не был никогда. Так что никаких неожиданностей не будет. Я всегда сначала головой думаю.
Ответить
да-да, многие так говорят, а потом опа - вторая четверть ))
Ответить
Ну, кто так поступает, это неумные люди, щитаю. В любовь с головой можно (и нужно) в 18, а не в 40+.
Ответить
да в 40 пора в саван и ползти к кладбищу ))) точно, я забыла )))
Ответить
Нет канеш, надо каблук повыше, юбку покороче, и на охоту. А муж с детьми дома подождут, пока мама в 40 лет доказывает себе, что она ого-го. Передергиваю, так же как и вы со своим саваном.
К 40-ка годам, как правило, люди обретают жизенный опыт и ум, которые повзоляют им ценить свою семью и не делать больно близким.
Ответить
ценю, люблю, больно не делаю. чего и вам желаю
Ответить
Как же не хочет, когда именно это и собираетесь сделать.
Ответить
ээээ? все хорошо? )))
Ответить
Вы не поняли что-то? Вам еще раз объяснить, то что выше вам уже несколько человек разжевали?
Зачем вы открывали этот топ вообще, если вы не хотите ни чьих советов и оценку ситуации со стороны?
Ответить
этот топ не мой ))
Anonymous
21.02 15:36
этот топ не мой ))
Ответить
Пилять, вы реально ТАКАЯ? Вы до 40-ка лет дожили и не понимаете, что такое хорошо и что такое плохо?
Ну одно вас спасает, от вашего романттического припиздоха выхлопа нет реального. Как таковой измены там у вас нет, чота напридумывали себе и живете в розовом облаке.
Ответить
*вздыхает* а что такое хорошо и что такое плохо и главное для кого? живу счастливо, заметьте ))
Ответить
Мораль она и есть мораль, и все нормальные люди знакомы с нормами морали с детства, но да вам то что.
А счастье, оно как вспышка.
Ответить
Вот любят подобный бред нести романтишные дуры, под сраку лет скачущию по любовникам.
Ответить
уж лучше быть романтишной дурой )))
Ответить
Ну вам то наверное, нормальные люди делают выводы из своих или чужих ошибок и умнеют.
Ответить
я и так умная ))) но и живая )) я живу сейчас, а что будет потом мне не ведомо, может это последние мои яркие эмоции ))) а нормальность очень спорный вопрос ;)))
Ответить
А, играй гормон и климакс, ну удачи. Я предпочитаю жить в любви и согласии со своим мужем, а не прыгать по чужим. Пройдет время, может поумнеете.
Ответить
я тоже )) поэтому и живу ))
Ответить
Интересно было бы через какое-то время вас услышать ;)
Ой помню как я тут на Еве пиздостардала лет 10-11 назад. Умные тетеньки меня пытались образумить, но "вы все врете, у нас любовь!" :)
Ответить
через 10-11 лет мне уже будет столько лет, что скорее всего мне будет пофиг ))) хотя, кто знает ))) почему "врете", это просто ваше мнение, только и всего. а 20 лет для вас не показатель? ))))))
Ответить
Перед самим собой бывает стыдно и в 80 лет. И это не мое мнение, такие же умные тетки пытались мне на пальцах объяснить то, что я поняла позже. Ну да каждому свои грабли.
Что есть 20 лет? Это вы там 20 лет романтишно вздыхаете, а секс у вас был 5 раз? Ну тут без комментов, обмануть меня не трудно, ну и далее по тексту.
Если вам 20 лет не хватило чтобы закрыть свой гештальт, то полагаю вам к специалисту прямой дорогой, 20 лет жить в мире розовых пони, это попахивает диагнозом.
Ответить
мне не стыдно, это мой осознанный выбор и нести ответственность за все последствия только мне, а к этому я готова и принимаю ситуацию такой какая она есть. мы знаем друг друга больше 20 лет, всегда общались, просто то мы уезжали, то они, физически не было возможности видеться. потом стали жить рядом и общаться теснее, чувства, засунутые далеко, всколыхнулись. был секс, сейчас мы пришли к пониманию, что нам достаточно просто общаться, попить кофе или вина, поговорить обо всем на свете, как будет дальше не знаю. при чем тут розовые пони? я абсолютно реально оцениваю ситуацию )))) но вы в это все равно не поверите, а диагнозы раздавать тут на еве все мастаки ))) у меня ко всем диагнозам за 12 лет выработался стойкий иммунитет )))
Ответить
Вот все, что вы описываете, это классика жанра "сама придумала". Ладно б еще страсти-мордасти, секс-улет и ты пы. А это просто классические пиздострадания.
Это я факт констатирую, если чо.
Ответить
А что это у вас за скобки такие?
Изображают истерический смех?
Ответить
ага ))) хотите об этом поговорить? вас это раздражает? )))
Ответить
Вообще-то нет, но на еве такие скобки обычно выдают невысокий интеллект и истеричность.
