38

понять отношения

У меня будет возможность понаблюдать и пообщаться на людях с моим любовником и его женой. Скажем так на мероприятии. Я бы хотела понять их отношения. Насколько там все хорошо/плохо.
На что обратить внимание?

Свернуть
Ответить
Да никак не поймете.
И кстати сказать, не советую, потому что вам будет больно вне зависимости от того, что именно вы увидите.
Окажитесь лучше.
Ответить
это все зависит от их отношений ) хочет ли она за него замуж или нет
Ответить
от людей зависит. Некоторые не врут, а реально чувствуют то одно, то другое. И не подкопаешься.
А некоторые наоборот, все-время врут, и что не любят врут. Иногда и себе.
Ответить
если бы не хотела, а он ей был бы нужен только для секса, какая нафик разница какие у него отношения с женой? так что у автора план - замужество
Ответить
Для секса он мне тоже не очень. Так случайно получилось, целуется он замечательно.
И замуж хотеть за него бессмысленно, он-алкоголик.
Ответить
За каким только отребьем бабы в бой кидаются)))
Ответить
Не кидается никто в бой. Только я (случайно так сложилось),ну и жена его.
Он нормальный в целом ,с чувством юмора,работает опять же,зарплата неплохая.
Ответить
Худой, некрасивый, женатый алкоголик, прям предел мечтаний для епаря, буээ
Ответить
обратите внимание как он за ней ухаживает, смотрят они друг другу в глаза или по сторонам, как общаются, какие знаки внимания друг другу оказывают. а вообще оно вам нада?
Ответить
Не будет больно. Ситуация забавляет. Замуж не хочу. Интересно со стороны оценить.
Там не все в порядке точно. Хочу оценить масштаб бедствия. Он говорит как и все женатые мужчины:не даёт, не кормит и т.п.
Ответить
:-) Ну расскажите потом.
Ответить
А как козлик сам выглядит? Упитанным? Голодным? От этого и пляшите ))))))
Ответить
Козлик выглядит ужасно. Он невысокий,худенький,страшненький. Но это генетические особенности, у него родители такие были.
Не кормит в смысле бюджет раздельный и кормятся отдельно.
Ответить
Ваш любовник мятый, тощий и в заляпанной одежде? И кончает в 2 минуты?
Ответить
а зачем? в Господа Бога решили поиграть или в семейного психолога? а на самом деле задумайтесь, если вы не хотите за него замуж, что объяснимо нафик гулящий мужик в "мужьях", вам должно быть вообзе фиалетово...
Ответить
Мне кажется,что это любопытство. Я на этом мероприятии все равно быть должна. Почему бы не понаблюдать?
Ответить
ну если вы все-равно должны(!) быть на этом мероприятии, то что мы тут обсуждаем? если вы там все-равно будете, потому что не можете избежать, то понятное дело отворачиваться, избегать его и там не здороваться -глупо
Ответить
Вам самой не тошно от того, в каком болоте вы развлекаетесь? Реально мир сошел с ума)
Ответить
Если увидите, что они обнимаются-целуются-он держит её за руку и тп и тд - значит всё нормуль, если они пропадут на полчасика - ищите их обоих в углу, наверное трахаются друг с другом )))
Если увидите, что он обзывает её, кроет матом, больно пихает - значит любит он только вас, автор, естесссссссна )))
Ответить
Вдогонку - раз "не кормит" - вероятно, жена будет отбирать у него еду с тарелки )))))))))))

...умора...
Ответить
Посмеялась, спасибо. Но по сути верно.
Ответить
Посмотрите на ее поведение. Если он весел, а она не очень, значит печаль или мизогин. Да он при вас будет изобржать нелюбовь, это точно.
Вообще нафига вам это? Пощекотать нервы? .
Ответить
Мне все это ни нафига. Так сложились обстоятельства. Спасибо за ваш ответ.
Ответить
А он знает что вы там будете?
Ответить
Да,знает. И думаю,что жена его в курсе.
Ответить
Отлучитесь втроем за ширму и потрахайтесь.
Ответить
я была в такой ситуации. В целом, первое впечатление оказалось самым верным. Очень много по невербалике можно сказать. Мне тоже было бы любопытно. Хотя прогнозов, останется ли он с ней или нет, делать не стоит. Некоторые любят жаловаться любым доступным ушам.
Ответить
Как скучно вы живете.
Ответить
А вот мне тоже любопытно! Я правда уже побывала в этой ситуевине. За руку держал-вернее она его,к ней очень хорошо(не придраться),но зачем то сразу после растования-уехали на такси в разные стороны-стал писать смс-ки. Замуж за него не собираюсь(уже замужем),но он то что хотел в данный момент? Бросать его не собираюсь-меня устраивает все-и секс,и мат.помощь. Зачем сразу смс-ки,сразу...?
Ответить
Кому стал писать смс-ки? Из текста непонятно.
Ответить
AD
В общем единственное что я поняла,это что она его бешено ревнует.
Ответить
И ФСЁ?... Маловато будет... Ко всем ревнует или только к вам? Вы, надеюсь, не упустили возможность послать ему воздушный трах "незаметно" для неё?...

А если, кроме шуток, вы её первый раз вживую видите или нет? Она вам понравилась? Или вам фиолЭтово? Я спрашиваю, потому что в ЛТ несколько раз читала про "встречи с ней", когда она не в курсе "кто вы" - пару раз девчонки написали, что смотрели на неё по-другому, то есть не как на соперницу, а как на обычную девчонку, с такими же проблемами как у всех, только ещё и в нагрузку с мужем-горе-блядуном...
Ответить
Мы знакомы со времен школы. Персонажам много лет.
Ответить
И скажите еще, что жена ревнует на пустом месте )))))))) Все же, у ревности всегда есть ноги.
Ответить
Не на пустом месте.
альтамира D
28.02 11:44
Не на пустом месте.
Ответить
В моей жизни похожаль история была.
Ответить
Мазохизм это, автор, чистой воды. Увидите, что им хорошо вместе. И что??? Увидите, что им плохо вместе. И что??? Самоутверждаться с никакущим мужем чужой жены - это не самоутверждение. Это мазохизм. И так ясно, что у них не все хорошо, если мужик другую дырку нашел. И не так уж плохо, ведь не уходит от нее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325