Ответить
да? как интересно? вы себя к таким не относите безусловно? ))))
Ответить
Конечно нет. Я и топы, подобные вашему, никогда не открою. Я сюда прихожу понаблюдать за подобными людьми, потому что в жизни такое не встречается, по крайней мере в моем кругу. Как и у многих здесь.
Ответить
+
Anonymous
21.02 15:35
+
Ответить
именно поэтому уже не первый день вы тут сидите, я так и поняла )) ой не могу ))
Ответить
Я не сижу, в отличие от вас, я зашла почитать. Ибо в отличие от многих евских историй, эта не похожа на разводку, ваша манера отвечать, ваша аргументация вполне соответствуют главной героине данного "романа".
Ответить
Скорей нервенное хихиканье. Видно, что задело тетку, она бегает по всему топику и рассказывает про 20 лет пиздостраданий.
Ответить
Ага.
Anonymous
21.02 15:30
Ага.
Ответить
а вы с умным видом бегаете за истеричкой и умничаете ))) тоже хорошо )))
Ответить
Вы для меня, уж простите, забавная зверушка. Я свой опыт приобрела, теперь интересно палочкой потыкать в 40-летнее чудо с романтическим припиздохом.
Ответить
))) вы для меня тоже ))
Ответить
Это вряд ли, я эволюционирую, в отличие от вас.
Ответить
убеждайте себя в этом. те, кто эволюционируют, так себя не ведут, но вам пока этого не понять ;)))
Ответить
Слон и моська, о чем с вами говорить, если к 40-кету мозг не вырос у вас? Порхайте себе.
Ответить
продолжайте эволюционировать )) удачи!
Ответить
Мда, вам тоже не хворать, и не спалиться на глупости. Ну и ждем продолжения банкета.
В 40 лет это уже не прелесть какая дурочка, это уже свосем по другому называется.
Ответить
Лучше всего быть романтичной НЕ дурой. А для этого сначала нужно понять - что вытечет из этой "второй четверти". Если, как у автора, через 16 лет при живом муже рожать в семью ребенка от другого, то это уже полный пипец.
Ответить
не до такого маразма я не дойду, мне и поздновато рожать уже и своих детей хватает )) и его )))
Ответить
Не возможно не быть дурой, если уже дура. Автор дура, уже. А намешанная на это романтичность, вернее, играющие гормоны, могут привести к трагедии.
Ответить
понятие дура очень растяжимое и субъективное )) к тому же вовсе не обидное, если ты уже вырос из детских штанишек ))
Ответить
А здесь не идет речь о том, чтобы обидеть. В данном случае это не обзывательство, в данном случае это определение уровня интеллекта. Обижаться на это смысла нет.
Ответить
главное не забудьте при этом глянуть в зеркало ;)))
Ответить
Автор, а вы где-то в провинции ведь живете?
В провинции ваша история особенно будет негативно воспринята окружающими. Там сплетни быстро распространяются по маленькому городу, от вас еще и друзья могут отвернуться потом.
Ответить
и тут мимо ))
Anonymous
21.02 15:43
и тут мимо ))
Ответить
В Питере?
По вашему "глянуть" стало ясно, что не москвичка.
Ответить
дурой всегда ХУЖЕ, а главное такая дура как слон в посудной лавке - покрушит жизни всех
Ответить
таких полно, не поспоришь ))) и не всегда они общаются с женатыми )))
Ответить
AD
Наверное, все слишком хорошо :)
Требуется ложка дегтя в бочку с медом?
Ответить
Да-да, похоже на то. Жизнь скучна, стабильна и сытна. А гены просят войны и разрухи...
Ответить
"Он"-то не против, а, собственно, муж?:-)) Он одновременно с этими загадочными "двоими" хочет ребенка?:-)
Ответить
Тетя с неадекватом. Наслаждается тем какая у нее любовь...любовь это на двоих...............тут народу больше, групповуха ......извращение, любоваться нечем
Ответить
Тетя оборзела. Хочешь ребенка, уходи и рожай для себя. Это все от полной уверенности, что ничего за измену от мужа не прилетит и он никуда с корабля не смоется, а это опасная иллюзия. если все бы вышло случайно, а здесь злонамеряные действия
Ответить
Кстати, голубики придумали, как после рождения плода их неземной любви они будут встречаться на регулярные потрахушки? Свекровь будет с "внуком" сидеть? Это же надо, сколько мерзости и эгоизма в людях бывает!
Ответить
Хотелось бы думать, что разводка, НО увы. Ибо знаю лично даму, которая при своих двух имеющихся родила третьего ребенка - от любовника. И мужу подбросила. Тот знал почти наверняка, но тряпка тряпкой - воспитывает до сих пор.
Но у дамы расчет был. Надеялась уйти из семьи и создать с любовником и новорожденным дитем новую ;) Но мужик не сподвигся.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325